• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовный стул, кресло, платформа для поплавочника или кто на чем сидит на рыбалке. (Просматривают: 2)

С нами с
07.03.2018
Сообщения
219
Репутация
137
Возраст
47
Откуда
Витебск
Рыболовный стул, кресло, платформа для поплавочника или кто на чем сидит на рыбалке.
Добрый вечер) посоветуйте, что-то более - менее комфортное в переноске и на регулируемых ножках. Склоняюсь к Риву, но насколько удобно его таскать на плече? Но и табуретку с ящичками от Волжанки смотрел. Может есть какие-то интересные варианты еще?
Фидер концепт компакт
 
С нами с
19.07.2019
Сообщения
6 730
Репутация
7 381
Возраст
53
Откуда
Москальск замкадный...
Рыболовный стул, кресло, платформа для поплавочника или кто на чем сидит на рыбалке.
Склоняюсь к Риву
К какому именно?
Если удастся найти старый С30,то вполне,либо обновлённый "Репиэйбл",либо "Рива Спорт" - мечта.:)
А вообще,чтоб было удобно в переноске на расстояния,то что то максимально плоское,с меньшим количеством модулей,и не большое по высоте,чтоб висело,как мольберт - по боку.
Ну,и так же,возможно,придётся что то переделывать под себя с ремнями.
Я их много перетаскал... этих разных табуреток,и везде,что то было нужно доделывать.:)
 
С нами с
02.12.2015
Сообщения
211
Репутация
414
Откуда
Реутов
Рыболовный стул, кресло, платформа для поплавочника или кто на чем сидит на рыбалке.
К какому именно?
Если удастся найти старый С30,то вполне,либо обновлённый "Репиэйбл",либо "Рива Спорт" - мечта.:)
А вообще,чтоб было удобно в переноске на расстояния,то что то максимально плоское,с меньшим количеством модулей,и не большое по высоте,чтоб висело,как мольберт - по боку.
Ну,и так же,возможно,придётся что то переделывать под себя с ремнями.
Я их много перетаскал... этих разных табуреток,и везде,что то было нужно доделывать.:)
К ящику с ножками и в рюкзаке)
 
С нами с
19.07.2019
Сообщения
6 730
Репутация
7 381
Возраст
53
Откуда
Москальск замкадный...
Рыболовный стул, кресло, платформа для поплавочника или кто на чем сидит на рыбалке.
С нами с
25.08.2016
Сообщения
1 671
Репутация
3 647
Откуда
Дзержинский
Рыболовный стул, кресло, платформа для поплавочника или кто на чем сидит на рыбалке.
Добрый вечер) посоветуйте, что-то более - менее комфортное в переноске и на регулируемых ножках. Склоняюсь к Риву, но насколько удобно его таскать на плече? Но и табуретку с ящичками от Волжанки смотрел. Может есть какие-то интересные варианты еще?
Кресло Волжанка про спорт на 25 ноге (если вес позволяет) + рюкзак от Волжанки. Комплект нелегкий, но функциональный.
 
С нами с
02.12.2015
Сообщения
211
Репутация
414
Откуда
Реутов
Рыболовный стул, кресло, платформа для поплавочника или кто на чем сидит на рыбалке.
Кресло Волжанка про спорт на 25 ноге (если вес позволяет) + рюкзак от Волжанки. Комплект нелегкий, но функциональный.
125 кг и 25 нога очень страшны в сочетании) у Волжанки со спинкой прикольная табуретка есть
 
С нами с
02.12.2015
Сообщения
211
Репутация
414
Откуда
Реутов
Рыболовный стул, кресло, платформа для поплавочника или кто на чем сидит на рыбалке.
С нами с
02.12.2015
Сообщения
211
Репутация
414
Откуда
Реутов
Рыболовный стул, кресло, платформа для поплавочника или кто на чем сидит на рыбалке.
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 339
Репутация
45 916
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Рыболовный стул, кресло, платформа для поплавочника или кто на чем сидит на рыбалке.
Или может быть полноценный ящик посмотреть? У Сеснаса был с регулируемыми ногами и разными ящичками. Модель вспомнить не могу
Если на плече таскать, то только если от багажника до берега немного.

А так маленькую если на минималках.

Полноценную 36 с педаной, столом( столами) всякими барами и креплениями я только на транспортной катаю.
Любил* я ее таскать куда- то
 
С нами с
19.07.2019
Сообщения
6 730
Репутация
7 381
Возраст
53
Откуда
Москальск замкадный...
Рыболовный стул, кресло, платформа для поплавочника или кто на чем сидит на рыбалке.
Платформа - штекер,будь ты любитель,профессионал... не суть - штекер - это обязательно ИМХО.Хотя,как я ловлю пятыми,то и то же нах...
А все виды маховой ловли,и спорт с фидером там,и проч... - "табурет",и можно не париться.
Я на табурете с четырьмя "телескопами"сажусь где угодно,и даже в воде - сапоги - педана.:D
Главное - устойчивость табурета,общая надёжность,устойчивость ног,их надёжное крепление,железная рама табурета.
Могу посоветовать Traper Action Feeder(это бывшый Sensas Pro Match только зверски удешевлённый,и без педаны,но та же дубовая рама,из толстого профиля),но его нужно будет доделывать,дооснощать убранными элементами - возвращать,так сказ...,- в исходное состояние,а это не дёшево.
С Волжанками развлекайтесь,в принципе там всё надёжно,уверяю,так как все их любопытствовал.:)
 

Вложения

  • image.jpg
    52.3 КБ · Просмотры: 62
    image.jpg
  • traperactionfeeder-1500x1500.jpg
    40.7 КБ · Просмотры: 62
    traperactionfeeder-1500x1500.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
16.08.2017
Сообщения
5
Репутация
3
Откуда
Ярославль
Рыболовный стул, кресло, платформа для поплавочника или кто на чем сидит на рыбалке.
Владельцы feeder concept compact измерьте пожалуйста размер сидения, А то в ролике Юра сказал что оно маленькое, ну или у кого то (у меня в том числе) зад большой)))
 
С нами с
19.03.2011
Сообщения
70
Репутация
52
Возраст
62
Откуда
г.Волгоград
Рыболовный стул, кресло, платформа для поплавочника или кто на чем сидит на рыбалке.
Владельцы feeder concept compact измерьте пожалуйста размер сидения, А то в ролике Юра сказал что оно маленькое, ну или у кого то (у меня в том числе) зад большой)))
Не переживай при росте 183 вес 140 - помещаюсь без проблем!
 
С нами с
25.08.2016
Сообщения
1 671
Репутация
3 647
Откуда
Дзержинский
Рыболовный стул, кресло, платформа для поплавочника или кто на чем сидит на рыбалке.
125 кг и 25 нога очень страшны в сочетании) у Волжанки со спинкой прикольная табуретка есть
Табуртка со спинкой у Волжанки прикольная, да, но на 36 ноге уже тяжелая и громоздкая, далеко не унесешь.
Посмотрите еще Crazy Iron
https://www.rusfishing.ru/forum/thr...-rybalki-proizvodstvo-sankt-peterburg.514219/
 
С нами с
02.12.2015
Сообщения
211
Репутация
414
Откуда
Реутов
Рыболовный стул, кресло, платформа для поплавочника или кто на чем сидит на рыбалке.
Все-таки , наверно, это будет Volzhanka Lite D36 , но хочу в нее модуль под оснастки. Думаю, на плече метров 200-300 с ней реально осилить)
 

Сейчас смотрят

Вверх