• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Зимнее блеснение : стратегия,тактика, этика. (Просматривает: 1)

С нами с
21.01.2014
Сообщения
1 186
Репутация
7 077
Возраст
48
Откуда
Серпухов моск обл
Зимнее блеснение : стратегия,тактика, этика.
По ходу у нас только и понимают как по морде. И мне думается это самое эффективное средство.
 
С нами с
18.06.2009
Сообщения
2 141
Репутация
3 856
Возраст
66
Откуда
г.Москва, м.Университет
Зимнее блеснение : стратегия,тактика, этика.
Да, нафлудили на последних страницах - мама не горюй. Стратегия и тактика как кому морду бить - все очень в духе времени, как и по ящику, одна стрельба, насилие и терроризм, так и сайт могут прикрыть согласно последнего постановления: за призыв к насилию и т.д.
Давайте все же о блеснении.
 
С нами с
12.07.2011
Сообщения
3 309
Репутация
4 654
Откуда
Тольятти
Зимнее блеснение : стратегия,тактика, этика.
Давайте все же о блеснении.

К сожалению в этом сезоне ничего нового: все так же выбираю место подальше от потенциальных поджопников, и подальше от рыбных эльдорадо. А рыба все равно ловится.
 

Вложения

  • 003.jpg
    67.4 КБ · Просмотры: 404
    003.jpg
  • 011.jpg
    64.2 КБ · Просмотры: 373
    011.jpg
  • 019.jpg
    47.2 КБ · Просмотры: 292
    019.jpg
  • 020.jpg
    74.8 КБ · Просмотры: 300
    020.jpg
  • 007.jpg
    71 КБ · Просмотры: 275
    007.jpg
  • 012.jpg
    74.5 КБ · Просмотры: 366
    012.jpg
С нами с
31.01.2014
Сообщения
1 654
Репутация
979
Откуда
Москва
Зимнее блеснение : стратегия,тактика, этика.
С нами с
06.10.2013
Сообщения
2 332
Репутация
4 428
Возраст
59
Откуда
Нью-МСК. Троицк
Зимнее блеснение : стратегия,тактика, этика.
Фотографа видишь ,нет?
А он есть.:tanz::D
Вовсе не обязательно. Любой современный цифровик ставишь на паузу, к примеру 10сек., садишься на ящик,.... улыбочку..... и вылетает птычка.:victory:
 
С нами с
15.02.2011
Сообщения
3 050
Репутация
6 237
Откуда
Александров,Центр.
Зимнее блеснение : стратегия,тактика, этика.
Вовсе не обязательно. Любой современный цифровик ставишь на паузу, к примеру 10сек., садишься на ящик,.... улыбочку..... и вылетает птычка.:victory:

Снято не с ящика.:yes:Если только у него не тренога с собой на рыбалке.:DИнтрига однако.:tanz:
 
С нами с
07.11.2010
Сообщения
546
Репутация
423
Возраст
65
Откуда
ТОЛЬЯТТИ
Зимнее блеснение : стратегия,тактика, этика.
Интриганы!!!!!:rjach:
Вам в разведке работать:D
Алексей слишком ленив для того,чтоб на рыбалку двое разных санок таскать...со штативом...:punish:
 
С нами с
12.07.2011
Сообщения
3 309
Репутация
4 654
Откуда
Тольятти
Зимнее блеснение : стратегия,тактика, этика.
Пардон. На первом фото товарищ с уловом (ловим далеко друг от друга, не менее 300м что бы поджопников не привлекать), на последнем мой улов в моих гринписовских санках.:) Гринписовские-- потому что из нержавейки, и гремят по льду так, что весь рыб в страхе разбегается.:D

Алексей слишком ленив для того,чтоб на рыбалку двое разных санок таскать...со штативом...:punish:

Правильно говоришь.:friends::friends::friends:
 
С нами с
17.04.2013
Сообщения
165
Репутация
149
Откуда
Тольятти
Зимнее блеснение : стратегия,тактика, этика.
Тёзко, как вчера в районе "зАмка" было хорошо: ни души, солнце греет, штиль полный... Хотелось сидеть на ящике и не шевелиться - впитывать благодать :D.
Но пяток все же выбурил...
 
С нами с
17.07.2012
Сообщения
81
Репутация
739
Возраст
34
Откуда
Волгоград, Тракторозаводский район
Зимнее блеснение : стратегия,тактика, этика.
Посетили Волгоградское водохранилище в четвером! Фото почти из фильма "неуловимые мстители", только зимний вариант!))) Погодка смак: -30, солнце и полное отсутствие ветра! Но только быстро идти нельзя... щёки замерзают! Изначально нами двигало желание проловить плато ниже острова... Но как подъехать к нему, мы не знали! Немного оффроад, потолкушек и разбитых сугробов и мы на берегу водохранилища! Полные позитива фигачим по льду... и тут звонок телефона! "Да вы психи! Давление 790! За последние 5 лет я такого не видел ни разу!" - вещал товарищ из тёплой уютной комнаты! А мы шли! Шли к заветному горизонту! Расходимся двое с мальком, я с балансирами... Сергей с блёснами! Первая поклёвка - у Сергея... 14 метров... мимо. Первые 10 лунок показывают космический пейзаж! ни в одной лунке нет одинаковой глубины! Мощный удар в балансир у меня! Секу - мимо! Ага, есть рыба! Беда у меня только одна - ножи тупые на буре, поменять не на что, а лёд - полный шнек! Серёга уходит от 0 первый! Судак на 2! отличный результат! Тут же снимает ещё одну двушку! Опять выстрелила Aqua гюрза с заменённым стандартным крючком на тройник Meito #6 MT-31 с мохнатой красной шерстинкой! Я такую блесну оторвал на прошлой рыбалке! Поэтому пришлось ставить Кобру, той же фирмы... Сразу ухожу от 0, но размер судачка "условно зачётный"... На малька - ни одной поклёвки у товарищей! Время 10! Найдены свалы, пробиты! Поклёвки исчезли совсем... По хорошему надо бурить и искать, но сил нет (сам виноват перед серьёзной рыбалкой ножи не поменял!) и я решаю отправиться на русло под противоположный берег... Снежные "барханы" причудливых форм, и полянки ледяных цветов, и безграничные просторы оставляют приятное ощущение гармонии с природой и полного в неё погружения! Где-то уже под противоположной стороной на 20 метрах после долгой паузы - передышки перед засверливанием очередной дырки во льду - совсем неожиданный "Бум"... И тяжесть на том конце, и адреналин, и какая-то неоправданная суета, и судачок на льду прямо на глазах у проезжающих на мотоцикле местных рыбаков! Перекурили, пообщались...оказывается они покрыли уже очень большое расстояние за сегодня по всем знакомым точкам и не видели ни одной поклёвки! Отъехав от меня метров на 150 они тоже забурились и таки ушли от нуля! Очень позитивные и добрые люди, я рад за них!... Отличная физическая нагрузка! Замечательный душевный отдых перед рабочей неделей... уловы у всех по разному... Серёга дал всем лёгкую фору 5 и все зачётные из них 2 двушки... Остальные из команды 0-2(незачёт)-2(зачёт)! Обязательно рвану туда ещё раз!
Зы1: Очень порадовал флюрик Utsuri Salmon-fluoro 0,33 в практике.
ЗЫ2:Теперь с удовольствием могу сказать, что за рыбалку перешёл водохранилище туда и обратно!)))
 

Вложения

  • IMG_6047.jpg
    43.1 КБ · Просмотры: 182
    IMG_6047.jpg
  • IMG_6048.jpg
    52.6 КБ · Просмотры: 172
    IMG_6048.jpg
  • IMG_6053.jpg
    67.2 КБ · Просмотры: 289
    IMG_6053.jpg
  • IMG_6062.jpg
    64.5 КБ · Просмотры: 209
    IMG_6062.jpg
  • IMG_6067.jpg
    64.3 КБ · Просмотры: 228
    IMG_6067.jpg
  • IMG_6072.jpg
    68.6 КБ · Просмотры: 267
    IMG_6072.jpg
С нами с
17.04.2013
Сообщения
165
Репутация
149
Откуда
Тольятти
Зимнее блеснение : стратегия,тактика, этика.
С нами с
17.04.2013
Сообщения
165
Репутация
149
Откуда
Тольятти
Зимнее блеснение : стратегия,тактика, этика.
С нами с
09.12.2010
Сообщения
8 504
Репутация
13 360
Возраст
46
Откуда
Волгоград Центральный
Зимнее блеснение : стратегия,тактика, этика.

Сейчас смотрят

Вверх