• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Шнуры и лески для спиннинга. (Просматривают: 11)

С нами с
22.03.2017
Сообщения
4 606
Репутация
9 177
Возраст
54
Откуда
Москва, Полежаевская
Шнуры и лески для спиннинга.
С нами с
19.11.2015
Сообщения
299
Репутация
455
Возраст
50
Откуда
Казань, козья слобода, РТ
Шнуры и лески для спиннинга.
По плетне не проверял. Нормальная плетня лет 5 живет на катушке, уменьшаясь по 5-6 метров за рыбалку.
У меня 40-50 рыбалок в сезон, рыбачу с лодки, плетни хватает на два сезона. Это в лучшем случае. Если 5 метров за рыбалку, то это одно лето)
 
С нами с
19.11.2015
Сообщения
299
Репутация
455
Возраст
50
Откуда
Казань, козья слобода, РТ
Шнуры и лески для спиннинга.
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 606
Репутация
83 466
Возраст
51
Откуда
СССР
Шнуры и лески для спиннинга.
У меня 40-50 рыбалок в сезон, рыбачу с лодки, плетни хватает на два сезона. Это в лучшем случае. Если 5 метров за рыбалку, то это одно лето)
на какое одно лето?...это если размотки по 300 метров покупать и мотать?
а так стандартная размотка если 150 то уже после 15 рыбалок останется 75 метров на катушке....
 
С нами с
22.03.2017
Сообщения
4 606
Репутация
9 177
Возраст
54
Откуда
Москва, Полежаевская
Шнуры и лески для спиннинга.
У меня 40-50 рыбалок в сезон, рыбачу с лодки, плетни хватает на два сезона. Это в лучшем случае. Если 5 метров за рыбалку, т
У меня 40-50 рыбалок в сезон, рыбачу с лодки, плетни хватает на два сезона. Это в лучшем случае. Если 5 метров за рыбалку, то это одно лето)
У меня в основном не на плетню рыбалка
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 606
Репутация
83 466
Возраст
51
Откуда
СССР
Шнуры и лески для спиннинга.
из гаража тогда домой...,?
думал хоть что-то в гараж- домой уже не влезает..
я без понятия.. может у вас гараж с паровым отоплением...
мы тут как бы лески и плетёнки обсуждаем...))
 
С нами с
22.10.2017
Сообщения
370
Репутация
1 980
Откуда
Москва
Шнуры и лески для спиннинга.
из гаража тогда домой...,?
думал хоть что-то в гараж- домой уже не влезает..
Что не влезает???:eek:
Вы что 10 мешков поводков делаете ? :wacko::D

На самом деле флюр и шнуры лучше хранить в доме. Предварительно шнур перед долгим хранением можно даже просушить.
 
С нами с
19.11.2018
Сообщения
99
Репутация
35
Откуда
Севастополь
Шнуры и лески для спиннинга.
Ребят, какая катушка будет хорошо мотать шнур #0.1 (gosen mono-pe), fuego, rarenium, soare, что лучше будет?
 
С нами с
31.03.2014
Сообщения
15 918
Репутация
11 891
Возраст
61
Откуда
Спб
Шнуры и лески для спиннинга.
С нами с
03.02.2015
Сообщения
2 044
Репутация
2 322
Откуда
Новосибирск
Шнуры и лески для спиннинга.
Найтгейм - толстый и бестолковый. Из трех независимых источников. Коим доверяю всем.)))
Какой из ниток ловили "достоверные" источники?
https://www.unitika.co.jp/fishing/products/lure/rf/ng-pesp.html
Или этой: http://japanspin.ru/shop/unitika-night-game-pe-ii
Они немного отличаются. Первая ссылка, это нитка из каталога 2019. Вторая постарше на два года. Отличаются по "тонучести", заявленной прочности, цвету. Мне интересен личный опыт, а не информация из "источников".
 
С нами с
22.03.2017
Сообщения
4 606
Репутация
9 177
Возраст
54
Откуда
Москва, Полежаевская
Шнуры и лески для спиннинга.
Ребят, какая катушка будет хорошо мотать шнур #0.1 (gosen mono-pe), fuego, rarenium, soare, что лучше будет?
Здесь важнее чтобы шпуля была мелкая и ролик лесоукладывателя работал идеально. Второе очень часто бывает личным качеством одной отдельно взятой катушки. Если это не топовый сегмент.
 
С нами с
31.03.2014
Сообщения
15 918
Репутация
11 891
Возраст
61
Откуда
Спб
Шнуры и лески для спиннинга.
Какой из ниток ловили "достоверные" источники?
https://www.unitika.co.jp/fishing/products/lure/rf/ng-pesp.html
Или этой: http://japanspin.ru/shop/unitika-night-game-pe-ii
Они немного отличаются. Первая ссылка, это нитка из каталога 2019. Вторая постарше на два года. Отличаются по "тонучести", заявленной прочности, цвету. Мне интересен личный опыт, а не информация из "источников".
У меня самого Юнитика с 2008 была. Ни от кого кого лично знаю добрых отзывов про нее в нашем джиге не слышал. У фирмы морская специализация, пелагика, похоже. Хотите ставить эксперимент - сумели ли они уйти в другую область - ставьте.))) По найтгейму в сравнении с нормальными шнурами достоверная инфа по тому что года 4 назад был. А вдруг он поменялся???))) Вот и расскажете...
 
С нами с
01.07.2014
Сообщения
11 928
Репутация
19 914
Возраст
53
Откуда
Москва, Беляево
Шнуры и лески для спиннинга.
Юнитика Юнитике рознь. Два сезона ловлю Eging super PE WH III, нареканий никаких. Чуйкая, мягкая, ракушку держит очень неплохо, условный диаметр примерно равен Egi Metal. Учитывая цену "там", более чем достойная нитка. Да, речь про Х4. Про Х8 ничего не скажу, не очень большой любитель подобных шнуров.
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 606
Репутация
83 466
Возраст
51
Откуда
СССР
Шнуры и лески для спиннинга.
Юнитика Юнитике рознь. Два сезона ловлю Eging super PE WH III, нареканий никаких. Чуйкая, мягкая, ракушку держит очень неплохо, условный диаметр примерно равен Egi Metal. Учитывая цену "там", более чем достойная нитка. Да, речь про Х4. Про Х8 ничего не скажу, не очень большой любитель подобных шнуров.
SHORE GAME PE X8 у них не пробовал?
 

Сейчас смотрят

Вверх