• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
02.04.2021
Сообщения
26
Репутация
37
Возраст
37
Откуда
Москва
удилища "Metsui"
Всем привет! Не подскажите, у Metsui. Есть тревл спининги?
Добрый день. traveller (3-х частник) и piligrim (4-х частник).
По использованию не подскажу. Но точно знаю, что у наших форумчан есть, возможно они смогут дать более конкретную информацию по ним.
 
С нами с
30.06.2021
Сообщения
51
Репутация
90
Возраст
34
Откуда
г. Краснодар
удилища "Metsui"
Добрый день. traveller (3-х частник) и piligrim (4-х частник).
По использованию не подскажу. Но точно знаю, что у наших форумчан есть, возможно они смогут дать более конкретную информацию по ним.
Спасибо большое за ответ! Сейчас займусь изучением этих моделей.
 

АлекS

Член Клуба
Модератор
С нами с
14.05.2009
Сообщения
2 156
Репутация
7 929
Откуда
Москва, СЗАО
удилища "Metsui"
Всем здрасте!
Посоветуйте спиннинг для форели на подмосковных платниках, вес до 2 кг.
Железо, резина... Смотрю в сторону Metsui Trout Master 632UL.

Здравствуйте. Вполне подходящая, рабочая лошадка - как раз для таких целей... Неприхотливая, надежная, приятная, недорогая. Да, космоса в ней не будет - это именно рабочий инструмент, а не фетиш. Но свои функции отрабатывает полностью.
 

АлекS

Член Клуба
Модератор
С нами с
14.05.2009
Сообщения
2 156
Репутация
7 929
Откуда
Москва, СЗАО
удилища "Metsui"
Всем привет! Не подскажите, у Metsui. Есть тревл спининги?

да, есть...
на данный момент - две серии: Пилигрим (4х частные) и Тревелер (3х частные)

По непроверенным данным, весной ожидается пополнение, как в этих сериях, так и появление еще одной.
 
С нами с
30.06.2021
Сообщения
51
Репутация
90
Возраст
34
Откуда
г. Краснодар
удилища "Metsui"
да, есть...
на данный момент - две серии: Пилигрим (4х частные) и Тревелер (3х частные)

По непроверенным данным, весной ожидается пополнение, как в этих сериях, так и появление еще одной.
Спасибо за ответ!
 
С нами с
31.08.2010
Сообщения
481
Репутация
856
Возраст
61
Откуда
Москва, САО
удилища "Metsui"
Здравствуйте. Вполне подходящая, рабочая лошадка - как раз для таких целей... Неприхотливая, надежная, приятная, недорогая. Да, космоса в ней не будет - это именно рабочий инструмент, а не фетиш. Но свои функции отрабатывает полностью.
Добрый вечер!
Сегодня забрал в СДЭКе палочку. Первые ощущения - приятные. С Дайвой Регал 2000 ЛТ баланс идеальный. Посмотрим как она в деле. В следующие выходные собираюсь её "обрыбить".
 
С нами с
02.04.2021
Сообщения
26
Репутация
37
Возраст
37
Откуда
Москва
удилища "Metsui"
Предлагаю поговорить на тему блесен Metsui, кто пробовал, какие больше всего нравятся.
Из собственного опыта могу сказать номер один в моем списке Juja, отлично работает как по форели так и по головлю. В предсерийных версиях, мне досталась в весе 1.3 грамма, что на мой взгляд очень актуально по пассивной фореле, или на небольших речках по голавлю, к сожалению в серийность данный вес не попал, но буду надеятся, что в этом сезоне он будет
 
С нами с
08.01.2009
Сообщения
844
Репутация
3 753
Возраст
42
Откуда
Моск.обл. г. Шатура
удилища "Metsui"
Добрый день! У меня в том сезоне, очень неплохо проявили себя Volt при ловле язя.
 

Вложения

  • IMG_20220206_134251.jpg
    81.7 КБ · Просмотры: 47
    IMG_20220206_134251.jpg
С нами с
02.04.2021
Сообщения
26
Репутация
37
Возраст
37
Откуда
Москва
удилища "Metsui"
С нами с
08.01.2009
Сообщения
844
Репутация
3 753
Возраст
42
Откуда
Моск.обл. г. Шатура
удилища "Metsui"
Никогда не ловил язя специально, подскажи пожалуйста проводка стандартная для блесны или есть нюансы?
Обычная проводка, иногда делаю сбой блесны и паузы. В принципе как и для голавля.
 
С нами с
02.04.2021
Сообщения
26
Репутация
37
Возраст
37
Откуда
Москва
удилища "Metsui"
С нами с
28.05.2019
Сообщения
771
Репутация
627
Откуда
Курск, Центральный
удилища "Metsui"
Предлагаю поговорить на тему блесен Metsui, кто пробовал, какие больше всего нравятся.
Из собственного опыта могу сказать номер один в моем списке Juja, отлично работает как по форели так и по головлю. В предсерийных версиях, мне досталась в весе 1.3 грамма, что на мой взгляд очень актуально по пассивной фореле, или на небольших речках по голавлю, к сожалению в серийность данный вес не попал, но буду надеятся, что в этом сезоне он будет
Думается про блёсна не в этом разделе общаться нужно или я не прав?:)
 
С нами с
02.04.2021
Сообщения
26
Репутация
37
Возраст
37
Откуда
Москва
удилища "Metsui"
Думается про блёсна не в этом разделе общаться нужно или я не прав?:)
Возможно, но тут как посмотреть, ведь можно говорить о том какая блесна бренда подходит под ассортимент спиннингов Metsui :pardon:
 
С нами с
28.05.2019
Сообщения
771
Репутация
627
Откуда
Курск, Центральный
удилища "Metsui"
Возможно, но тут как посмотреть, ведь можно говорить о том какая блесна бренда подходит под ассортимент спиннингов Metsui :pardon:
да обсудить конечно можно, что к чему подходит. Просто Metsui, как вменяемый бренд - недавно на рынке и такие обсуждения, воспринимаются как навязчивая реклама и не грамотное продвижение, только и всего:pardon:

Никого не хочу задеть и оскорбить чувства:)
 

АлекS

Член Клуба
Модератор
С нами с
14.05.2009
Сообщения
2 156
Репутация
7 929
Откуда
Москва, СЗАО
удилища "Metsui"
Думается про блёсна не в этом разделе общаться нужно или я не прав?:)

Возможно вы и правы в контексте данного названия, но с учетом того, что информацию по брендам (с не черезмерно большим ассортиментом) проще собирать в одной ветке, нежели искать по разным - будет правильнее наверное вести тут речь обо всей продукции Metsui, а название ветки слегка подредактировать...))
 

Сейчас смотрят

Вверх