• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Воблеры 21 Pontoon. (Просматривает: 1)

С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 834
Репутация
53 138
Возраст
61
Откуда
Москва
Воблеры 21 Pontoon.
Это вполне, кстати, тоже может быть правдой!
Ведь 60й размерчик данного воблера есть только у Пантуна.

Ну не все модели то и выбили, Каблист например завались почти везде, Чирфулы например год назад в изобилии тоже были во всех размерностях, цветах и плавучести, даже малую партию альтер идемов завозили, кто подсуетился - тот запасся. Чики 80 и сейчас есть в ассортименте - цены правда сейчас уже другие...
Чирфул 60 и получился неудачным, не думаю что этот момент станет кто нибудь оспаривать. По некоторым моделям были точечные завозы, за инфу по Каблистам спасибо, упустил тему, действительно в Эксперте что нужно есть. Когда мы говорим о Понтоне в первую очередь подразумеваем Крякджек, а их к сожалению уже много лет не завозят
 
С нами с
22.03.2019
Сообщения
2 200
Репутация
3 180
Возраст
42
Откуда
Рубцовск
Воблеры 21 Pontoon.
С нами с
23.04.2013
Сообщения
139
Репутация
69
Откуда
г. Хабаровск
Воблеры 21 Pontoon.
Подскажите где дэкстеров 71 тонущих поискать?
 
С нами с
18.11.2016
Сообщения
227
Репутация
370
Откуда
г. Р-н-Д
Воблеры 21 Pontoon.
Чирфул 60 и получился неудачным, не думаю что этот момент станет кто нибудь оспаривать. По некоторым моделям были точечные завозы, за инфу по Каблистам спасибо, упустил тему, действительно в Эксперте что нужно есть. Когда мы говорим о Понтоне в первую очередь подразумеваем Крякджек, а их к сожалению уже много лет не завозят
Лично у меня 60ка ловит вполне неплохо, звёзд с неба не хватает как её 40й родственник, но не сильно хуже Бет-а-шеда. Но это всё сугубо имхо, потому как и Pacer 75 в моих условия уделывает мелко-магалона всухую практически, хотя все товарищи утверждают обратное. Даже эксперимент ставил ради интереса кидал мелкомагалона щуке на голову - ноль реакции, бросаю следом Пейсера - есть атака. Вот кстати как изодрали щуки прошлой осенью за 2 рыбалки буквально.
Кряк тоже есть много где, поищите лучше ;)
 

Вложения

  • IMG_20201025_185450.jpg
    64.2 КБ · Просмотры: 115
    IMG_20201025_185450.jpg
С нами с
25.05.2019
Сообщения
97
Репутация
66
Откуда
Москва, м. Дубровка
Воблеры 21 Pontoon.
Воблер говно.У меня такого говна много.Говно не зависит от фирмы,оно по жизни говно.Не говно по моему имхо Косадака.
Много у вас чего, простите, Pontoon 21 ?! Как-то невнятно прозвучало. Т.е. Косадака рулит, а всё остальное - то, что вы сказали? Занятная позиция. )))))
 
С нами с
25.04.2019
Сообщения
6 852
Репутация
5 671
Возраст
49
Откуда
Мичуринск
Воблеры 21 Pontoon.
Много у вас чего, простите, Pontoon 21 ?! Как-то невнятно прозвучало. Т.е. Косадака рулит, а всё остальное - то, что вы сказали? Занятная позиция. )))))
Поток моего сознания разжиженный в количестве алкоголем,до конца самому не ясен :) Вероятно хвалил Косадаку:)Но ето не точно
 
С нами с
14.11.2007
Сообщения
4 178
Репутация
6 181
Возраст
57
Откуда
Москва
Воблеры 21 Pontoon.
гагагуны - ни одной рыбы
Ну, Gagagoon, IMHO - довольно специфические воблеры. У меня они неплохо срабатывали на северах по форели, в небольших и очень небольших :) речках с сумасшедшей течкой... В других условиях, по-моему, они требуют активной (или даже очень активной) принудительной анимации
 
С нами с
25.04.2019
Сообщения
6 852
Репутация
5 671
Возраст
49
Откуда
Мичуринск
Воблеры 21 Pontoon.
Ну, Gagagoon, IMHO - довольно специфические воблеры. У меня они неплохо срабатывали на северах по форели, в небольших и очень небольших :) речках с сумасшедшей течкой... В других условиях, по-моему, они требуют активной (или даже очень активной) принудительной анимации
Вот именно специфичные.По русски называется словом"г--но"имхо тут никакого.
 
С нами с
14.11.2007
Сообщения
4 178
Репутация
6 181
Возраст
57
Откуда
Москва
Воблеры 21 Pontoon.
Вот именно специфичные.По русски называется словом"г--но"имхо тут никакого.
Т.е. вот эта вот безаппеляционная, мягко говоря, манера изложения собственного мнения - это всё-таки не последствия синьки, а просто врожденная или благоприобретенная охренелость организма? :hmm:
 
С нами с
27.09.2015
Сообщения
4 727
Репутация
3 010
Откуда
Москва (Люблино)
Воблеры 21 Pontoon.
Ну, Gagagoon, IMHO - довольно специфические воблеры. У меня они неплохо срабатывали на северах по форели, в небольших и очень небольших :) речках с сумасшедшей течкой... В других условиях, по-моему, они требуют активной (или даже очень активной) принудительной анимации
У меня трупы в коробке, набрал - не ловят(((** но сыпятся просто чума
 
С нами с
25.04.2019
Сообщения
6 852
Репутация
5 671
Возраст
49
Откуда
Мичуринск
Воблеры 21 Pontoon.
Т.е. вот эта вот безаппеляционная, мягко говоря, манера изложения собственного мнения - это всё-таки не последствия синьки, а просто врожденная или благоприобретенная охренелость организма? :hmm:
Если мой организм владеет нужной степенью охрененности,ето не меняет никчемность ГагаГунов на кчемность?Если были г--но так им и остались!Считаю что они так себе и 99% ЛЮДЕЙ а не простафов считают как я
 
С нами с
27.09.2015
Сообщения
4 727
Репутация
3 010
Откуда
Москва (Люблино)
Воблеры 21 Pontoon.
Если мой организм владеет нужной степенью охрененности,ето не меняет никчемность ГагаГунов на кчемность?Если были г--но так им и остались!Считаю что они так себе и 99% ЛЮДЕЙ а не простафов считают как я
Именно просто воб, красивосыпитсянеболее
 
С нами с
14.11.2007
Сообщения
4 178
Репутация
6 181
Возраст
57
Откуда
Москва
Воблеры 21 Pontoon.

an2211 Nikolai74

Джентельмены, я мож какую-то страшную тайну сейчас открою... Сильнотонущие воблеры вообще и Gagagoon в частности - штука довольно специфическая, узкого применения так сказать. И прежде, чем такие покупать, желательно хоть маленько отдуплять в каких условиях вы их применять собираетесь. Я Гагагуны брал под конкретные задачи и условия, о которых упомянул выше. И для этих условий (в которых подавляющее большинство плавающих и суспендеров просто не работают) эти воблеры вполне пригодны. Чтобы было понятно, о каких условиях идет речь, вот для примера:
 

Вложения

  • P9050035.JPG
    84.4 КБ · Просмотры: 117
    P9050035.JPG

Сейчас смотрят

Вверх