Парк отдыха "ВОДОПАД"! Подробнее...
Рыбацкий кордон! Подробнее...
Рыбалка в ЮСУПОВО! Подробнее...

Стрелецкий Ручей

Представитель КРХ "СТРЕЛЕЦКИЙ РУЧЕЙ"
Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
КРХ "Стрелецкий Ручей"
Стрелецкий ручей платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Стрелецкий Ручей"
С тарифами можно ознакомится нажав кнопку ниже.
Вашему вниманию цены и условия на отдых в клубе "СТРЕЛЕЦКИЙ РУЧЕЙ" с 27/09/2021

МАЛЫЕ УЧАСТКИ ВОДОЕМА
Путевка действует одновременно на два участка.

Время работы с 6-00 до 18-00
Стоимость путевки 1000р
Разрешено использование двух снастей на путевку. Стоимость дополнительной снасти 500р
Вся выловленная рыба оплачивается по следующим тарифам -форель 550р/кг, щука 400р/кг, остальная (включая осетра)- 100р/кг
Отпускать форель и щуку ЗАПРЕЩЕНО, использование подсака ОБЯЗАТЕЛЬНО!

ОСНОВНОЙ УЧАСТОК (щука, судак)

Время работы с 6-00 до 18-00
Стоимость путевки 2500р
Разрешено использование двух снастей на путевку. Стоимость дополнительной снасти 500р
Норма вылова 10кг любой рыбы, перелов- щука, судак, сом- 350р/кг, карповые- 200р/кг

Трофейная рыба свыше 5кг (кроме осетровых, щуки и толстолобика) должна быть бережно отпущена в водоем или выкуплена по цене 500р/кг
Отпускать рыбу после передержки в садке запрещено.
Использование подсаков обязательно.
В случаях нарушения посетителем правил любительского рыболовства и умышленного багрения рыбы администрация оставляет за собой право аннулировать путевку без возвращения денежных средств

Стоимость гостевой путевки 500р
Стоимость аренды беседки 1000р, навеса 500р

ДЕЙСТВУЮЩИЕ СКИДКИ И СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ:

Женщины и дети до 13 лет, сопровождающие рыболова приобретшего путевку, проходят на водоем без оплаты.
Для рыболовов старше 60 лет скидка на стоимость путевки 500р (В БУДНИЕ ДНИ)
Для рыболовов с детьми до 13 лет разрешена одна дополнительная снасть без оплаты (ЕЖЕДНЕВНО НА МАЛЫХ УЧАСТКАХ ВОДОЕМА)

Посещение водоема с животными ТОЛЬКО по предварительной договоренности!!!

Трофейная рыба свыше 5кг (кроме осетровых, щуки и толстолобика) должна быть бережно отпущена в водоем или выкуплена по цене 500р/кг
Отпускать рыбу после передержки в садке запрещено.
Использование подсаков обязательно.
В случаях нарушения посетителем правил любительского рыболовства и умышленного багрения рыбы администрация оставляет за собой право аннулировать путевку без возвращения денежных средств

Стоимость гостевой путевки 500р (только в дневное время)
Стоимость аренды беседки 1000р, навеса 500р

ДЕЙСТВУЮЩИЕ СКИДКИ И СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ:

Женщины и дети до 13 лет, сопровождающие рыболова приобретшего путевку, проходят на водоем без оплаты.
Для рыболовов старше 60 лет скидка на стоимость путевки 500р (В БУДНИЕ ДНИ)
Для рыболовов с детьми до 13 лет разрешена одна дополнительная снасть без оплаты (ЕЖЕДНЕВНО НА МАЛЫХ УЧАСТКАХ ВОДОЕМА)

Посещение водоема с животными ТОЛЬКО по предварительной договоренности!!!
Контактный телефон: 8(985)715-3285 и 8(926)966-0255
Адрес и проезд: https://yandex.ru/map-widget/v1/-/CBRRaLAlgC

.

Последнее редактирование:
С нами с
23.11.2014
Здравствуйте!! Первый раз приехали на данный водоём в среду 15 сентября ... Приехали в 6.00 подошли к администрации спросила где лучше встать и на какой пруд.. Администратору было все равно, по его рекомендации было понятно сразу, что он не заинтересован в людях.. Взяли две путёвки на две семьи, на осетровый водоём.. Как и на всех прудах есть рыбаки которые приезжают и знают где и на что ловить.. Я их называю любимчиками водоёма.. Встают и кидают под садок и ловят осетров.. Все самые казырные места были заняты, но думаю ничего страшного поймаем карпа.. Тут начинается самое интересное навеска карпа от 200 гр до 500 гр.. Да и осетров таскали тоже мелких.. Администратору нужно общаться с людьми тем более которые посетили водоём в первые.. Хотели перейти на другой пруд с доплатой - отказали.. Честно скажу больше на данный водоём мы не приедем... Хамское отношения со стороны администрации...Единственный плюс чистый туалет который не пахнет и убранная территория..
Здравствуйте , я себя считаю как Вы говорите любимчиком этого водоема ))), но иногда тоже по шапке получаю , как получил в среду))) но я их не виню , после сутки дежурства и отгрузки рыбы представляете какие они уставшие((( , а тут мы ...
А что касается козырных мест поверьте всегда найдете местечко , а иногда так называемые козырные места вообще не работают , как это случилось 8.09.
Долго пытались ловить осетра , за целый день 4 шт на 2их, был сильный ветер , найти его было сложно , но когда ветер утих нашел я его на середине водоема где ни кто не ловил. Как то так , а водоем по своим ценам и отношению к рыбака один из самых лучших .

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Так вот поэтому я и не понимаю почему такое отношение у администрации к рыбакам.. Да я знаю кухню всю из нутри... Когда человек приезжает в первые на водоём людям советуют куда лучше встать и на какой водоём... Суть дело в том, что мне не понравилось отношение именно администратора к людям.. Возможно действительно попали не в ту смену как написали выше...

Пример.... Рыболов лично мне задаёт вопрос- на какие колебалочки лучше ловить. Ответ- вчера на зелёные и жёлтые. Выходя с водоема- вы мне специально сказали, чтобы я ничего не поймал. Ещё... Где мне лучше карпа половить? Идите на осетровый, карп некрупный, но вам с ребенком будет нескучно. Нет, мы за крупняком на основной. Осенью.. С крокодилами и китайскими монтажами. На выходе- у вас там рыбы нет. Желание раздавать советы пропало

С нами с
18.07.2016
Пример.... Рыболов лично мне задаёт вопрос- на какие колебалочки лучше ловить. Ответ- вчера на зелёные и жёлтые. Выходя с водоема- вы мне специально сказали, чтобы я ничего не поймал. Ещё... Где мне лучше карпа половить? Идите на осетровый, карп некрупный, но вам с ребенком будет нескучно. Нет, мы за крупняком на основной. Осенью.. С крокодилами и китайскими монтажами. На выходе- у вас там рыбы нет. Желание раздавать советы пропало
Таких примеров можно привести очень много как привели вы... Но скажу вам так иногда даже при таких случаях администратор обязан улыбаться и давать советы людям...

С нами с
23.11.2014
Влад здравствуйте , люди разные и по разному принимают советы , как давали так и давайте впредь ,найдется хоть один кто поблагодарит...

С нами с
23.11.2014
Таких примеров можно привести очень много как привели вы... Но скажу вам так иногда даже при таких случаях администратор обязан улыбаться и давать советы людям...
Простите как долго Вы работали администратором?
Я в Москве с людьми работаю с 1993 года, когда приемщицы не могли найти общий язык с клиентами всегда вызывали меня, теперь уже 10 лет я работаю один и парой так сложно общаться с людьми... Вы не думайте , что может кто то перед вами вывел их из себя и уже нет сил отвечать на такие вопросы.
Ответы на все Ваши вопросы есть на ветке, перед выездом читайте пару страниц и все будет хорошо.

С нами с
23.11.2014

Галюня Барканова -​

всегда в личке отвечу на Ваши вопросы и так многие на ветке , буду рад если чем то помогу..

С нами с
18.07.2016
С нами с
05.10.2015
Здравствуйте!! Первый раз приехали на данный водоём в среду 15 сентября ... Приехали в 6.00 подошли к администрации спросила где лучше встать и на какой пруд.. Администратору было все равно, по его рекомендации было понятно сразу, что он не заинтересован в людях.. Взяли две путёвки на две семьи, на осетровый водоём.. Как и на всех прудах есть рыбаки которые приезжают и знают где и на что ловить.. Я их называю любимчиками водоёма.. Встают и кидают под садок и ловят осетров.. Все самые казырные места были заняты, но думаю ничего страшного поймаем карпа.. Тут начинается самое интересное навеска карпа от 200 гр до 500 гр.. Да и осетров таскали тоже мелких.. Администратору нужно общаться с людьми тем более которые посетили водоём в первые.. Хотели перейти на другой пруд с доплатой - отказали.. Честно скажу больше на данный водоём мы не приедем... Хамское отношения со стороны администрации...Единственный плюс чистый туалет который не пахнет и убранная территория..
Читал,читал и не удержался))))Вот начнем с того как Вы задали вопрос!!!Где лучше встать и на какой пруд???Вот если я еду на рыбалку,то еду обдумано и обоснованно (белая рыба) значит фидер,хищник значит спиннинг)))!Здесь вроде понятно!А вот если бы вы приехали и спросили на что лучше берет карп сегодня или щука,я больше чем уверен ребята бы подсказали.Лично мне не отказывали не разу.... И на счет размера рыбы на СР Вы не правы!!!!Там есть местные крокодилы и крокодайлы!!!!Ппосто их надо очень удевить насадкой или наживкой!!!А так пруд на 5+++++!!!!Любимое место моей семьи!!!Админам здоровья!и терпения.

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Повторюсь....

Очередная партия щуки сегодня выпущена в водоем. 600кг, навеска 0,7-2,0кг
Вечером на форелевый участок добавим 220кг форели навеской до 1,4кг.
Утром на осетровый 40шт осетра средней навеской 1,2кг
К выходным готовы!
До встречи на водоеме!
Ловите рыбу там, где она реально есть!

информбюро лето.jpg

С нами с
30.09.2018
Всем добрый вечер! Вот и я не пойму претензии к админам и козырым местам. Вот и я не любимчик но езжу регулярно и в среду я там тоже был и сидел на так сказать козырном месте только вот что мешало забронировать заранее место блотное темболее бывший Админ. И мест в тот день было хороших полно напротив меня в углу вообще было пусто иди лови в чем проблема! Подойдите спросите у соседей всега помогут расскажут ! Да и когда едешь в первый раз на незнакомый водоём нужно хотя бы страниц 20 форума прочесть для общего развития!

С нами с
05.03.2007
Вопрос к админам: а что такое "забронировать место"? Какое место, любое? Это платная услуга? Объясните пожалуйста.

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Вопрос к админам: а что такое "забронировать место"? Какое место, любое? Это платная услуга? Объясните пожалуйста.

Можно забронировать заранее по телефону беседку и, соответственно, место около нее

С нами с
28.06.2014
Всем ДВС. Сегодня осетровый с 2.40 до 14.40. Нос не попался. Зато днем на селедку клевал детёныш карпа. Забрал штук 15 и столько же было отправленно обратно подрастать. Всем НХНЧ

Вложения

• IMG_20210917_173022.jpg
    Просмотры: 69
    219.5 КБ
    IMG_20210917_173022.jpg
С нами с
05.03.2007

Сейчас смотрят

OZON! Подробнее...
Прямые трансляции! Подробнее...
Вверх