• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Заволжское-Митинка-ерик Казачий. (Просматривает: 1)

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 854
Репутация
25 445
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Заволжское-Митинка-ерик Казачий.
Чуть больше километра ниже от стрелки с Ахтубой. Её ещё "суводной" называют, там "крутит", но коряги...
 
С нами с
11.04.2019
Сообщения
273
Репутация
1 749
Возраст
56
Откуда
Москва
Заволжское-Митинка-ерик Казачий.
М-дааа-с.... сказать, что сейчас дует ветер, это ничего не сказать (((((
Утро кое-как проболтались на воде, как ...но в проруби, даже изъяли несколько судачишек на подводной, на яме напротив Места встречи. Но на этом - ВСЁ!!!!!
Еле доковыляли до базы, слава богу, это не палатка!!!!
Накормили обедом, пришли в домик, достали из холодильника чай, приступаем к чаепитию.
На сегодня рыбалка закончилась)))
Всем удачи, и НХНЧ
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 854
Репутация
25 445
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Заволжское-Митинка-ерик Казачий.
М-дааа-с.... сказать, что сейчас дует ветер, это ничего не сказать (((((
Утро кое-как проболтались на воде, как ...но в проруби, даже изъяли несколько судачишек на подводной, на яме напротив Места встречи. Но на этом - ВСЁ!!!!!
Еле доковыляли до базы, слава богу, это не палатка!!!!
Накормили обедом, пришли в домик, достали из холодильника чай, приступаем к чаепитию.
На сегодня рыбалка закончилась)))
Всем удачи, и НХНЧ
Вы на Заволжье?
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 854
Репутация
25 445
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Заволжское-Митинка-ерик Казачий.
В Казачий не зайти? Через Старую Волгу в протоку на Митинку выйти можно? Просто в Вашу сторону только в августе ходил, до падения воды. А последний месяц только на Волгу и Енотаевку, выше по течке. Вчера, местный егерь, сказал, что в протоку со стороны Волги не зайти :neznayu:
 
С нами с
11.04.2019
Сообщения
273
Репутация
1 749
Возраст
56
Откуда
Москва
Заволжское-Митинка-ерик Казачий.
Мы дальше входа в Старую Волгу не совались... там попробовали- два берша за 40 минут.
В Казачий даже и не пробовали, почитав комментарии, как раз на этой ветке.
В основном - с базы и направо. Прощупывая все места, вплоть до гряд за Александровкой.
Так себе результат. Да и нормальной погоды было всего 2 дня из 8..... завтра крайний, 15го улетаем. Жутко не повезло с погодой. Да и воды так мало ни разу не было.
Тем не менее, ни о чём не жалеем, отдых, как всегда, замечательный!
Прощаемся до весны)
 
С нами с
28.09.2019
Сообщения
1 081
Репутация
5 461
Откуда
Москва
Заволжское-Митинка-ерик Казачий.
Всем добрый день .Вчера ездили на Тухлую яму,закормились и тишина макушатник, и кукуруза тихо,просидели до 13 00, по эхолоту Маяк показались все две рыбки, ничего не поймали,ветер там сдувал кепки.За утро был только один всплеск ,ощущение что у рыбы перерыв, вернулись на Митинку ловить бель с берега.
Эх, аж ностальгия пробила... А что же вы столик на берег не занесли? Ведь смоет когда воду дадут.... А я его из новых досок колотил (в августе). Оставил на радость другим. Народу много было после меня... А сейчас там скорее очень редкие гости...
З. Ы. Когда столик вбивал вода была в 5 см от крышки.... И это тогда ещё был очень низкий уровень и падал ежедневно... Сейчас вообще катастрофа какая-то...
Выходил тогда на мтинку на резинке и то, только держась правого берега... Ибо даже она по средине и левее мотором цепляла... А сейчас там наверное вообще сухо.... Ну или на резине и только на веслах..... :tanz:
 
С нами с
19.01.2016
Сообщения
160
Репутация
317
Откуда
Москва,Преображенское
Заволжское-Митинка-ерик Казачий.
Эх, аж ностальгия пробила... А что же вы столик на берег не занесли? Ведь смоет когда воду дадут.... А я его из новых досок колотил (в августе). Оставил на радость другим. Народу много было после меня... А сейчас там скорее очень редкие гости...
З. Ы. Когда столик вбивал вода была в 5 см от крышки.... И это тогда ещё был очень низкий уровень и падал ежедневно... Сейчас вообще катастрофа какая-то...
Выходил тогда на мтинку на резинке и то, только держась правого берега... Ибо даже она по средине и левее мотором цепляла... А сейчас там наверное вообще сухо.... Ну или на резине и только на веслах..... :tanz:
Столик не стали трогать потому что не нами покладено)) Может кому пригодиться! Да ведь и не спроста он там,( вокруг чешуя )- значит используют, согласитесь первый раз приехать и столы чужие выкарчевывать как- то в голову не приходит.
 
С нами с
12.06.2007
Сообщения
624
Репутация
705
Возраст
63
Откуда
москва м.Алексеевская
Заволжское-Митинка-ерик Казачий.
В Казачий не зайти? Через Старую Волгу в протоку на Митинку выйти можно? Просто в Вашу сторону только в августе ходил, до падения воды. А последний месяц только на Волгу и Енотаевку, выше по течке. Вчера, местный егерь, сказал, что в протоку со стороны Волги не зайти :neznayu:
Саша привет! В протоку заходил на аллюре, со мтороны Волги. Ровно посредине, слева от коряги на входе. Было в конце сентября.
 
С нами с
19.01.2016
Сообщения
160
Репутация
317
Откуда
Москва,Преображенское
Заволжское-Митинка-ерик Казачий.
Проснулись поздно, накопившийся недосып, никак не могу привыкнуть к утренним запахам горения, вообще здесь воздух это что-то,сегодня ветер надул песчаный туманчик, к 15 00 уже хруст на зубах,от ветра спасаться в закутках высокого берега, только нос высунешь сразу уверенные порывы!!С берега перепробовал весь арсенал,вертушки,ждиг,колебло - ноль.Видел только как к Рейнсу твистеру 5' вышел окунь с ладошку и тыкнулся в хвост,И все!Подошла лодка ,заякорилась что- то смотрели по эхо,кидали - ничего -ушла, потом вторая прошла медленно ,развернулась и встала чуть ниже,тоже смотрели на эхо,начали кидать - тоже ноль, как я понял место норм, но результат оставляет желать лучшего. Второй день пролета по спиннигу удручает! Думаю что делаю что- то не так,спросить не у кого ,т.к. один в компании со спинном.Бель на фидеры с берега укрупнилась,(прикормка Дунаев ТурбоФидер+ вареная кукуруза),кормушку 120 гр. сносит,подошел карась и сазанчик на кило,на кукурузу Бондюэль,червя теперь не ставим.Завтра хочу попробовать на волос поставить бойлы.Сорри за много букв.
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 854
Репутация
25 445
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Заволжское-Митинка-ерик Казачий.
Проснулись поздно, накопившийся недосып, никак не могу привыкнуть к утренним запахам горения, вообще здесь воздух это что-то,сегодня ветер надул песчаный туманчик, к 15 00 уже хруст на зубах,от ветра спасаться в закутках высокого берега, только нос высунешь сразу уверенные порывы!!С берега перепробовал весь арсенал,вертушки,ждиг,колебло - ноль.Видел только как к Рейнсу твистеру 5' вышел окунь с ладошку и тыкнулся в хвост,И все!Подошла лодка ,заякорилась что- то смотрели по эхо,кидали - ничего -ушла, потом вторая прошла медленно ,развернулась и встала чуть ниже,тоже смотрели на эхо,начали кидать - тоже ноль, как я понял место норм, но результат оставляет желать лучшего. Второй день пролета по спиннигу удручает! Думаю что делаю что- то не так,спросить не у кого ,т.к. один в компании со спинном.Бель на фидеры с берега укрупнилась,(прикормка Дунаев ТурбоФидер+ вареная кукуруза),кормушку 120 гр. сносит,подошел карась и сазанчик на кило,на кукурузу Бондюэль,червя теперь не ставим.Завтра хочу попробовать на волос поставить бойлы.Сорри за много букв.
Вы где?
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 854
Репутация
25 445
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Заволжское-Митинка-ерик Казачий.
Со спином по берегу - идите на Казачий, щуку и окуня там точно найдёте. По Митинке, если пешком и недалеко, можно обкидать джигом участок от пристани и до базы "Место встречи".
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх