• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища Narval (Просматривает: 1)

С нами с
26.09.2016
Сообщения
627
Репутация
834
Откуда
Санкт-Петербург
Удилища Narval
Был на рыбалке , в лодке у товарища был Аргумент унцовый, он нахваливал чуйку и топил за него как умалишенный , понимаю его , ибо получил он его на халяву и вроде как простафером теперь обязан быть) Но как по мне , уж очень все убого исполнено, особенно кольца как с али. Ну да 7 тыщ не много за палку, но себе не возьму.
 
С нами с
26.09.2016
Сообщения
627
Репутация
834
Откуда
Санкт-Петербург
Удилища Narval
А что не так с кольцами
Я вроде писал , кольца как али. самый дешманский вариант . как на китайских удилках за 700руб. КД тоже выглядит на 5 копеек. Простейший фуджи сколько стоит? Может зря экономили.
Посмотрим что будет с ними в конце сезона, товарищ мой ее нещадно пользует. Правда на весах 14-18 , сейчас на 25-28 переключимся, вот и видно будет ближе к зиме.
Вы не переживайте так. Найдут своего покупателя эти палки
 
С нами с
15.12.2016
Сообщения
2 586
Репутация
7 369
Возраст
37
Откуда
г .Дмитров
Удилища Narval
Я вроде писал , кольца как али. самый дешманский вариант . как на китайских удилках за 700руб. КД тоже выглядит на 5 копеек. Простейший фуджи сколько стоит? Может зря экономили.
Посмотрим что будет с ними в конце сезона, товарищ мой ее нещадно пользует. Правда на весах 14-18 , сейчас на 25-28 переключимся, вот и видно будет ближе к зиме.
Вы не переживайте так. Найдут своего покупателя эти палки

Извините, что вклиниваюсь в диалог. Возможно там хороший бланк. А фурнитура стоит "попроще", чтоб удержать цену на спиннинг....
 
С нами с
26.09.2016
Сообщения
627
Репутация
834
Откуда
Санкт-Петербург
Удилища Narval
Извините что вклиниваюсь в диалог. Возможно там хороший бланк. А фурнитура стоит "попроще", чтоб удержать цену на спиннинг...
Именно так . Но ведь удочка , это совокупность компонентов. Короче , весна покажет , кто где ср@л ))
 
С нами с
15.12.2016
Сообщения
2 586
Репутация
7 369
Возраст
37
Откуда
г .Дмитров
Удилища Narval
С нами с
16.12.2014
Сообщения
4 575
Репутация
20 617
Откуда
Московская область Сергиев Посад
Удилища Narval
Вы не переживайте так. Найдут своего покупателя эти палки
Разве мой вопрос про кольца был наполнен переживаниями? :)
На рыболовном рынке появился новый продукт, который многим просто негде посмотреть, пощупать и уж, тем более, попробовать в деле! Поэтому, интересна любая информация, не только мёд, но и дёготь! Главное, чтобы конструктивно! Для этого тема и создана.
 
С нами с
26.09.2016
Сообщения
627
Репутация
834
Откуда
Санкт-Петербург
Удилища Narval
«Книгу не читал, но осуждаю». Кольца на Аргументах - Seaguide.
Лукавство..
Вам наверняка известно , что у сигайдов очень обширная линейка , и треша там более чем достаточно. Кароч, будет все ясно ближе к зиме. За сим ...
Удачи в торговлях!
 
С нами с
24.01.2016
Сообщения
5 861
Репутация
7 674
Откуда
Оттуда
Удилища Narval
Сравнил бы кто с Champion Rods Team Dubna, Foreman интереса ради :(.
 
С нами с
23.05.2017
Сообщения
143
Репутация
216
Возраст
58
Откуда
Москва
Удилища Narval
Посмотрим. Главное, чтобы не второй СР :) Пока интересно. Есть определенный маркетинговый просчет-слишком низкая цена:yes: Поставили бы за десятку-сомневающихся сразу стало бы меньше
Сразу невооруженным глазом угляделись кольца с Али:hmm: Я вот никогда не брал кольца с Али и не знаю, как они выглядят. А вот если VB (я надеюсь) за репутацией следят, то заведомое фуфло впаривать не должны. Пока за ними не водилось:thumbtwoup:
 

Сейчас смотрят

Вверх