• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

заказ моторов у Александра Юрьевича имел кто дело (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
14.08.2013
Сообщения
527
Репутация
240
Откуда
Москва
заказ моторов у Александра Юрьевича имел кто дело
Не наступай на грабли. Купи новый мотор, и будет тебе счастье. В Москве их полно, и сейчас скидки везде. Я тоже тыркался, искал. Но на хороший, японский мотор, тебе пол цены, и даже треть, никто не скинет.Купишь новый, и будешь уверен, что никто него по пьяни в воду не уронил. И обкатывал не сразу "тапку в пол", а по инструкции.
ЗЫ. А Александр Юрьевич, сидит на нарах, и ждет перевода. Не разочаровывайте Александра Юрьевича! :)
 
С нами с
05.04.2015
Сообщения
130
Репутация
46
Откуда
Самара
заказ моторов у Александра Юрьевича имел кто дело
а что касается таких вот Александров Юрьевичей и прочих Василь Васильевичей Алибабаевых...
разместил я объявление о продаже мотора и лодки на авито. сегодно случайно заметил "двойника" якобы из Москвы. мои фото и описание. никто не хочет такой комплектик за 65 тыс.? ))))

https://www.********/moskva/vodnyy_...a_pvh_marlin_mp-330_i_suzuki_9.9_as_832772614

зы1 жалобу написал
зы2 поубивал бы таких упырей (((
 
С нами с
30.08.2016
Сообщения
12
Репутация
3
Откуда
СПб, Калининский р-н, Гражданка
заказ моторов у Александра Юрьевича имел кто дело
а что касается таких вот Александров Юрьевичей и прочих Василь Васильевичев Алибабаевых...
разместил я объявление о продаже мотора и лодки на авито. сегодно случайно заметил "двойника" якобы из Москвы. мои фото и описание. никто не хочет такой комплектик за 65 тыс.? ))))

https://www.********/moskva/vodnyy_...a_pvh_marlin_mp-330_i_suzuki_9.9_as_832772614

зы1 жалобу написал
зы2 поубивал бы таких упырей (((

А если на фотках, к примеру, указывать свой номер моб. тел. через поинт или фотошоп? тогда продублировать их будет крайне сложно :)
 
С нами с
27.07.2014
Сообщения
276
Репутация
88
Откуда
Красноярск
заказ моторов у Александра Юрьевича имел кто дело
А если на фотках, к примеру, указывать свой номер моб. тел. через поинт или фотошоп? тогда продублировать их будет крайне сложно :)

Это ничего не даст,вырежут, заменят. Мужики на авито можно брать лишь только в том случае что мотор в твоем регионе и ты его можешь руками потрогать при встрече с продавцом. Не кормите зону и циган.
 
С нами с
30.08.2016
Сообщения
12
Репутация
3
Откуда
СПб, Калининский р-н, Гражданка
заказ моторов у Александра Юрьевича имел кто дело
Это ничего не даст,вырежут, заменят. Мужики на авито можно брать лишь только в том случае что мотор в твоем регионе и ты его можешь руками потрогать при встрече с продавцом. Не кормите зону и циган.

Ок, можно написать на формате А4 тел. и фотографировать вместе с ним, причем поставить его с небольшим нахлестом на продаваемый предмет, чтобы при вырезании сразу будет все видно (что фотка обработана). Но не будет цыган или чел. на зоне заниматься фотошопом до таких мелочей.
 
С нами с
15.09.2015
Сообщения
739
Репутация
678
Откуда
Сталинград
заказ моторов у Александра Юрьевича имел кто дело
В фотошопе "водяным знаком" по всей фотке несколько номеров, тогда будет трудно! Но покупатель сам должен проверить подозрительную обьяву по всем вариантам, иначе он сам дурак!!!
 
С нами с
30.08.2016
Сообщения
12
Репутация
3
Откуда
СПб, Калининский р-н, Гражданка
заказ моторов у Александра Юрьевича имел кто дело
В фотошопе "водяным знаком" по всей фотке несколько номеров, тогда будет трудно! Но покупатель сам должен проверить подозрительную обьяву по всем вариантам, иначе он сам дурак!!!

В данном случае речь идет о защите продавца - если покупатель нарвется сперва на двойника, а потом найдет аналог, то звонить уже не будет и это отразится на продаже.
 
С нами с
29.05.2013
Сообщения
9 905
Репутация
12 448
Возраст
57
Откуда
Маныч рядом- Дон еще ближе ,за бугром Цимла.
заказ моторов у Александра Юрьевича имел кто дело
Самый известный в истории лоховод был и остаётся
египетский жрец Моисей. Он водил лохов по пустыне 40 лет, обещая им молоко и мёд, по которой сейчас на автомобиле можно проехаться за сутки. Так и сейчас последователи Моисея, разводят лохов на молоко и мёд за бесценок. Не будьте наивными господа,и контролируйте свои эмоции,они начало ваших необдуманных поступков.
 
С нами с
28.06.2010
Сообщения
40
Репутация
14
Возраст
51
Откуда
Москва
заказ моторов у Александра Юрьевича имел кто дело
Развод. Я тоже с ним два дня переписывался. Просто интересно стало, как он из меня 8000 руб. вытаскивать будет. Прислал целую поэму что, почему и как, НО...
1. Яндекс деньги - концов не найдешь.
2. Оплата мотора после его доставки ТК ЖелДорЭкспедицией, которая с наложкой для физ лиц не работает и никогда не работала.
3. Отказался отправить Почтой России, типа были случаи, что отказывались, а ему платить за доставку в оба конца не хочется... Ну да, я бы посмотрел на человека отказавшегося забрать новый мотор присланный из Японии по цене вдвое дешевле реальной по стране. Только если человек умер, он не придёт мотор забрать.
4. Адрес объявления в Питере, моторы в г. Холмс, а сам продавец в Японии и тариф у него безумно дорогой, так что телефон не включается и переписка только по почте.

Так что хрена лысого, а не 8000 косых.

Он, кстати, не одинок на просторах сети, так что внимательно анализируйте объявления и переписку.


да все верно, примеино такая жеистория и у меня была
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх