Воблеры TsuYoki(Китай) (Просматривают: 11)

Воблеры TsuYoki(Китай)
Да...хоть мне на тебя пох,но твоё психическое состояние,судя по стилю изложения твоих постов,вызывает опасение :yes: Твои сложные обороты из нескольких слов -это набор слов без смысла,этакий абырвалг :D
 
Воблеры TsuYoki(Китай)
Сегодня наконец-то прохладное утро, температура даже ниже 20-ти. И облачно, самое оно. Щука порадовала поклевками. Пару слил у лодки, совсем малых не фоткал. Добросовестно поработали CHAMER 90F, SIROTA 120SP и COLECTOR 110SP.
IMG_20240614_052524.jpgIMG_20240614_062016.jpgIMG_20240614_064455.jpgIMG_20240614_072402.jpgIMG_20240614_084239.jpgIMG_20240614_102609.jpg
 
Воблеры TsuYoki(Китай)
п.1.5 Использование матерных выражений в сообщении - (5 баллов)
Да...хоть мне на тебя пох,но твоё психическое состояние,судя по стилю изложения твоих постов,вызывает опасение :yes: Твои сложные обороты из нескольких слов -это набор слов без смысла,этакий абырвалг :D
Ты в очередной раз обосрался, ну тебе пиздлеть не привыкать. Так как ты увидел, что я вместо фотки головля, фотку жереха выложил и обозвал его головлем, ну вот так получилось, если ты кроме постов Макса там ни чего не смотришь? Вот меня это ни сколько не парит, а ты чего так возбудился:)
 
Воблеры TsuYoki(Китай)
Ты в очередной раз обосрался, ну тебе пиздлеть не привыкать. Так как ты увидел, что я вместо фотки головля, фотку жереха выложил и обозвал его головлем, ну вот так получилось, если ты кроме постов Макса там ни чего не смотришь? Вот меня это ни сколько не парит, а ты чего так возбудился:)
Ты чего так возбудился? Просто зашёл посмотреть нет ли поста Макса,а там твои посты. Нахрен ты мне сдался,специально твои посты отслеживать :D И фотки у тебя не жерехов,а жерешат:yes: А жерех вот,знакомая позавчера на Оке поймала
P.S По стилю изложения своих мыслей ты мне Черномырдина напоминаешь...
 

Вложения

  • IMG-20240612-WA0008.jpg
    111.8 КБ · Просмотры: 75
    IMG-20240612-WA0008.jpg
Воблеры TsuYoki(Китай)
Ты чего так возбудился? Просто зашёл посмотреть нет ли поста Макса,а там твои посты. Нахрен ты мне сдался,специально твои посты отслеживать :D И фотки у тебя не жерехов,а жерешат:yes: А жерех вот,знакомая позавчера на Оке поймала
P.S По стилю изложения своих мыслей ты мне Черномырдина напоминаешь...

Вахахах хотел посмотреть посты Макса, а давай палить мои. Ппц, где ты увидел, что я про жереха говорил? Разуй глаза. То не жерех, а жерешонок. Почему фото выложил, да потому что написал отзыв о сто рублёвой реплике на эве чопер, который кстати Макс и рекомендовал, который ловит всё и очень так неплохо, в том числе и жереха и это миношка, в 90 и 105 размере, скажи мне что у тцуйков подобное есть за эти деньги. Это тебя и возбудило или как?
А чё так на жерешат то обиделся? Там вроде ещё что то есть:)))
 

Вложения

  • Screenshot_20240614-160050.png
    329.7 КБ · Просмотры: 44
    Screenshot_20240614-160050.png
Последнее редактирование:
Воблеры TsuYoki(Китай)
Вахахах хотел посмотреть посты Макса, а давай палить мои. Ппц, где ты увидел, что я про жереха говорил? Разуй глаза. То не жерех, а жерешонок. Почему фото выложил, да потому что написал отзыв о сто рублёвой реплике на эве чопер, который кстати Макс и рекомендовал, который ловит всё и очень так неплохо, в том числе и жереха и это миношка, в 90 и 105 размере, скажи мне что у тцуйков подобное есть за эти деньги. Это тебя и возбудило или как?
А чё так на жерешат то обиделся? Там вроде ещё что то есть:)))
Опять говнищем от тебя поперло.
 
Воблеры TsuYoki(Китай)
Вахахах хотел посмотреть посты Макса, а давай палить мои. Ппц, где ты увидел, что я про жереха говорил? Разуй глаза. То не жерех, а жерешонок. Почему фото выложил, да потому что написал отзыв о сто рублёвой реплике на эве чопер, который кстати Макс и рекомендовал, который ловит всё и очень так неплохо, в том числе и жереха и это миношка, в 90 и 105 размере, скажи мне что у тцуйков подобное есть за эти деньги. Это тебя и возбудило или как?
А чё так на жерешат то обиделся? Там вроде ещё что то есть:)))
Вот ты странный. Я этот чопер в руках не держал. Как я тебе скажу,есть что-то подобное у Тсуеки или нет. А по фото воблера я,в отличии от тебя,сравнений не делаю :pardon:
 
Воблеры TsuYoki(Китай)
Сегодня четыре часа на пруду рыбу искал. А она в траву залезла и хрен выходит. Два схода на ВИНК110 и все. Резеда не дает нормально провести. Одни зацепы. Перешел в коряжник, а там все в ряске. Как назло в машине лягушку оставил. Не везучий день. Завтра на Оку планируем поехать, пока дождей нет. Может там повезет....
 
Воблеры TsuYoki(Китай)
Ребята, кто делал Xakerа SSR, прекращайте)))
А то как с Шефом малым получается... У голавля страдает бдительность, у рыболова ломаются стереотипы)))
20240614_185208.jpg
Лет 10 езжу на эту речку ловить голавликов. Каждый раз проверяю это с виду козырное место, понимая что там живут зачетные рыбы. Канава под нависающими деревьями, умеренное течение. Глубина думаю метра под два и одна погруженная в воду ветка.
20240614_190357.jpg
Сегодня за все это время первый раз там увидел поклевку. Да какую!!! Мощную, со свечкой. Даже с двумя))) Шум, брызги, фрикцион... Не заветные 50, конечно, но где-то около 47 сантиметров рыба!!!!
20240614_185321.jpg
Это пока рекордный для этой мелкоречки голавль. Ну и для смычка моего тоже!!! Хакер в шахте, Хакер в жабрах!!!
20240614_185238.jpg
Еле вытащил тройник, но лобастый вроде оклимался. Полежал на боку, а потом стартанул в глубину.
20240614_185633.jpg
С Chef SSR сегодня тоже ситуация была. И не одна. Но это уже другая история...
 
Воблеры TsuYoki(Китай)
Ребята, кто делал Xakerа SSR, прекращайте)))
А то как с Шефом малым получается... У голавля страдает бдительность, у рыболова ломаются стереотипы)))
Посмотреть вложение 12339824
Лет 10 езжу на эту речку ловить голавликов. Каждый раз проверяю это с виду козырное место, понимая что там живут зачетные рыбы. Канава под нависающими деревьями, умеренное течение. Глубина думаю метра под два и одна погруженная в воду ветка.
Посмотреть вложение 12339825
Сегодня за все это время первый раз там увидел поклевку. Да какую!!! Мощную, со свечкой. Даже с двумя))) Шум, брызги, фрикцион... Не заветные 50, конечно, но где-то около 47 сантиметров рыба!!!!
Посмотреть вложение 12339826
Это пока рекордный для этой мелкоречки голавль. Ну и для смычка моего тоже!!! Хакер в шахте, Хакер в жабрах!!!
Посмотреть вложение 12339828
Еле вытащил тройник, но лобастый вроде оклимался. Полежал на боку, а потом стартанул в глубину.
Посмотреть вложение 12339827
С Chef SSR сегодня тоже ситуация была. И не одна. Но это уже другая история...
Супер! Не взвесил?
 
Воблеры TsuYoki(Китай)
Супер! Не взвесил?
Весов не было.
Только по спиннингу прикинул, дома в сантиметры перевёл.
На взгляд, кил двести - кил триста.
Для этой реки хорошая рыба, считаю. Хотя местный мужичок тут как-то вспоминал про детство свое и голавлей в 4 кг. А я свое детство вспомнил... ну были времена же)))
 
Воблеры TsuYoki(Китай)
Ребята, кто делал Xakerа SSR, прекращайте)))
Посмотреть вложение 12339824
Посмотреть вложение 12339825
Посмотреть вложение 12339826
Посмотреть вложение 12339828
Посмотреть вложение 12339827
С Chef SSR сегодня тоже ситуация была. И не одна. Но это уже другая история...

Услышал!!! Больше TsuYoki XAKER SSR 32F делать не будем, но выпускать продолжим ( сейчас в заказе) -)))

А TsuYoki XAKER SSR в размере 38 - 40 или 42 мм сделать можно? Жутко интересно что получится )))
 
Воблеры TsuYoki(Китай)
Воблеры TsuYoki(Китай)
А TsuYoki XAKER SSR в размере 38 - 40 или 42 мм сделать можно? Жутко интересно что получится )))
С учетом того, что 32-й корпус летит как пуля, бо'льшие модели должны отлично вписаться в формат средних и больших рек.
38-й представил. Это будет любой шахте огурец))) Такой же симпотяга, как и младший.
42-й, конечно, гроза больших перекатов и страх трофейных рыб.
На вид - сомнительный в моем воображении. Все-таки воблер должен быть красивым))) Хотя, кто знает...
Если получится сохранить частотность и размах колебаний больших корпусов как у серийной модели, будет бомба!!!

Ещё вчера ловил и думал, вот бы TsuYoki сделали мелкого Dropa, 32-го например. Нет в планах?
 
Воблеры TsuYoki(Китай)
С учетом того, что 32-й корпус летит как пуля, бо'льшие модели должны отлично вписаться в формат средних и больших рек.
38-й представил. Это будет любой шахте огурец))) Такой же симпотяга, как и младший.
42-й, конечно, гроза больших перекатов и страх трофейных рыб.
На вид - сомнительный в моем воображении. Все-таки воблер должен быть красивым))) Хотя, кто знает...
Если получится сохранить частотность и размах колебаний больших корпусов как у серийной модели, будет бомба!!!

Ещё вчера ловил и думал, вот бы TsuYoki сделали мелкого Dropa, 32-го например. Нет в планах?

Торговля воблерами и ловля на воблеры, как не крути, немного разные вещи. Чтобы и волки были сытыми и овцы целы пока просматривается такой вариант.

XAKER SR 38F за счет конструкции будет действительно дальнобойным
А вот из этих XAKER SSR 40F или XAKER SSR 42F в линейке должен быть только один. С точки зрения торговли - они равноценны, а вот с позиции рыболова - не совсем. 42 - й корпус по определению будет тяжелей, но, своими размерами отсечет целый отряд любителей ловить на мелких реках. Качели однако..

После выхода ФАКИР 32 КМК многие модели в размере 32 мм будут не актуальны. Но, надо будет посмотреть.
 

Сейчас смотрят

Назад
Вверх