• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тушино,ул Свободы,Волоколамское ш. (Просматривает: 1)

С нами с
28.02.2009
Сообщения
860
Репутация
186
Возраст
32
Откуда
Москва,метро Орехово
Тушино,ул Свободы,Волоколамское ш.
Да, погодка была отстойная. Про зацепы: там дно насыпное - камни, это видно у берега, так что ступенчатая проводка там осложнена. Более-менее можно ее юзать под шлюзом - там плиты и цепляет меньше. Вдоль дамбы в нескольких местах есть "зацепные" штуки. Слева от места, где к дамбе приварена полукруглая железяка свеху, постоянно что-то цепляет.
Судя по фотке, мусор с поверхности вроде уплыл.
Ещёбы он не уплыл=) Там такое течение из шлюзов, когда воду спускают... после того как баржи проплывали....
 
С нами с
17.03.2009
Сообщения
1 488
Репутация
3 650
Возраст
66
Откуда
Königswinter
Тушино,ул Свободы,Волоколамское ш.
Поздравляю, хоть поклевки видел! :-)
а почему не ловят с другой стороны шлюза?
 
С нами с
28.02.2009
Сообщения
860
Репутация
186
Возраст
32
Откуда
Москва,метро Орехово
Тушино,ул Свободы,Волоколамское ш.
С нами с
19.10.2009
Сообщения
124
Репутация
179
Откуда
Тушино
Тушино,ул Свободы,Волоколамское ш.
Ещёбы он не уплыл=) Там такое течение из шлюзов, когда воду спускают... после того как баржи проплывали....

Все лето мусор оттуда не уплаывет. Когда открывается шлюз - его уносит течением до поворота, но когда он закрывается - течение Москвы реки возвращает мусор обратно под шлюз. Я думал - мусор уносит только весной со льдом, а вроде на фото вода чистая :)
С той стороны с набережной ловят поплавочники и доночники. Лично видел, как доставали на донки здоровых судаков. Под шлюзом ловят реже - там везде забор, да и будка на той стороне. Кстати, если едете на дамбу - прихватите зимнюю удочку с мормышкой, я вегда так делаю. Если окунь не берет - садимся практчиески в любом месте и на червя или мотыля отрываемся по бычку и мелкому окуню, которые хватают - только опускай :)
 
С нами с
15.12.2006
Сообщения
502
Репутация
851
Возраст
42
Откуда
Москва(Тушино)
Тушино,ул Свободы,Волоколамское ш.
Со льда,то кто нить ловит здесь? Как результаты? Отпишитесь кто нибудь..
 
С нами с
12.09.2007
Сообщения
878
Репутация
4 773
Возраст
44
Откуда
Москва, Тушино
Тушино,ул Свободы,Волоколамское ш.
Со льда,то кто нить ловит здесь? Как результаты? Отпишитесь кто нибудь..
Ловят но только в сильные морозы. С левой стороны если смотреть на шлюз на реке не плохо ловят судачка на баллансиры. Но честно говоря я туда пойти не рискну сильное течение и возможные промоины .....
как говорил класик безумству храбрых поем мы песню:)
 
С нами с
15.12.2006
Сообщения
502
Репутация
851
Возраст
42
Откуда
Москва(Тушино)
Тушино,ул Свободы,Волоколамское ш.
Ловят но только в сильные морозы. С левой стороны если смотреть на шлюз на реке не плохо ловят судачка на баллансиры. Но честно говоря я туда пойти не рискну сильное течение и возможные промоины .....
как говорил класик безумству храбрых поем мы песню:)

Добрый вечер!
В общих чертах,то я в курсе,и про мороз и про лед,сам был там на позапрошлое Рождество,на льду толпа ,все ловили на балансир,клевали сигалетки по 200-400гр. лед к вечеру был как сито:) Интересно, что сейчас? Отчетов нету совсем И вообще бель там кто нибудь ловит со льда?..по открытой воде все берега в доночниках
 
С нами с
15.12.2006
Сообщения
502
Репутация
851
Возраст
42
Откуда
Москва(Тушино)
Тушино,ул Свободы,Волоколамское ш.
Вобщем ,сходил сегодня проверил типа,влетел одной ногой выше колена в промоину,и не доставая удильника из ящика,бегом домой,на льду 2 мужичка под берегом,ловили на мормышку,лед нормальный только под берегом и в заливе напротив аэродрома,где лебедка,видел свободно гуляющего человека с собакой посредине залива,так что,ежели кто и вздумает половить,то пешня лишней не будет...а лучше ну его на фик,не стоит та рыба таких приключений
 
С нами с
19.12.2006
Сообщения
25
Репутация
11
Возраст
43
Откуда
Москва, Люблино-Тушино
Тушино,ул Свободы,Волоколамское ш.
постоянно езжу летом на шлюз у волокаламки, ни разу беэ рыбы не уезжал, есть там своя специфика и проверенные приманки, рулит белочерный твистер бассасассин на пятинраммовом джиге, окунь от 200 до кило иногда судачки влетают
 
С нами с
01.11.2007
Сообщения
1 768
Репутация
4 110
Возраст
39
Откуда
Русь Великая
Тушино,ул Свободы,Волоколамское ш.
на электричке проезжал сегодня лед стоит
 
С нами с
19.12.2006
Сообщения
25
Репутация
11
Возраст
43
Откуда
Москва, Люблино-Тушино
Тушино,ул Свободы,Волоколамское ш.
был я там прошлой зимой, поймал оп, но рыба точно есть и не мелкая, летом я ключик к этомужместу нашел, зимой пока нет. На днях туда с блэснами рвану
 
С нами с
15.09.2008
Сообщения
56
Репутация
68
Возраст
46
Откуда
Москва, Сходненская, Марьино
Тушино,ул Свободы,Волоколамское ш.
были сегодня рядом с аэродромом. Пойман ОДИН ёрш :)
у соседей тоже не ахти (два окуня). Вот так вот. Когда ж будет клёва-то?
 
С нами с
15.09.2008
Сообщения
56
Репутация
68
Возраст
46
Откуда
Москва, Сходненская, Марьино
Тушино,ул Свободы,Волоколамское ш.
Ну, я в основном там летом ловил. Так вот. Там лещи попадаются нормальные, судак, окунь, карась, и даже сом. Прошлым летом поймали сазана. Сам не видел, но наслышан. вот так как-то.
Очень перспективное место. Хорошие глубины ( порядка 10 метров), небольшой прессинг со стороны рыбаков, и, самое главное, рядом с домом :)
 
С нами с
27.10.2009
Сообщения
670
Репутация
496
Возраст
41
Откуда
Москва(ЗАО)-Кимры
Тушино,ул Свободы,Волоколамское ш.
Как обстановка на МР возле волоколамки?Лед не сошел еще,чтобы со спином в выхи по бродить?
 
С нами с
15.09.2008
Сообщения
56
Репутация
68
Возраст
46
Откуда
Москва, Сходненская, Марьино
Тушино,ул Свободы,Волоколамское ш.
В выхи уже запрет начинается вроде....
На счет льда - на повороте у шлюзов его не было уже в позапрошлые выходные, только закраины оставались. Как щас не знаю.
 

Сейчас смотрят

Вверх