• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стадион Русфишинга, часть 3 (Просматривают: 5)

С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 311
Репутация
28 793
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Стадион Русфишинга, часть 3
Последнее редактирование:
С нами с
20.01.2007
Сообщения
10 574
Репутация
19 702
Возраст
64
Откуда
Москва, Аннино
Стадион Русфишинга, часть 3
Матка боска ченстоховска! Глаза бы мои такой футбол не видели(((.
Не смогли выиграть у команды, о которой почти никто не слышал даже, да ещё переломались при этом.
А футболками весь мир ржать заставили, завтра даже Африка будет в нас пальцем тыкать. Никогда такой хрени даже во 2 лиге не видел - взрослые мужики пытаются убедить арбитра, что нарисованные дрожащей ручонкой чуть ли не шариковой ручкой номера - это нормально, а потом бегают кто без фамилии, у кого номер еле держится (слава Богу, судьи на это закрыли глаза). Дурдом.
Босиком бы ещё вышли или в кедах
 

Комбат

Член Клуба
С нами с
18.12.2006
Сообщения
3 819
Репутация
5 544
Возраст
51
Откуда
Домодедово
Стадион Русфишинга, часть 3
С нами с
17.01.2007
Сообщения
1 821
Репутация
3 452
Возраст
55
Откуда
Москва Братиславская
Стадион Русфишинга, часть 3
Приветствую.
Посмотрел я, как разобрал 2 тур этот специалист, и в первую очередь по своей команде - про первый пендаль - я вижу, что Тюкавин в штрафной упирается и классно подставляется под удар по ногам, но по мнению этого гореэксперта - Тюкавин сам подставился - пендаль левый! Я, конечно же не эксперт, но Газиков, который директор Уфы, возможно, сначала услышав этого гореэксперта, возмущался по поводу этого пендаля, но потом проконсультировавшись именно с проффи заявил -
"Вчера, посмотрев хайлайты встречи, нам показалось, что арбитр ошибся, назначив первый пенальти в наши ворота. Но сегодня с утра, досоконально изучив все имеющиеся видеоповторы, мы приносим извинение Алексею Сухому и бригаде VAR, их решение было обоснованным. «Уфа» не будет обращаться в ЭСК по этому эпизоду, мы умеем признавать свои ошибки".
По поводу Зени, вот лично ты знаешь регламент, по которому работает ВАР? Да, все мы слышим, что должен исправлять результативные ошибки судей, но вот вопрос, штрафной, с которого забил ЦСКА Локо, мягко говоря,
левый, значит ВАР должен был отменить гол Быстровича? Сколько секунд, пасов, метров должно пройти, чтоб ВАР уже не имел права вмешиваться в игру и напоминать судье, что его ошибка повлияла на результат? Где регламент ВАРа найти, этому горе эксперту у меня нет доверия!
А что судьи ошибаются во все стороны по квалификации, а в пользу Зенита из-за боязни, но Европа Зеню накажет - по мне - это полный бред, сам видел квалификацию судей во вчерашнем матче, ну и яркий пример грамотного европейского судейства мы увидели сегодня в Сочи.
«упирается и классно подставляется» чем отличается от «сам подставился»?Ничего не пониманию.
Для меня ключевое-подставился.Команду наказали пеналем не за реальное,умышленное нарушение на сопернике,а за способность Тюкавина грамотно падать в штрафной.Я писал раньше про этот эпизод,что WARу этого было достаточно для назначения пенальти.
Как должен работать WAR,похоже не знает никто.Об этом не раз было сказано.Важно,что зачастую от них зависит исход матча.Как они будут трактовать тот или иной игровой момент зависит от компетенции и совести судей на WARе.И ещё,печально,что судьи в поле стремительно теряют квалификацию «благодаря» WARу кмк.Матч с Бенфикой как пример.Куча незамеченных нарушений со стороны обеих команд,руки в штрафной,судья не видит.Как и линейные.Все сугубо ИМХО.
У меня нет желания привить тебе доверие к Федотову,я отписался по твоей критике какой он эксперт.Дай ссылку на разбор того эксперта,которого ты называешь «профи»,кроме фантазий про «заднюю передачу» Газизова.Посмотрим,будет интересно.
 
С нами с
17.01.2007
Сообщения
1 821
Репутация
3 452
Возраст
55
Откуда
Москва Братиславская
Стадион Русфишинга, часть 3
А что судьи ошибаются во все стороны по квалификации, а в пользу Зенита из-за боязни, но Европа Зеню накажет - по мне - это полный бред, сам видел квалификацию судей во вчерашнем матче, ну и яркий пример грамотного европейского судейства мы увидели сегодня в Сочи.
Европа «наказывает» Зенит непредвзятым судейством.Квалификация судей тут ни причём.При случае обрати внимание на поведение игрочишки когда на нем не ставят фол в Европе и у нас.В каком турнире он позволяет себе орать на судей,а в каком улыбается и лишь ручонки разводит?:D
Случайность наверно:DНи о чем не говорит.
 

Комбат

Член Клуба
С нами с
18.12.2006
Сообщения
3 819
Репутация
5 544
Возраст
51
Откуда
Домодедово
Стадион Русфишинга, часть 3
Европа «наказывает» Зенит непредвзятым судейством.Квалификация судей тут ни причём.При случае обрати внимание на поведение игрочишки когда на нем не ставят фол в Европе и у нас.В каком турнире он позволяет себе орать на судей,а в каком улыбается и лишь ручонки разводит?:D
Случайность наверно:DНи о чем не говорит.
Ты вчера матч Сочи Партизан смотрел? Как игроки Паотизана на судей наезжали?
 
С нами с
17.01.2007
Сообщения
1 821
Репутация
3 452
Возраст
55
Откуда
Москва Братиславская
Стадион Русфишинга, часть 3
Ты вчера матч Сочи Партизан смотрел? Как игроки Паотизана на судей наезжали?
Причём тут наезды Партизана...?Когда речь шла о Дзюбе.:eek:
В принципе ясно,не буду мешать тебе топить за Зенит.
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 629
Репутация
85 622
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Стадион Русфишинга, часть 3
Марио Фернандес отказался от вызова в сборную России на ближайшие матчи.

Недавно между защитником и Валерием Карпиным состоялся телефонный разговор. Тренер позвонил Марио, чтобы узнать мнение игрока по его будущему в национальной команде. Фернандес сказал Карпину, что на данный момент не хочет продолжать выступление за сборную России.

Если все так серьезно, по замене у нас получается Караваев, он уже по ряду показателей лучше бразильца.
"Просто список российских игроков, которые в этом сезоне будут выходить на позиции правого защитника: Караваев, Сутормин (оба – «Зенит»), Зотов, Зуев, Влад Игнатьев (все – «Рубин»), Паршивлюк («Динамо»), Рыбчинский, Сильянов, Живоглядов, Ненахов (пока все – «Локомотив»), Козлов («Нижний Новгород»), Маргасов, Заика (оба – «Сочи»), Боженов («Химки», пока сидит в запасе), Рассказов, Маслов (оба – «Спартак»), Петров, Стоцкий (оба – «Краснодар»), Терентьев («Ростов»), Смольников («Арсенал»).

Во-первых, очевидный кризис позиции, во-вторых, по-моему, очевидный топ-2 с ясным первым номером – Караваев и Петров, наконец восстановившийся от травмы.

Фернандес впервые в карьере освобождает Караваеву правый край – до этого Слава на профильной позиции не мог выбраться из-под Марио в ЦСКА и сборной.

Конечно, они очень разные, и по общему уровню Фернандес лучше. Если же вдаваться в детали, то сборная лишится игрока, отлично действовавшего вверху в финальной трети, которого при этом не будут звать Дзюба, Соболев или Заболотный.

Понятно, что под верх Марио в ЦСКА было заточено больше, чем в сборной за счет диагоналей Магнуссона к углу штрафной, но и у Черчесова были подстройки – например, как Фернандес закрывал дальнюю штангу с Финляндией.

Получив мяч в ноги на краю на чужой половине, Фернандес искал продолжения через короткий пас, Караваев же может спокойно навесить. По карьере он подает гораздо чаще и эффективнее Марио – исключением стал лишь прошлый сезон, аномальный для Фернандеса и по количеству кроссов, и по их точности.

Марио – суперкрут, а на ЧМ-2018 он вполне мог залетать в символическую сборную, опережая Менье, Триппьера и Врсалько (забавно, что в итоге в нее не попал ни один из четверки).

Отрезок в сборной получился коротким, но и ярким, и качественным, и успешным для команды. Фернандеса будет очень не хватать России."
 

Комбат

Член Клуба
С нами с
18.12.2006
Сообщения
3 819
Репутация
5 544
Возраст
51
Откуда
Домодедово
Стадион Русфишинга, часть 3
Причём тут наезды Партизана...?Когда речь шла о Дзюбе.:eek:
В принципе ясно,не буду мешать тебе топить за Зенит.
Да если игроки так на международном уровне ведут, то представь, как они ведут себя дома.
А по поводу боления, то на международном уровне я всегда за наших, никогда не против.
Что ты к Дзюбе приципился? Своих не хватает?
Лучше Соболева давай обсудим, как красиво падает в РПФЛ, но боится получить желтые за артестизм в Европе
 
С нами с
17.01.2007
Сообщения
1 821
Репутация
3 452
Возраст
55
Откуда
Москва Братиславская
Стадион Русфишинга, часть 3
Да если игроки так на международном уровне ведут, то представь, как они ведут себя дома.
А по поводу боления, то на международном уровне я всегда за наших, никогда не против.
Что ты к Дзюбе приципился? Своих не хватает?
Лучше Соболева давай обсудим, как красиво падает в РПФЛ, но боится получить желтые за артестизм в Европе
Ну давай Соболева.Начинай.
Отлучусь только маленько,на работу дернули.
 
Последнее редактирование:
С нами с
08.07.2008
Сообщения
2 162
Репутация
4 332
Откуда
Москва, м.Университет
Стадион Русфишинга, часть 3
... игроки Партизана на судей наезжали?
Их в принципе можно понять - пеналь левый :thumbdown: .

Касательно вчерашнего "ноу нэйм-поляки" - "Рубин": такого я, конечно, за всю жизнь не видел (экипировка :rjach: ). "Милан" глубокой осенью 1975го наезжал на форму "Спартака" (КУЕФА, 4:0, 0:2), "Бедная", говорили макароне. Видели б они вчерашнее :eek: ... Можно было б написать на спинах "Свои", да и хватит.

Тут Месси освободился.. что-то Зарема молчит :hmm:.
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 629
Репутация
85 622
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Стадион Русфишинга, часть 3
Про Зарему).
Там война началась в медиа, Попов, как и обещал, создал два канала в тг. Пошли скрины, взаимные обвинения и похоже это только начало.
Руй просит стабильности, но где теперь ее взять?
Болельщики очень переживают, звучат предложения об очищении "Спартака" пердивом. Может и правда, пора?)
 
С нами с
08.07.2008
Сообщения
2 162
Репутация
4 332
Откуда
Москва, м.Университет
Стадион Русфишинга, часть 3
... и правда, пора?)
Только после вас.

До пердива не дойдёт. Кратко: клуб "Спартак" (М.) последние 17 лет представляет собой классическую малину. Есть президент, есть его брат, к ним добавилась гёрл-френд. Это из медийных первой линии, есть и непубличные персоны, их заметно больше. Основная задача: генерация денег способами, единственный критерий применимости которых - макс. прибыль. Подытоживаем: какой пердив, там money нет.

Давно уже очевидно: оптимальные для замполита места - третье/околопризовые. Денег от РПЛ почти столько же, сколько у чемпиона, гемора и позора вне РПЛ - заметно меньше. Знай себе, выгоняй тренеров да обвиняй весь мир в бедах (собственная скорбная святость подразумевается).
 

Сейчас смотрят

Вверх