• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тишково (Просматривают: 2)

С нами с
07.12.2020
Сообщения
316
Репутация
1 402
Возраст
39
Откуда
Город Пушкино
Тишково
Уважаемые подскажите, около Тишково видел небольшую речку-переплюйку Вязь. В районе Ольшанки - сан Виктория ее ширина ну метров 5. И там очень много порою рыбачков сидит. Вопроса 3:
- что там может клевать, в такой речке?
- как подъехать, один раз сунулся, но там санаторий Виктория, все огорожено, как пройти вплотную к речке непонятно. Может подскажет кто тропы тайные?
- хочется половить карасика, в районе Тишково и окрестностях много прудов, ктото разведывал их? Ловил в Матюшино, там вроде прудик неплохой, но кроме ротана ладошечного ничего не видел.
Привет. По поводу речки, советую ловить до санатория Виктория, так как после него, вода в речке не понятного цвета,рыба вся горькая,так же много сеток. А вот до, вполне хорошая речка, подойти можно везде, но лучше ловить весной, летом все зарастает. Клюет там :плотва, линь, окунь, щука, карась. Подойти можно от дороги, когда едите в сторону Раково, по левую сторону речка, оставьте машину на обочине.
Уважаемые подскажите, около Тишково видел небольшую речку-переплюйку Вязь. В районе Ольшанки - сан Виктория ее ширина ну метров 5. И там очень много порою рыбачков сидит. Вопроса 3:
- что там может клевать, в такой речке?
- как подъехать, один раз сунулся, но там санаторий Виктория, все огорожено, как пройти вплотную к речке непонятно. Может подскажет кто тропы тайные?
- хочется половить карасика, в районе Тишково и окрестностях много прудов, ктото разведывал их? Ловил в Матюшино, там вроде прудик неплохой, но кроме ротана ладошечного ничего не видел.

Уважаемые подскажите, около Тишково видел небольшую речку-переплюйку Вязь. В районе Ольшанки - сан Виктория ее ширина ну метров 5. И там очень много порою рыбачков сидит. Вопроса 3:
- что там может клевать, в такой речке?
- как подъехать, один раз сунулся, но там санаторий Виктория, все огорожено, как пройти вплотную к речке непонятно. Может подскажет кто тропы тайные?
- хочется половить карасика, в районе Тишково и окрестностях много прудов, ктото разведывал их? Ловил в Матюшино, там вроде прудик неплохой, но кроме ротана ладошечного ничего не видел.
 
С нами с
24.07.2021
Сообщения
8
Репутация
6
Возраст
43
Откуда
москва
Тишково
С нами с
01.03.2019
Сообщения
71
Репутация
219
Возраст
30
Откуда
М.О., город Пушкино
Тишково
А где карась такой клюет территориально. С лодки?
После разговора с местными рыбаками понял что такой карась там не редкость.
Они ловят на удочку возле санатория я ловил с берега на фидер ближе к плотине.
 
С нами с
28.01.2018
Сообщения
3 486
Репутация
4 694
Откуда
Акулово
Тишково
С нами с
07.04.2020
Сообщения
27
Репутация
9
Возраст
33
Откуда
Москва,Богородское
Тишково
После разговора с местными рыбаками понял что такой карась там не редкость.
Они ловят на удочку возле санатория я ловил с берега на фидер ближе к плотине.
На что ловили?
 
С нами с
26.02.2011
Сообщения
3 228
Репутация
8 386
Откуда
Москва,Свиблово
Тишково
Привет. По поводу речки, советую ловить до санатория Виктория, так как после него, вода в речке не понятного цвета,рыба вся горькая,так же много сеток. А вот до, вполне хорошая речка, подойти можно везде, но лучше ловить весной, летом все зарастает. Клюет там :плотва, линь, окунь, щука, карась. Подойти можно от дороги, когда едите в сторону Раково, по левую сторону речка, оставьте машину на обочине.
Во как оно стало, а в моё детство на Вязи выше Мариной горы язь, голавль красноперка, щука ловились, а от дамбы до Мариной горы плотва, "подлец", окунь, щука, линь был очень редко, а карася и не видали, за ним ходили через поле к лесу от Марьиной горыи съедобно всё было:obidno:
 
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 134
Репутация
4 362
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Тишково
Во как оно стало, а в моё детство на Вязи выше Мариной горы язь, голавль красноперка, щука ловились, а от дамбы до Мариной горы плотва, "подлец", окунь, щука, линь был очень редко, а карася и не видали, за ним ходили через поле к лесу от Марьиной горыи съедобно всё было:obidno:
В прошлое вскр с утречка, часов в 6, видали Вас на мостике турбазы. Мы с женой на ПВХ лодке шли, даже подрулили немного в вашу сторону с фарватера, думали там дядя Равиль сидит, поздороваться с ним.
 
С нами с
16.11.2012
Сообщения
770
Репутация
1 296
Возраст
49
Откуда
М.О. г. Пушкино
Тишково
Всем доброго дня. Вчера вечером после работы заскочил в Тишково с ультралайтом на час, полтора. Вес 3 гр, силикон и самодельные микромандулки. Несмотря на отдыхающих на разных плавсредствах, рыбка немного отзывалась, окушки, один ершик и судачек. Все отпущены домой. IMG-20210808-WA0022.jpg
 
С нами с
28.10.2017
Сообщения
90
Репутация
47
Откуда
Москва
Тишково
После разговора с местными рыбаками понял что такой карась там не редкость.
Они ловят на удочку возле санатория я ловил с берега на фидер ближе к плотине.
Если не затруднит, сориентируйте, пожалуйста, точкой на карте. Можно там с лодки карасиков половить? Второй день хожу там вокруг да около, не найду...
 
С нами с
19.12.2010
Сообщения
468
Репутация
922
Откуда
пушкино
Тишково
Проезжал сегодня мимо, машинами забито все, штук 40, слипуются активно.
 
С нами с
03.12.2014
Сообщения
238
Репутация
663
Откуда
ивантеевка моск. обл.
Тишково
Если не затруднит, сориентируйте, пожалуйста, точкой на карте. Можно там с лодки карасиков половить? Второй день хожу там вокруг да около, не найду...
Не надо обнадеживатся. Карась там берёт редко и то весной и в начале лета. Я за этот сезон поймал только двух. Да, попадается крупный, но это большое счастье. В основном ловят плотву и подлещика. Это я имею в виду в лягушатнике под церковью. Сейчас там уже ничего не берёт.
 
С нами с
28.10.2017
Сообщения
90
Репутация
47
Откуда
Москва
Тишково
Не надо обнадеживатся. Карась там берёт редко и то весной и в начале лета. Я за этот сезон поймал только двух. Да, попадается крупный, но это большое счастье. В основном ловят плотву и подлещика. Это я имею в виду в лягушатнике под церковью. Сейчас там уже ничего не берёт.
Вобщем, ориентир - церковь. Понял спасибо.
 
С нами с
01.09.2021
Сообщения
1
Репутация
15
Возраст
34
Откуда
Москва
Тишково
Всем привет! В воскресенье с раннего утра выбрался в Тишково на весельной лодке. Рыбалкой увлекаюсь с этого лета,полный ноль,первая вылазка на лодке. Сходу понял что мотор на таких водохранилищах в ближайшей перспективе надо купить! Добрался до места на веслах, было не просто,все ближайшие берега заняты с берега,а по правой стороне от Тишково к Пестовскому никого,места перспективные,но никого нет, подумал запретная или частная зона, это так? Ловил с 6:00, сперва на спиннинг, на блесна из фикспрайса и джиги из декатлона, ну как ловил,скорее учился) К 8:00 поднадоело впустую забросы делать, и еще эти постоянные всплески рыбы от меня в 5 метрах ближе к берегу....Решил расчехлить поплавочную удочку. Закинул,прикормил,тишина. Думаю дай пока продолжу спиннинг кидать, кидаю блесну,смотрю на поплавок,кручу спиннинг, тут бах, есть зацеп! Тащу, подсак есть,сложенный в упаковке,я ж не думал что он мне в ближайшей перспективе понадобится:D. Вытащил так, первая рыба и это судак! Для меня огромных размеров, обещал себе всех отпускать,но первую рыбу так и не смог выпустить, забрал с собой... Далее спиннинг без результатов, зато, переместившись ближе к берегу, окунь,размером с палец, не давал червю опуститься и заглатывал по самое не хочу...Еле оперировал,отпускал. После 2-х операций решил рыбу не мучить и вновь переключился на спиннинг...Так и вернулся на берег к 12-00 со своей первой и пока единственной) Всем НХНЧ!) IMG-1153.jpg
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх