• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стадион Русфишинга, часть 3 (Просматривает: 1)

С нами с
26.04.2018
Сообщения
1 820
Репутация
11 469
Возраст
47
Откуда
Москва, Аэропорт
Стадион Русфишинга, часть 3
На счет футбольной или не страны.
Был в 86-м во время ЧМ на юге. во время игр нашей сборной ни одного мужика там на улице было не встретить! У нас в столовой был телек, зал битком набит нашими болелами, болели неистово и дружно.
С 2007-08 отдыхал в основном за границей, часто попадал на большие футбольные турниры или матчи там- всегда грандиозный праздник! Финал ЛЧ в Риме, ЧМ в ЮАР и т.п.
В силу всяких там ограничений, сейчас был на Черном Море: Геленджик, Кабардинка, так вот при наличии везде больших экранов, относительно недорогом пива(50-70 р кружка) никто не смотрит этот ЧЕ!
ФК «Спартак-Геленджик» вызывает намного больше интереса, чем наша сборная, журналюги и т.п. вместе взятые.

Какая уж тут футбольная страна :wacko:
 
С нами с
20.12.2011
Сообщения
8 739
Репутация
23 586
Возраст
56
Откуда
москва чертаново теплый стан
Стадион Русфишинга, часть 3
Сейчас друзья за своих переживают-поддержу,Ильич привет тебе передают.
 

Вложения

  • 20191010_195548.jpg
    77.9 КБ · Просмотры: 39
    20191010_195548.jpg
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 643
Репутация
85 772
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Стадион Русфишинга, часть 3
Отличный британский футбол.
Под пиво, но скорее всего надо было достать скотч).
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 643
Репутация
85 772
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Стадион Русфишинга, часть 3
На счет футбольной или не страны.
Был в 86-м во время ЧМ на юге. во время игр нашей сборной ни одного мужика там на улице было не встретить! У нас в столовой был телек, зал битком набит нашими болелами, болели неистово и дружно.
С 2007-08 отдыхал в основном за границей, часто попадал на большие футбольные турниры или матчи там- всегда грандиозный праздник! Финал ЛЧ в Риме, ЧМ в ЮАР и т.п.
В силу всяких там ограничений, сейчас был на Черном Море: Геленджик, Кабардинка, так вот при наличии везде больших экранов, относительно недорогом пива(50-70 р кружка) никто не смотрит этот ЧЕ!
ФК «Спартак-Геленджик» вызывает намного больше интереса, чем наша сборная, журналюги и т.п. вместе взятые.

Какая уж тут футбольная страна :wacko:Щ
А вы какого года рождения?
Был ещё один Спартак в Анапе, людей там не видел). Переименовали потом клуб.
 
С нами с
26.04.2018
Сообщения
1 820
Репутация
11 469
Возраст
47
Откуда
Москва, Аэропорт
Стадион Русфишинга, часть 3
А вы какого года рождения?
Был ещё один Спартак в Анапе, людей там не видел). Переименовали потом клуб.

Я 1976.
Стадион в Кабардинке был рядом с тем местом, где снимал жилье.
Потом уже посмотрел кто там играет, за кого топят местные и т.п.
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 643
Репутация
85 772
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Стадион Русфишинга, часть 3
Я 1976.
Стадион в Кабардинке был рядом с тем местом, где снимал жилье.
Потом уже посмотрел кто там играет, за кого топят местные и т.п.
Хорошая память, мы с вами годки, но в десять лет помнить ЧМ в Мексике?)
Тут просто бы вспомнить что было в эти годы, не беря во внимание какие-то знаковые мероприятия.
У меня дома только детская футболка с того года лежит, с лого чемпионата, мама покупала. Финал по ТВ очень слабо помню, ну а Марадона это космос.
 
С нами с
26.04.2018
Сообщения
1 820
Репутация
11 469
Возраст
47
Откуда
Москва, Аэропорт
Стадион Русфишинга, часть 3
Хорошая память, мы с вами годки, но в десять лет помнить ЧМ в Мексике?)
Тут просто бы вспомнить что было в эти годы, не беря во внимание какие-то знаковые мероприятия.
У меня дома только детская футболка с того года лежит, с лого чемпионата, мама покупала. Финал по ТВ очень слабо помню, ну а Марадона это космос.

Дело в том, что меня пытались не пускать родители, так как им казалось, что это слишком поздно (матчи были вечером, а может уже и ночью), и вот то, что я всеми правдами и неправдами пытался посмотреть я запомнил очень хорошо, а так же и всю атмосферу того ЧМ, когда мы отдыхали на море)
 
С нами с
07.01.2013
Сообщения
2 306
Репутация
7 829
Возраст
54
Откуда
Москва-Зеленоград
Стадион Русфишинга, часть 3
Вот маринованные намотали лягушку на свой огурец) И ведь есть план, терпение, исполнение! Когда мы так будем? Или так и будем уныло говно катать?
Смотрим дальше Венгрия- Франция 1:0

А во втором тайме уже и букмекер в победу Франции не верит! Интересные коэфы

букмекер.jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.01.2013
Сообщения
2 306
Репутация
7 829
Возраст
54
Откуда
Москва-Зеленоград
Стадион Русфишинга, часть 3
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Стадион Русфишинга, часть 3
Я не болею ни за кого... но вот как судят!? Практические две одинаковых подачи в штрафную, португалам не считают вне игры, алеманцам считают!
Где справедливость!? Тигре мяса не докладывают! :shout:
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 323
Репутация
28 872
Возраст
49
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Стадион Русфишинга, часть 3
Попала Кристинка под немецкий автопром. . . :eek: Португальцы забили 4, немцы 2, а счёт 2-4 в пользу Германии. . . :D
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 643
Репутация
85 772
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Стадион Русфишинга, часть 3
Главный тренер сборной Дании Каспер Юльманн поделился ожиданиями от матча 3-го тура группового этапа чемпионата Европы с Россией.

«Россияне тоже кое-что умеют. Они действительно знают, как играть в футбол. У них есть хорошие футболисты. Есть Дзюба, Головин, и другие талантливые игроки. Ожидаю сложного матча. Соперник не будет просто стоять и ждать. Соперник обладает определёнными навыками, которые могут ему помочь в предстоящей встрече.

Я рад, что встреча пройдёт не в Санкт-Петербурге, а в Копенгагене. Россиянам нужна ничья, это будет тяжёлая битва. Я устал говорить, что мы хорошо играем, а потом проигрываем. Теперь нужно выйти и одержать победу. К этому мы и стремимся», — приводит слова Юльманна BT.

Сделал нам комплименты).
 

Сейчас смотрят

Вверх