• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тишково (Просматривают: 6)

С нами с
19.12.2006
Сообщения
217
Репутация
75
Откуда
Королёв МО
Тишково
Как там со льдом? Не сошел еще? В прошлом году ловили уклеечку уже в это время.
 
С нами с
08.12.2008
Сообщения
169
Репутация
303
Откуда
М.О.г.Пушкино
Тишково
Вчера втроем ездили в Тишково,ловили у Березовой,весь улов-11 судаков от300-1.5кг.Лед пока есть-к выходным не будет.
 
С нами с
19.12.2006
Сообщения
217
Репутация
75
Откуда
Королёв МО
Тишково
Сегодня после 13-00 вода прогрелась и пошла уклеечка. итог 2 кг. из них 10 шт. очень даже зачетные. Ловил мах 7м, попл 1.5, крючек 18, все на опарика. Всех отправил в соль и под гнет:yes:.
 
С нами с
13.03.2008
Сообщения
233
Репутация
260
Возраст
63
Откуда
Москва
Тишково
У Березовых в субб. был выход судака , леща. Ловили весь день (лучше с утра). Это был единственный день с января, когда я , сломленный постоянным бесклевьем, решил забить на рыбалку. В воскресенье уже не клевало :(
 
С нами с
19.12.2006
Сообщения
217
Репутация
75
Откуда
Королёв МО
Тишково
Рыбак на рыбаке:). Уклейка вяленько поклевывала, но после 14-00 уехал, не кайф слушать как папы полуматом детей учат рыбу ловить на весь залив:thumbdown:. Короче туда или в будни или в другое место.
 
С нами с
30.03.2008
Сообщения
1 645
Репутация
101
Откуда
Моск.обл.
Тишково
Рыбак на рыбаке:). Уклейка вяленько поклевывала, но после 14-00 уехал, не кайф слушать как папы полуматом детей учат рыбу ловить на весь залив:thumbdown:. Короче туда или в будни или в другое место.
А разве там не нерестовая зона?
 
С нами с
23.08.2007
Сообщения
229
Репутация
189
Возраст
53
Откуда
Перловка (Мытищи)
Тишково
Там оба залива, Кокотки и Вязи, до самого Михалева - нерестовая зона.
 
С нами с
19.12.2006
Сообщения
217
Репутация
75
Откуда
Королёв МО
Тишково
Там оба залива, Кокотки и Вязи, до самого Михалева - нерестовая зона.

По барабану там всем до нерестовой зоны, мы уклейку ловили с берега как и в прошлые годы в это время запрета. Но были и деятели и с фидерами и со спинами с воблерочками.
 
С нами с
12.01.2007
Сообщения
1 526
Репутация
2 756
Возраст
66
Откуда
Урюпинск
Тишково
Не вздумайте ехать сюда на выходные. Сплошной дурдом! Через каждые 10 метров палатка с отдыхающими и орущей музыкой круглые сутки. Катера, яхты, моторки, мотоциклы... Был в эту субботу. Настроение испорчено на всю неделю. Хотя подлещик ночью и утром поклевывал. Но я сюда больше ни ногой.
 

March Den

Член Клуба
С нами с
08.05.2009
Сообщения
3 482
Репутация
6 595
Возраст
55
Откуда
Московская об.гИвантеевка
Тишково
Не вздумайте ехать сюда на выходные. Сплошной дурдом! Через каждые 10 метров палатка с отдыхающими и орущей музыкой круглые сутки. Катера, яхты, моторки, мотоциклы... Был в эту субботу. Настроение испорчено на всю неделю. Хотя подлещик ночью и утром поклевывал. Но я сюда больше ни ногой.
Попал в аналогичную ситуацию в прошлом году.Еле нашли место,все тоже самое,плюс еще салют-Новый год отдыхает.Так я с тех пор там и не был,кроме зимы,хотя и хочется,но больше я такого не выдержу.
 
С нами с
13.03.2009
Сообщения
1 519
Репутация
9 123
Возраст
37
Откуда
г.Пушкино (Моск. обл.)
Тишково
Ну если не много - может заплачу, если хорошо обоснуют ;-) .
А ловится подлещ, карась, плотва(некрупные), пока еще толком не разгадал это место. Там довольно удобные места и от дачи жены пять минут на авто.
ПС ловлю на пикер, в будни. Народ есть, но не много.
А насадку какую используешь? На боковой сторожок никто не пробовал ловить?
 
С нами с
26.01.2009
Сообщения
404
Репутация
186
Откуда
пушкино
Тишково
В Тишково ловить можно - это Пестовское вдхр. Я в последнее время ловлю у моста в Степаньково - это залив Учинского вдхр., но там нет запрещающих знаков и рыбаки всегда есть.
Там есть запрещающие таблички. Причём с обоих сторон моста.Сам лично видел как милиция ,,по охране лягушек,, оформляла протоколы.Правда от знака что за мостом слева остался только столб-но это врятли вам поможет.А рыба там берёт лутше всего в мае.В этом году на мах гр.по200.Шершавая была.В июне не ловил. .У самого моста неплохая уклейка.Карася не видел.
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.01.2009
Сообщения
79
Репутация
2
Откуда
Пушкино, Мамонтовка
Тишково
Сколько раз был на этом мосту в Степаньково, но никогда нормальной рыбы не видел. Небольшая плотвичка, окушок, уклейка. Одно баловство. Хотя по разговорам: "... а вот вчера были ну очень крупные..". Зимой тоже самое. Самое большое, что лицезрел самолично - густера с ладонь. Народу, кстати, тоже всегда хватает. Что в плюс - места красивые в сторону водохранилища. Разговоры про милицию тоже слышал не раз. Последнее время проезжаю всегда мимо. Чем дальше в лес - тем больше дров.
 

Сейчас смотрят

Вверх