• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища Narval (Просматривают: 13)

С нами с
08.02.2015
Сообщения
263
Репутация
348
Возраст
40
Откуда
Москва, метро Щёлковская
Удилища Narval
Нормальные там кольца, Денис! Удалось мне на поработать Аргументом на Рыбинке крупной резиной, видел как удилище работает на зачётной рыбе. Всё там очень даже не плохо. Специально рассматривал обмотки (лак) с позиции сборщика, ни чего на бандажах не лопнуло. Очень радует, что появился хороший вариант хэвика. Лично я жду серию "Кик джиг", уж очень мне длина подходит)
 
С нами с
09.07.2014
Сообщения
149
Репутация
323
Откуда
Саратов
Удилища Narval
"Кик джиг" когда ждать? Может кто в курсе?
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 467
Репутация
50 278
Откуда
Казань
Удилища Narval
Лукавство..
Вам наверняка известно , что у сигайдов очень обширная линейка , и треша там более чем достаточно.
Вроде по фото seaguide k series. Я не знаком с этой фурнитурой. Там что вставки не подходящие для плетни?
 
С нами с
24.01.2013
Сообщения
2 619
Репутация
8 059
Возраст
51
Откуда
Ярославль
Удилища Narval
С нами с
26.09.2016
Сообщения
627
Репутация
834
Откуда
Санкт-Петербург
Удилища Narval
Там вставки неподходящие для отдельных персонажей. А так - всё норм
Что бы не быть голословным и абсолютно независимым , куплю за деньги в магазине сие изделие , все проявиться к весне. Но мнения своего не изменяю , на вид , палка-говно.
 
С нами с
10.06.2009
Сообщения
4 466
Репутация
22 919
Возраст
41
Откуда
Саратов
Удилища Narval
Что бы не быть голословным и абсолютно независимым , куплю за деньги в магазине сие изделие , все проявиться к весне. Но мнения своего не изменяю , на вид , палка-говно.
У вас аватарка то-же не Делона, но в живую я уверен вы лучше )))
 
С нами с
24.01.2013
Сообщения
2 619
Репутация
8 059
Возраст
51
Откуда
Ярославль
Удилища Narval
Что бы не быть голословным и абсолютно независимым , куплю за деньги в магазине сие изделие , все проявиться к весне. Но мнения своего не изменяю , на вид , палка-говно.
Скажите, пока весна не наступила, а какой у вас эталон спиннинга за 100 долларов?
 
С нами с
12.10.2014
Сообщения
86
Репутация
80
Откуда
Вятка
Удилища Narval
Есть кто нибудь в ветке, кто пользует
Narval Argument 82HH (2.50 м; до 84 г)
Интересует от скольки примерно комфортно ловить? По верху Аргумент я так понял из первых постов в меру перегруз терпит. А то что то всё про унцовки какие то разговор идет :D
 
С нами с
26.09.2016
Сообщения
627
Репутация
834
Откуда
Санкт-Петербург
Удилища Narval
Скажите, пока весна не наступила, а какой у вас эталон спиннинга за 100 долларов?
У меня нет спинингов за 100$.
Но в целом я , как говориться , на вашей стороне . Я за активное развитие наших брендов. Так что не стоит в меня бросаться какахами. Я хороший..
Но если ваши инжинегры поработали на хорошо , то вот дизигнерам точно нужно ставить двойку. Не сильно бы удорожало поставь вы туда брендовый кд. Да и кольца эти проклятые)) можно тоже "по-моднее " воткнуть. Ну да ладно, ибо перспективы достаточно звонкой и не тяжелой палки за недорого , очень хорошие. Как упрощенная альтернатива термикам , вполне себе. Да термики 19 года , вроде как не хвалят совсем.
 
С нами с
24.01.2013
Сообщения
2 619
Репутация
8 059
Возраст
51
Откуда
Ярославль
Удилища Narval
Володя Гирбасов ДВС! А где можно услышать про Киг Джиг ? Что то я упустил про него.Если не трудно... С ув. Сергей.
Поставка задержалась из-за пандемии. Ждем в августе. А так - небольшая линейка джиговая, недешевая, «для своих»
 

Сейчас смотрят

Вверх