• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Волга. Лисицкий Бор. (Просматривает: 1)

С нами с
27.02.2008
Сообщения
30
Репутация
1
Откуда
Москва, Рязанка
Волга. Лисицкий Бор.
Re: Волга в районе Деревни Юрьевское и Лисицкий бор!!!

Привет всем рыбакам и рыбачкам...и немного "больным" РЫБАЛКОЙ После обеда 11.06.08. тронулись в сторону Твери :plamia: .......дорога до Эммауса- ШЕСТЬ с половинкой часов, но близость Питера и белые ночи в оном сделали своё дело:thumbupq:
Доехали до Лисицкого Бора........23.30-думаю поплавок ещё можно было разглядеть, погода только начала налаживаться, вода прохладная, лёшик кормиться неохотно. Рыба практически не гуляет, да и особо не практиковали ловлю хищника -отсутствие регистрации лодки. Но доночка, фидер и незаменимый поплавок.........:laduh: кароче половили...и густёркуу с лёшиком и зачётную уклейку, без всяких раздумий поджаренную под рюмаху.:thumbupq:
Может быть и не совсем трофейная рыбалка.............но эмоций и ПРИРОДЫ(МАТЕРИ) с избытком. Уезжать не хотелось:thumbupq:
Смотрим на Волжские просторы....
 

Вложения

  • Фото032.jpg
    76.5 КБ · Просмотры: 344
    Фото032.jpg
  • Фото029.jpg
    85 КБ · Просмотры: 392
    Фото029.jpg
  • Фото033.jpg
    73.9 КБ · Просмотры: 344
    Фото033.jpg
  • Фото011(1).jpg
    91.6 КБ · Просмотры: 422
    Фото011(1).jpg
  • Фото000.jpg
    100.6 КБ · Просмотры: 455
    Фото000.jpg
С нами с
09.01.2008
Сообщения
70
Репутация
2
Возраст
30
Откуда
Москва, Медведково
Волга. Лисицкий Бор.
Ловил после праздников .напротив базы Таможенника,и напротив лесицкой арки.Ловили на балансиры и блесенки(окунь).
Окуня тягали ,где залив втекает в волгу ,около камышей .за 2 часа на двоих вытянули 25 штук.
Жерлички поставили ,поделили на двоих .
У меня загрелась -итог шучка на 2.5 кг .(фото выложу,качество не очень с телефона).
Судачек нас порадывал очень мало ,за весь отдых всего 3 штуки.
Ждите фото
 
С нами с
09.01.2008
Сообщения
70
Репутация
2
Возраст
30
Откуда
Москва, Медведково
Волга. Лисицкий Бор.
282fk7t.jpg

Слева я справа мой лучший Друг "Рыжий"Виктор.
 

Вложения

  • Image(139).jpg
    29.3 КБ · Просмотры: 294
    Image(139).jpg
С нами с
09.01.2008
Сообщения
70
Репутация
2
Возраст
30
Откуда
Москва, Медведково
Волга. Лисицкий Бор.
Что же делается ,когда мороз то начнется и наконец-то начнуть воду нормально на плотине сбрасывать.УЖАААС воды по щиколодку.Половить не удалось честно говоря. Поставили
с 15 жерлиц на карасика в заливе.итог за 3 часа 2 щучки на 800 и 900 грам.фото не будет тперь только со следующего выезда,там же при фотосъемке был утоплен телефон,может его еще удастся починить(надеюсь).
Всем удачной рыбалки и клева
 
С нами с
27.02.2008
Сообщения
30
Репутация
1
Откуда
Москва, Рязанка
Волга. Лисицкий Бор.
Ловил после праздников .напротив базы Таможенника,и напротив лесицкой арки.Ловили на балансиры и блесенки(окунь).
Окуня тягали ,где залив втекает в волгу ,около камышей .за 2 часа на двоих вытянули 25 штук.
Жерлички поставили ,поделили на двоих .
У меня загрелась -итог шучка на 2.5 кг .(фото выложу,качество не очень с телефона).
Судачек нас порадывал очень мало ,за весь отдых всего 3 штуки.
Ждите фото

А поточнее можно ? Где напротив базы? Там при въезде в Лисицкий Бор есть на берегу база, это про неё речь?
 
С нами с
11.06.2009
Сообщения
138
Репутация
87
Возраст
53
Откуда
Тверь, Тверская обл.
Волга. Лисицкий Бор.
Били в три семьи толпа взрослых и детей с вечера 16-го, до вечера 18-го, ловил только ночью и только на фидер. Вытаскивал по 10 штук за ночь, как по счету, вес где-то в районе 800 гр (не взвешивали, а ели). Всё было бы хорошо, но РЫЖИЕ МУРАВЬИ. Теперь у меня есть шрамовые татуировки на голеностопах. На фото мой приятель он первый раз ловил на фидер. Да кстати клеволо лучше всего на опарыша.
 

Вложения

  • IMG_2972_новый размер.jpg
    30.2 КБ · Просмотры: 214
    IMG_2972_новый размер.jpg
С нами с
11.06.2009
Сообщения
138
Репутация
87
Возраст
53
Откуда
Тверь, Тверская обл.
Волга. Лисицкий Бор.
Опять поехали в Лисицкий Бор, на тоже место, но результат увы, далек от прошлогоднего, еле-еле наловили на уху, правда было два обрыва поводок 0,14 не выдержал. Хорошо хоть с погодой повезло. Мягко говоря задолбали катерасты, гоняют чуть не по леске, пару раз думал, что мне фидеры пособирают.
 
С нами с
11.07.2006
Сообщения
729
Репутация
134
Возраст
41
Откуда
МО, Балашиха, мкр-н Заря
Волга. Лисицкий Бор.
Были там же с 10 по 13. По рыбе особо не упирались тк ехали больше отдыхать с семьями.
На фидер с опарышом некрупный подлещик, штук 20-25
На спин с вертушкой некрупный окушок около десятка.
Думаю если на фидер более плотно сидели, а не эпизодически то подловили поболе, но размер рыбы мелковат.
Ухи поели, отдохнули и то хорошо.
 
С нами с
31.05.2011
Сообщения
9
Репутация
0
Возраст
38
Откуда
Клин
Волга. Лисицкий Бор.
Re: Волга в районе Деревни Юрьевское и Лисицкий бор!!!

Что то тема затихла. не уж то Тверские туда не ездят?
 
С нами с
14.07.2010
Сообщения
15
Репутация
8
Возраст
51
Откуда
Тверская область п. Васильевский Мох
Волга. Лисицкий Бор.
Re: Волга в районе Деревни Юрьевское и Лисицкий бор!!!

Июль,лещ клевал отлично. место не доезжая Лисицкого бора!
 

Вложения

  • P1080161рыбка.jpg
    59.7 КБ · Просмотры: 236
    P1080161рыбка.jpg
С нами с
14.07.2010
Сообщения
15
Репутация
8
Возраст
51
Откуда
Тверская область п. Васильевский Мох
Волга. Лисицкий Бор.
Re: Волга в районе Деревни Юрьевское и Лисицкий бор!!!

Приветствую всех! собираюсь сплавится по волге на лодке! если можете браты подскажите где можно половить ,причалится на ночлег.в первый раз буду. начну в районе березовой рощи и примерно до игуминки....
 
С нами с
14.07.2010
Сообщения
15
Репутация
8
Возраст
51
Откуда
Тверская область п. Васильевский Мох
Волга. Лисицкий Бор.
Приветствую всех! собираюсь сплавится по волге на лодке! если можете браты подскажите где можно половить ,причалится на ночлег.в первый раз буду. начну в районе березовой рощи и примерно до игуминки....
 

Сейчас смотрят

Вверх