• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Maximus" (Просматривают: 8)

С нами с
24.08.2010
Сообщения
363
Репутация
238
Откуда
РФ, Калуга
Удилища "Maximus"
Добрый день всем! Есть счастливые обладатели спиннингов Maximus Black Widow-X Heavy Jig 28H. Что за зверь? Как у него с работой. В сети отсутствует информация от обладателей данной модели . Даже в рекламных роликах производитель обошёл её стороной.
 
С нами с
05.10.2010
Сообщения
2 179
Репутация
1 697
Откуда
М.О. г.Лобня
Удилища "Maximus"
Добрый день всем! Есть счастливые обладатели спиннингов Maximus Black Widow-X Heavy Jig 28H. Что за зверь? Как у него с работой. В сети отсутствует информация от обладателей данной модели . Даже в рекламных роликах производитель обошёл её стороной.
Зайдите на Ютуб, там по Хеви Джиг где то семь роликов, вбейте в поиск название и будет ВАм... там есть ролик с Селивановым, он с Федоровым сейчас на ПАЛ-е лихо выступают...
 
С нами с
24.08.2010
Сообщения
363
Репутация
238
Откуда
РФ, Калуга
Удилища "Maximus"
Ссылку дайте
Зайдите на Ютуб, там по Хеви Джиг где то семь роликов, вбейте в поиск название и будет ВАм... там есть ролик с Селивановым, он с Федоровым сейчас на ПАЛ-е лихо выступают...
Ссылку дайте, нет возможности найти именно про 2,8 ...
 
С нами с
24.08.2010
Сообщения
363
Репутация
238
Откуда
РФ, Калуга
Удилища "Maximus"
Зайдите на Ютуб, там по Хеви Джиг где то семь роликов, вбейте в поиск название и будет ВАм... там есть ролик с Селивановым, он с Федоровым сейчас на ПАЛ-е лихо выступают...
Заходил я в Ютуб.... А вы туда заходил ? Расскажите мне в каком ролике вы видели рассказ или показ о той модели которой я говорил. Нашел на официальном сайте мужчина рассказывает и всё пытается сравнить со Спиртом и не в обиду ему сказано, но очень он любит подергать, и потаскать лайт. Говорить о "взрослых" спиннингах ему как то не особо есть желание. Не, рынок конечно уже забит тяжеловесами и походу нет желания закрепиться с удилищами для солидной береговой ловли с приличными длинами. Думаю зря упускает Максимус возможность конкурентной борьбы с представителями других брендов. Для чего сделана была модель если её не продвигать на рынке.... Кстати про PAL Селиванов и Федоров не ловят спиннингом с "ростом" 280 см. Да и по трансляции не видел у них коротышей "иксовых" , Кактус маячит и то у Селиванова, у Фёдорова шланг с кивковой вершинкой видел. Ну это не для судака по моему мнению . Наверное все производители насмотрелись фильмов Щербаковых о кивках на спиннинг. Жаль будет если Maximus Black Widow-X Heavy Jig 28Н именно с таким тираже...
 
С нами с
19.05.2016
Сообщения
208
Репутация
198
Откуда
Лобня
Удилища "Maximus"
Кактус маячит и то у Селиванова, у Фёдорова шланг с кивковой вершинкой видел. Ну это не для судака по моему мнению . Наверное все производители насмотрелись фильмов Щербаковых о кивках на спиннинг. Жаль будет если Maximus Black Widow-X Heavy Jig 28Н именно с таким тираже...
Они сейчас, кстати лидеры этапа PAL, после двух дней соревновательных, наверное фильмов Щербаковых насмотрелись ...
https://pal.sport-express.ru/news/60938/
 
С нами с
24.08.2010
Сообщения
363
Репутация
238
Откуда
РФ, Калуга
Удилища "Maximus"
Они сейчас, кстати лидеры этапа PAL, после двух дней соревновательных, наверное фильмов Щербаковых насмотрелись ...
https://pal.sport-express.ru/news/60938/
И причем тут они и Щербаковы? Да и спиннинг мне не на соревнования нужен. Мне кивков зимой хватает на льду. :victory: Нужен спиннинг длиной не менее 270 для работы на глубинах от 1.5 м на сильном течении с грузами от унции до двух. Со "шлангами" и кивковыми вершинками там можно курить в сторонке. Там не PAL и на лодке тож там делать нечего.:pardon:
 
С нами с
05.10.2010
Сообщения
2 179
Репутация
1 697
Откуда
М.О. г.Лобня
Удилища "Maximus"
Извините хотел помочь, серии несколько месяцев, в серии 20 удилок, из них хеви 8 штук, когда написал про Ютуб, не смотрел есть там 2.8 или нет,имел ввиду Вдова иксовая есть, Думаю производители и не слышали ни о каких Щербаковых, а не то , что смотрели. Вероятно и 2.8 появятся ролики, кто нибудь снимет , но не думаю , что это задача производителя, если на каждую удилку из полторы сотни серий снимать для Ютуба, придется видео студию открывать. А ПАЛ -цы действительно 2.8 скорее всего в лодке не используют.... На каждый чих не наздравствуешься , кому " кивки", кому" ручки от швабры".... Признаться не думаю, что кто либо из реальных пользователей указанной модели захочет поделиться мыслями после подобного наезда....
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.01.2014
Сообщения
606
Репутация
5 508
Возраст
48
Откуда
Москва , Ивановское
Удилища "Maximus"
Доброго всем. Владельцы Мародера подскажите, пжл. Выбираю палочку под 110-130 вобы, остановился на Мародере. Есть сомнения, продернет ли унцовка 130-ые или стоит взять мародер 10-42?
Лучше, на мой взгляд, 10-42. Сам унцовкой в кастинге ловлю.
 
С нами с
11.04.2018
Сообщения
62
Репутация
-65
Откуда
Тольятти
Удилища "Maximus"
Здравствуйте. отводной груза 35-45гр(редко 50) мучаюсь выбором ADVISOR WJ 28H 2.8M 15-56G или ULTIMATUM 30H 3,0 М 15-56 ГР. нужен дальний заброс и чувствительная вершинка (джиговый вобщем)какой выбрать ?или вообще Hearty Rise Jig Force 962H 17-70 лучше взять?
 
С нами с
18.04.2018
Сообщения
130
Репутация
106
Возраст
33
Откуда
Чувашия, Новочебоксарск
Удилища "Maximus"
Скоро должна появиться обновленная версия gravity. У меня 2 шт. из старых. Интересно, на сколько изменится цена? Точнее на сколько дороже?)
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Удилища "Maximus"
Вопрос какой сейчас в топе из новинок спиннинг, с претензией на универсальность ?
Что-нибудь в диапазоне 7-35 гр.
Купил Максимус 2.4 м 7-28 гр не понравился почему то, продал. Купил Максимус Ахиом 2.1м 7-35 гр не нарадуюсь. Но я рыбачу с лодки на крутом свале, порой рыба берет прямо под лодкой. Очень доволен. На окуня взял Максимус BUTCHER 1.8 м 3-15 гр тоже вяжет рыбу отлично.
 
С нами с
25.01.2014
Сообщения
606
Репутация
5 508
Возраст
48
Откуда
Москва , Ивановское
Удилища "Maximus"
Как я провёл лето? Да так, мягко говоря, провёл. Особо ничего интересного не было, даже отпуска в это лето не было, и, кажется, вообще без ближайших перспектив на отдых. Однако радостные моменты были, хоть и не так часто, как хотелось. Голавль изрядно мозг попудрил, да так, что я даже на жереха забил. Щука вместе с окунем сели на диету и редко-редко позволяли себе откушать мясца. Вот в такие моменты и удавалось вечерами их застать врасплох. Благо, пруд, на котором упражнялся после работы в кастинге, не так и далеко от дома. А ведь и правда, что еще надо после напряженного трудового дня? Проверенный комплект – Maximus Marauder-X и воблер LureMax Blaze 97SP (этот воб, вообще, всю рыбу поймал))) , про мультипликаторную катушку писать не буду. Одна из них делала мне мозг тоже все лето, и, походу, будет делать и дальше, но это совсем другая история. Короче, лето прошло у меня хорошо, не мудрил особо - одна “палка” и один “воб” исправно давали какой-никакой положительный результат. А тут и сосень незаметно подкралась)))
#maximusrods #maximus_marauderX #luremax #luremax_blaze #рыбалюбит
 

Вложения

  • DSCF5110.JPG
    61.4 КБ · Просмотры: 38
    DSCF5110.JPG
  • DSCF5115.JPG
    48.7 КБ · Просмотры: 38
    DSCF5115.JPG
  • DSCF5106.JPG
    103.9 КБ · Просмотры: 33
    DSCF5106.JPG
  • DSCF5422.JPG
    65.3 КБ · Просмотры: 32
    DSCF5422.JPG
  • DSCF5574.JPG
    126.1 КБ · Просмотры: 34
    DSCF5574.JPG
С нами с
13.12.2010
Сообщения
75
Репутация
15
Возраст
53
Откуда
г.Волгоград
Удилища "Maximus"
Здравствуйте. отводной груза 35-45гр(редко 50) мучаюсь выбором ADVISOR WJ 28H 2.8M 15-56G или ULTIMATUM 30H 3,0 М 15-56 ГР. нужен дальний заброс и чувствительная вершинка (джиговый вобщем)какой выбрать ?или вообще Hearty Rise Jig Force 962H 17-70 лучше взять?
Как по мне, ULTIMATUM коловат для отводного. С ним лучше классикой. Сам ловлю на ADVISOR и DRIMMER. Но мне нравятся "живые" палки.
 
С нами с
10.11.2016
Сообщения
479
Репутация
579
Возраст
31
Откуда
г. Волгоград
Удилища "Maximus"
Здравствуйте. отводной груза 35-45гр(редко 50) мучаюсь выбором ADVISOR WJ 28H 2.8M 15-56G или ULTIMATUM 30H 3,0 М 15-56 ГР. нужен дальний заброс и чувствительная вершинка (джиговый вобщем)какой выбрать ?или вообще Hearty Rise Jig Force 962H 17-70 лучше взять?
Как по мне Advisor WJ более интересен будет под отводной, более живой конец, кидучий, вязкий бланк, большее кол-во колец. Ultimatim более сухой, чуть звонче может быть, но по кидучести, вязкости на рыбе, мне кажется, будет менее интересен. 50 граммов Advisor тоже спокойно потянет, единственная проблема, его пока нет в продаже. Должен вот вот поступить в оптовые склады.
 

Сейчас смотрят

Вверх