• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стадион Русфишинга, часть 3 (Просматривают: 27)

С нами с
28.03.2011
Сообщения
2 453
Репутация
3 051
Откуда
Москва.мВойковская-Яхрома
Стадион Русфишинга, часть 3
п.1.4 Переход на личности способные вызвать ответное оскорбление - (5 баллов)
Игорь, тебя чего так прет от Заремы? Не можешь по синьке утерпеть? Чего ты ею нам тычешь? Ты бы за своими следил. Помнишь ты видео выкладывал, вообще не понимая, что происходит, иначе, если бы чуть мозг включил, не выложил бы это позорище. Когда Миллер после какой-то игры вошёл в раздевалку и уставшие игроки встали. Херли, царь вошёл, а кто не встал Мллер тем жестом показал, что надо встать. Я тогда вообще в осадок выпал. А ты в этом ничего такого не заметил. Норма, чо. Выложи это видео еще раз. Вы там сгнили От Миллера до Дзюбы и таких болельщиков как ты. От вас блевать хочется. От вашего лицемерия и нездорового желания сделать Зенит народным клубом вместо Спартака. Хер вам! У Дзюбы походу вообще крыша поехала. То дрочит, то в костюмы какие-то наряжается. А ты Заеремой нас троллишь. Ну, подрочи на нее, Дзюба научит.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
07.01.2013
Сообщения
2 305
Репутация
7 828
Возраст
54
Откуда
Москва-Зеленоград
Стадион Русфишинга, часть 3
Ну "подёргать" на красивую девушку не зазорно ни одному нормальному мужчине, даже полезно для здоровья. Правда когда это НЕ на всеобщем обозрении и лучше когда тебе 15-20 лет).
Мне тоже показалось нездоровым внимание к бурятке.
Но не суть.

Я о чём хотел сказать то, о менее приятном, о сегодняшней игре В Копенгагене.
А ведь у нас тоже есть серьёзный стимул: в случае победы второе место в группе и матч с командой 2-го места из группы А, а именно с Уэльсом. Да, соперник не сахар, но точно не Франция, Германия, Португалия с Италией. Так что есть смысл и возможности по сеточке то попробовать царапать!?
 
С нами с
19.01.2012
Сообщения
875
Репутация
1 054
Откуда
Курская область
Стадион Русфишинга, часть 3
Ну "подёргать" на красивую девушку не зазорно ни одному нормальному мужчине, даже полезно для здоровья. Правда когда это НЕ на всеобщем обозрении и лучше когда тебе 15-20 лет).
Мне тоже показалось нездоровым внимание к бурятке.
Но не суть.

Я о чём хотел сказать то, о менее приятном, о сегодняшней игре В Копенгагене.
А ведь у нас тоже есть серьёзный стимул: в случае победы второе место в группе и матч с командой 2-го места из группы А, а именно с Уэльсом. Да, соперник не сахар, но точно не Франция, Германия, Португалия с Италией. Так что есть смысл и возможности по сеточке то попробовать царапать!?
Вспоминая легендарную цитату Евсеева и Уэльс))))
 
С нами с
07.01.2013
Сообщения
2 305
Репутация
7 828
Возраст
54
Откуда
Москва-Зеленоград
Стадион Русфишинга, часть 3
Вспоминая легендарную цитату Евсеева и Уэльс))))
Точно! Кстати, я был на следующей, после памятной "евсеевской", игре в Кардиффе, где мы их сделали по моему 3-1, помню Игнашевич вколотил голешник. Ох тогда мы там погуляли. Пол поезда в Лондон ходуном ходили)))
А на матче была группа наших сограждан, все в одинаковых футболках с фото Вадика и подписью в английской транскрипции : Khuy vam!

нашел когда это было уэльс.jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 601
Репутация
85 423
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Стадион Русфишинга, часть 3
п.1.3 Жесткое оскорбление других участников форума - (7 дней блокировки аккаунта)
Игорь, тебя чего так прет от Заремы? Не можешь по синьке утерпеть? Чего ты ею нам тычешь? Ты бы за своими следил. Помнишь ты видео выкладывал, вообще не понимая, что происходит, иначе, если бы чуть мозг включил, не выложил бы это позорище. Когда Миллер после какой-то игры вошёл в раздевалку и уставшие игроки встали. Херли, царь вошёл, а кто не встал Мллер тем жестом показал, что надо встать. Я тогда вообще в осадок выпал. А ты в этом ничего такого не заметил. Норма, чо. Выложи это видео еще раз. Вы там сгнили От Миллера до Дзюбы и таких болельщиков как ты. От вас блевать хочется. От вашего лицемерия и нездорового желания сделать Зенит народным клубом вместо Спартака. Хер вам! У Дзюбы походу вообще крыша поехала. То дрочит, то в костюмы какие-то наряжается. А ты Заеремой нас троллишь. Ну, подрочи на нее, Дзюба научит.
Ты своим собакам подрочи и в жопу себе засунь свою "народность". Нормально объяснил?
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
08.04.2006
Сообщения
7 565
Репутация
5 454
Возраст
45
Откуда
г.Троицк Моск. обл.
Стадион Русфишинга, часть 3
Вспоминая легендарную цитату Евсеева и Уэльс))))
Щас будет более уместным вспомнить итог нашей последней игры с Уэльсом. Но, думаю, до этого дело не дойдет. Просто нужно сравнить - в каких клубах играют датчане, и в каких наши. Но надежда, конечно, умирает последней :D
 
С нами с
07.01.2013
Сообщения
2 305
Репутация
7 828
Возраст
54
Откуда
Москва-Зеленоград
Стадион Русфишинга, часть 3
Просто нужно сравнить - в каких клубах играют датчане, и в каких наши.
А что даст такое сравнение? И что дало испанцам против нас в 18-м? Тем более датчане, расходный материал для этих клубов, преимущество их разве что европейский менталитет и главное- европейский паспорт. Это я про клубы.
Короче не согласен я.
 
С нами с
08.04.2006
Сообщения
7 565
Репутация
5 454
Возраст
45
Откуда
г.Троицк Моск. обл.
Стадион Русфишинга, часть 3
А что даст такое сравнение? И что дало испанцам против нас в 18-м? Тем более датчане, расходный материал для этих клубов, преимущество их разве что европейский менталитет и главное- европейский паспорт. Это я про клубы.
Короче не согласен я.
Даст реальное представление. В 18-м у нас и то посильнее сборная была.
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 294
Репутация
28 603
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Стадион Русфишинга, часть 3
С нами с
07.01.2013
Сообщения
2 305
Репутация
7 828
Возраст
54
Откуда
Москва-Зеленоград
Стадион Русфишинга, часть 3
Тем временем хвалёная тут Украина, с выпученными глазами у своих ворот, берёт 3 очка за турнир (с Македонией).
И по всей видимости едет за магнитиком на холодильник и домой.
Обидно , блин, за них, и тут больше России по очкам не получилось((
 

Комбат

Член Клуба
С нами с
18.12.2006
Сообщения
3 821
Репутация
5 546
Возраст
50
Откуда
Домодедово
Стадион Русфишинга, часть 3
Тем временем хвалёная тут Украина, с выпученными глазами у своих ворот, берёт 3 очка за турнир (с Македонией).
И по всей видимости едет за магнитиком на холодильник и домой.
Обидно , блин, за них, и тут больше России по очкам не получилось((
Да ладно, 3 очка - 1 мяч неплохие шансы на выход с 3 места, а там еще нашим с Данией играть (надеюсь на ничью), да не факт, что и Хорватия выиграет у Шотландии....
 
С нами с
03.09.2012
Сообщения
3 422
Репутация
10 116
Откуда
д.Поддубье
Стадион Русфишинга, часть 3
Тем временем хвалёная тут Украина, с выпученными глазами у своих ворот, берёт 3 очка за турнир (с Македонией).
И по всей видимости едет за магнитиком на холодильник и домой.
Обидно , блин, за них, и тут больше России по очкам не получилось((
Не факт. Скорее всего выйдут с третьего места.
 
С нами с
08.07.2008
Сообщения
2 162
Репутация
4 332
Откуда
Москва, м.Университет
Стадион Русфишинга, часть 3
Хохлы прям мёртвые были
Да нет... Скорее, австрийцы были бодро-живые. Украинский прессинг неэффективен, быстрый технично-зрячий переход к атаке, надёжная работа в защите, надёжный воротчик (никаких попыток поймать, только вышибал кулаками - видимо, ролик с Шевченко-99 неоднократно смотрел). Если бы Арнаутович не албанцев материл, а по воротам надёжно бы хлестал, мучения соседей прекратились бы ещё в 1 тайме.

Ждёмс дел вечерних.
 

Сейчас смотрят

Вверх