• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тоха 5 , 4 такта . (Просматривают: 2)

С нами с
27.07.2020
Сообщения
554
Репутация
193
Возраст
35
Откуда
Липецкая область
Тоха 5 , 4 такта .
Сёма зазора такого быть не должно.
Дидан правильно сказал, если топливо херачит с карба значит игла по какой-то причине не держит. В прошлый сезон тоже мучался, решил проблему, в этом сезоне пока всё в порядке, тьфу три раза :D Но после простоя один хрен заводиться не с первой потяжки. Забил.
Чето с карбом у тебя, у меня так на петерке было, поставил 6 от мерка заводится со второй потяжки максимум.
 
  • Cпасибо
Реакции: RU53
С нами с
18.01.2018
Сообщения
7 786
Репутация
6 742
Возраст
50
Откуда
Новгородская обл
Тоха 5 , 4 такта .
Чето с карбом у тебя, у меня так на петерке было, поставил 6 от мерка заводится со второй потяжки максимум.
Да хер знает чего с карбом, живёт своей жизнью :) и главное нет ни какой системы, бывает и с первой потяги заводиться, короче забил я на это, глохнуть перестал на ходу и ладненько :D
 
С нами с
27.07.2020
Сообщения
554
Репутация
193
Возраст
35
Откуда
Липецкая область
Тоха 5 , 4 такта .
Да хер знает чего с карбом, живёт своей жизнью :) и главное нет ни какой системы, бывает и с первой потяги заводиться, короче забил я на это, глохнуть перестал на ходу и ладненько :D
Это игла
 
С нами с
20.01.2020
Сообщения
2 878
Репутация
2 046
Откуда
Москва, Речной вокзал
Тоха 5 , 4 такта .
Похоже на то. У MFS 4/5/6 и 9.8 такое часто встречается на сухом карбюраторе - когда сливают бенз. при транспортировке .
Если можно ,сделайте фото фитинга на моторе, в который вставляется коннектор.

так перед снятием мотора надо бензин вырабатывать или нет? Обычно метров за 150 до берега на всех моторах снимаю топливный шланг
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
557
Репутация
588
Возраст
52
Откуда
Г.МИНСК
Тоха 5 , 4 такта .
так перед снятием мотора надо бензин вырабатывать или нет? Обычно метров за 150 до берега на всех моторах снимаю топливный шланг
Если напрягает запах бензина в машине при транспортировке , то сливайте. В других случаях смысла нет ,хранить лучше с бензином в карбе.
 
С нами с
18.01.2018
Сообщения
7 786
Репутация
6 742
Возраст
50
Откуда
Новгородская обл
Тоха 5 , 4 такта .
Не исключено , она (игла) мне внешне не очень нравится , как будто "выработка " на резиновом кончике присутствует , фотки в прошлом году выкладывал . Но к сожалению сравнить в "живую " мне не с чем , нет у нас в наличии
 
С нами с
02.07.2016
Сообщения
1 641
Репутация
2 445
Возраст
44
Откуда
брянск фокинский район
Тоха 5 , 4 такта .
Парни, подскажите, периодически перестает заводиться mfs6ds. Топливный бак только внешний. Груша как камень. Пробег 20м/ч. Снимаешь мотор, через 5 часов ставишь назад и всё. И с подсосом и без и полюбому.
Есть подозрение, что потеряна какая то прокладка у топливного шланга. Вопрос так и должен узел подключения выглядеть?
Попробуйте когда накачаете грушай открутить болт слив с карбюратора,если топливо течет то тогда смотрите конектор
 
С нами с
27.07.2020
Сообщения
554
Репутация
193
Возраст
35
Откуда
Липецкая область
Тоха 5 , 4 такта .
Не исключено , она (игла) мне внешне не очень нравится , как будто "выработка " на резиновом кончике присутствует , фотки в прошлом году выкладывал . Но к сожалению сравнить в "живую " мне не с чем , нет у нас в наличии
А нелбзя купить её отдельно? Она должна копейки стоть
 
С нами с
18.01.2018
Сообщения
7 786
Репутация
6 742
Возраст
50
Откуда
Новгородская обл
Тоха 5 , 4 такта .
С нами с
27.07.2020
Сообщения
554
Репутация
193
Возраст
35
Откуда
Липецкая область
Тоха 5 , 4 такта .
У меня почему-то отсечка, если идешь против волны и ветра, хотя скорость на 2-3 км не дотягивает до максимальной на моей лодке. Почему так?
Может мотор приподнять?
 

fvl

С нами с
26.07.2020
Сообщения
1 214
Репутация
548
Возраст
40
Откуда
Томск
Тоха 5 , 4 такта .
У меня почему-то отсечка, если идешь против волны и ветра, хотя скорость на 2-3 км не дотягивает до максимальной на моей лодке. Почему так?
Может мотор приподнять?
Прохваты? Тогда опускать или крыло-скорость
 

Сейчас смотрят

Вверх