• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Воблеры TsuYoki(Китай) (Просматривают: 10)

С нами с
16.04.2015
Сообщения
7 555
Репутация
51 177
Возраст
60
Откуда
Москва, Выхино
Воблеры TsuYoki(Китай)
Если было бы всё так просто. Порой модель заходит не сразу, либо уже тогда, когда подбираешь к ней ключик. Хочешь задублировать, а такой цвет уже тютю.

У всех своя правда, а так как я стою, в этом случае, выше, моя правда главней-)))))))))))) Но, в одном ты без условно прав, все далеко не просто, просто вы всего не знаете и это уже совсем не смешно..
 
С нами с
02.02.2017
Сообщения
502
Репутация
2 402
Откуда
г.Топки Кемеровская область
Воблеры TsuYoki(Китай)
С нами с
16.04.2015
Сообщения
7 555
Репутация
51 177
Возраст
60
Откуда
Москва, Выхино
Воблеры TsuYoki(Китай)
Стратег разловил сразу же... еще в далеком то ли 15, то ли 16 году.
Как только он появился в Казани.
А у тебя были вибы, которые ты не разловил, от слова совсем..-))
 
С нами с
25.12.2009
Сообщения
5 003
Репутация
38 897
Возраст
56
Откуда
Казань, Татарстан
Воблеры TsuYoki(Китай)
Любой виб разловить не сложно.
И он может стать достаточно фартовой приманкой.
Лишь бы в него была вложена или душа производителя, или хороший инженерный рассчет.
Ну и, разумеется, место и время его применения.
 
С нами с
17.04.2008
Сообщения
465
Репутация
816
Возраст
46
Откуда
Щелково, МО
Воблеры TsuYoki(Китай)
Воблеры Tsuyoki знакомы достаточно давно. Vandal, Robber,Rival коробку не покидают. Крэнки в большинстве своем также этого бренда. И вот в отпуск решил прикупить вибов разных компаний. И оказался весьма разочарован. Сделал даже вот такое короткое,для форума. Tsuyoki куплено по 2шт Hakama 70s,63s, Strateg 55s. Стратеги вполне себе, вроде, а вот Хакамы... "Повезло" купить три инвалида и один рабочий(не факт). Решил заодно перетрясти имеющиеся крэнки и обнаружился "тихий" Shef. Особенно коробит , что не могло только мне попасться столько брака. Наверняка и постоянным участникам форума падают в руки такие изделия, но в теме такого никогда не проскакивает. Зато "наши воблеры как японские,только дешевле", "да какие японцы так ловят, как эти китайцы"...
.
 
С нами с
13.01.2014
Сообщения
899
Репутация
8 612
Откуда
Воронежская обл.
Воблеры TsuYoki(Китай)
Другу все хотелось поймать голавля, и сегодня мы с ним, наконец-то, поехали. Всю дорогу лил дождик, а, пока шли на лодке до точки, попали под проливной ливень. Но со временем небо прояснилось, вылезло солнце, жаль, рыба этого не оценила. В итоге у меня штук пять сходов и ударов, короче - пусто, а друг вытащил трех голавлей, всех на DROP 45F. И я за него безусловно рад.
IMG_7498.JPG IMG_7503.JPG IMG_7504.JPG
 
С нами с
16.04.2015
Сообщения
7 555
Репутация
51 177
Возраст
60
Откуда
Москва, Выхино
Воблеры TsuYoki(Китай)
Воблеры Tsuyoki знакомы достаточно давно. Vandal, Robber,Rival коробку не покидают. Крэнки в большинстве своем также этого бренда. И вот в отпуск решил прикупить вибов разных компаний. И оказался весьма разочарован. Сделал даже вот такое короткое,для форума. Tsuyoki куплено по 2шт Hakama 70s,63s, Strateg 55s. Стратеги вполне себе, вроде, а вот Хакамы... "Повезло" купить три инвалида и один рабочий(не факт). Решил заодно перетрясти имеющиеся крэнки и обнаружился "тихий" Shef. Особенно коробит , что не могло только мне попасться столько брака. Наверняка и постоянным участникам форума падают в руки такие изделия, но в теме такого никогда не проскакивает. Зато "наши воблеры как японские,только дешевле", "да какие японцы так ловят, как эти китайцы"...
.


А что в НАКАМА не так?
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
11 685
Репутация
52 023
Возраст
65
Откуда
Муром
Воблеры TsuYoki(Китай)
В НАКАМА всё нормально, просто груз внутри подвижен и раттлин стал шумный...Вопреки описанию. :pardon: :)
Личный опыт ловли на раттлины имею, но правда лишь со льда... когда техногенного шума в воде гораздо меньше, чем летом.
Однажды, поддавшись маркетинговому гипнозу (тут о тихих и шумных раттлинах), я половину из некоторых раттлинов заглушил. Потеря "в бою" шумных и одновременное отсутствие поклевок на тихие заставило немного пожалеть о том, что они больше не гремят. Хотя рыба сама мне ничего не говорила об отношении к шумности приманок. Поэтому - ИМХО: пусть будут и те, и эти. Да и встряхнуть приманку в магазине несложно.
п.с. Одна из 70-ок у меня тоже шумная, но я как-то не придавал этому решающего значения.
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
11 685
Репутация
52 023
Возраст
65
Откуда
Муром
Воблеры TsuYoki(Китай)
Сегодня. Пригород. Учения защитников Отечества. Земля аж подрагивает. И рыбалка. С этой кучи плит (что на фото) когда-то джиговал и плиты лежали на берегу. Джиги были грамм до 32-х... Теперь там мелко и временами живут голавлики. Жили. :) А сменил их щурёнок, который сегодня покушался на CHEF SSR 38F. Щур и сейчас наверное там. Может вырастет....
IMG_20210728_114703.jpg IMG_20210728_114720.jpg IMG_20210729_145234.jpg IMG_20210729_150412.jpg
 
С нами с
14.12.2008
Сообщения
4 721
Репутация
11 532
Возраст
35
Откуда
Одинцово
Воблеры TsuYoki(Китай)
Коллеги, добрый вечер! На какие модели посоветуете взглянуть относительно к голавлю? По пожеланиям: крэнки до 45 размера включительно, заглубление не более 0.5-0.6 метров. Что из рабочих моделей посоветуете? Расцветки не обязательно, их сам прикину под свои условия.
 
С нами с
09.07.2015
Сообщения
1 116
Репутация
6 736
Откуда
г.Гомель.Беларусь
Воблеры TsuYoki(Китай)
Коллеги, добрый вечер! На какие модели посоветуете взглянуть относительно к голавлю? По пожеланиям: крэнки до 45 размера включительно, заглубление не более 0.5-0.6 метров. Что из рабочих моделей посоветуете? Расцветки не обязательно, их сам прикину под свои условия.
если именно до 0,6 то со сплавной колокольни - FUGAZ 36F/42F,SWING XC 36F,MACHO SR 42F,CHEF 38F
из свежего можете попробовать ITTEKI 44F
 
С нами с
17.08.2009
Сообщения
400
Репутация
742
Откуда
Электросталь-Ногинск
Воблеры TsuYoki(Китай)
Сегодня. Пригород. Учения защитников Отечества. Земля аж подрагивает. И рыбалка. С этой кучи плит (что на фото) когда-то джиговал и плиты лежали на берегу. Джиги были грамм до 32-х... Теперь там мелко и временами живут голавлики. Жили. :) А сменил их щурёнок, который сегодня покушался на CHEF SSR 38F. Щур и сейчас наверное там. Может вырастет....
Посмотреть вложение 9325126 Посмотреть вложение 9325127 Посмотреть вложение 9325128 Посмотреть вложение 9325129
Ну вот Юра, нашел таки место.....
Ниже где то метров на 500 я утопил Нокию.....
 
С нами с
11.11.2013
Сообщения
486
Репутация
5 605
Откуда
Ульяновск
Воблеры TsuYoki(Китай)
Воблеры Tsuyoki знакомы достаточно давно. Vandal, Robber,Rival коробку не покидают. Крэнки в большинстве своем также этого бренда. И вот в отпуск решил прикупить вибов разных компаний. И оказался весьма разочарован. Сделал даже вот такое короткое,для форума. Tsuyoki куплено по 2шт Hakama 70s,63s, Strateg 55s. Стратеги вполне себе, вроде, а вот Хакамы... "Повезло" купить три инвалида и один рабочий(не факт). Решил заодно перетрясти имеющиеся крэнки и обнаружился "тихий" Shef. Особенно коробит , что не могло только мне попасться столько брака. Наверняка и постоянным участникам форума падают в руки такие изделия, но в теме такого никогда не проскакивает. Зато "наши воблеры как японские,только дешевле", "да какие японцы так ловят, как эти китайцы"...
.

Просто голословные заявления про "инвалидов" и "нерабочие" приманки.))
Мои друзья этой зимой тоже высказывали опасения по данному поводу, но когда на первой же рыбалке в глухозимье разловили "нерабочих инвалидов" по судаку, больше про шум грузика никто и не вспоминал.
Уж, поверьте, на дёргах раттлина ни вы, ни рыба стука грузика внутри приманки просто не заметите и не услышите.
Зато отчетливо услышите, как стучат крючки и заводные кольца о пластиковый корпус приманки.
В случае с силиконовым раттлином и такого стука не будет.
 

Сейчас смотрят

Вверх