• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Волга. Лисицкий Бор. (Просматривает: 1)

С нами с
02.01.2012
Сообщения
1 337
Репутация
1 235
Возраст
42
Откуда
Тверь
Волга. Лисицкий Бор.
Приветствую всех! собираюсь сплавится по волге на лодке! если можете браты подскажите где можно половить ,причалится на ночлег.в первый раз буду. начну в районе березовой рощи и примерно до игуминки....

Мест очень много как для ловли так и для лагеря. Посмотрите район устья Орши, Семёновский берег, ну и сами Лисицы, Судимирку......до Городни короче.
 
С нами с
26.04.2011
Сообщения
2 159
Репутация
2 419
Возраст
63
Откуда
г Тверь-Зеленоград
Волга. Лисицкий Бор.
Парни отпишитесь кто где ловил.....Вторую неделю не могу поймать судака....
Всё это напоминает прошлый год когда с Эммауса траванули.... и леща тоже нет нихрена....де рыба БЛИН?
 
С нами с
02.01.2012
Сообщения
1 337
Репутация
1 235
Возраст
42
Откуда
Тверь
Волга. Лисицкий Бор.
Парни отпишитесь кто где ловил.....Вторую неделю не могу поймать судака....
Всё это напоминает прошлый год когда с Эммауса траванули.... и леща тоже нет нихрена....де рыба БЛИН?

С рыбой беда, мое мнение, что она вверху, в связи с высокой водой. Потеплеет - сплавится.
 

Север

Член Клуба
С нами с
10.04.2009
Сообщения
1 011
Репутация
824
Возраст
65
Откуда
Тверь, центральный
Волга. Лисицкий Бор.
С рыбой беда, мое мнение, что она вверху, в связи с высокой водой. Потеплеет - сплавится.

По хищнику не скажу. А вот подлеца хватает, и в основном стоит он на форваторе. Ловил его там с лодки на "кольцо" 8.07 и 14.07. Причем на прикормку отзывается сразу. А вот с берега - беда, просто не докинешь, далековато.
 
С нами с
02.01.2012
Сообщения
1 337
Репутация
1 235
Возраст
42
Откуда
Тверь
Волга. Лисицкий Бор.
По хищнику не скажу. А вот подлеца хватает, и в основном стоит он на форваторе. Ловил его там с лодки на "кольцо" 8.07 и 14.07. Причем на прикормку отзывается сразу. А вот с берега - беда, просто не докинешь, далековато.

Был бы у меня "гандон", я бы попробовал. А свою вытаскивать из гаража, да без мотора не могу, совесть не позволяет :D:D:D
 
С нами с
11.06.2009
Сообщения
138
Репутация
87
Возраст
53
Откуда
Тверь, Тверская обл.
Волга. Лисицкий Бор.
Отсидел ночь на фидерах с пятницы на субботу, три нереализованных поклевки.
 
С нами с
02.09.2011
Сообщения
225
Репутация
384
Откуда
Химки-Сходня, МО
Волга. Лисицкий Бор.
Да клевчик в выходные был из рук вон, зв воскресенье 2 густеры по 250 и два подлеца по 300 и все в течение часа после 11-ти, в остальное время глушняк...
 
С нами с
04.05.2009
Сообщения
57
Репутация
68
Возраст
45
Откуда
г ХИМКИ
Волга. Лисицкий Бор.
Доброго здоровья.

Не знаю как,но попробую объяснить.Есть желание съездить с палаточкой на июньские праздники в то место где заезд в лес и в сторону аэродрома там ещё залив есть и какой то дом отдыха,куча отдыхающих с палатками и ещё туда с Твери ходит речной трамвайчик с причаливанием на пару часов. Вообщем если кто понял что это за место,туда всегда был заезд не очень он на подьёме и его постоянно размывает,был ли кто там? Как обстановка? Можно ли заехать на "пузотёрке "со шмурдяком?
 
С нами с
02.01.2012
Сообщения
1 337
Репутация
1 235
Возраст
42
Откуда
Тверь
Волга. Лисицкий Бор.
Доброго здоровья.

Не знаю как,но попробую объяснить.Есть желание съездить с палаточкой на июньские праздники в то место где заезд в лес и в сторону аэродрома там ещё залив есть и какой то дом отдыха,куча отдыхающих с палатками и ещё туда с Твери ходит речной трамвайчик с причаливанием на пару часов. Вообщем если кто понял что это за место,туда всегда был заезд не очень он на подьёме и его постоянно размывает,был ли кто там? Как обстановка? Можно ли заехать на "пузотёрке "со шмурдяком?

Заехать по такой сухой дороге можно на чем угодно. Палаточники уже окупировали часть берега. Место называется Чертово ущелье, по крайней мере у местных. Сам имею дом в тех местах.
 
С нами с
04.05.2009
Сообщения
57
Репутация
68
Возраст
45
Откуда
г ХИМКИ
Волга. Лисицкий Бор.
Заехать по такой сухой дороге можно на чем угодно. Палаточники уже окупировали часть берега. Место называется Чертово ущелье, по крайней мере у местных. Сам имею дом в тех местах.

Спасибо,добрый человек!!!
 
С нами с
11.06.2009
Сообщения
138
Репутация
87
Возраст
53
Откуда
Тверь, Тверская обл.
Волга. Лисицкий Бор.
С клещами в этом году в Тверской области хорошо! Их не просто много, а пипец как много! Поэтому для стоянок лучше выбирать места подальше от зарослей.
 

Сейчас смотрят

Вверх