• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стадион Русфишинга, часть 3 (Просматривают: 9)

С нами с
08.07.2008
Сообщения
2 161
Репутация
4 332
Откуда
Москва, м.Университет
Стадион Русфишинга, часть 3
Движения хорошее, первый пас, наши слабые места, фланги, разобрали хорошо. Это хорошо ещё VARa не было.
1) Квалификационный минимум любой добротной европейской команды (не отмывающей мукунко-бабки, а занятой непосредственно футболом).
2) Очень хорошо.

Тут замполит отжёг капитально. Оказывается, вот так, "мы превращаемся в третью лигу". Под чьим чутким руководством? Выделил бы "..поле квадратное". В принципе, да - в крестиках-ноликах для дебилов.
 
С нами с
19.01.2012
Сообщения
875
Репутация
1 054
Откуда
Курская область
Стадион Русфишинга, часть 3
Это полный п..ц)))
https://www.sport-express.ru/football/champions-league/reviews/1820546/

Также я устал подвергаться постоянным публичным унижениям со стороны супруги владельца клуба. Федун обещал решить этот вопрос, но ничего не менялось. Теперь понимаю: с учетом того, что по составу идут консультации с ее любимцем Тедеско, и не могло измениться. Не могу мириться с откровенным недоверием своей работе, уважаю себя, и единственное, что мне в таких условиях остается сделать, — это уйти. Если команде ставят задачу бороться за чемпионство, то почему при этом не доверяют ни спортивному директору, ни главному тренеру? Может, Доменико формирует команду под себя?

Отлично, поросят вычеркиваем к чертям свинячьим из борьбы.
Он изначально нахрен был не нужен))) Так что, мимо))))
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 590
Репутация
85 338
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Стадион Русфишинга, часть 3
Он изначально нахрен был не нужен))) Так что, мимо))))
А вы член совета директоров? Кто решил что Попов изначально не был нужен? Семья привела, теперь сдала, у вас это нормально.
Свято место пусто не бывает).
А этот не мимо?
Камоцци заявил, что готов стать новым спортивным директором «Спартака»
Франко Камоцци, бывший консультант владельца «Спартака» Леонида Федуна, в интервью ответил на вопрос о возможном возвращении в московский клуб.
Ранее спортивный директор Дмитрий Попов выступил с заявлением об уходе из «Спартака», заявив, что «не хочет быть терпилой».
«Я так сильно уважаю семью Федуна и госпожи Салиховой, что, безусловно, готов выслушать их возможное предложение о работе спортивным директором. Если оно, конечно, поступит», — сказал Камоцци.

Царица, ептить..
 
С нами с
26.04.2018
Сообщения
1 811
Репутация
11 441
Возраст
47
Откуда
Москва, Аэропорт
Стадион Русфишинга, часть 3
1) Квалификационный минимум любой добротной европейской команды (не отмывающей мукунко-бабки, а занятой непосредственно футболом).
2) Очень хорошо.

Тут замполит отжёг капитально. Оказывается, вот так, "мы превращаемся в третью лигу". Под чьим чутким руководством? Выделил бы "..поле квадратное". В принципе, да - в крестиках-ноликах для дебилов.

Постелил соломку нормально...теперь что не делай, вокруг все у него виноваты.
Мне вот интересно, третий вопрос: зачем он брал Попова:D
Умеет он подбирать сотрудников, в перерыве матча крыса поскакала спасаться, раньше-то что молчал :wacko:
 
С нами с
16.12.2018
Сообщения
1 599
Репутация
472
Возраст
48
Откуда
Москва
Стадион Русфишинга, часть 3
Оказывается, вот так, "мы превращаемся в третью лигу".
Ну а что,правильно сказал!)Кто у нас ведёт футбольное хозяйство?Бомжи!Из-за вонючих и превращаемся!)
PS:Удивился сегодня,почему Палыча сборную тренировать не назначили,Карпина сорвали с места,пипец дебилы!)
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.08.2009
Сообщения
400
Репутация
742
Откуда
Электросталь-Ногинск
Стадион Русфишинга, часть 3
Уже при выходе на поле бросилось в глаза - у Руя (чуть не написал Х.я) искрился ужас в глазах, понял, что влетим. Жезус вышел собраным, с жестким взглядом. Почувствуйте как говорят разницу.
Потом обратил, что в основном все атаки пустили по краю Айртона и утвердился в своем мнении, португалы времени не теряли разложили слабые места четко. Бегунок подсел и все.
Конечно впереди еще одна игра, нужно давать бой, но не вижу вариантов усиления игры. Бенфика не топ Европы, крепкая, мастеровитая команда, как и говорили проходить ее можно.
Но РПЛ днище, как сказал мой знакомый - играла бы у нас Барса, в лучшем за всю историю составом, какое бы они заняли в РПЛ место - правильно 2 - е, вот Вам и регресс,
Хендрикса однозначно на выход, что делает на поле это чмо не понятно.

Сегодня буду смотреть продолжение марлезонского балета, Сочи-Партизан, посмотрим сколько юги напихают ротенбергам.
У Рубина задача попроще.
 
С нами с
04.06.2008
Сообщения
2 637
Репутация
4 778
Возраст
44
Откуда
Москва,м.Отрадное
Стадион Русфишинга, часть 3
С нами с
08.07.2008
Сообщения
2 161
Репутация
4 332
Откуда
Москва, м.Университет
Стадион Русфишинга, часть 3
... играла бы у нас Барса, в лучшем за всю историю составом, какое бы они заняли в РПЛ место - правильно 2 - е,
:D:rjach::thumbupq:
правильно сказал!)
Так он себя тоже имел в виду, или он святой?
Тут, кстати, развитие комедии. Надо будет внимательно смотреть прессу; не исключено, по футболу выскажутся любимый шпиц, аквариумные рыбки и домработница г.Салиховой.
Постелил соломку нормально...теперь что не делай, вокруг все у него виноваты...
Ему кажется, что нормально. Говорящие про позитив при Федуне состоят из двух групп: футбольные спецы, для которых деньги не пахнут (не осуждаю и не поддерживаю), и юродивые (это генетика).
 
С нами с
26.04.2018
Сообщения
1 811
Репутация
11 441
Возраст
47
Откуда
Москва, Аэропорт
Стадион Русфишинга, часть 3
Ему кажется, что нормально. Говорящие про позитив при Федуне состоят из двух групп: футбольные спецы, для которых деньги не пахнут (не осуждаю и не поддерживаю), и юродивые (это генетика).
И главное, хер он уйдет в 2023, оставит все это телке, дочке, кого там еще найдет!
Ну или вспомнит 2017 и решит, что без генералиссимуса, то бишь его самого никуда:beee:
 

Сейчас смотрят

Вверх