• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 926
Репутация
476 791
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
КРХ "Стрелецкий Ручей"
Стрелецкий ручей платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Стрелецкий Ручей"
С тарифами можно ознакомиться нажав кнопку ниже.

новые.jpg
С 12/04 до окончания спиннингового сезона путевка 2500р- теперь ЕДИНАЯ на ВЕСЬ ВОДОЕМ

2 снасти, норма вылова 10кг любой рыбы.
Доплата- щука/судак/форель- 500р/кг, остальная рыба 250р/кг

Спиннинг разрешен на всех участках кроме дальнего !!!!
Запуски щуки на основной участок
Запуск форели на средний участок !!!!
Запуски карпа- везде

Запуски форели в субботу 20/04- 200кг, в воскресенье 21/04- 150кг


Женщины и дети до 13 лет, сопровождающие рыболова приобретшего путевку, отдыхают без дополнительной оплаты
Для рыболовов старше 60 лет скидка с любой путевки 500р

Стоимость аренды беседки- 1500р, навеса- 500р

В случае обнаружения фактов сокрытия улова, умышленного багрения рыбы, нарушения норм поведения- путевка аннулируется без возврата денежных средств

Отпускать рыбу (кроме форели) разрешено только сразу после поимки без передержки в садках и только если она не имеет повреждений

График работы с 6-00 до 19-00





Тел. 8-926-9660255...... 8-985-7153285
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.09.2012
Сообщения
379
Репутация
5 348
Откуда
Домодедово
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
"Когда охота пуще неволи"
Йо-хо! Форелевый сезон открыт!!!!
Всем здравствуйте! В субботу вечером остро ощутила, что всё, больше не могу! Еду на рыбалку! :laduh: Одна! И пусть весь мир подождет! :p
Конечно я понимала, что день не тот и погодка не та и не обольщалась по поводу клёва. Ветер чуть не сдул моего логашу с дороги, но мы не ищем легких путей. А я ж и спиннинг взяла! Сама от себя обалдела:eek:. Встала между второй и третьей беседкой, рядом дядя Боря тоже настроился на фору, забросила поплавок с пастой и.....собрала спин:coolio:. О как!!!Ну спиннингист из меня как из дерьма пуля:rjach:, но два схода я все же поимела и пару ударчиков. Контакт был на железо, резина полный игнор (может это только у меня так- учиться и учиться еще). На пасту веселее, но никак не хотела садиться на крючок, да и поклевки какие то прям издевательские. Нет чтобы как положено приличной форели, хвать и в глубину. Нет же, невнятные потягушки, прям измывалась. Я уже вся в пасте, в блестках с головы до ног, ну никакого уважения!!! :plamia:Потом мне поднадоело махать и я быстренько из спина смоздрячила закидушку и бинго!!!! Рыжая красотка отправляется в садок:kubok:! Всё! Сезон открыт! Через час и вторая рыжуля соблазнилась на чанки-чиз! А потом ветер решил сдуть все на своем пути:holod:. Я не стала строить из себя героя и довольная отправилась до дому.
На как то так! Две штуки потянули на 2300, хорошая навесочка, да еще и бонус в одной. Не много, на пару тройку хороооших бутерброда. И пусть результат не впечатляющий, у меня рыбалка удалась!:thumbtwoup:
Администраторам Алексею и Андрею спасибо за прием и заботу, всем прибывшим спасибо за стойкость! НХНЧ и до встречи на :taschu: в СР!!!
 
С нами с
23.12.2009
Сообщения
3 593
Репутация
23 477
Откуда
Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
С нами с
16.09.2019
Сообщения
374
Репутация
645
Возраст
48
Откуда
Балашиха
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Мандула здесь не причем,можно и на блесну багрить если мозгов нет:plamia:
Бога ради поясните. Всегда считал что рыба багрится не от ума, а случайно. Если на воблер твичу щуку, а забагрилась мирная рыба - это ж несчастный случай, а не злой умысел. Не так разве?
 
С нами с
23.12.2009
Сообщения
3 593
Репутация
23 477
Откуда
Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Бога ради поясните. Всегда считал что рыба багрится не от ума, а случайно. Если на воблер твичу щуку, а забагрилась мирная рыба - это ж несчастный случай, а не злой умысел. Не так разве?
Всё так, только единичные случаи ,а если в улове одна или две щуки и с десяток карпов это не случайность.
 
С нами с
05.05.2017
Сообщения
957
Репутация
5 938
Возраст
48
Откуда
Москва, Вешняки
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Бога ради поясните. Всегда считал что рыба багрится не от ума, а случайно. Если на воблер твичу щуку, а забагрилась мирная рыба - это ж несчастный случай, а не злой умысел. Не так разве?
Тут все просто. На таких малых водоемах стоянка карпа легко обнаруживается. И есть персонажи, которые обнаружив их - намеренно туда и кидают, багря карпа... Но случайные багрения, конечно тоже не редкость. На СР чаще багрится именно щука в сезон ))) Ибо немерянно ее пускают )
 
С нами с
26.05.2011
Сообщения
204
Репутация
499
Откуда
москва.шипиловская
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Мандула здесь не причем,можно и на блесну багрить если мозгов нет:plamia:
Мозги не причем тут.Видишь карп забагрился ,а за тем второй и может третий ,так отойди ,значит там стоят они стайкой .Или ты не настоящий рыболов ,спиннигист и просто Человек(намеряно с большой буквы),а так браконьеришко жадный ,да и просто недоразумение на водоеме ,да и может быть в жизни .
 
С нами с
11.08.2020
Сообщения
879
Репутация
6 050
Возраст
62
Откуда
Жуковский
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Мозги не причем тут.Видишь карп забагрился ,а за тем второй и может третий ,так отойди ,значит там стоят они стайкой .Или ты не настоящий рыболов ,спиннигист и просто Человек(намеряно с большой буквы),а так браконьеришко жадный ,да и просто недоразумение на водоеме ,да и может быть в жизни .
Ламбо, ты прав на 100. Все зависит от людей! Я не ловил форель зимой(хочу начать), но когда читал на ветке про те маски-шоу что творят некоторые одаренные, желание пропадало учиться. Надеюсь все это хапужество в СР Влад изживет. Ведь работает адекватная рыбалка и по щуке, и по карпу, и по форели, и по осетру(а по носатому такие сражения на ветке были). А если так багрится, то это намеренно. Я блеслю ступенчатой проводкой- 2,3 - пауза. Ни разу у меня капр не багрится.
 
С нами с
08.10.2018
Сообщения
121
Репутация
1 449
Возраст
42
Откуда
Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Всем Здравствовать!
Были вчера с Пенсионером, хотели половить карпа, но как и весь сезон он нас игнорит. Но не беда, без рыбы мы не уехали. На водоеме обнаружил что забыл червя, а в Администрации не оказалось, всё скупили Осетроловы:rjach:. Спасибо Андрею, который ловил осетра рядом с переходным, поделился баночкой отборнейшего-боевого червя, рад знакомству, отлично побеседовали за рыбалкой :friends:!!! До обеда вытащил одного подлеца и увидел несколько потяжек, смена дистанции, точки лова, игра с наживкой и длинной поводков результата не дали, а на том берегу полавливали :(, в обед оставляю Пенсионера с двумя снастями дальше высиживать, а сам собираю ультрик, оформляю переход на ВИП и в поля :taschu:. Цель была не поймать фору, а проверить сборку ультрика. Очень мешал боковой ветер с ураганными порывами, но в целом остался доволен, мягкий флюр без поводков очень удобно и информативно. Немного покидав слышу крики Пенсии, тащит кого-то, прибегаю на помощь и осётр в садке, глаза шальные (у Пенсии), руки трясуться, первый его осётр, да ещё на деликатную снасть с оч. маленьким крючком. Пошел я дальше в поля ближе к аэратору, покидав железо получил пару подбивов, потом поставил чабика тёмно-зелёный со светлым брюхом и почти сразу удар "отдай палку", села закилошница КАЙФФФФ :D. Опять крики и опять осётр, УРА! Стало совсем холодно и стал накрапывать дождь. С чуйством выполненного долга отчалили до дома. Очень не доволен работой Администрации, почему не выключили ветер и включили дождь!? (Шутка-юмора:tanz:). На самом деле ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО, за помощь, советы и ваще:D!!! Мне везёт, я всегда попадаю в ХОРОШУЮ смену!!! (Хотя там других и нет :pardon:)
С Уважением!!!
 
С нами с
26.05.2011
Сообщения
204
Репутация
499
Откуда
москва.шипиловская
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Ламбо, ты прав на 100. Все зависит от людей! Я не ловил форель зимой(хочу начать), но когда читал на ветке про те маски-шоу что творят некоторые одаренные, желание пропадало учиться. Надеюсь все это хапужество в СР Влад изживет. Ведь работает адекватная рыбалка и по щуке, и по карпу, и по форели, и по осетру(а по носатому такие сражения на ветке были). А если так багрится, то это намеренно. Я блеслю ступенчатой проводкой- 2,3 - пауза. Ни разу у меня капр не багрится.
У меня 1 раз багрился на Б/Д ,отпустил как производстенный брак.Удачи на водоемах.
 

Сейчас смотрят

Вверх