• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Водомёты и водомётные насадки. (Просматривают: 7)

С нами с
20.04.2015
Сообщения
4 674
Репутация
6 220
Откуда
Кемерово
Водомёты и водомётные насадки.
если ездить по 5-ть, 8-мь непродолжительных выездов за лето стоит ли переплачивать, тем более если проигрыша у тайваня с импелером из нержавкйки почти нет перед оригиналом?
Странный вопрос: smill серия от х-smill отличается импеллером, водозаборником, обечайкой и выхлопной трубой. Всё это Вам придётся менять для раздушки 30-й головы, т.к. у x-smill предел 20 кобыл. К Яме можно приобрести в Ист-марине всё по отдельности, а вот ко всяким Сузам, Меркам и Тохам уже нет. Так стоит ли затевать такой сыр-бор, когда есть готовое апробированное решение ?
по Томи можно и с винтом погонять
Можно, тока дорого :D Сузовский оригинал под 8 тыров, и всегота пару раз галечник цепанул :pardon:

01.jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.09.2016
Сообщения
4 833
Репутация
7 202
Возраст
63
Откуда
Кемеровская обл.
Водомёты и водомётные насадки.
Странный вопрос: smill серия от х-smill отличается импеллером, водозаборником, обечайкой и выхлопной трубой. Всё это Вам придётся менять для раздушки 30-й головы, т.к. у x-smill предел 20 кобыл. К Яме можно приобрести в Ист-марине всё по отдельности, а вот ко всяким Сузам, Меркам и Тохам уже нет. Так стоит ли затевать такой сыр-бор, когда есть готовое апробированное решение ?

Ага, тока дорого :D
По Томи в основном с винтом хожу. Насадка на Тоху 25-30 у Истмарина есть.
 
  • Cпасибо
Реакции: sos3
С нами с
20.04.2015
Сообщения
4 674
Репутация
6 220
Откуда
Кемерово
Водомёты и водомётные насадки.
а резиновый интейк для микро серии только джет вульф ?? или прохАдимец есть ??
Пока нету, была ещё китайщина на Ист-Марине, но её быстро прекратили продавать - со слов Владивостока, откровенный кал.
 
С нами с
11.09.2016
Сообщения
4 833
Репутация
7 202
Возраст
63
Откуда
Кемеровская обл.
Водомёты и водомётные насадки.
Странный вопрос: smill серия от х-smill отличается импеллером, водозаборником, обечайкой и выхлопной трубой. Всё это Вам придётся менять для раздушки 30-й головы, т.к. у x-smill предел 20 кобыл. К Яме можно приобрести в Ист-марине всё по отдельности, а вот ко всяким Сузам, Меркам и Тохам уже нет. Так стоит ли затевать такой сыр-бор, когда есть готовое апробированное решение ?

Можно, тока дорого :D Сузовский оригинал под 8 тыров, и всегота пару раз галечник цепанул :pardon:

Посмотреть вложение 6125028
Где-то раньше я видел фото разбитого интейка? Ремонт интейка дешевле ремонта винта? Родной Сузучий винт у меня почти без царапин, а вот Солас уже убил!
 
  • Cпасибо
Реакции: sos3
С нами с
20.04.2015
Сообщения
4 674
Репутация
6 220
Откуда
Кемерово
Водомёты и водомётные насадки.
На Томи, Мрассу, Терсях, Тайдоне и Золотом Китате, если откровенно кувалдой бить не будете, то алюминиевому интейку ничо не доспеется, а вот на всяких ступенчатых Бель-су ЛЕГКО. Поэтому я свой выбор сделал: один комплект для Оби с Байкалами, а второй для "ступенек" :pardon:
PS: Тока не воспринимайте так дословна - по позднему Маю и раннему Июню, наши речки похожы на настоящие :D

 
Последнее редактирование:
С нами с
11.09.2016
Сообщения
4 833
Репутация
7 202
Возраст
63
Откуда
Кемеровская обл.
Водомёты и водомётные насадки.
На Томи, Мрассу, Терсях, Тайдоне и Золотом китате если откровенно кувалдой бить не будете, то алюминиевому интейку ничо не доспеется, а вот на всяких ступенчатых Бель-су ЛЕГКО. Поэтому я свой выбор сделал: один комплект для Оби с Байкалами, а второй для "ступенек" :pardon:
Ну я больше по ступенькам долблю, а для мирных рек у меня тоже комплект есть. Правда на мирные реки у меня выезжают как правило оба комплекта. Может вместе ступеньки подолбим в этом сезоне?
 
  • Cпасибо
Реакции: sos3
С нами с
20.04.2015
Сообщения
4 674
Репутация
6 220
Откуда
Кемерово
Водомёты и водомётные насадки.
Может вместе ступеньки подолбим в этом сезоне?
Нивапрос: 18-20 июня приглашаю на М. Абакан. Разрешение на посещение заповедника застолбил, пока на две лодки .
 
С нами с
22.11.2011
Сообщения
17 225
Репутация
11 685
Возраст
46
Откуда
Кемерово
Водомёты и водомётные насадки.
На Томи, Мрассу, Терсях, Тайдоне и Золотом Китате, если откровенно кувалдой бить не будете, то алюминиевому интейку ничо не доспеется, а вот на всяких ступенчатых Бель-су ЛЕГКО. Поэтому я свой выбор сделал: один комплект для Оби с Байкалами, а второй для "ступенек" :pardon:
PS: Тока не воспринимайте так дословна - по позднему Маю и раннему Июню, наши речки похожы на настоящие :D
При наличии Волка люминиевый интейк сразу а полку. У меня и в Тайдоне мотор иногда прыгает отлично:-)))) а если ходить выше Медвежки, то там без резины делать уже нечего.
 
С нами с
11.09.2016
Сообщения
4 833
Репутация
7 202
Возраст
63
Откуда
Кемеровская обл.
Водомёты и водомётные насадки.
При наличии Волка люминиевый интейк сразу а полку. У меня и в Тайдоне мотор иногда прыгает отлично:-)))) а если ходить выше Медвежки, то там без резины делать уже нечего.
Совершенно верно! Только не на полку , а с собой на всякий случай!
 
  • Cпасибо
Реакции: sos3
С нами с
22.11.2011
Сообщения
17 225
Репутация
11 685
Возраст
46
Откуда
Кемерово
Водомёты и водомётные насадки.
Волк с бухты барахты не умирает, а там, где волк сможет погибнуть, фарфоровый не спасёт.
 
  • Cпасибо
Реакции: sos3
С нами с
11.09.2016
Сообщения
4 833
Репутация
7 202
Возраст
63
Откуда
Кемеровская обл.
Водомёты и водомётные насадки.
  • Cпасибо
Реакции: sos3
С нами с
11.09.2016
Сообщения
4 833
Репутация
7 202
Возраст
63
Откуда
Кемеровская обл.
Водомёты и водомётные насадки.
  • Cпасибо
Реакции: sos3
С нами с
06.07.2013
Сообщения
3 026
Репутация
816
Откуда
москва
Водомёты и водомётные насадки.
Привет sos3.
Видео посмотрел с удовольствием , очень понравился красивый товарищ в куртке и жилете.
Ну а потом одно разгильдяйство и куда жилет делси.

Это по полной воде ,а чего когда она спадет одна глина и ил остается к берегу не подойдешь.

Тоже самое и на не больших реках по вечной мерзлоте только они еще мельче.

PS
Примерно такой же ерундой приходилось заниматься , только в место ДЭТ были Комацу и Катерпиллеры по 40-50 тн.
 
С нами с
11.09.2016
Сообщения
4 833
Репутация
7 202
Возраст
63
Откуда
Кемеровская обл.
Водомёты и водомётные насадки.
Так и не понял? Где у ДЭТа водомет?:rjach::helpsmilie::spam:
 
  • Cпасибо
Реакции: sos3

Сейчас смотрят

Вверх