• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вершинки, оснащение и техника ловли на фидер. (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Хреноредьев
  • Дата начала
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 637
Репутация
14 165
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Вершинки, оснащение и техника ловли на фидер.
Кто нибудь ловил с вершинками Drennan Acolyte plus 12 ft?
Тест бланка 60 гр.
Тест вершинок 2.5, 3 и 4 oz
Хотелось бы услышать "умно трепещущие " мысли поэтому поводу, с чего такой тест
На Русфишинге магистры фидерной ловли ,все про все знают )))))

Сейчас скажут так, Drennan ни о чем ,Волжанка Оптима наше все))))
Или Drennan - маркетинг :D
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.07.2014
Сообщения
1 904
Репутация
2 921
Откуда
Москва, Косино-Ухтомский
Вершинки, оснащение и техника ловли на фидер.
Кто нибудь ловил с вершинками Drennan Acolyte plus 12 ft?
Тест бланка 60 гр.
Тест вершинок 2.5, 3 и 4 oz
Хотелось бы услышать "умно трепещущие " мысли поэтому поводу, с чего такой тест
На Русфишинге магистры фидерной ловли ,все про все знают )))))

Сейчас скажут так, Drennan ни о чем ,Волжанка Оптима наше все))))
Или Drennan - маркетинг :D
Тест там по кормушке, на сайте Дреннан так и написано. И то там написано, что он с кормушками до 60гр показывает лучшую точность, про верх теста ни слова. А вот тест по леске указан 5-8lb, в то время как у Аколайта 100, про который сказано, что может кидать кормушки 100гр, тест по леске 6-10lb, вот и пораскинь мозгами почему такие вершинки... Выводы напрашиваются сами, если немного думать.
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 637
Репутация
14 165
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Вершинки, оснащение и техника ловли на фидер.
Тест там по кормушке, на сайте Дреннан так и написано. И то там написано, что он с кормушками до 60гр показывает лучшую точность, про верх теста ни слова. А вот тест по леске указан 5-8lb, в то время как у Аколайта 100, про который сказано, что может кидать кормушки 100гр, тест по леске 6-10lb, вот и пораскинь мозгами почему такие вершинки... Выводы напрашиваются сами, если немного думать.
Ты ловил ,что бы делать выводы ?Нет
Теории пустые .
Полови с кормушкой 60 + корм и вершинкой 4 oz и поймёшь всю прелесть
А прелесть в том ,что ловля не в натяг ,вершинка прямая и при этом чуткая за счёт длины особенно в ветер и волну
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.07.2014
Сообщения
1 904
Репутация
2 921
Откуда
Москва, Косино-Ухтомский
Вершинки, оснащение и техника ловли на фидер.
Ты ловил ,что бы делать выводы ?Нет
Теории пустые .
Полови с кормушкой 60 + корм и вершинкой 4 oz и поймёшь всю прелесть
А прелесть в том ,что ловля не в натяг ,вершинка прямая и при этом чуткая за счёт длины особенно в ветер и волну
При чем тут теории? То что я описал написано на официальном сайте Дреннан, а то что вершинка 4oz для того чтобы ловить не в натяг это уже ты додумал.
В очередной раз убедился, что ты не способен размышлять, анализировать, делать выводы, обращаться к первоисточникам, ты зациклен.
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 637
Репутация
14 165
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Вершинки, оснащение и техника ловли на фидер.
При чем тут теории? То что я описал написано на официальном сайте Дреннан, а то что вершинка 4oz для того чтобы ловить не в натяг это уже ты додумал.
В очередной раз убедился, что ты не способен размышлять, анализировать, делать выводы, обращаться к первоисточникам, ты зациклен.
Не обижайся .Лучше подкопи и купи Аколит с этими вершинками .И если тебе хватит опыта и способностей в ловле, то расскажешь здесь. А так довольствуйся пока теориями от не знания)
 
С нами с
06.07.2014
Сообщения
1 904
Репутация
2 921
Откуда
Москва, Косино-Ухтомский
Вершинки, оснащение и техника ловли на фидер.
Если б я хотел я б давно себе Аколайт купил.
Но он мне не нужен.
А на детей, стариков и беспомощных не обижаются.
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 637
Репутация
14 165
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Вершинки, оснащение и техника ловли на фидер.
Приготовил даже фильм . Делай те выводы хоть отсюда, в самом конце фильма видно.
Погодные условия в довесок и стоячий водоем.
Только я боюсь понять это будет сложно.

 
Последнее редактирование:
С нами с
06.07.2014
Сообщения
1 904
Репутация
2 921
Откуда
Москва, Косино-Ухтомский
Вершинки, оснащение и техника ловли на фидер.
Как из этого фильма можно сделать вывод, что 4oz предназначена для ловли не в натяг? Я так понял ты так решил по эпизоду с 5.30 по 5.33? Офигеть ты выводы делаешь.... По мне там во-первых из ракурса до конца натяг не виден, но он мал согласен, во вторых там по мне выбрана жёсткая вершинка из-за волны.
Короче теперь понял до конца, ты ещё и извращаешь увиденное и тут это втираешь...
 
С нами с
19.07.2019
Сообщения
6 724
Репутация
7 375
Возраст
53
Откуда
Москальск замкадный...
Вершинки, оснащение и техника ловли на фидер.
Не ловил из вас ни кто на "болонское удилище с катушкой"со скользящим грузилом,или на полудонку,или... итд... :D.
Вот если бы ловили,то все вопросы бы сразу отпали,и о вершинах,и о тестах,и о "спец-лесках для фидера,и насадках с прикормками... "для фидера",и "катушках для фидера".... :D
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 494
Репутация
9 758
Откуда
Калуга,Ленинский
Вершинки, оснащение и техника ловли на фидер.
Не ловил из вас ни кто на "болонское удилище с катушкой"со скользящим грузилом,или на полудонку,или... итд.
Андрей а как же и этот метод использовался,но оч. давно.Я Тебя услышал,мысль о том что регистрация поклёвки и там была видна и не плохо,согласен.Но есть одно Но,ловля под ногами как правило в прибрежной яме,дистанция макс метров 10.Прогресс то есть или Фидер не нужен?
С УВ!!!
 
С нами с
19.07.2019
Сообщения
6 724
Репутация
7 375
Возраст
53
Откуда
Москальск замкадный...
Вершинки, оснащение и техника ловли на фидер.
Андрей а как же и этот метод использовался,но оч. давно.Я Тебя услышал,мысль о том что регистрация поклёвки и там была видна и не плохо,согласен.Но есть одно Но,ловля под ногами как правило в прибрежной яме,дистанция макс метров 10.Прогресс то есть или Фидер не нужен?
С УВ!!!
Олег,да я не про это.
Если есть желание,то в "флудильне"можно,"порезвиться с закидухами".:D
Всё,давай не будем здесь,а то меня опять в "угол поставят"-...в стосорокпятый раз.:D
 
С нами с
06.07.2014
Сообщения
1 904
Репутация
2 921
Откуда
Москва, Косино-Ухтомский
Вершинки, оснащение и техника ловли на фидер.
Не доказать и не донести.
Аргументы в студию, цитаты из фильма, прямую речь дедушки Дреннана или хоть что-нибудь... Доказательство состоит из доводов и фактов, я их привел, взяв инфу с официального сайта Дреннан, а ты ни одного, так что моя речь ещё может потянуть на доказательство, а вот твои слова чистая теория (даже гипотеза) и отсебятина.
P.S. "малоопытность" пишется слитно.
 
С нами с
06.07.2014
Сообщения
1 904
Репутация
2 921
Откуда
Москва, Косино-Ухтомский
Вершинки, оснащение и техника ловли на фидер.
С другой стороны хорошо, что ты есть на этом форуме, а то совсем скучно на дистанционке бы было.
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 637
Репутация
14 165
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Вершинки, оснащение и техника ловли на фидер.
С другой стороны хорошо, что ты есть на этом форуме, а то совсем скучно на дистанционке бы было.
Взаимно конечно же )). Только вот мне не скучно ,а обидно за некоторых))
Не могут понять для чего в комплекте вершинка на 4 oz при макс. кормушке в 60 гр.
Увы и ах).
А как хочется сразиться на воде на денюшку ,чтоб хоть как увидеть этот форумный "профессионализм" :D
 
Последнее редактирование:
С нами с
30.09.2016
Сообщения
1 200
Репутация
1 365
Возраст
53
Откуда
Гомель
Вершинки, оснащение и техника ловли на фидер.
Я как-то измерил тест вершинки крокодила, из любопытства. 930 гр. Т.е. 33,2 унции. И ведь рыба ловилась!
Так что и от 4 унций вреда не будет:yes:
 

Сейчас смотрят

Вверх