• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища 21 Pontoon. (Просматривает: 1)

С нами с
20.10.2015
Сообщения
127
Репутация
123
Возраст
49
Откуда
Волгоград
Удилища 21 Pontoon.
Сегодня забрал из пункта выдачи новый harrier 802mxf. Палка понравилась "на потрях", сборка идеальна, модный чехол :) До этого как-то воротил нос от удилищ Москанеллы. В моём арсенале есть спиннинги в разы дороже этого, до сих пор в лёгком шоке :) Думаю на воде тоже понравится.
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.10.2017
Сообщения
1 621
Репутация
586
Возраст
45
Откуда
Санкт-Петербург, м Рыбацкое.
Удилища 21 Pontoon.
Сбой на сервере.
То же самое ТУТ
По старым моделям ТУТ
То что надо))) Единственно не найти информацию по браку, много на Психах его или нет... Grace Zonda только третий спиннинг более менее был, на первом лаком стык залит был и царапина до графита на верхнем колене, на втором кольца кривые были и второе колено ненадежно фиксировалось( при забросе вылетало).
 
С нами с
17.08.2011
Сообщения
242
Репутация
314
Откуда
город Фрязино , моск.обл.
Удилища 21 Pontoon.
Что то ветка заглохла.
Приподниму вопрос:
Chaser 236 xfast 4-18
Есть реальные пользователи?
Палка под джиг и поводковые.
 
С нами с
03.02.2018
Сообщения
5 829
Репутация
5 283
Откуда
Родом из СССР , Свердловск 66
Удилища 21 Pontoon.
Сегодня забрал из пункта выдачи новый harrier 802mxf. Палка понравилась "на потрях", сборка идеальна, модный чехол :) До этого как-то воротил нос от удилищ Москанеллы. В моём арсенале есть спиннинги в разы дороже этого, до сих пор в лёгком шоке :) Думаю на воде тоже понравится.

не понял .... у Москанеллы в прайсе много спинингов . Графитлидерами , Маджерами , Дайко , Понтун , Мегабасс , St.Kрой (хотя если честно Понтун сам недавно только прикупил ) НИКОГДА не ловили ?

ну Зетриксы ладно ...))))

а что у вас за спининги , те что в разы дороже ?

если Хариер понравился .... дальше , все намного интересней ! )))
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.02.2018
Сообщения
5 829
Репутация
5 283
Откуда
Родом из СССР , Свердловск 66
Удилища 21 Pontoon.
Что то ветка заглохла.
Приподниму вопрос:
Chaser 236 xfast 4-18
Есть реальные пользователи?
Палка под джиг и поводковые.

Есть вот такой видос , самый информативный что видел ....там две части , у меня старая можель как в видео , только 4-18 226 вроде по длине и Каст . Отличная палочка , по джигу (с лодки глубина 4м) Но по судаку не знаю .... не на столько пробивной )))) хотя как говорит мой товарищ , если возмет по честному ртом сьедобку ...то проблем не будет. Последнее время ( с твича джерок палками от 230 ) как то больше твичу палками от 230 ... Чейзер отлично справляется и с воблерами , достаточно хороший дальний заброс ( но у меня он в кастинге под мульт) гляньте видео , довольно правиво

https://yandex.ru/video/touch/searc...GAD Chaser CRS-712lf. Часть 1&path=sharelink

если ссылку резанет , наберите в Яндексе - Первая часть теста и обзора удилищ GAD Chaser в спиннинговой и кастинговой версии.
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.03.2014
Сообщения
633
Репутация
473
Возраст
38
Откуда
Свердловская область
Удилища 21 Pontoon.
Отловил сезон спиннингом GAD Chaser 2019 CRS712MLF, в основном весна и осень, но и летом несколько раз брал на ночную по судаку (летом у меня основным был лайтовый Forsage Nitro S-7 2-11g). Чейзеры одинаковые мы брали в одно время с товарищем. Обоим не понравилась рукоять - она явно длинновата на общую длину удочки, дергать не очень удобно, а джигом не практикуем (я пробовал - не понравилось, нитро тут на голову выше). Кольца мелковаты, особенно входное - оно хоть и разнесено и с катушкой, и с бланком на максимально возможное расстояние, но, вот, диаметр хотелось бы на пару мм больше. С другой стороны, с более тонким и скользким шнуром (я пользую YGK egi metal #1) претензий на этот счёт может и не возникнуть с 48 мм-ой шпулей. Про тест.. мне не совсем понятно указан он по воблерам или усредненно по всем приманкам.. Но 3 гр по низу точно врут, как и 14 по верху - можно перегружать смело. До скольки - зависит от стиля и умения бросать.
Тяжеловат (106 гр), иногда при дергинге правая кисть с предплечьем устают, приходится отдыхать, и не один раз за рыбалку,но они у меня длинные. На ночных с равномерной проводкой все хорошо.
Субъективно на этом для меня минусы заканчиваются.
Плюсы. К ним стоит отнести его универсальность, я люблю универсалы. Он не кол ни разу, при вываживании щуки/ судака за 1.5ку работает даже комель, при этом запаса ещё навалом. Позволяет дергать не шибко упористые воблера вплоть до 110 мм (у меня самый упористый, пожалуй, Cablista 105 smr). В этом отношении он мне "зашёл" однозначно лучше, чем Maximus Manic 20l (у которого ещё и противная ребристая гайка снизу держака). Он не окуневый точно, но я люблю его брать на щуку и судака, для чего он и приобретался. Кстати, весьма недорого - 6400р с доставкой в дверь.
Отмечу так же "теплый" катушкодержатель - нет мет элементов, холодящих руку. Наверное, он идеален или почти идеален за свою цену для тех, кому нужен один спиннинг "под все" в пределах теста, циферки которого смело смещайте на 2-3 единицы вверх :)
 
С нами с
20.10.2015
Сообщения
127
Репутация
123
Возраст
49
Откуда
Волгоград
Удилища 21 Pontoon.
не понял .... у Москанеллы в прайсе много спинингов . Графитлидерами , Маджерами , Дайко , Понтун , Мегабасс , St.Kрой (хотя если честно Понтун сам недавно только прикупил ) НИКОГДА не ловили ?

ну Зетриксы ладно ...))))

а что у вас за спининги , те что в разы дороже ?

если Хариер понравился .... дальше , все намного интересней ! )))
Я имел ввиду спиннинги Pontoon21 ими НИКОГДА не ловил. В разы дороже у меня палки от Бриден, Ст. Крой, НR.

 
С нами с
03.02.2018
Сообщения
5 829
Репутация
5 283
Откуда
Родом из СССР , Свердловск 66
Удилища 21 Pontoon.
С нами с
03.02.2018
Сообщения
5 829
Репутация
5 283
Откуда
Родом из СССР , Свердловск 66
Удилища 21 Pontoon.
Сейчас опять на него скидка есть, вот думаю, нужна мне эта палка или нет, руки чешутся))

поищи в барахолке Айко , Асгард 230 4- 18 )))) перегруз держит , быстрая , звонкая , правда скелетник катушкодержатель .... шикарный бланк , по твичу , джигу .... жаль !!!!!!!! сняли с производства ....
псих - красивый , фурнитура , но в линейке , все модели вообще разные по предназначению и вообще )))) бланки .... то что я держал в руках , не зашли ))) то джигкриг , то под джиг , но он глухой какой то .... ну на любителя короче и каждую модель лучше в руках подержать .....имхо.
 
С нами с
17.08.2011
Сообщения
242
Репутация
314
Откуда
город Фрязино , моск.обл.
Удилища 21 Pontoon.
To stopman:
Спасибо за совет по видео.
Я их нагляделся про gadов.
Конкретно про тот что хочу нет видоса.
Если честно, то у меня было четыре chaserа,
Теперь осталось два. Два спи....ли из гаража.
Почему спросил про 236 ?
Мне заходят палки exfastовые, джиг или поводковые. Воблера тоже можно крэнки например ( неупористые). Иногда.
Fast больше именно универсальный спиннинг. Им лучше твичить.
В том магазине где я был обновлённый chaser . Мне понравился, мне есть с чем сравнивать. Но вот моего раста 236 не было чтобы потрясти.
Мелкие кольца для тонкой плетни самое то.
Конкретно под 236 думаю толще 0.6# pe ставить не буду.
На счет теста тоже не морочусь низ там будет 8гр. У меня . Верх 16 гр. Потолок.
Что он и 20г. потянет я знаю.
Для этого есть помощнее палки.
Реальных юзеров этой модели видимо нет.
Михаил Холуев тоже молчит.
Твичить я ей не собираюсь 236 длинный .
ДА я и не любитель Буратин.
С уважением.
 

Сейчас смотрят

Вверх