• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

спиннинг на можайке (Просматривают: 5)

С нами с
04.05.2012
Сообщения
203
Репутация
441
Откуда
Москва
спиннинг на можайке
На прирост 1 кг массы у щуки затрачивается 3,5 кг рыбы, т.е. вылавливаето щуку, а рыбы становится больше
Вчера вспорол 9 килограммовую щуку, полный желудок, пара плотвиц живцового размера, остальное десяток некрупных окушков, думаю судаку она пока не конкурент. Уклейки тучи гуляет.
 
С нами с
10.11.2007
Сообщения
5 066
Репутация
17 759
Возраст
45
Откуда
Москва, Динамо
спиннинг на можайке
Вчера вспорол 9 килограммовую щуку, полный желудок, пара плотвиц живцового размера, остальное десяток некрупных окушков, думаю судаку она пока не конкурент. Уклейки тучи гуляет.
Судаку она УЖЕ не конкурент! :D
P.S. Жаль, нет фотки трофея...
 
С нами с
04.05.2012
Сообщения
203
Репутация
441
Откуда
Москва
спиннинг на можайке
Сейчас кого хочешь хватит, а вот культуры на воде не хватает и добрая половина делает хрень и даже не понимают,что чот делают не так и не культурно...но им и объяснить будет сложно
Немного оффтоп, мне прислали письмо от общественного движения «Союз культурных рыбаков», в коем состою, кому интересно скину в личку
 
С нами с
14.11.2011
Сообщения
1 244
Репутация
2 064
Возраст
35
Откуда
Красногорск,московская область
спиннинг на можайке
Вчера вспорол 9 килограммовую щуку, полный желудок, пара плотвиц живцового размера, остальное десяток некрупных окушков, думаю судаку она пока не конкурент. Уклейки тучи гуляет.
На личном опыте, судак окунька тоже уважает...но интересно другое.. за одну ночь поймал на Яузе 6 нормальных судаков и все они глотали окуней хвостом вперёд .. против колючек.. типа решили горло почесать чтоль;)
 
С нами с
10.07.2015
Сообщения
630
Репутация
1 338
Возраст
41
Откуда
Москва, Калуга
спиннинг на можайке
Посмотрите на зимние "фестивали". Там и спортсмены и любители вперемешку. Тысячами собираются. Просто набрал сейчас в Интернете: Почти 1,5 тысячи человек приняли участие в фестивале по подлёдному лову «Рыбомания 2023».
Как интересно такие фестивали согласуются с ограничениями на вылов рыбы? А никак!
В Правилах есть отсылка, что "правила" устанавливают организаторы соревнований и "они могут нарушать общие Правила". Вот и все.
А по поводу кто, что и сколько забирает на обычной рыбалке это уже на его совести.
За одни выходные на любом подмосковном водохранилище любителей в разы больше приходят:)
же очень скоро Можайка превратится в бассейн на вейксерферов и гидроциклов и мы сами( человеки) это делаем.
Я потому только осенью и езжу сюда рыбачить :)
Кстать, не будет вейксерыеров, будет больше спинингуев, по популяции хищника это ещё сильнее ударит :)
 
С нами с
01.11.2020
Сообщения
2
Репутация
1
Возраст
43
Откуда
Москва
спиннинг на можайке
От любителя лаков, вчерашняя рыбалка в пургу!

Алексей здравствуйте. Подскажите пожалуйста где это место на видео. Я начинающий. Пока можайку не изучил. Но очень хочется там половить.
 
С нами с
03.06.2023
Сообщения
39
Репутация
117
Возраст
24
Откуда
Москва, м. Преображенская пл.
спиннинг на можайке
Алексей здравствуйте. Подскажите пожалуйста где это место на видео. Я начинающий. Пока можайку не изучил. Но очень хочется там половить.
Это Мышкино, остров Богослово
55.575963, 35.772460
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 744
Репутация
14 176
Возраст
59
Откуда
Москва
спиннинг на можайке
Алексей здравствуйте. Подскажите пожалуйста где это место на видео. Я начинающий. Пока можайку не изучил. Но очень хочется там половить.
Таким методом не когда не изучите.
 
С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 324
Репутация
4 944
Откуда
Тотут-то-Там
спиннинг на можайке
Таким методом не когда не изучите.
Я потому и скинул такие, как в ветке Серпухова спросил один чел где другой налима ловил, ему такие скинули в ответ, все оценили.
Дурдом блд
 

Сейчас смотрят

Вверх