• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сетка экран на палке перед вершинками (Просматривает: 1)

С нами с
04.04.2011
Сообщения
1 148
Репутация
710
Возраст
66
Откуда
Москва
Сетка экран на палке перед вершинками
Дело не в "фанатичном отношении" к фидеру, а просто действиельно крайне раздражает перезвон сраных колокольчиков.
После 3-х трех часов дубинщиков с бубенчиками уже в голове звенеть начинает.

Ловлю и тем и этим одновременно, донка на хищника. Вероятно поэтому как то внимание не обращаешь.
А вот друга, сидящего рядом с донками, дергающаяся вершинка моего фидера частенько напрягает.
Есть еще один друг, в лодке на которой он всегда ловит, с ним сидеть вообще невозможно, как только клев не у него тут же срывается с места.
Я как то к безклевию у себя и поимке соседом спокойно отношусь, но как заметил, есть большая категория граждан воспринимающая данный факт немножко неадекватно.
 
С нами с
08.07.2011
Сообщения
38
Репутация
30
Откуда
Москва,САО
Сетка экран на палке перед вершинками
с таким же успехом можно закинуть спиннингом блесну,положить его на землю и к шашлыкам:thumbupq: а че,я же любитель спиннингист.

А вот оно что,категоричный спинингист?!:D Выстроили одну стратегию фидерного бдения - шаг в лево,шаг в право воспринимаете как провокацию??:coolio:
Так я вас еще больше озадачу :D такое выражение -"ходовой фидер" вам знакомо?? Никаких сидений на пятой точке!Активно перемещаясь по водоему,облавливая перспективные места,помогает добиться успеха.:victory:
 
С нами с
18.09.2010
Сообщения
54
Репутация
41
Откуда
Канада
Сетка экран на палке перед вершинками
Вот увидел на ЧМ по фидеру в Генте.
 

Вложения

  • 295157_418641424844484_195070571_n.jpg
    80.5 КБ · Просмотры: 232
    295157_418641424844484_195070571_n.jpg
С нами с
17.04.2011
Сообщения
736
Репутация
2 463
Откуда
ЗЕлени град
Сетка экран на палке перед вершинками
Всем привет. Экран актуален, на начальной стадии освоения фидера. Раньше если вершинка на береговой линии, подкладывал фон, например пакет черный. Еще трава колышущаяся напрягала, и волны когда на фоне воды, теперь все равно, где и на чем(высокую траву тока обрываю). Относительно бубенцов, больше доночный вариант, закинул и занимайся своими делами, статичная рыбалка. А на отдыхе ловить... закинул и в карты играть, то и не рыбалка вовсе. Вчера с двух сторон люди закинули по фидеру(именно фидер), прицепили бубенцы и на махи ловят, смысл?-для добычи рыбы, а не для рыбалки. Отрадно, что раз в час выматывали:taschu:. Сорри за флуд, рыбалка любит тишину:). Всем удачи.

---------- Сообщение добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:38 ----------

Вот увидел на ЧМ по фидеру в Генте.

Да удивительно! Судя по тине на воде, действительно Гнет, но там-же платформы у всех, соотв. вершина на фоне воды. Либо он сидит лицом к экрану? А закидывает получается через правый бок? Да и ведро нелепо смотрится.
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 699
Репутация
15 644
Возраст
43
Откуда
Подольск
Сетка экран на палке перед вершинками
Выстроили одну стратегию фидерного бдения - шаг в лево,шаг в право воспринимаете как провокацию??:coolio:
шаг влево,шаг вправо я воспринимаю не кака провокацию,а как ловлю "не пойми" как с помощью фидерного удилища.Например ловля классической донкой с помощью фидерного удилища-это значит взял фидер,забил кормушку кашей,забросил,повесил бубенцы и к шашлыкам :p
Я за красивую ловлю :D
 
С нами с
08.07.2011
Сообщения
38
Репутация
30
Откуда
Москва,САО
Сетка экран на палке перед вершинками
шаг влево,шаг вправо я воспринимаю не кака провокацию,а как ловлю "не пойми" как с помощью фидерного удилища.Например ловля классической донкой с помощью фидерного удилища-это значит взял фидер,забил кормушку кашей,забросил,повесил бубенцы и к шашлыкам :p
Я за красивую ловлю :D

Смотрите глубже.:punish: :D Британцы придумали отличную задумку со жгутом!!В каталогах резина продается комплектом -3 шт.,разной жесткости и цвета,по сути это тот же самый квивертип,но расположен на стойке.Поклевки будут видны и на улилище и на стойке.:laduh:

А бубенцы и шашлык дело второстепенное и личное дело каждого.:D Рыба от нас никуда не дениться,в секретных ямках её много! :D Клюет без всякого кокетства и даже багритца.:victory:
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 699
Репутация
15 644
Возраст
43
Откуда
Подольск
Сетка экран на палке перед вершинками
Смотрите глубже.:punish: :D Британцы придумали отличную задумку со жгутом!!В каталогах резина продается комплектом -3 шт.,разной жесткости и цвета,по сути это тот же самый квивертип,но расположен на стойке.Поклевки будут видны и на улилище и на стойке.:laduh:
блин,вы о чем?:eek: Этот треугольник с резиной не сигнализатор поклевки-это успокоитель вершинки в ветренную погоду,используется 90% при пикерной ловли и 10% при ловлена легкий фидер,ну приблизительно конечно-вообще это пикерный аксессуар.
 

Lexx225

Член Клуба
С нами с
22.10.2009
Сообщения
2 738
Репутация
6 826
Возраст
57
Откуда
Химки
Сетка экран на палке перед вершинками
Очень удобная штука. Весьма хороша при ловле в ветреную погоду с волной, позволяет легко приучить взгляд к колебаниям вершинки от внешнего воздействия и позволяет распознать в этих условиях осторожную поклевку. Требует правильной установки и абсолютно бесполезна при темповой ловле и ловле на водоемах с переменным течением :)
 

Сейчас смотрят

Вверх