• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Заволжское-Митинка-ерик Казачий. (Просматривают: 9)

Хантер33

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
30.06.2013
Сообщения
785
Репутация
6 293
Возраст
40
Откуда
Москва
Заволжское-Митинка-ерик Казачий.
Да в чем проблема увезти мешки с мусором, собрать сил хватило, место в машинах есть.
Контейнера стоят в вольном, около лукойла, приехал сбросил.
Так же в харабалях, едешь , башкой крутить, стоят пустые, чуть свернуть с трассы придется, метров на 100 но не критично же

А то что сжигают, складывают вдоль обочин, это наполовину сделано дело, вроде собрали, но чуть чуть недоделали
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 852
Репутация
25 441
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Заволжское-Митинка-ерик Казачий.
С нами с
15.09.2010
Сообщения
1 049
Репутация
1 219
Откуда
Москва, Северное Тушино
Заволжское-Митинка-ерик Казачий.
Я чужой мусор жгу. Вожу с собой грабли. Сама грабилка - пластик. Черенок снимаю (на 1 саморезе), и в прицеп. По приезду сгребаю весь мусор (в том числе который на берегу у воды - бутылки, банки, мешки), который остался от предыдущих отдыхающих в кучу, обливаю бензином и сжигаю. Остается кучка обгорелых остатков. Если есть возможность, потом забираю со своим. Если нет, соответственно не забираю. Но уж лучше так, чем никак. Потому что регулярно приходят свиньи и коровы и разгребают весь хлам ровным слоем. Мой личный мусор жгу перед отъездом в мангале, набирается один пакет. Стекло не вожу - пиво баночное, водка перелита в ПЭТ. Коробки от доширака сгорают полностью, консервы обгорают. После Болхунов на трассе есть мус. контейнеры, туда выкидываю. Мож где еще есть, не замечал.
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 863
Репутация
2 069
Возраст
64
Откуда
г.Владимир
Заволжское-Митинка-ерик Казачий.

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 852
Репутация
25 441
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Заволжское-Митинка-ерик Казачий.
Я чужой мусор жгу. Вожу с собой грабли. Сама грабилка - пластик. Черенок снимаю (на 1 саморезе), и в прицеп. По приезду сгребаю весь мусор (в том числе который на берегу у воды - бутылки, банки, мешки), который остался от предыдущих отдыхающих в кучу, обливаю бензином и сжигаю. Остается кучка обгорелых остатков. Если есть возможность, потом забираю со своим. Если нет, соответственно не забираю. Но уж лучше так, чем никак. Потому что регулярно приходят свиньи и коровы и разгребают весь хлам ровным слоем. Мой личный мусор жгу перед отъездом в мангале, набирается один пакет. Стекло не вожу - пиво баночное, водка перелита в ПЭТ. Коробки от доширака сгорают полностью, консервы обгорают. После Болхунов на трассе есть мус. контейнеры, туда выкидываю. Мож где еще есть, не замечал.
Вы просто "ангел":yes: Коих в интернете много, а на берегу меньше 1%...:obidno: К сожалению... Низкий поклон:thumbupq:
 
С нами с
01.03.2012
Сообщения
2 713
Репутация
5 947
Откуда
ТАМБОВ
Заволжское-Митинка-ерик Казачий.
Парни ,а на месте то кто? Как обстановка??? Погода?
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 852
Репутация
25 441
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Заволжское-Митинка-ерик Казачий.

Вложения

  • 20211015_121912.jpg
    39.6 КБ · Просмотры: 103
    20211015_121912.jpg
С нами с
15.09.2010
Сообщения
1 049
Репутация
1 219
Откуда
Москва, Северное Тушино
Заволжское-Митинка-ерик Казачий.
Далеко не ангел, всё и за всеми убрать не могу, да и желания нет, время ценно, приехал на рыбалку. Минимально хотя бы вокруг себя всегда стараюсь убрать. Тут скорее практические соображения. Во первых скотина досаждать будет. Приходит в лагерь в поисках мусора, попутно сожрет прикормку, которую наварил. У меня так сожрали пол-мешка размола и кашу вместе с сеткой-кормушкой. Кашу не жалко, а вот если бы запасной сетки не было, было бы плохо.
Ну и потом, сам же в это место приедешь, неприятно в помойке стоять.
 
С нами с
20.10.2017
Сообщения
199
Репутация
691
Откуда
Москва ЮЗАО, Аксаково
Заволжское-Митинка-ерик Казачий.
В другом месте не хотите мусор обсудить?
Были бы рады обсудить ваши отзывы, но таких не наблюдается. Тема мусора в стране в ужасающем положении, так что если кто-то почитает и изменит своё отношение к природе в положительную сторону, то считай не зря мы тут это обсуждали.
Вот в каждой ветке найдётся персонаж, который влезет и начнёт раздавать свои «веские» комментарии
 
С нами с
25.03.2011
Сообщения
205
Репутация
915
Откуда
Московская область
Заволжское-Митинка-ерик Казачий.
Так я ж за уборку. И во всем вас поддерживаю. Просто в теме соответствующей. Тут давайте море обсудим или политику или ковид. Тоже очень важные темы. Буду с 25 по 6 на турнире обязательно отпишу по рыбе
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 852
Репутация
25 441
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Заволжское-Митинка-ерик Казачий.
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх