• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выставка "Охота и рыболовство на Руси" (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 497
Репутация
9 763
Откуда
Калуга,Ленинский
Выставка "Охота и рыболовство на Руси"
Андрей КЗН ДВС!!!
Спасибо за Обзоры с Выставки.А какие изменения у Салмовского Тура 100 в Новом
Кузове в Отличии от Старого,если можешь приведи Пожалуйста!!!Заранее Спасибо!!!
С УВ!!!
 
С нами с
24.10.2016
Сообщения
4 701
Репутация
6 697
Возраст
47
Откуда
Казань
Выставка "Охота и рыболовство на Руси"
Спасибо, Олег ! Только добавка Ривер , остальное всё тоже самое, со слов Сергея Пузанова .
 
С нами с
26.11.2017
Сообщения
3 206
Репутация
22 899
Откуда
Москва
Выставка "Охота и рыболовство на Руси"
Почему я должен верить другим и только потому что они его подержали несколько секунд в руках и делают экспертные выводы?
БРЕД не профессионала.
Приношу заранее прощение за резкость. Но так нельзя писать, так пишут не профессионалы.

Иногда этого хватает чтоб понять хотел бы ты такой или нет.
 
С нами с
22.08.2016
Сообщения
1 024
Репутация
1 980
Возраст
48
Откуда
Мытищи
Выставка "Охота и рыболовство на Руси"
Знаю Лёху Фадеева - ЧМ2011 года, очень грамотный эксперт и разработчик не только прикормки, но и удилищ.

Приношу заранее прощение за резкость. Но так нельзя писать, так пишут не профессионалы.

Олег Иванович, добрый вечер. Господин Фадеев - может и ЧМ-11, но все-таки - это больше - чисто медийная личность. Дай ему Кайду - он и Кайду Колганову впарит :yes: Это из серии "продай мне эту шариковую ручку". Причем кидает его так неслабо - то *******, то Дунаев-Фадеев, то вообще чисто английская тема..Ну, это чисто моё ИМХО со стороны, лично я его не знаю. И тапками кидаться в меня не надо - я сам на этот сезон - выбор именно на Дунаев-Фадеев, и ведь когда слушаешь господина - веришь!) Это его талант. И всё. Чистый продажник.

Касаемо выставки - огромный респект Олегу Квинция :D за обзор.

Общее впечатление - обидно что всё это делается не у нас.

Все эти "Волжанки", "Фиганки" (не в обиду) - "ой, печалька, нам сволочи китайцы не прислали няшку с нашей биркой"..ну ёперный театр.разработчики бль..:neet:

Очень порадовал Миненко :D Красава! Жёсткий пиар! Голые бабы на банке с бойлами итд, гломурные футболки :rjach:

Ловить я на него, конечно же все равно не буду, но движемся в верном направлении.

Фишберри очень понравились. Вот это реально тема, думаю. Повторюсь - моё ИМХО. Спасибо


p.s. Еще оч понравилось, что на выставке вообще не было гавна :D ВСЁ, где ходили ребята - ВСЁ - БОМБА! Что ни палка - то БОМБА!, что ни катушка - БОМБА!!!:D Катушки Флаааагман!!!!1:laduh: "Фидеры Флагман (правда у них вершинки расслаиваются под весом кормушки, но можно докупить гавняные вершинки от китайцев по 400 рублей - они подходят тоже, а так удочка БОМБА!)" (с) :wacko::eek: я просто в тихом шоке :D

А потом проходит совсем малёхо времени и тот же "оператор" (вот сейчас не к Олегу Квициния, а вообще, мнение общепризнанное! - читай - Салапин, etc, кто угодно) на фоне ковра говорит: "есть только Дайва и Шимано, остальное - гамно".

p/p/s - Я сам запал на Флагманскую черно-зеленую мясорубку :D Цвета Мавера всколыхнули зачерствевшую душу)
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 652
Репутация
14 183
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Выставка "Охота и рыболовство на Руси"
Не было бы известных личностей,не было бы и презентации новинок и просто товара , соответственно и рекламы, а в последствии и самого развития фидерного либо другого любого направления рыбалки в России.
Так что радуйтесь тому,что такие люди работают для вас и помогают вам развить в себе рыбацкую личность и научить вас рыболовным премудростям !
 
С нами с
09.02.2010
Сообщения
441
Репутация
1 021
Откуда
Moscow , чертаново центральное.
Выставка "Охота и рыболовство на Руси"
Олег Иванович, добрый вечер. Господин Фадеев - может и ЧМ-11, но все-таки - это больше - чисто медийная личность. Дай ему Кайду - он и Кайду Колганову впарит :yes: Это из серии "продай мне эту шариковую ручку". Причем кидает его так неслабо - то *******, то Дунаев-Фадеев, то вообще чисто английская тема..Ну, это чисто моё ИМХО со стороны, лично я его не знаю. И тапками кидаться в меня не надо - я сам на этот сезон - выбор именно на Дунаев-Фадеев, и ведь когда слушаешь господина - веришь!) Это его талант. И всё. Чистый продажник.

Касаемо выставки - огромный респект Олегу Квинция :D за обзор.

Общее впечатление - обидно что всё это делается не у нас.

Все эти "Волжанки", "Фиганки" (не в обиду) - "ой, печалька, нам сволочи китайцы не прислали няшку с нашей биркой"..ну ёперный театр.разработчики бль..:neet:

Очень порадовал Миненко :D Красава! Жёсткий пиар! Голые бабы на банке с бойлами итд, гломурные футболки :rjach:

Ловить я на него, конечно же все равно не буду, но движемся в верном направлении.

Фишберри очень понравились. Вот это реально тема, думаю. Повторюсь - моё ИМХО. Спасибо


p.s. Еще оч понравилось, что на выставке вообще не было гавна :D ВСЁ, где ходили ребята - ВСЁ - БОМБА! Что ни палка - то БОМБА!, что ни катушка - БОМБА!!!:D Катушки Флаааагман!!!!1:laduh: "Фидеры Флагман (правда у них вершинки расслаиваются под весом кормушки, но можно докупить гавняные вершинки от китайцев по 400 рублей - они подходят тоже, а так удочка БОМБА!)" (с) :wacko::eek: я просто в тихом шоке :D

А потом проходит совсем малёхо времени и тот же "оператор" (вот сейчас не к Олегу Квициния, а вообще, мнение общепризнанное! - читай - Салапин, etc, кто угодно) на фоне ковра говорит: "есть только Дайва и Шимано, остальное - гамно".

p/p/s - Я сам запал на Флагманскую черно-зеленую мясорубку :D Цвета Мавера всколыхнули зачерствевшую душу)
Вот про вершинки от хз чего на удилище с таким ценником ,я тож прихерел немного.
 
С нами с
26.11.2017
Сообщения
3 206
Репутация
22 899
Откуда
Москва
Выставка "Охота и рыболовство на Руси"
Не было бы известных личностей,не было бы и презентации новинок и просто товара , соответственно и рекламы, а в последствии и самого развития фидерного либо другого любого направления рыбалки в России.
Так что радуйтесь тому,что такие люди работают для вас и помогают вам развить в себе рыбацкую личность и научить вас рыболовным премудростям !

Известные личности рекламируют фирмы которые их позвали. Одна известная личность раньше в журнале писала, что матч про и дм просто вершина, затем москанелла и брисколо, потом браунинг и их катушка блэк мэджик, а теперь страдик и ультэгра да и палки шимано. Вот и как тут развить в себе рыбацкую личность? :D
 
С нами с
24.10.2016
Сообщения
4 701
Репутация
6 697
Возраст
47
Откуда
Казань
Выставка "Охота и рыболовство на Руси"
По поводу блогеров-медийщиков-разработчиков и т.п.: это их работа , это их детища , неужели кто то скажет ,что он создал не пойми чего для хз кого ?! Или всем скажут, что планку не взяли идите вон туда и там стоит или есть ,то,что верх совершенства...
И многое ещё можно дописать и добавить...
Любое зависимое лицо в том или ином бренде , это продавец , а значит человек которому надо продать свой товар . Или кто то ,чего то ожидал иного ? Чуда нет , есть бизнес и тут уже всё зависит от того к кому вы придёте , от его потенциала и возможностей. Хороший продавец продаст нужное ему ,но так,чтобы и покупатель остался доволен , сделав это убедительно и показав выгоду, при условии,что у него есть достойный ассортимент товара. Но бывает,что малоопытный покупатель, начитавшись всяко разно , ставит какие-то , причём разные бренды на какой-то свой уровень доверия и гнёт свою линию, даже если он не прав , подсознательно доверяя даже не глазам или рукам, а хорошим ( в целом, проплаченным отзывам) .
Сейчас век маркетинга , красивой рекламы с очень дутыми иногда словами , поэтому всегда повторял и буду это делать ( нередко и в своём бизнесе иного направления) : если ты не профи, не знаком с чем -то и это знакомство -впервые , то не вы покупаете - а вам продают. Поэтому , перед какой-то значимой покупкой , надо понять , ознакомиться с какими-то прописными истинами , сделать выводы и обязательно принеся с собой вопросы, получить доходчивые объяснения.
А что касаемо рыболовных принадлежностей , практически всегда , только через свои руки и через жопо-часы на берегу . Да это ударная нагрузка на бюджет, но если всё делать с умом , то потери будут не фатальными ( особенно бюджетный сегмент) ,а опыта прибавится значительно .
 
С нами с
22.08.2016
Сообщения
1 024
Репутация
1 980
Возраст
48
Откуда
Мытищи
Выставка "Охота и рыболовство на Руси"
Не было бы известных личностей,не было бы и презентации новинок и просто товара , соответственно и рекламы, а в последствии и самого развития фидерного либо другого любого направления рыбалки в России.
Так что радуйтесь тому,что такие люди работают для вас и помогают вам развить в себе рыбацкую личность и научить вас рыболовным премудростям !

Т.е. если вылезет сюда Ксюша Собчак с Тимати, вооруженная палкой Кайда за овер 20 килорублей!!! и начнет втирать, что у неё супер-строй, "только вершинки надо докупить в фикс-прайсе", я должен радоваться?!:hmm: интересно.

Тогда чем отличается от них электрик Виталий Колганов, развивающий бренд Дунаев, который в свою очередь заказывает всякие плюшки в Китае под СВОИМ именем (а с какого простите, хера???) Про прикормки я ничего не говорю и про Колганова, конечно тоже! Колганов - форева, серьёзно, без иронии! И Дунаев тоже к слову пришелся. Неважно кто именно - но все из одной бочки же.

И если уж говорить про "рыбацкую личность", то я всё-таки пойду и куплю Престон, Корум, Дайву, Нэш, Ричвортс и иже с ними. Да, может они делают тоже самое, но...Я буду знать, что у меня НЭШ. :)
А наши горе-производители" решили пойти по простому пути - скопировать у монстров их идеи, и из говна и палок срубить бабло :laduh: Только так не будет :yes: Народ у нас уже ученный.

Украинцы нас обошли в этом 100%. Всё вышесказанное - ИМХО.

---------- Сообщение добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:55 ----------

Известные личности рекламируют фирмы которые их позвали. Одна известная личность раньше в журнале писала, что матч про и дм просто вершина, затем москанелла и брисколо, потом браунинг и их катушка блэк мэджик, а теперь страдик и ультэгра да и палки шимано. Вот и как тут развить в себе рыбацкую личность? :D

Один из кандидатов в президенты называл таких людей в свое время "с пониженной социальной ответственностью" :yes::D
p.s. И вот кстати - информация к размышлению. У нас такие же размеры футбольного поля, такой же мяч, такие же ворота, даже люди похожие. А теперь посмотрите английскую премьер-лигу и наш матч Амкар-Шинник. И всё встанет на свои места. А так-то да, всё тоже самое. Почти...)
 
С нами с
07.02.2008
Сообщения
1 932
Репутация
3 559
Возраст
59
Откуда
Орел
Выставка "Охота и рыболовство на Руси"
Т.е. если вылезет сюда Ксюша Собчак с Тимати, вооруженная палкой Кайда за овер 20 килорублей!!! и начнет втирать, что у неё супер-строй, "только вершинки надо докупить в фикс-прайсе", я должен радоваться?!:hmm: интересно.

Тогда чем отличается от них электрик Виталий Колганов, развивающий бренд Дунаев, который в свою очередь заказывает всякие плюшки в Китае под СВОИМ именем (а с какого простите, хера???) Про прикормки я ничего не говорю и про Колганова, конечно тоже! Колганов - форева, серьёзно, без иронии! И Дунаев тоже к слову пришелся. Неважно кто именно - но все из одной бочки же.

И если уж говорить про "рыбацкую личность", то я всё-таки пойду и куплю Престон, Корум, Дайву, Нэш, Ричвортс и иже с ними. Да, может они делают тоже самое, но...Я буду знать, что у меня НЭШ. :)
А наши горе-производители" решили пойти по простому пути - скопировать у монстров их идеи, и из говна и палок срубить бабло :laduh: Только так не будет :yes: Народ у нас уже ученный.

Украинцы нас обошли в этом 100%. Всё вышесказанное - ИМХО.

---------- Сообщение добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:55 ----------



Один из кандидатов в президенты называл таких людей в свое время "с пониженной социальной ответственностью" :yes::D

Неа дарагой слушай дома мп3 на Макинтоше, вози урожай картофана на богатти верон, ну не надо на форум рыболовный , иногда суровый тянуть гламурную девицу(К.А.С) и не понятного мне Блек Стар. звезда гламура , блин. (лучше Black Sabbath) раз на то пошло.
 
С нами с
22.08.2016
Сообщения
1 024
Репутация
1 980
Возраст
48
Откуда
Мытищи
Выставка "Охота и рыболовство на Руси"
Блэк Саббат - хорошо. Но ты, дорогой какую-то херню несёшь. :) НУ да ладно. Мы же все дожидаемся когда НАКОНЕЦ-ТО придёт из Китая (или Японии, точно не знает никто, даже САМ "разработчик" наш - удивительно, правда?))) новая партия супер-лески для фидера, вообще нерастяжимой от Дунаева/Волжанки/еще когонить :D Ой, ржунимагу! А, еще и "крючки похожие на Дреннан и гамакацу, да, видимо на том же заводе делают!" :hmm: Конечно, НА ТОМ! :rjach: Прям вот тот же самый узкоглазый Зю их и точит!
Именно поэтому я заказываю только Гамакацу, только из Японии и иногда у нас. В нужных местах. Развиваю в себе рыболовную личность, так сказать :coolio:

Нет, я всё таки выскажусь) Кто реально думает, что Виталий Колганов, в свободное от работы время, вечером, сидит аки алхимик и смешивает дома всякие специи и потом появляется "арома Дунаев белая рыба им. Виталия Колганова"? :D Ну что, это тогда клиника, товарищи, поздравляю!
 
С нами с
07.02.2008
Сообщения
1 932
Репутация
3 559
Возраст
59
Откуда
Орел
Выставка "Охота и рыболовство на Руси"
Блэк Саббат - хорошо. Но ты, дорогой какую-то херню несёшь. :) НУ да ладно. Мы же все дожидаемся когда НАКОНЕЦ-ТО придёт из Китая (или Японии, точно не знает никто) новая партия супер-лески для фидера, вообще нерастяжимой от Дунаева/Волжанки/еще когонить :D Ой, ржунимагу! А, еще и "крючки похожие на Дреннан и гамакацу, да, видимо на том же заводе делают!" :hmm: Конечно, НА ТОМ! :rjach: Прям вот тот же самый узкоглазый Зю их и точит!
Именно поэтому я заказываю только Гамакацу, только из Японии и иногда у нас. В нужных местах. Развиваю в себе рыболовную личность, так сказать :coolio:

Я тоже очень люблю качественные вещи причем от родного производителя, так почему я не могу купить американские Левайс в америке-да потому, что там их не шьют, а мексиканцы теперь творят ранее американские джинсы-и это теперь оригинал.еще примеры... , всё к одному сведётся. Китай сейчас это совсем не помойка которая делает одноразовые вещи на выброс, а теперь Китай становится пупом мира. Сейчас Поднебесная выкупает один за другим заводы, ранее построенные в Китае многими именитыми компаниями, причем вместе с их разработками и мозговыми центрами. Так и качество продукции сделанной на китайских заводах под нераскрученным брендом из Китая, будет тем же как и у англичан и европейцев, сделанных на этих же заводах по заказу тех же англичан и европейцев. Повторюсь нынешний Китай это не копирование внешнего вида и ттх раскрученных брендовых товаров, а прежде всего-это разгадка технологий и привлечение мозгов, на последнее Поднебесная не скупится.

---------- Сообщение добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:09 ----------

Блэк Саббат - хорошо. Но ты, дорогой какую-то херню несёшь. :) НУ да ладно. Мы же все дожидаемся когда НАКОНЕЦ-ТО придёт из Китая (или Японии, точно не знает никто, даже САМ "разработчик" наш - удивительно, правда?))) новая партия супер-лески для фидера, вообще нерастяжимой от Дунаева/Волжанки/еще когонить :D Ой, ржунимагу! А, еще и "крючки похожие на Дреннан и гамакацу, да, видимо на том же заводе делают!" :hmm: Конечно, НА ТОМ! :rjach: Прям вот тот же самый узкоглазый Зю их и точит!
Именно поэтому я заказываю только Гамакацу, только из Японии и иногда у нас. В нужных местах. Развиваю в себе рыболовную личность, так сказать :coolio:

Нет, я всё таки выскажусь) Кто реально думает, что Виталий Колганов, в свободное от работы время, вечером, сидит аки алхимик и смешивает дома всякие специи и потом появляется "арома Дунаев белая рыба им. Виталия Колганова"? :D Ну что, это тогда клиника, товарищи, поздравляю!

Да не парься , нефик на себя примерять что он там мешает и как крутит 4-5 кг премиум прикормки, что добавляет 1-2 литра аромы разной, литр мотыля с апарём, хрен с этим всем, Виталию это всё достаётся не так как мне или тебе. Вот как ловить, промеряться, да и всякие разные примочки Виталий кажет на пять с плюсом.
 
С нами с
22.08.2016
Сообщения
1 024
Репутация
1 980
Возраст
48
Откуда
Мытищи
Выставка "Охота и рыболовство на Руси"
Я тоже очень люблю качественные вещи причем от родного производителя, так почему я не могу купить американские Левайс в америке-да потому, что там их не шьют, а мексиканцы теперь творят ранее американские джинсы-и это теперь оригинал.еще примеры... ,

---------- Сообщение добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:09 ----------


Ой да не свисти! True Religion американского производства спокойно покупаются на ебае при желании. Могу сфоткать и выложить. Да, немножко стоят,НО "есть нюанс" :D

А про промеры Виталика - это да. Всё супер. А я ничего и не говорил про то что не так было. Только это почуешь только на берегу - видео тут абсолютно бессмысленно, не поймёшь. Хороший совет увидел - при протяжке грузика - левой рукой, вытянутой, прижимать плетенку к бланку и пропускать через неё. Так слышно в разы больше. Вот делюсь.:)
 

Сыщик

Член Клуба
С нами с
03.03.2008
Сообщения
1 464
Репутация
3 612
Возраст
45
Откуда
Московская обл. г.Пушкино
Выставка "Охота и рыболовство на Руси"
Нет, я всё таки выскажусь) Кто реально думает, что Виталий Колганов, в свободное от работы время, вечером, сидит аки алхимик и смешивает дома всякие специи и потом появляется "арома Дунаев белая рыба им. Виталия Колганова"? :D Ну что, это тогда клиника, товарищи, поздравляю!

Вот здесь у тебя реально большая ошибка.
Я не думаю, я знаю, что ароматика проходит этапы смешивания различных запахов и тестирования на воде. И именно дома, в свободное время начиналось это творчество. Смешивание только не специй, а пищевых ароматизаторов. А сейчас Виталий работает в компании Dunaev.
 
С нами с
11.10.2007
Сообщения
3 600
Репутация
5 288
Возраст
55
Откуда
Подмосковье
Выставка "Охота и рыболовство на Руси"
Андрей, если заменишь слова "пищевые ароматизаторы", то это не только к Дунаеву и Калганову будет относиться. Но и продукции с более громкими именами. :yes:
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх