• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 783
Репутация
474 827
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
КРХ "Стрелецкий Ручей"
Стрелецкий ручей платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Стрелецкий Ручей"
С тарифами можно ознакомиться нажав кнопку ниже.

новые.jpg
С 12/04 до окончания спиннингового сезона путевка 2500р- теперь ЕДИНАЯ на ВЕСЬ ВОДОЕМ

2 снасти, норма вылова 10кг любой рыбы.
Доплата- щука/судак/форель- 500р/кг, остальная рыба 250р/кг

Спиннинг разрешен на всех участках кроме дальнего !!!!
Запуски щуки на основной участок
Запуск форели на средний участок !!!!
Запуски карпа- везде

Запуски форели в субботу 20/04- 200кг, в воскресенье 21/04- 150кг


Женщины и дети до 13 лет, сопровождающие рыболова приобретшего путевку, отдыхают без дополнительной оплаты
Для рыболовов старше 60 лет скидка с любой путевки 500р

Стоимость аренды беседки- 1500р, навеса- 500р

В случае обнаружения фактов сокрытия улова, умышленного багрения рыбы, нарушения норм поведения- путевка аннулируется без возврата денежных средств

Отпускать рыбу (кроме форели) разрешено только сразу после поимки без передержки в садках и только если она не имеет повреждений

График работы с 6-00 до 19-00





Тел. 8-926-9660255...... 8-985-7153285
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.09.2015
Сообщения
65
Репутация
837
Откуда
Вороново
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Всем привет. Продолжу про вчера: был на основном в половинном составе, с сыном, который в этот раз проявил супер терпение и был готов ловить все 12 часов. Первую я уговорил на кислотник копии орбита, вторую побольше сын на атом. Всё это в первые два часа, а после почти полный игнор, рыба была не активная, клевала плохо. Сын ходил чуть далее по водоему за навесы, пробовал ловить и там, но не повезло. У меня был обидный сход с откусыванием приманки: где-то в обед села хорошая шука на кислотник ридж90 немного борьбы на поверхности, щука делает финт ушами и я с леской (((. Ладно ловим дальше, перебор по кругу блесны, воблеры, мандулы, резина, вариации проводок. Соседи также в удивлении, один с нулем домой в итоге вместе с нами уехал, хотя в прошлый раз при совместной рыбалке наловил норму, второй поймал одну и после этого лег немного поспать на мостике. В общем до отъезда не смогли выловить ещё, хотя обидный сход на последнем забросе тоже был: оставил один спин с вертушкой, кидал сам, пока малой свои приманки собирал, потом поменялись: я собирал, он кидал. И тишина... И вроде уже к вечеру, рыбу немного отпускает, то тут то там выходы. Делаем последний заброс и прямо под берегом поклевка и сход! Видели рыбу, покатали. За сим и отбыли домой отдохнувшие, загорелые и довольные! Коллективу СР спасибо за отдых!

ЗЫ: на вопрос "на что клюет щука" ответ на вертушки.
А, да: щука не кислая, туалет теплый, чистый.
 
С нами с
11.02.2014
Сообщения
72
Репутация
191
Возраст
39
Откуда
Щелково
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Добрый день.
Кто-нибудь щуку пробовал на живца ловить? Клюет?
 
С нами с
05.05.2017
Сообщения
956
Репутация
5 934
Возраст
48
Откуда
Москва, Вешняки
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Всем привет. Продолжу про вчера: был на основном в половинном составе, с сыном, который в этот раз проявил супер терпение и был готов ловить все 12 часов. Первую я уговорил на кислотник копии орбита, вторую побольше сын на атом. Всё это в первые два часа, а после почти полный игнор, рыба была не активная, клевала плохо. Сын ходил чуть далее по водоему за навесы, пробовал ловить и там, но не повезло. У меня был обидный сход с откусыванием приманки: где-то в обед села хорошая шука на кислотник ридж90 немного борьбы на поверхности, щука делает финт ушами и я с леской (((. Ладно ловим дальше, перебор по кругу блесны, воблеры, мандулы, резина, вариации проводок. Соседи также в удивлении, один с нулем домой в итоге вместе с нами уехал, хотя в прошлый раз при совместной рыбалке наловил норму, второй поймал одну и после этого лег немного поспать на мостике. В общем до отъезда не смогли выловить ещё, хотя обидный сход на последнем забросе тоже был: оставил один спин с вертушкой, кидал сам, пока малой свои приманки собирал, потом поменялись: я собирал, он кидал. И тишина... И вроде уже к вечеру, рыбу немного отпускает, то тут то там выходы. Делаем последний заброс и прямо под берегом поклевка и сход! Видели рыбу, покатали. За сим и отбыли домой отдохнувшие, загорелые и довольные! Коллективу СР спасибо за отдых!

ЗЫ: на вопрос "на что клюет щука" ответ на вертушки.
А, да: щука не кислая, туалет теплый, чистый.
Сын у вас большой молодец - правильный спиннингист растет - на месте не стоит, в глазах упорство :) Респект!!!
 
С нами с
27.09.2017
Сообщения
469
Репутация
1 782
Возраст
42
Откуда
москва.вднх
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Добрый день.
Кто-нибудь щуку пробовал на живца ловить? Клюет?
В прошлое воскресенье один шнурок за весь день.и кто то отписываться что живец в полном игноре.
 
С нами с
25.01.2012
Сообщения
67
Репутация
178
Возраст
66
Откуда
Москва, м. Красногвардейская
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 783
Репутация
474 827
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе

Сейчас смотрят

Вверх