• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Воблеры 21 Pontoon. (Просматривают: 3)

С нами с
13.09.2006
Сообщения
5 624
Репутация
7 555
Возраст
63
Откуда
Москва Измайлово -Тверская область
Воблеры 21 Pontoon.
Понтон выпускался на Бассдее, а сейчас под его видом торгуете китайскими погремушками. Где Чирфулы, Кряки, Гатсы, Гагагоны?
Какая разница, хоть в Албании )
Хорошие воблеры были и есть
Меньше знаешь - лучше ловишь)
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 639
Репутация
53 034
Возраст
61
Откуда
Москва
Воблеры 21 Pontoon.
Ты сам то ,чем ответишь за слова ?
Ты сам то маленько в воблерной теме разбираешься, или только ради того чтобы вопросом на вопрос? Я тебе дам подсказку, с какого воблера начался Понтон 21 и на каком заводе эта модель выпускалась под другим названием? Если разберёшься то и вопросов не будет
 
С нами с
30.01.2015
Сообщения
50
Репутация
3
Откуда
Санкт-Петербург
Воблеры 21 Pontoon.
Чтобы предвосхитить :) ещё возможные вопросы, вот список моделей воблеров, которые придут в ближайшую поставку (в продаже это всё появится где-то в апреле-мае):
  • Bet-A-Shad 63F-SR
  • Bet-A-Shad 63SP-SR
  • Bet-A-Shad 75F-SR
  • Bet-A-Shad 75SP-SR
  • Bet-A-Shad 83F-SR
  • Bet-A-Shad 83SP-SR
Здравствуйте.
Эта поставка уже состоялась? Интересуюсь, так как посмотрел на их актуальную цену на Озоне - 1500 руб. Она такая высокая потому что это старые запасы, или теперь эта для них обычная цена?
Спасибо.
 
С нами с
14.11.2007
Сообщения
4 128
Репутация
6 096
Возраст
57
Откуда
Москва
Воблеры 21 Pontoon.
Здравствуйте.
Эта поставка уже состоялась? Интересуюсь, так как посмотрел на их актуальную цену на Озоне - 1500 руб. Она такая высокая потому что это старые запасы, или теперь эта для них обычная цена?
Извините, совсем точно сказать не смогу, я розницей не занимаюсь... Но новая поставка ещё не пришла, а непосредственно в Москанелле сейчас Bet-A Shad'ов в наличии вроде как нет. Т.е. то, что сейчас на Озоне, продаёт кто-то из наших дилеров. В принципе, они могут ставить любую цену... С другой стороны, какая цена будет у нас, когда поставка придёт, я тоже не знаю :(
 

Сейчас смотрят

Вверх