• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Строгинская пойма - есть где разбежаться! (Просматривают: 5)

С нами с
04.03.2015
Сообщения
1 391
Репутация
11 140
Откуда
Москва ЗАО.
Строгинская пойма - есть где разбежаться!
Пробуй себе загонять крючки под кожу и резко дергай, тогда поймёшь, что рыба чувствует.
Тогда какого вы её вообще ловите? А если не ловите и такой гуманист, какого вы на форуме делаете? Свесив с дивана ноги раздавать советы?
 
С нами с
06.07.2010
Сообщения
518
Репутация
3 002
Возраст
38
Откуда
Москва, Щукино
Строгинская пойма - есть где разбежаться!
Тогда какого вы её вообще ловите? А если не ловите и такой гуманист, какого вы на форуме делаете? Свесив с дивана ноги раздавать советы?
Я говорю про целенаправленное багрение. Или вам тоже доставляет удовольствие специально багрить рыбу?
 
С нами с
31.05.2013
Сообщения
1 797
Репутация
6 216
Возраст
48
Откуда
Москва (Строгино)
Строгинская пойма - есть где разбежаться!
Хотелось бы укрупниться по жереху, но пока только в сторону уменьшения получается.... Погулял немного вечером, пригласил "селедку" на фотосессию)))
 

Вложения

  • new.jpg
    212 КБ · Просмотры: 156
    new.jpg
С нами с
13.06.2020
Сообщения
170
Репутация
265
Возраст
30
Откуда
Москва, м. Сходненская
Строгинская пойма - есть где разбежаться!
Прошу прощения, вопрос по ловле жереха, в связи с тем, что я не коренной житель района не могу до конца понять термины мест, например «пляж». Там этих пляжей штук 5 - понять о каком речь - невозможно) не могли бы вы подсказать перспективное ли место на фото в плане жереха? Судя по глубинам там мелко, есть ли там активность жереха ранним утром?
 

Вложения

  • 068EB247-072A-4976-855C-CB63D6C3C528.jpeg
    110.3 КБ · Просмотры: 197
    068EB247-072A-4976-855C-CB63D6C3C528.jpeg
С нами с
30.04.2009
Сообщения
1 932
Репутация
13 793
Возраст
61
Откуда
Москва, Строгино.
Строгинская пойма - есть где разбежаться!
Левее мыс посмотри. Между двумя ямами. Там коса проходит и я в выходные мелкого там уговорил клюнуть.
 
С нами с
29.01.2009
Сообщения
1 234
Репутация
3 269
Возраст
61
Откуда
Москва, Строгино
Строгинская пойма - есть где разбежаться!
Андрей прав. Лучше пробовать с мыса, напротив которого на рисунке красный бакен. Кроме того, не знаю как сейчас, а раньше (лет пять назад) жерех бил и на Чистом ближе к концу противоположному от протоки. Причем выходил часов в 10-12 дня.
 
С нами с
29.03.2013
Сообщения
116
Репутация
965
Возраст
74
Откуда
Москва, Строгино
Строгинская пойма - есть где разбежаться!
Всем привет! Сегодня с 4 до в 8 часов пытался изобразить из себя рыболова. Ловил на Большом на фидер. Насадка: мотыль с опариком в известных комбинациях. Бросал на разные дистанции, но результат до противного - нуль поклёвок. Да! Была одна сильная потяжечка, но рыбка сошла довольно быстро и всё, больше никаких шевелений вершинки.
Ну и что, куда ходить в наших местах ловить бель? На реке вовсю изголяются "спортсмены", на Большом тихо. И тут в голове навязчивое - может жарко и вся рыба на глубинге далеко?...может холодно?...может не тот ветер?...может сильный или слишком слабый?...может не то давление?...может подкормка не так пахнет?...может поводки не той толщины и длины?...может рыбка ушла нафиг в другие поймы?...может... Ага, Может! За это мы и любим порыбачить, потому как наша рыбка непредсказуема! Будем ходить и надеяться на лучшее! Всем ни хвоста, ни чешуи!
 
С нами с
24.04.2015
Сообщения
147
Репутация
255
Возраст
40
Откуда
Звенигород
Строгинская пойма - есть где разбежаться!
Всем привет! Сегодня с 4 до в 8 часов пытался изобразить из себя рыболова. Ловил на Большом на фидер. Насадка: мотыль с опариком в известных комбинациях. Бросал на разные дистанции, но результат до противного - нуль поклёвок. Да! Была одна сильная потяжечка, но рыбка сошла довольно быстро и всё, больше никаких шевелений вершинки.
Ну и что, куда ходить в наших местах ловить бель? На реке вовсю изголяются "спортсмены", на Большом тихо. И тут в голове навязчивое - может жарко и вся рыба на глубинге далеко?...может холодно?...может не тот ветер?...может сильный или слишком слабый?...может не то давление?...может подкормка не так пахнет?...может поводки не той толщины и длины?...может рыбка ушла нафиг в другие поймы?...может... Ага, Может! За это мы и любим порыбачить, потому как наша рыбка непредсказуема! Будем ходить и надеяться на лучшее! Всем ни хвоста, ни чешуи!
А какая глубина была на точках?
 
С нами с
18.04.2021
Сообщения
74
Репутация
173
Возраст
25
Откуда
Москва, СЗАО
Строгинская пойма - есть где разбежаться!
Всем привет! Сегодня с 4 до в 8 часов пытался изобразить из себя рыболова. Ловил на Большом на фидер. Насадка: мотыль с опариком в известных комбинациях. Бросал на разные дистанции, но результат до противного - нуль поклёвок. Да! Была одна сильная потяжечка, но рыбка сошла довольно быстро и всё, больше никаких шевелений вершинки.
Ну и что, куда ходить в наших местах ловить бель? На реке вовсю изголяются "спортсмены", на Большом тихо. И тут в голове навязчивое - может жарко и вся рыба на глубинге далеко?...может холодно?...может не тот ветер?...может сильный или слишком слабый?...может не то давление?...может подкормка не так пахнет?...может поводки не той толщины и длины?...может рыбка ушла нафиг в другие поймы?...может... Ага, Может! За это мы и любим порыбачить, потому как наша рыбка непредсказуема! Будем ходить и надеяться на лучшее! Всем ни хвоста, ни чешуи!
Я только на реке и смог хоть что-то поймать. Как раз где спортсмены. Но удовольствие конечно ниже среднего
 
С нами с
31.12.2014
Сообщения
5 624
Репутация
22 097
Возраст
71
Откуда
Строгино-Красногорск
Строгинская пойма - есть где разбежаться!
И тут в голове навязчивое - может жарко и вся рыба на глубинге далеко?
Мой младшенький отчеты мне с Оки шлет. Там жизнь на текущей неделе проявляет себя с 3-х до 4-х, редко по 4.15. Потом "Щелк!" и...тишина :pardon:
 
С нами с
28.01.2015
Сообщения
108
Репутация
523
Откуда
Москва,строгино
Строгинская пойма - есть где разбежаться!
Всем привет. Видел я багрильщиков, ну берут они по 1 -3 хвоста ну и пусть едет! Лично мое мнение! По утрам иногда катаюсь на доске по большому заливу и из 5 раз видел 2 сети метров по 50, крикнул в надежде что хозяин сетей отзывается но нет молча наблюдал из укрытия. подплывал к МЧС они их сняли. По поводу сдавать или не сдавать в рыбохрану или в полицию дело каждого. Ну ладно к рыбалке )) был на Кировском на вертушки с 10 окуней 170гр+ один бонусный на 750гр. Поверьте на слово. Фотки делал телефон форматнулся (( ВСЕМ НХНЧ)давайте жить дружно )
 
С нами с
24.04.2015
Сообщения
147
Репутация
255
Возраст
40
Откуда
Звенигород
Строгинская пойма - есть где разбежаться!
С нами с
29.06.2016
Сообщения
13
Репутация
2
Откуда
Москва
Строгинская пойма - есть где разбежаться!
Всем привет. Видел я багрильщиков, ну берут они по 1 -3 хвоста ну и пусть едет! Лично мое мнение! По утрам иногда катаюсь на доске по большому заливу и из 5 раз видел 2 сети метров по 50, крикнул в надежде что хозяин сетей отзывается но нет молча наблюдал из укрытия. подплывал к МЧС они их сняли. По поводу сдавать или не сдавать в рыбохрану или в полицию дело каждого. Ну ладно к рыбалке )) был на Кировском на вертушки с 10 окуней 170гр+ один бонусный на 750гр. Поверьте на слово. Фотки делал телефон форматнулся (( ВСЕМ НХНЧ)давайте жить дружно )
А где это "Кировском" ?
 

Сейчас смотрят

Вверх