• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

заказ моторов у Александра Юрьевича имел кто дело (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
28.06.2010
Сообщения
40
Репутация
14
Возраст
51
Откуда
Москва
заказ моторов у Александра Юрьевича имел кто дело
Предлагает дешевые новые моторы из Японии но предлагает заплатить только за пересыл - около 6000 руб, оплата мотора при получении

fishh01@yandex.ru


цены такие без доставки
MERCURY ME 5 M – 2 такт – 30 тыс.
MECURY F 6 M – 4 такт – 42 тыс

Стоит ли связываться?
 
С нами с
16.11.2008
Сообщения
288
Репутация
495
Возраст
48
Откуда
Москва, Текстильщики
заказ моторов у Александра Юрьевича имел кто дело
Предлагает дешевые новые моторы из Японии но предлагает заплатить только за пересыл - около 6000 руб, оплата мотора при получении

fishh01@yandex.ru


цены такие без доставки
MERCURY ME 5 M – 2 такт – 30 тыс.
MECURY F 6 M – 4 такт – 42 тыс

Стоит ли связываться?

Желание халявы непобедимо :)
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 757
Репутация
28 572
Откуда
Не ваше дело )))
заказ моторов у Александра Юрьевича имел кто дело
Перевёл бы деньги, хоть посмеялись бы от души, а так скучно.
Как дети.
 
С нами с
28.06.2010
Сообщения
40
Репутация
14
Возраст
51
Откуда
Москва
заказ моторов у Александра Юрьевича имел кто дело
ну да, 2 дня с ним переписывались, без предоплаты за тариф отказывается пересылать
 
С нами с
09.08.2016
Сообщения
11 118
Репутация
11 443
Возраст
58
Откуда
Ливны, Орловской области
заказ моторов у Александра Юрьевича имел кто дело
ну да, 2 дня с ним переписывались, без предоплаты за тариф отказывается пересылать
Я переписывался с подобными, предлагал сам забрать мотор, в результате сразу выяснилось его отсутствие на долго, и несуществующий адрес склада. ОБМАН ВЫСШЕЙ ЛИГИ
 
С нами с
27.07.2014
Сообщения
276
Репутация
88
Откуда
Красноярск
заказ моторов у Александра Юрьевича имел кто дело
Вот как раз плата за пересыл и будет та сумма которую он от вас и хочет получить. Кризис нынче, непроверенным людям уже никто не хочет деньги за мотор по бросовым ценам авансом переводить, так хоть на доставку кидануть, ....... как там говориться ....хоть шерсти клок. не связывайтесь кидалово
 
С нами с
28.06.2010
Сообщения
40
Репутация
14
Возраст
51
Откуда
Москва
заказ моторов у Александра Юрьевича имел кто дело
Вот как раз плата за пересыл и будет та сумма которую он от вас и хочет получить. Кризис нынче, непроверенным людям уже никто не хочет деньги за мотор по бросовым ценам авансом переводить, так хоть на доставку кидануть, ....... как там говориться ....хоть шерсти клок. не связывайтесь кидалово

так и думаю. Решено - буду искать мотор в своем регионе без доставки и с обязательным предпродажным осмотром
 
С нами с
25.04.2011
Сообщения
681
Репутация
1 244
Откуда
Москва, Южная
заказ моторов у Александра Юрьевича имел кто дело
так и думаю. Решено - буду искать мотор в своем регионе без доставки и с обязательным предпродажным осмотром

на данном форуме и авито в Москве, что мало моторов, или на столько экстрима хочется. Доставка 6 т.р из какого города если не секрет. Я РИБ 360 в Когалым за 7 в обрешетке отправил. У него размер как-то по более будет.
 
С нами с
29.09.2013
Сообщения
993
Репутация
467
Возраст
71
Откуда
Ульяновск
заказ моторов у Александра Юрьевича имел кто дело
Пробей номер телефона и будет ясно, что за дядя Вася!
 
С нами с
05.04.2015
Сообщения
130
Репутация
46
Откуда
Самара
заказ моторов у Александра Юрьевича имел кто дело
да чего там пробивать, ежу ж понятно, что кидалово))
сейчас у них фишка просить деньги за пересыл.
Я вот сейчас продаю сузу 9.9, но у меня и мысли такой нет отправить в другой город мот и взять за пересыл деньги. если такому товарищу предложить прислать человека в его городе, чтоб он проверил товар и оплатил на месте - то он 100% сольется.
 
С нами с
16.08.2015
Сообщения
505
Репутация
497
Возраст
59
Откуда
Санкт-Петербург
заказ моторов у Александра Юрьевича имел кто дело
Развод. Я тоже с ним два дня переписывался. Просто интересно стало, как он из меня 8000 руб. вытаскивать будет. Прислал целую поэму что, почему и как, НО...
1. Яндекс деньги - концов не найдешь.
2. Оплата мотора после его доставки ТК ЖелДорЭкспедицией, которая с наложкой для физ лиц не работает и никогда не работала.
3. Отказался отправить Почтой России, типа были случаи, что отказывались, а ему платить за доставку в оба конца не хочется... Ну да, я бы посмотрел на человека отказавшегося забрать новый мотор присланный из Японии по цене вдвое дешевле реальной по стране. Только если человек умер, он не придёт мотор забрать.
4. Адрес объявления в Питере, моторы в г. Холмс, а сам продавец в Японии и тариф у него безумно дорогой, так что телефон не включается и переписка только по почте.

Так что хрена лысого, а не 8000 косых.

Он, кстати, не одинок на просторах сети, так что внимательно анализируйте объявления и переписку.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх