• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выставка "Охота и рыболовство на Руси" (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 653
Репутация
14 183
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Выставка "Охота и рыболовство на Руси"
Пишем про новинки и делаем анонсы рыболовных сначтей.Вообщем,всё что связано с фидерной ловлей.:)
Пишу от себя.

Приехал в выставки.Обошёл все крупные компании,потрусил самые интересные палочки. Мавер MV-R и Браунинг Cфера (3.9 - 100 гр огонь!) , Земексы Айконы и Волжанка Про Спорт Думчев,последние понравились в двучастном исполнении в росте 3.9.Думаю вязать рыбу будут хорошо,мягкие звонкие в руку.Удивили кольца на вершинках Айкона 3.9 ,совсем маленькие.Забежал на стенд Flagman ,потряс 2 модели Tregaron 3.9-120гр,4.2-90 гр.Последняя понравилась больше.Колебания передаются в руку.3.9 совсем быстрая.

Зашёл в прикормки) Гринфишинг и Sensas,Дунаева не нашёл.На стенде Гринфишинг много народу.Дмитрий Салапин ,Алексей Артёмов и Артут Арутюнов делились мыслями с покупателями.Дмитрий дал мне понюхать жидкую добавку - конопля.Сразу не получилось выгнать из носа этот запах))).На стенде Сенсас Нормунд Грабовскис как всегда замешивал прикормку,показывал и рассказывал как они работают,так же много людей.Нормунд даже устал и сидя всё делал:D.

Зашёл на стенды Дайва и Шимано,покрутил много новинок и дорогой сегмент.Как всегда всё качественно.

Поздаровался в приятной атмосфере с Юрием Лисовским,Сергеем Поповым и Алескеем Якубовичем(Moos from Belarus).Алексея Фадеева не видел на выставке.Зато встретил Алексея (Alexgavr),поздаровались,что то спросили друг у друга и пошли по своим делам.Олег Квициния был на стенде с площадками под платформы,постояли пообщались.

Выставкой остался доволен,в прекрасном настроении уехал домой.

Ответить
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 653
Репутация
14 183
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Выставка "Охота и рыболовство на Руси"
Цена билета 200 руб + бонус от компании "Волжанка" купон на скидку 10 %
 

Вложения

  • DSC_1181.jpg
    46.8 КБ · Просмотры: 61
    DSC_1181.jpg
С нами с
05.08.2014
Сообщения
441
Репутация
386
Откуда
г. Москва
Выставка "Охота и рыболовство на Руси"
А я на входе не увидел касс, начал проходить с мордой кирпичём через рамку а потом через турникеты, думал что кассы где-то внутри, но в итоге меня так никто и не остановил проверить билет xD

Думчевские палки с приятным строем, но пугают тонкие вершинки и смущает транспортная. Я, наверное, пока не выведу свою технику заброса на качественно новый уровень не буду брать фидера с посадкой 2.2-2.5.

Кресло волжанки 36 тоже понравилось. Сумка для садка и для обвеса не очень понравились. Сумки для катушек мягковаты. Катушки внешне и функционально на дайву фримс похожи, довольно неплохи, вопрос цены, конечно.

Трегароны какие-то коловатые показались прям совсем. Даже больше чем сферы. Но бросать будут космически, вероятней всего.

Разочаровался что не удалось потрясти экстрахэвики топовых серий мавера и браунинга, и оптиму 120+
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 653
Репутация
14 183
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Выставка "Охота и рыболовство на Руси"
Разочаровался что не удалось потрясти экстрахэвики топовых серий мавера и браунинга, и оптиму 120+

Я потряс Сферу 4.2-145 гр хэви.Очень лёгкий и кидучий однозначно, под струю.
Потрусил новый Salmo Tournament 3.9-130 гр.Так же понравился,быстроват.Кидать под струю будет отменно.:)
 
С нами с
05.08.2014
Сообщения
441
Репутация
386
Откуда
г. Москва
Выставка "Охота и рыболовство на Руси"
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 653
Репутация
14 183
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Выставка "Охота и рыболовство на Руси"
Странно, я был там вчера в 12 дня, и его уже не было на стойке. Только сотка.

Вчера там были CC нового образца,а сегодня их уже не было.Распродали .
Сегодня из Сфер было 4 модели:
3 метровый бомб - действительно бомба ничего не весит,
3.9-80 гр медиум кстати для стояка и слабой течке отлично,мягонький.
3.9-100 гр медиум-хэви быстрый ,быстрее даже Салмо Турнамента 100 но при этом легче в руке лежит(баланс) и
4.2 - 145гр хэви :)
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
3 577
Репутация
8 113
Откуда
Москва
Выставка "Охота и рыболовство на Руси"
Но держак сферы очень на любителя.
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 653
Репутация
14 183
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Выставка "Охота и рыболовство на Руси"
Но держак сферы очень на любителя.

Очень даже ничего легло в ладонь.Приятная на ощупь и чертовски красивая фурнитура самой ручки.Думаю когда проектировали такую ручку,учитывали многие капризы большинства и любителей и спортсменов.
Сам держак под катушку надёжный ,с дополнительной гайкой фиксации.
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 339
Репутация
45 916
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Выставка "Охота и рыболовство на Руси"
я был сегодня, всю вторую половину дня просидел на стенде, а по выставке так и не походил. придется еще раз ехать, на фейсбуке ребята отписывают, что есть "чо" посмотреть
с уваж.,

Maxik
вот ты мне скажи свое мнение. сфера эта до 100 или до 100 с кормом? ну мне ппц как важно это. на каком стенде ее дают пощупать?
норм ты так со всеми поздаровался, я б так не смог.. я стеснительный.
суваж.,
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 653
Репутация
14 183
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Выставка "Охота и рыболовство на Руси"
я был сегодня, всю вторую половину дня просидел на стенде, а по выставке так и не походил. придется еще раз ехать, на фейсбуке ребята отписывают, что есть "чо" посмотреть
с уваж.,

Maxik
вот ты мне скажи свое мнение. сфера эта до 100 или до 100 с кормом? ну мне ппц как важно это. на каком стенде ее дают пощупать?
суваж.,

Сотку она кинет ,всё таки медиум -хэви со строем ближе к быстрому. Только думаю 100 медиум Fox .Больше бы не стал грузить ввиду цены:neet:
Я брошурку выбросил с картой стендов.Но если ориентир ,так это направо к Волжанке и от неё влево 2 коридор почти до конца к Китайцам.
Увидешь большие вывески Browning,их видно хорошо,как флаги.
У них кстати новинки появились .Новая фидерная леска и тонущий шнур (0.08,0.10 и 0.12) .Шнур очень понравился со скидкой за 1.500 руб можно купить.
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 339
Репутация
45 916
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Выставка "Охота и рыболовство на Руси"
ок, понял.
попробую еще раз съездить, но не сидеть на стенде, а походить посмотреть.
п.с. прост хочу длинный фидер с небольшим тестом....
с уваж.,
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 653
Репутация
14 183
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Выставка "Охота и рыболовство на Руси"
ок, понял.
попробую еще раз съездить, но не сидеть на стенде, а походить посмотреть.
п.с. прост хочу длинный фидер с небольшим тестом....
с уваж.,

Погляди Айкон 3.9-90 и Тригарон 4.2-90.Обе примерно одинаково стоят под 20 рублей и обе мягонькие.Думчев супер фидер 3.9 80+ он чуток побыстрее ,но лёгкий и изящный.
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
3 577
Репутация
8 113
Откуда
Москва
Выставка "Охота и рыболовство на Руси"
Трусил фидеры колмик, то же вполне приятные удилища, и на стоячку, и на течение.
 
  • Cпасибо
Реакции: GerB
С нами с
05.08.2014
Сообщения
441
Репутация
386
Откуда
г. Москва
Выставка "Охота и рыболовство на Руси"
ок, понял.
попробую еще раз съездить, но не сидеть на стенде, а походить посмотреть.
п.с. прост хочу длинный фидер с небольшим тестом....
с уваж.,

Потрясите еще MAVER Diamond Extreme Distance 14FT 90g. Капельку помягче сферы и сильно мягче тригарона будет и вполне себе приятный.
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 653
Репутация
14 183
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Выставка "Охота и рыболовство на Руси"
Потрясите еще MAVER Diamond Extreme Distance 14FT 90g. Капельку помягче сферы и сильно мягче тригарона будет и вполне себе приятный.

Он тяжелее (269),чем 12.8 ft(198),Сфера и Тригарон.С последним ловил мой хороший знакомый.Очень лёгкий и кидучий.
 

Вложения

  • a_2610_2615_2620_2625.jpg
    36.2 КБ · Просмотры: 70
    a_2610_2615_2620_2625.jpg
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх