• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор прицепа для "дальнобоя" (Просматривает: 1)

С нами с
27.05.2015
Сообщения
993
Репутация
626
Возраст
63
Откуда
СПб/Колтуши
Выбор прицепа для "дальнобоя"
Добрый день, подскажите пожалуйста какой фирмы сейчас прицепы по качеству лучше?
У меня саранский двухосник... 9 лет, оцинкован. Пробег около 40 тыс км. За этот период менял 4 подшипника ступиц (от восьмерки) и перебирал электрику. Под тент на крышу и передний скос уложил 4мм фанеру. Перестала скапливаться на крыше вода и ушел парашют на переднем скосе. Прицепом доволен.
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 562
Репутация
10 156
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Выбор прицепа для "дальнобоя"
Добрый день, подскажите пожалуйста какой фирмы сейчас прицепы по качеству лучше?
У меня с начала 2000х 2 прицепа МЗСА разного обьёма... более 15 лет ездил с ними отдыхать... были плановые ремонты несколько раз и 1 раз в дороге замена подшипника оси в автосервисе...самый первый в 90х был Курганский... что то у него сломалось в ходовой и не было возможности купить заменить потому как эти запчасти были от запорожца.
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.11.2017
Сообщения
317
Репутация
254
Откуда
Воронеж,остужева
Выбор прицепа для "дальнобоя"
С нами с
04.12.2020
Сообщения
79
Репутация
24
Возраст
30
Откуда
мурманск
Выбор прицепа для "дальнобоя"
Тавиалс или кремень
Тоже кремень взял, но модель бизнес, металл не фольга по крайней мере. Фурнитура у них дешевая ужас, но и цена за сам прицеп не завышена. Цена-качество
 
С нами с
30.09.2011
Сообщения
266
Репутация
181
Возраст
49
Откуда
Зеленоград
Выбор прицепа для "дальнобоя"
Кто нибудь менял на МСЗА ступицы кнот на восьмерышные? Интересует как потом колесо по отношению к борту встает-дальше или ближе?
 
С нами с
27.05.2015
Сообщения
993
Репутация
626
Возраст
63
Откуда
СПб/Колтуши
Выбор прицепа для "дальнобоя"
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 562
Репутация
10 156
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Выбор прицепа для "дальнобоя"
Про замочки знаю, один такой сломал, затем сам же минут за 5 высверлил при помощи шуруповёрта , я имел ввиду что-то посерьёзнее
Сори..а в ваших краях воровство прицепов как часто происходит?
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 562
Репутация
10 156
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Выбор прицепа для "дальнобоя"
Я не скажу как часто, но когда оставляешь машину с прицепом вне города на неделю как то ни по себе..
Как то между строк можно дочитать более важную инфу что где то там вне города всё равно за забором а не на обочине оставляете...и что? прям лазают воруют всё подряд у вас на дачах?..много прицепов украдено у вас у соседей?
 
С нами с
12.03.2024
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
45
Откуда
Камчатка, Петропавловск-Камчатский
Выбор прицепа для "дальнобоя"
Не совсем так, прицеп используется зимой для перевозки и хранения снегохода, снегоход в свою очередь для доставки на рыбалку, рыбалка многосуточная , машина с прицепом может стоять без присмотра на обочине загородной дороги, лесной дороги и например какого нибудь посёлка и да случаи воровства к сожалению имеют место быть, поэтому и озвадачился этим вопросом
 
С нами с
30.09.2011
Сообщения
266
Репутация
181
Возраст
49
Откуда
Зеленоград
Выбор прицепа для "дальнобоя"
С нами с
01.11.2022
Сообщения
340
Репутация
166
Возраст
59
Откуда
казань
Выбор прицепа для "дальнобоя"
Доброго всем вечера!
Стою на пороге выбора прицепа . С моделью определился- курганский Крепыш. Не могу определить, какую длину брать: 2м или 2,5м? На данный момент лодка Ботсман 3,40. Весь прошлый сезон возил на багажнике, закрепив на поперечины трубы из нержи 1,8м. Нос и корма хоть и выступают, но конструкция вполне жесткая. То есть двухметрового для данной лодки хватит за глаза.
Однако на будущий год планирую лодку поболее, где-то в размере 4-х метров. Не слишком ли коротким окажется двухметровый?
 

Сейчас смотрят

Вверх