• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Воробьёвы горы (Просматривает: 1)

С нами с
08.11.2011
Сообщения
2 255
Репутация
8 678
Возраст
58
Откуда
Ростов на Дону
Воробьёвы горы
у меня железо живет еще короче чем воблер.....пара забросов и блесны нет...джиг и воблеры както подешевле получаеться...
А че ложка она и в африке ложка. Закинул, прозевал, зацепил, оторвал, снова вяжи комплект. То ли дело воблеры. Написано 80 см. значит так и будет. Главное глубину не прое..ть. Про джиг вобще молчу :D
 
С нами с
03.11.2013
Сообщения
803
Репутация
11 142
Возраст
54
Откуда
Москва, Менделеевская
Воробьёвы горы
Начитавшись отчётов и наглядевшись на фото трофеев не смог усидеть дома и впервые, рванул со спином на ВГ. В 16.30 прибыл на точку слияния Сетуни и МР. На месте стоял рыбак с фидерами. Поболтали, у него было пусто, пару поклёвок на живца. Пытался бросать спин с парапета
Жесть с непривычки. Перешёл правее и спустился к воде. Там и мокал всё что у меня было. Сначала джиг, затем воблеры. Потом переделал под ОП.
НИЧЕГО Только, в прямом смысле, подмочили мою репутацию(а точнее мой рюкзак)набежавшие волны от проходящих мимо всяких параходов
Примерно в 19.30 сместился ближе к метромосту. Там было двое рыбаков. Пообщались, покидал ещё но глухо. В 20.30 свернулся и отправился домой(замёрз)
А всё равно на рыбалке ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!
Просьба к старожилам и мастерам: если вас не затруднит, выложите фотку с описанием рабочей резины в 5-6 вариантах. Извиняюсь за нахальство
Надеюсь, стану завсегдатаям ВГ ну и МР в общем.
Всем НХНЧ!!!
С уважением, Олег.
 
С нами с
08.11.2011
Сообщения
2 255
Репутация
8 678
Возраст
58
Откуда
Ростов на Дону
Воробьёвы горы
Начитавшись отчётов и наглядевшись на фото трофеев не смог усидеть дома и впервые, рванул со спином на ВГ. В 16.30 прибыл на точку слияния Сетуни и МР. На месте стоял рыбак с фидерами. Поболтали, у него было пусто, пару поклёвок на живца. Пытался бросать спин с парапета
Жесть с непривычки. Перешёл правее и спустился к воде. Там и мокал всё что у меня было. Сначала джиг, затем воблеры. Потом переделал под ОП.
НИЧЕГО Только, в прямом смысле, подмочили мою репутацию(а точнее мой рюкзак)набежавшие волны от проходящих мимо всяких параходов
Примерно в 19.30 сместился ближе к метромосту. Там было двое рыбаков. Пообщались, покидал ещё но глухо. В 20.30 свернулся и отправился домой(замёрз)
А всё равно на рыбалке ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!
Просьба к старожилам и мастерам: если вас не затруднит, выложите фотку с описанием рабочей резины в 5-6 вариантах. Извиняюсь за нахальство
Надеюсь, стану завсегдатаям ВГ ну и МР в общем.
Всем НХНЧ!!!
С уважением, Олег.
http://reins.******/g-tail-grub/
Полностью сьедобна. Соль плюс запах. Не в масле, не смывается. Все причуды залиты в саму резину. Плюс не раздалбливается быстро как кейтек. Ну еще вариант Роквайб Щаад если по русски
 
С нами с
08.11.2011
Сообщения
2 255
Репутация
8 678
Возраст
58
Откуда
Ростов на Дону
Воробьёвы горы
А по мне так лакиджон почти весь рулит!!!! И дешево!!!
Тоже верно. Но по опыту во первых лакиджон хрен где найдешь раскупают по страшному. А Рейнс есть везде у меня на районе. Кроме того реально если на Рейнс не клюет то лакиджон баллиста тиога отдыхают..
Это я по Ростову на Дону знаю по границе с украиной. Там ввиду видимо доходов ловят на прибалтийский лакиджон и самая лучшая палка у них считается кальзанта экс..
 
С нами с
15.09.2014
Сообщения
93
Репутация
160
Откуда
Москва
Воробьёвы горы
18.09
Решил первый раз попробовать стритфишинг.
был в районе с 21-00 до 23.30
С первого же заброса( кидал вертушку блюфокс3) вышел судак, тюкнул и сопроводил блесну до берега... далее затишье и примерно перед финишем еще одна поклевка, но так же не результативная(опять же на блесну) кидал воблеры(кренки, минноу, шеды) видимо что-то я делаю не так с ними поклевок на них не было.
Такие дела. Общие ощущения положительные буду продолжать, в след раз пойду на джиг.
 

a2k

С нами с
26.02.2013
Сообщения
8
Репутация
12
Возраст
51
Откуда
Москва, Свиблово
Воробьёвы горы
Тоже верно. Но по опыту во первых лакиджон хрен где найдешь раскупают по страшному. А Рейнс есть везде у меня на районе. Кроме того реально если на Рейнс не клюет то лакиджон баллиста тиога отдыхают..
Это я по Ростову на Дону знаю по границе с украиной. Там ввиду видимо доходов ловят на прибалтийский лакиджон и самая лучшая палка у них считается кальзанта экс..

На м. Алексеевская, в магазине "Кайда-Фиш" есть лакиджон различный... Сам там покупаю в последнее время...
 
С нами с
17.07.2012
Сообщения
483
Репутация
2 009
Откуда
ЮАО
Воробьёвы горы
a2k...хорош...сдавать уловистые точки......кстати я грабли подготовил под мостом наши воблера собрать.....
 
С нами с
03.11.2013
Сообщения
803
Репутация
11 142
Возраст
54
Откуда
Москва, Менделеевская
Воробьёвы горы
Вчера у метро Отрадная ул.Хачатуряна д.16 рыболовный магазин(не реклама)
Прикупил разных няшек от Lucke John. Выбор очень большой.
Ещё раз, спасибо всем за подсказки:thumbtwoup:
 
  • Cпасибо
Реакции: wesd
С нами с
28.11.2009
Сообщения
88
Репутация
505
Откуда
Москва,Измайловская
Воробьёвы горы
Приветствую , вчера с 20 до 22 на ВГ : джиг, воблер .
Пролёт по рыбе , но погулял хорошо :thumbupq:, за вечер встретил шесть рыбаков (некоторые с Русфишинга), у всех 0 . Судя по отсутствию отчётов после 22 тоже не клевало .
 
С нами с
06.09.2012
Сообщения
183
Репутация
1 033
Возраст
41
Откуда
г. Москва
Воробьёвы горы
Был сегодня вечером с клевом вообще паршиво. 1 судак на 300г и 1 сход судака грамм на 700. Окунь вообще не был встречен. Купалось 10 различных видов приманок. Думаю лихорадит рыбу из-за смены погоды.
 
С нами с
19.12.2012
Сообщения
1 268
Репутация
2 834
Возраст
42
Откуда
Москва , Коломенское
Воробьёвы горы
Тоже верно. Но по опыту во первых лакиджон хрен где найдешь раскупают по страшному.
да полно везде лежат, вообще не проблема найти. Tarashka магаз так и вовсе завезли большое разнообразие, и алексеевская
 
С нами с
30.07.2012
Сообщения
1 002
Репутация
1 605
Откуда
Лесной Городок. МО.
Воробьёвы горы
О съедобке: вчера в ТЦ "Скат" (преображенская площадь) брал Косадаку по распродаже. Всего по 60р. пачка. В пачке- 14 шт. 4,5 см.
 
С нами с
24.01.2007
Сообщения
1 073
Репутация
10 736
Возраст
74
Откуда
г.Москва, м.Профсоюзная
Воробьёвы горы
Над водой все способствовало. Тихо, не холодно. Суда еще не тревожат. У берега уклейка резвится. Разматываюсь и думаю, и хищник ведь рядом.
Но два часа (с 8-00 и до 10-10) без устали отмахал от Андреевского до Ласточки. Не единой поклевки. Джиг 10-14г Поролон, нарезка, Крези Фиш вибрики. Встретил спиннингиста. Он такой же (в успехе) хотя он ловил на более деликатную снасть. У доночников 1окунь+1 судачок.
 

Вложения

  • DSCN2730.jpg
    99.1 КБ · Просмотры: 92
    DSCN2730.jpg
  • DSCN2735.jpg
    162.8 КБ · Просмотры: 112
    DSCN2735.jpg
  • DSCN2738.jpg
    129.8 КБ · Просмотры: 105
    DSCN2738.jpg
  • DSCN2740.jpg
    161.6 КБ · Просмотры: 102
    DSCN2740.jpg
  • DSCN2743.jpg
    196.6 КБ · Просмотры: 95
    DSCN2743.jpg

Сейчас смотрят

Вверх