• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Воспоминания лётчика. Бывает же.. (Просматривает: 1)

С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
Воспоминания лётчика. Бывает же..
born сказал(а):
Если Вы историк то почему пишите лозунгами? Эмоции? Понятно. Прочитайте про моих стариков и точка. Не хоте ничего знать? Ну и не надо.Хотите подробности по моим и вашим "неточностям" -в личку.
А армия Власова не когда не была в СС и тем более фашистами.РАО с Красно Армией не воевала.Вы путаете с РОНА Каменского.
Части СС могу перечислить полностью,но не считаю нужным.Много им чести. Указал части сфорованные на територии Советского Союза во время акупации.Про УПА и "Галичина" если что и говорить то хотя бы
надо знать, о чём речь. ЗНАТЬ И ПОМНИТЬ. ЧТО БЫ ЭТО НЕ ПОВТОРИЛОСЬ.


Там чётко написано, что фашизм это зло. и с Вами согласен, просто не всех надо под одну гребёнку - это тоже правильно. РОА к СС я не причеслял.
Обидеть не хотел и не хочу.

ЗНАТЬ И ПОМНИТЬ НАДО И это закон!!!!!
 
С нами с
06.01.2007
Сообщения
100
Репутация
3
Возраст
45
Откуда
Русь
Воспоминания лётчика. Бывает же..
Вик2642 сказал(а):
Ой, блин............ Тебе еще Бога вспоминать???????? Сынок, тебе сколько годочков??? мда.............
Молодой человек(судя по аватарке) Не говорите чего не испытали.
Да я молодой :) ,и что ? Очень хотел бы быть еще моложе ,ведь это же прекрасно!
Для того что бы помнить и верить в Бога не обязательно быть старцем!
Если я не испытал того что другие испытали а услышал или прочитал об этом, то почему мне нельзя об этом говорить?Я ведь не юнец какой то,да и Вы уважаемый не далече от меня ушли :) ,подумаешь какие то 14-15 лет.Это всего лишь МИГ к сожалению.Так что прошу Вас рот мне больше не затыкать:D .

А на счет политики(гори она синим пламенем )я вот что скажу:
Я знаю что есть президент,есть госдума,есть разные там партии(шуты короче) .
Я знаю что правительство и народ живут в разных государствах и граница между ними кремлевская стена.
Знаю что после революции к власти пришли бандиты,уголовники и террористы.(которые там и по сей день)
Знаю что если они что то задумали то так оно и будет:angry: .Нам останется только покричать(сейчас можно не как раньше) как мы этим недовольны и начать подстраиваться под очередные новые законы.
И обсуждать всю эту грязь бесполезно,кроме ругани ничего не выйдет.

Это конечно не все что я знаю(просто не умею еще правильно и красиво сказать :) )но этого мне более чем достаточно чтоб не обращать на шутов внимания и просто ЖИТЬ !

:eek: Во блин нагородил , даже самому смешно:D ,но все так и есть!:pardon:
С уважением
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.03.2006
Сообщения
809
Репутация
415
Возраст
46
Откуда
Верея-Москва
Воспоминания лётчика. Бывает же..
Костян78 сказал(а):
Да я молодой :) ,и что ? Очень хотел бы быть еще моложе ,ведь это же прекрасно!
Для того что бы помнить и верить в Бога не обязательно быть старцем!
Если я не испытал того что другие испытали а услышал или прочитал об этом, то почему мне нельзя об этом говорить?Я ведь не юнец какой то,да и Вы уважаемый не далече от меня ушли :) ,подумаешь какие то 14-15 лет.Это всего лишь МИГ к сожалению.Так что прошу Вас рот мне больше не затыкать:D .

А на счет политики(гори она синим пламенем )я вот что скажу:
Я знаю что есть президент,есть госдума,есть разные там партии(шуты короче) .
Я знаю что правительство и народ живут в разных государствах и граница между ними кремлевская стена.
Знаю что после революции к власти пришли бандиты,уголовники и террористы.(которые там и по сей день)
Знаю что если они что то задумали то так оно и будет:angry: .Нам останется только покричать(сейчас можно не как раньше) как мы этим недовольны и начать подстраиваться под очередные новые законы.
И обсуждать всю эту грязь бесполезно,кроме ругани ничего не выйдет.

Это конечно не все что я знаю(просто не умею еще правильно и красиво сказать :) )но этого мне более чем достаточно чтоб не обращать на шутов внимания и просто ЖИТЬ !

:eek: Во блин нагородил , даже самому смешно:D ,но все так и есть!:pardon:
С уважением
То что между народом и властью граница в виде стены кремлёвской это точно,ещё такие стены на Рублёвке.
А про каких террористов ты говоришь после революции я не знаю.Это не те "бандиты" из политбюро целых 24 пердуна, которые руководили не только Россией но и всем СССР(!).
А теперь 450 долбозвонов в думе и ещё 150 в совете федераций,плюс их замы, это сколько хавальников выходит?!:plamia: :angry:
 
С нами с
25.09.2006
Сообщения
1 343
Репутация
1 917
Возраст
57
Откуда
В основном Кубинка, иногда Москва, Кунцево
Воспоминания лётчика. Бывает же..
Dalnoboy сказал(а):
Вот чего я ещё вспомнил.Был в книжном магазине.Случайно наткнулся на книгу В.Суворова "Тень победы",и пришёл в шок
Ты знаешь, попробуй поискать книжку " Как суворов предавал Аквариум", автора не помню - кто-то из старых фэйсов. Так по поводу этого мудака вообще больше вопросов не будет.
 
С нами с
06.01.2007
Сообщения
100
Репутация
3
Возраст
45
Откуда
Русь
Воспоминания лётчика. Бывает же..
Dalnoboy сказал(а):
То что между народом и властью граница в виде стены кремлёвской это точно,ещё такие стены на Рублёвке.
А про каких террористов ты говоришь после революции я не знаю.Это не те "бандиты" из политбюро целых 24 пердуна, которые руководили не только Россией но и всем СССР(!).
А теперь 450 долбозвонов в думе и ещё 150 в совете федераций,плюс их замы, это сколько хавальников выходит?!:plamia: :angry:
Они,они родимые:yes: .
 
B

born

гость
Воспоминания лётчика. Бывает же..
Dalnoboy сказал(а):
Вы как хотите,а я не вижу в нём лидера,так, и не то и не сё,не плохой не хороший.
А эти бояре только лишь надсмехаются над его "угрозами", ну погрозит "папа" пальчиком пожурит чуток, а на завтра забудет!!:thumbdown:

Думский указ о смене символики Знамени Победы- не утверждён. Путин зарубил.Или как его в шутку называют у нас Пути-Пут..И это радует.

С уважением
 
С нами с
22.01.2007
Сообщения
853
Репутация
888
Возраст
44
Откуда
Щербинка
Воспоминания лётчика. Бывает же..
Да, здравый смысл восторжествовал! :thumbupq:

Президент внял народу

Президент Владимир Путин отклонил закон о Знамени Победы. Как сообщает пресс-служба Кремля, об этом глава государства известил спикера Госдумы Бориса Грызлова и спикера Совфеда Сергея Миронова в специальном письме.
Основной причиной для отклонения стали многочисленные обращения ветеранских организаций. «В связи с многочисленными обращениями ветеранских организаций, касающимися данного федерального закона, считаю необходимым проведение по нему дополнительных консультаций», — говорится в тексте письма.
 
С нами с
22.01.2007
Сообщения
853
Репутация
888
Возраст
44
Откуда
Щербинка
Воспоминания лётчика. Бывает же..

Сейчас смотрят

Вверх