• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Major Craft" (Просматривают: 5)

С нами с
01.09.2015
Сообщения
53
Репутация
12
Откуда
Азов
Удилища "Major Craft"
Согласен)))))))))))))
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    62.6 КБ · Просмотры: 14
    Безымянный.jpg
С нами с
09.12.2009
Сообщения
4 729
Репутация
14 466
Возраст
53
Откуда
Москва,Строгино,
Удилища "Major Craft"
Вот как раз штакетники и не люблю.
В том году брал хел хоунд под груза бо 60гр, и под большую резину, насмотревшись роликов Андрея Питерцова))), вот он и есть штакетник.
Его прочувствовать можно только на большой рыбе, и то...сомнения)
Сейчас задача найти спиннинг для нижней Волги, где как говорят нужны веса до 60гр.
Вот и занят поиском.
В арсенале, из моих давних приобретений, есть Сент Круа Легенд Элит (14-56), но я его вообще не понял.
Не моя палка.
Лежит уже лет так десять в тубусе.(по той поговорке за чемодан без ручки - и бросить жалко, и нести тяжело)))
Ну я Вам отвечал смотря на претендентов в списке. Глядя на дальнейшие Ваши метания по тестам Грандов и Соул Стиков могу сказать, что Соул 802Н будет хорошим выбором, он терпит многое. Но вот у Вас в Списке есть Dark Blood до 70гр и почитав Вас думаю это будет оптимальным вариантом.
 
С нами с
01.09.2015
Сообщения
53
Репутация
12
Откуда
Азов
Удилища "Major Craft"
Ну я Вам отвечал смотря на претендентов в списке. Глядя на дальнейшие Ваши метания по тестам Грандов и Соул Стиков могу сказать, что Соул 802Н будет хорошим выбором, он терпит многое. Но вот у Вас в Списке есть Dark Blood до 70гр и почитав Вас думаю это будет оптимальным вариантом.
Добрый вечер.
Ну, судя по всему, придётся брать оба)
Zetrix HellHound Dark Blood HHDS-832HH (2.51м; 0-70)
Major Craft Soul Stick STS-802H(2.49м; 14-60г)
Пока бюджет этого года на свои игрушки не выбран, но придётся экономить в другом.
ВСЕМ ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО!
Мнение уважаемых людей этого сайта выслушал, прислушался и сделал вывод)
 
  • Cпасибо
Реакции: WRBM
С нами с
08.08.2023
Сообщения
37
Репутация
81
Возраст
51
Откуда
Средняя Волга
Удилища "Major Craft"
Добрый вечер.
Ну, судя по всему, придётся брать оба)
Zetrix HellHound Dark Blood HHDS-832HH (2.51м; 0-70)
Major Craft Soul Stick STS-802H(2.49м; 14-60г)
Пока бюджет этого года на свои игрушки не выбран, но придётся экономить в другом.
ВСЕМ ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО!
Мнение уважаемых людей этого сайта выслушал, прислушался и сделал вывод)
Моё мнение. Пока не сезон, магазины делают прибыль за счёт романтиков - "диванных рыбаков" которые в настурающем сезоне собираются всех рыб победить!
И "фанатов", которые, пока нечем заняться, скупают всякое, не всегда нужное.
К последним отчасти отношу и себя.
ВСЁ УЖЕ ЕСТЬ! НО ПОКА НЕ В ЛОДКЕ, ЧЕГО-ТО НЕ ХВАТАЕТ.
А не хватает всего лишь ветра в лицо, брызга волны, абсолютного отсутствия человеков в радиусе хотя бы километра и ВСЁ!!!
При этом за два года пользовсния Соул Стиком 16-70 поменять его на что-то другое желания не возникает.
РS За это время закупил всякого тыщ на сто
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.03.2019
Сообщения
452
Репутация
301
Откуда
Краснодарский кр,
Удилища "Major Craft"
За это время закупил всякого тыщ на сто

Это точно....Так же скупаю не понятно зачем),было 2 стало 5 подсачека.научили спиннинги с Японии заказывать,смотрю теперь движение посылки,а соул стик так же в обойме 9-40.
 
С нами с
01.09.2015
Сообщения
53
Репутация
12
Откуда
Азов
Удилища "Major Craft"
Я думаю, что каждый рыбак, является шопоголиком в снастях для рыбалки)))
Только бюджет у всех разный, но все маньяки)))
Хорошего всем дня.
 
С нами с
16.09.2019
Сообщения
374
Репутация
645
Возраст
48
Откуда
Балашиха
Удилища "Major Craft"
Soul Stick (2.49м; 16-70г) STS-822HH уже снят с продажи или магазины ждут поставок?
 
С нами с
16.09.2019
Сообщения
374
Репутация
645
Возраст
48
Откуда
Балашиха
Удилища "Major Craft"
Имею Soul Stick 802MH.
Подскажите, пожалуйста модель 822HH будет похожа по ощущениям?
 
С нами с
15.07.2011
Сообщения
5 878
Репутация
16 249
Возраст
36
Откуда
Москва
Удилища "Major Craft"
Soul Stick (2.49м; 16-70г) STS-822HH уже снят с продажи или магазины ждут поставок?
Здравствуйте.
Модель популярная, быстро разбирают.
В некоторых магазинах есть в наличии (Гугл так сказал), например - ДжигФишинг
 
С нами с
19.02.2020
Сообщения
34
Репутация
6
Возраст
48
Откуда
Тула
Удилища "Major Craft"
Приветствую всех! Ни кто не знает что за Grand Soul на Озоне по 20 тысяч продают. Вся линейка моделей. Доставка из-за границы, скорей всего из Китая. Кто нибудь покупал или и там уже развод попер?
 
С нами с
20.02.2011
Сообщения
704
Репутация
3 722
Откуда
Москва
Удилища "Major Craft"
Приветствую всех! Ни кто не знает что за Grand Soul на Озоне по 20 тысяч продают. Вся линейка моделей. Доставка из-за границы, скорей всего из Китая. Кто нибудь покупал или и там уже развод попер?
Grand Soul производится только для Миды. На собственном заводе компании Major Craft. Так что, кроме как со склада Миды привезти его неоткуда. А за 20 тысяч можно купить только что-то, отдалённо напоминающее Гранд Соул... в лучшем случае)
Но было бы интересно на ссылочку посмотреть
 
С нами с
03.07.2013
Сообщения
566
Репутация
236
Возраст
38
Откуда
Подольск
Удилища "Major Craft"
Grand Soul производится только для Миды. На собственном заводе компании Major Craft. Так что, кроме как со склада Миды привезти его неоткуда. А за 20 тысяч можно купить только что-то, отдалённо напоминающее Гранд Соул... в лучшем случае)
Но было бы интересно на ссылочку посмотреть
https:// ozon.ru /t/Y4plrBZ
 
С нами с
19.02.2020
Сообщения
34
Репутация
6
Возраст
48
Откуда
Тула
Удилища "Major Craft"
Grand Soul производится только для Миды. На собственном заводе компании Major Craft. Так что, кроме как со склада Миды привезти его неоткуда. А за 20 тысяч можно купить только что-то, отдалённо напоминающее Гранд Соул... в лучшем случае)
Но было бы интересно на ссылочку посмотре
 
С нами с
20.02.2011
Сообщения
704
Репутация
3 722
Откуда
Москва
Удилища "Major Craft"
Когда смотришь в приложении на телефоне цены другие, попробуйте.
Занятный магазин. Начиная от названия и заканчивая тем, что они предлагают привезти "из-за рубежа" снятые с производства Vivo. В лучшем случае Вам привезут внешне похожую палку, сделанную на заводике, производящем всё, начиная с карандашей и заканчивая канализационными трубами.
 

Сейчас смотрят

Вверх