• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Воробьёвы горы (Просматривают: 3)

С нами с
05.11.2009
Сообщения
2 158
Репутация
7 125
Возраст
44
Откуда
Мытищи
Воробьёвы горы
09.09.14 Воробьёвы горы

Сегодня на ВГ "вечер встреч". Я, СТАС, konstant, Илья (ник не помню,на "ПВГ Коломенское" виделись), и когда смотались встретели -"Колдуна ВГ "Aleks81...

Вытащил пару остатков от лилий , затем спустился в сторону пристани , пообщался со Стасом , в процессе разговоров попался на джиг судачёк (30см) (фото хреновое, телефон в сумерках плохо фоткает). Стас может позже со своего фотоаппарата выложит. Далее с Мишаней пошли воблеры покидали , он поймал , а у меня тишина. В десять собрались и двинулись в сторону метро , встретили Aleks81-Александра , обсудили снасти и уехали.
Костяныч, здарова, выкладываю фотки твоего напильника. Оригиналы, если чё, тут: http://photo.qip.ru/users/cmac/200701957/?page=27

До встречи на ВГ!
 

Вложения

  • IMG_3374.jpg
    51 КБ · Просмотры: 112
    IMG_3374.jpg
  • IMG_3375.jpg
    58.7 КБ · Просмотры: 126
    IMG_3375.jpg
  • IMG_3376.jpg
    49.1 КБ · Просмотры: 138
    IMG_3376.jpg
  • IMG_3377.jpg
    57.2 КБ · Просмотры: 129
    IMG_3377.jpg
  • IMG_3379.jpg
    49.3 КБ · Просмотры: 135
    IMG_3379.jpg
С нами с
21.05.2014
Сообщения
388
Репутация
474
Возраст
34
Откуда
Москва
Воробьёвы горы
Выложите фото здоровенного судака пойманного на ПВГ.
Пожалуйста.
 
С нами с
05.11.2009
Сообщения
2 158
Репутация
7 125
Возраст
44
Откуда
Мытищи
Воробьёвы горы
Выложу в финальном отчёте, чуть позже..
 
С нами с
26.05.2011
Сообщения
628
Репутация
1 475
Откуда
москва м.черкизовская
Воробьёвы горы
Только что вернулся с ВГ.Ловил от метро и до спасателей.Сначала прошелся джигом в 10гр. меня по ходу разную резину и по цвету и по форме и размеру,но так ни чего не выловил.Правда легкие потычки присутствовали.но выловить ни чего не смог.На обратном пути решил поменять тактику и перейти на воблеры.Поставил Касадаку мираж xd 70 f.Сделав пару забросов и на третьей почувствовал легкий толчок,но доведя воблеры почти к ногам,увидел судака на пол кило.который сопроводил мой воблеры,но схватить его так и не решился.Попробовал доловить.но больше его выхода не было.После этого прополоскав еще с час разные воблеры так и ушел не солона хлебавши.
 
С нами с
15.09.2014
Сообщения
93
Репутация
160
Откуда
Москва
Воробьёвы горы
Товарищи,

В теме недавно, вот хочу попробовать вечерком после работы сходить на воробьевы(потренироваться) джигом не занимаюсь отсюда и вопрос:
Есть ли смысл покидать там вертушки&колебло? или воблеры?
Заранее спасибо!
 
С нами с
08.11.2011
Сообщения
2 255
Репутация
8 678
Возраст
57
Откуда
Ростов на Дону
Воробьёвы горы
Товарищи,

В теме недавно, вот хочу попробовать вечерком после работы сходить на воробьевы(потренироваться) джигом не занимаюсь отсюда и вопрос:
Есть ли смысл покидать там вертушки&колебло? или воблеры?
Заранее спасибо!
Вертушки поздно уже кидать, колебло тоже. Попробуйте воблеры, только втемную. Когда фонари включат
А вобще если так по честному учитесь джигу
 
С нами с
09.03.2009
Сообщения
1 719
Репутация
3 185
Откуда
Москва, Тропарево
Воробьёвы горы
Вертушки поздно уже кидать, колебло тоже. Попробуйте воблеры, только втемную. Когда фонари включат
А вобще если так по честному учитесь джигу
Не согласен. Осень - это вообще время для колебалок, а вообще железо актуально круглый год. Вот только на ВГ я бы использовал вертушки в светлое время суток, а на колебалки ставил бы одинарник и, возможно, подсаживал на этот одинарник силикон.
Джиг это хорошо но и про железо забывать не стОит.
 
С нами с
08.11.2011
Сообщения
2 255
Репутация
8 678
Возраст
57
Откуда
Ростов на Дону
Воробьёвы горы
Не согласен. Осень - это вообще время для колебалок, а вообще железо актуально круглый год. Вот только на ВГ я бы использовал вертушки в светлое время суток, а на колебалки ставил бы одинарник и, возможно, подсаживал на этот одинарник силикон.
Джиг это хорошо но и про железо забывать не стОит.
На МР в черте города я бы не экспериментировал с железом, а тем более с присадками резины на колебло и вертушки. Это за город - пожалуйста. А так силикон сьедобка и воблеры.
 
С нами с
15.09.2014
Сообщения
93
Репутация
160
Откуда
Москва
Воробьёвы горы
На МР в черте города я бы не экспериментировал с железом, а тем более с присадками резины на колебло и вертушки. Это за город - пожалуйста. А так силикон сьедобка и воблеры.

Чем обусловлено отсутствие желания экспериментировать с железом?
 
С нами с
08.11.2011
Сообщения
2 255
Репутация
8 678
Возраст
57
Откуда
Ростов на Дону
Воробьёвы горы
Чем обусловлено отсутствие желания экспериментировать с железом?
Экспериментировал. Знаете, я доэкспериментировался до того что на троллинге впроводку на уральских озерах брала щука с руку на обычную ложку. Но по моему опыту в городских условиях железо актуально только весной когда окунь жрет все что попало.
В мегаполисе другие ценности и приманки другие. Я только так могу это обьяснить...
 
С нами с
17.07.2012
Сообщения
483
Репутация
2 009
Откуда
ЮАО
Воробьёвы горы
у меня железо живет еще короче чем воблер.....пара забросов и блесны нет...джиг и воблеры както подешевле получаеться...
 

Сейчас смотрят

Вверх