Воблеры TsuYoki(Китай) (Просматривают: 3)

Воблеры TsuYoki(Китай)
Проверил на своём. Все три абсолютно одинаковые.
Так я по этому и вопрос задавал. У вас одинаковые....у меня и ещё одного человека я так понял разные крючки...... А как правильно???)
 
Воблеры TsuYoki(Китай)
Так я по этому и вопрос задавал. У вас одинаковые....у меня и ещё одного человека я так понял разные крючки...... А как правильно???)
Может и правда в новой партии разные крюки, у меня старые, одинаковые.
 
Воблеры TsuYoki(Китай)
Так я по этому и вопрос задавал. У вас одинаковые....у меня и ещё одного человека я так понял разные крючки...... А как правильно???)
Тут представитель конторы есть, может прокомментирует. Но я думаю, что ответа не будет. Я не уверен даже, что он (ответ) существует.
 
Воблеры TsuYoki(Китай)
Что по поводу крючков париться? Какие были те и поставили. А вот про качество крючков стоит задуматься.
 
Воблеры TsuYoki(Китай)
Всем категорически здрАвия.

Столкнулся с такой проблемой... Последние, из купленных миношек, в размере 90(покупал переодически в течении месяца, в разных магазинах), пьют воду...
P.s. не срача ради, предупредить... Может "братья" там чего при изготовлении косячат...
 
Воблеры TsuYoki(Китай)
Всем категорически здрАвия.

Столкнулся с такой проблемой... Последние, из купленных миношек, в размере 90(покупал переодически в течении месяца, в разных магазинах), пьют воду...
P.s. не срача ради, предупредить... Может "братья" там чего при изготовлении косячат...
Я всем воблерам петли лаком проливаю)))
Как где то человек писал: " Гораздо легче пролить петли, чем чинить испорченный воблер"!
 
Воблеры TsuYoki(Китай)
Я всем воблерам петли лаком проливаю)))
Как где то человек писал: " Гораздо легче пролить петли, чем чинить испорченный воблер"!
Это я писал в этой ветке...))))
Проклеить петли не сложно ,сразу после покупки!!
Кетайцыи протекают частенько!!
И это не зависит от цвета ,модели и поставки!
Клейте петли!!
 
Воблеры TsuYoki(Китай)
Это я писал в этой ветке...))))
Проклеить петли не сложно ,сразу после покупки!!
Кетайцыи протекают частенько!!
И это не зависит от цвета ,модели и поставки!
Клейте петли!!
Простой, водостойкий клей?
 
Воблеры TsuYoki(Китай)
Я всем воблерам петли лаком проливаю)))
Как где то человек писал: " Гораздо легче пролить петли, чем чинить испорченный воблер"!
До этого, не сталкивался с таким, у данной фирмы... А теперь то уж чего уж :rjach: залью у оставшихся живых петельки клеем...
 
Воблеры TsuYoki(Китай)
Ночь...
Язи не спят. Воблерам тоже приходится не спать. Авось зимой отдохнут. Chef 40 сегодня был популярен. Отыграл 3/1 с Macho.
Но рыба, пойманная на Macho, принесла мега эмоции.
20240925_211725.jpg
 
Воблеры TsuYoki(Китай)
До этого, не сталкивался с таким, у данной фирмы... А теперь то уж чего уж :rjach: залью у оставшихся живых петельки клеем...
Потечь могут все, не только китайцы. Много раз уже писал, что если в месте выхода петли из тела воблера есть хоть крохотная ниша (т.е. место для её свободного хода), то при нагрузках на тройник (коряга или рыба) петля может начать шевелиться и убить герметичность воблера. Не обязательно, что это произойдет, но лично я выводы сделал еще году в 08-ом. Во всяком случае, прокапать "секундой" гораздо проще, нежели осушить + прокапать ей же.
ИМХО. :)
 
Воблеры TsuYoki(Китай)
Провел ночку на Оке так хотелось по судачить .но он меня кинул. Хамер 90 практически вытащил ночь P1030095.JPG полторашный голавль порадовал P1030100.JPG и два неуклюжих жерешка P1030096.JPGP1030098.JPG днем немного ратлины погонял Фукато 70 отличилсяP1030091.JPG и ривалчик 48 радовал окунейP1030094.JPGP1030099.JPG щучки тоже ьыли но они не интнресны сами лезут.На этом сезон 2024 наверное закрыл Впереди даты и госпитализация .Всем НХИЧ
 

Сейчас смотрят

Назад
Вверх