• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово (Просматривают: 4)

С нами с
29.01.2014
Сообщения
8 794
Репутация
24 528
Откуда
ЗаВидное
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Сегодня ночью нам привезли очередную партию отборного КАРПА,
которым мы сразу пополнили наши водоёмы. :thumbtwoup:
Навеска рыбы 1,6 - 2,5 кг. :thumbupq:

Ждём всех к нам на рыбалку! :taschu:
1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg
 
С нами с
29.01.2014
Сообщения
8 794
Репутация
24 528
Откуда
ЗаВидное
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Уважаемые рыбаки!
администрация Загородного клуба "ЗаВидное":thumbupq:,

приглашает всех желающих в эти выходные дни к нам на рыбалку и отдых. :victory:

На нашей охраняемой парковке Вас встретит электрокар и отвезёт к месту рыбалки и отдыха! :thumbtwoup:
Работает аренда беседок и коттеджей возле водоёма. :tanz:
Опытные инструктора, помогут настроить удилища, подобрать насадки и поймать рыбу! :taschu:
Работает коптильный цех, гриль-мангал, чистка и вакуумация рыбы. :fire:
Для ваших детей работает детская комната в нашем ресторане - ЗаВидное, открытая детская площадка с горками и качелями и контактный ЗООпарк :thumbtwoup: В эти выходные за детьми специально присмотрит и развлечёт опытный воспитатель, а также их ждет занимательный мастер-класс, который доставит огромное удовольствие вашим детям, начало в 15-00. :serdce:


Всё уже полностью готово к встрече наших дорогих гостей! :friends:

Время работы рыбалки с
6-00 до 20-00.
:victory:
http://zavidnoe-club.com/:victory:
 
С нами с
29.01.2014
Сообщения
8 794
Репутация
24 528
Откуда
ЗаВидное
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Доброе утро! :friends:
Всем отличного настроения и уловистого выходного дня! :thumbtwoup:
 

Банзай

Член Клуба
Модератор
С нами с
03.07.2009
Сообщения
6 447
Репутация
24 643
Возраст
55
Откуда
Москва, Котловка
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Всем доброе утро.
Небольшой отчет за вчерашнюю субботу.

Дело начиналось так:

В начале недели позвонил мне мой хороший друг и попросил помочь его другу познакомится с ловлей в стиле "Herabuna". Вообщем договорились, что в субботу едем на платный водоем. Так сказать воочию перенимать знания. Далеко ехать не хотелось вот и выбрали "ЗаВидное".
Рыбалка:
Я собрал минимальный комплект снастей для нового знакомого, взял свои снасти и в 6.00 я у ворот. Заранее забронировали столик №8.
Приехал новый знакомый. Он оказался фидеристом, но хотел попробовать для себя что-то новое. Так как стиль ловли Херабуна подразумевает ловлю карася (Япония) на два крючка с применением пылящего теста и это очень сложно освоить и понять за одну рыбалку, а так же чисто карасевых платников у нас, к сожалению, нет, то решили начать осваивать ловлю карпа и другой рыбы на один крючок. У Сергея (так зовут новоиспеченного херабуниста) удочка 5.4 метр; основная 0.33; поводок 0.28; поплавок 4.7 грамм; крючок №9 (Японская нумерация). У меня, моя карповая херабуна 5.4 метра с основной леской 0.37 20210904_174830.jpg . Видели бы вы глаза :eek: Сергея когда он увидел леску с поводком такого диаметра.
Насадкой служил заваренный комбик (в последствии намешал еще несколько разных насадок, но на них карп не отозвался). С руки под поплавок Сергея подкинул пару пригоршней гранулированного комбика. Сам решил прикармливать с крючка. Сначала немного теории и пару-тройку важных моментов при ловле херабуной. И вот Сергей :tanz: пытается завести в подсак первого карпа пойманного на херабуну.
С погодой нам не повезло. Почти с самого утра начался дождь :dojdik:. 15 минут дождя сменялись 5 минутами затишья, потом опять начинался дождь и так целый день. Рыбаки (их было достаточно, но не как жарким летом) стойко переносили эти "прелести" небесной канцелярии, а вот рыба не очень. Еще было холодно :holod:, но одетая теплая одежда и зимнее термобелье помогали чувствовать себя комфортно.
Сергей справился с карпом и делился первыми впечатлениями со мной. Он сообщил, что это интересно и совсем не похоже на ловлю фидером. Еще он сообщил, что никогда бы не подумал ловить карпа на такую толстую леску и такие большие крючки. Вернее, не подумал бы, что карп будет клевать на такие толстые лески и большой крючок. Вот и у меня поклевка и карп на крючке. Карп бойкий, очень красивый. Чаще всего попадался чешуйчатый, серебристый, средней навеской 1.5 кг. К сожалению из-за погоды и мокрой, верхней, одежды доставать фотоаппарат и фотографировать не было никакого желания. Правда Сергей умудрился снять как я карпа вываживаю. Вскоре очередной карп клюнул у Сергея. Тут уже Сергей более осмысленно и неторопливо вываживал карпа, получая удовольствие от борьбы с рыбой. У меня рыба тоже поклевывала. Часов в 12 дня кто-то "выключил рубильник под названием "Клёв"" и рыба перестала реагировать на любую насадку. Судя по шевелению наших поплавков рыба никуда не делась, но клевать не хотела. Мы тоже не грустили, хотя половить успешно рыбку еще хотелось. Но знакомство Сергея с херабуной состоялось, рыбу он успешно наловил (даже с переловом) и мы решили пообедать. На обед решили приготовить (одного из пойманных карпов) вкусное чудо под названием "Бескостный карп приготовленный на углях". Для этого обратились в Администрацию рыбалки. Пока готовился карп, мы пытались соблазнить карпа на поклевку, но всё было тщетно. Приготовленные еще три насадки из моего рундука не изменили положение дел. Рыба бастовала и что с этим делать и как это изменить никто не знал. После вкусного и сытного обеда Сергей начал собираться домой. Я же решил остаться до вечера и посмотреть, будет ли (включится) клёв вечером. До пяти вечера клёва не было. В 17.05 карп проголодался и в течении 10-15 минут я поймал еще 3-х карпов. Дождавшись перерыва в небесных осадках 20210904_174812~2.jpg начал я спешно собираться домой.
Итог рыбалки:
Сергей 7 карпов, я 11 карпов. 20210904_181644.jpg

Большое спасибо:
Администрации и сотрудникам - за гостеприимство, радушный прием и отличный сервис.
Сергею :friends: - за позитивную компанию и знакомство.
Водяному - за рыбу.
Рыбе - за клёв.


До новых встреч на рыбалке:friends:

 
С нами с
29.10.2018
Сообщения
942
Репутация
7 203
Откуда
Одинцово
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Всем доброе утро.
Небольшой отчет за вчерашнюю субботу.

Дело начиналось так:

В начале недели позвонил мне мой хороший друг и попросил помочь его другу познакомится с ловлей в стиле "Herabuna". Вообщем договорились, что в субботу едем на платный водоем. Так сказать воочию перенимать знания. Далеко ехать не хотелось вот и выбрали "ЗаВидное".
Рыбалка:
Я собрал минимальный комплект снастей для нового знакомого, взял свои снасти и в 6.00 я у ворот. Заранее забронировали столик №8.
Приехал новый знакомый. Он оказался фидеристом, но хотел попробовать для себя что-то новое. Так как стиль ловли Херабуна подразумевает ловлю карася (Япония) на два крючка с применением пылящего теста и это очень сложно освоить и понять за одну рыбалку, а так же чисто карасевых платников у нас, к сожалению, нет, то решили начать осваивать ловлю карпа и другой рыбы на один крючок. У Сергея (так зовут новоиспеченного херабуниста) удочка 5.4 метр; основная 0.33; поводок 0.28; поплавок 4.7 грамм; крючок №9 (Японская нумерация). У меня, моя карповая херабуна 5.4 метра с основной леской 0.37 Посмотреть вложение 9435385 . Видели бы вы глаза :eek: Сергея когда он увидел леску с поводком такого диаметра.
Насадкой служил заваренный комбик (в последствии намешал еще несколько разных насадок, но на них карп не отозвался). С руки под поплавок Сергея подкинул пару пригоршней гранулированного комбика. Сам решил прикармливать с крючка. Сначала немного теории и пару-тройку важных моментов при ловле херабуной. И вот Сергей :tanz: пытается завести в подсак первого карпа пойманного на херабуну.
С погодой нам не повезло. Почти с самого утра начался дождь :dojdik:. 15 минут дождя сменялись 5 минутами затишья, потом опять начинался дождь и так целый день. Рыбаки (их было достаточно, но не как жарким летом) стойко переносили эти "прелести" небесной канцелярии, а вот рыба не очень. Еще было холодно :holod:, но одетая теплая одежда и зимнее термобелье помогали чувствовать себя комфортно.
Сергей справился с карпом и делился первыми впечатлениями со мной. Он сообщил, что это интересно и совсем не похоже на ловлю фидером. Еще он сообщил, что никогда бы не подумал ловить карпа на такую толстую леску и такие большие крючки. Вернее, не подумал бы, что карп будет клевать на такие толстые лески и большой крючок. Вот и у меня поклевка и карп на крючке. Карп бойкий, очень красивый. Чаще всего попадался чешуйчатый, серебристый, средней навеской 1.5 кг. К сожалению из-за погоды и мокрой, верхней, одежды доставать фотоаппарат и фотографировать не было никакого желания. Правда Сергей умудрился снять как я карпа вываживаю. Вскоре очередной карп клюнул у Сергея. Тут уже Сергей более осмысленно и неторопливо вываживал карпа, получая удовольствие от борьбы с рыбой. У меня рыба тоже поклевывала. Часов в 12 дня кто-то "выключил рубильник под названием "Клёв"" и рыба перестала реагировать на любую насадку. Судя по шевелению наших поплавков рыба никуда не делась, но клевать не хотела. Мы тоже не грустили, хотя половить успешно рыбку еще хотелось. Но знакомство Сергея с херабуной состоялось, рыбу он успешно наловил (даже с переловом) и мы решили пообедать. На обед решили приготовить (одного из пойманных карпов) вкусное чудо под названием "Бескостный карп приготовленный на углях". Для этого обратились в Администрацию рыбалки. Пока готовился карп, мы пытались соблазнить карпа на поклевку, но всё было тщетно. Приготовленные еще три насадки из моего рундука не изменили положение дел. Рыба бастовала и что с этим делать и как это изменить никто не знал. После вкусного и сытного обеда Сергей начал собираться домой. Я же решил остаться до вечера и посмотреть, будет ли (включится) клёв вечером. До пяти вечера клёва не было. В 17.05 карп проголодался и в течении 10-15 минут я поймал еще 3-х карпов. Дождавшись перерыва в небесных осадках Посмотреть вложение 9435384 начал я спешно собираться домой.
Итог рыбалки:
Сергей 7 карпов, я 11 карпов. Посмотреть вложение 9435383

Большое спасибо:
Администрации и сотрудникам - за гостеприимство, радушный прием и отличный сервис.
Сергею :friends: - за позитивную компанию и знакомство.
Водяному - за рыбу.
Рыбе - за клёв.


До новых встреч на рыбалке:friends:


Достойный отчет,жду с нетерпением запуск форели,до встречи.
 
С нами с
29.01.2014
Сообщения
8 794
Репутация
24 528
Откуда
ЗаВидное
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Добрый день! :friends:
Спасибо всем гостям посетившим наш клуб на прошедшей неделе!:thumbupq:
Для Вас работали и старались весь коллектив Загородного клуба "ЗаВидное" - администраторы, инструктора и официанты, повара и технический персонал! :thumbtwoup:

:friends:
Ждём всех снова к нам на рыбалку! :friends:
:yes:
Будем рады Вас видеть!:yes:

:victory:http://zavidnoe-club.com/ :victory:
 

Raz

С нами с
30.09.2013
Сообщения
153
Репутация
604
Откуда
Москва
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Добрый день.
Щука расклевалась?
 
С нами с
29.01.2014
Сообщения
8 794
Репутация
24 528
Откуда
ЗаВидное
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Добрый день.
Щука расклевалась?
Добрый день. С резким похолоданием, вода остыла и оставшийся хищник в водоеме понемногу активизировался.
Желающих немного, поэтому, нужно приезжать и пробовать ловить.:taschu:
 
С нами с
29.01.2014
Сообщения
8 794
Репутация
24 528
Откуда
ЗаВидное
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Уважаемые рыбаки!
администрация Загородного клуба "ЗаВидное":thumbupq:,

приглашает всех желающих в эти выходные дни к нам на рыбалку и отдых. :victory:

На нашей охраняемой парковке Вас встретит электрокар и отвезёт к месту рыбалки и отдыха! :thumbtwoup:
Работает аренда беседок и коттеджей возле водоёма. :tanz:
Опытные инструктора, помогут настроить удилища, подобрать насадки и поймать рыбу! :taschu:
Работает коптильный цех, гриль-мангал, чистка и вакуумация рыбы. :fire:
Для ваших детей работает детская комната в нашем ресторане - ЗаВидное, открытая детская площадка с горками и качелями и контактный ЗООпарк :thumbtwoup: В эти выходные за детьми специально присмотрит и развлечёт опытный воспитатель, а также их ждет занимательный мастер-класс, который доставит огромное удовольствие вашим детям, начало в 15-00. :serdce:


Всё уже полностью готово к встрече наших дорогих гостей! :friends:

Время работы рыбалки с
6-00 до 20-00.
:victory:
http://zavidnoe-club.com/:victory:
 

Сейчас смотрят

Вверх