• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

РУССКИЙ ОСЕТР

Представитель водоёма
С нами с
01.02.2021
Сообщения
2 524
Репутация
7 921
Возраст
45
Откуда
Московская обл., г.Домодедово
Рыболовный клуб "Русский осетр"
РК "РУССКИЙ ОСЕТР"

РУССКИЙ ОСЁТР платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в РК "РУССКИЙ ОСЕТР"
С тарифами можно ознакомится нажав кнопку ниже.
ПУТЕВКА "ВИП"
с 7.00 до 18.00!
Стоимость путевки 500 рублей, залог 1000 рублей. Рыбалка по факту
Оплата выловленной рыбы:
Форель - 850 руб/кг
Карп/лещ - 350 руб/кг
Сом/щука - 450 руб/кг
Осетр - 1500 руб/кг

На ВИПе разрешена ловля на спиннинг и поплавочную удочку не далее 5 м. Размещение только в пределах своего сектора. 1 путевка - 1 сектор.

Дети до 14 лет и дамы в сопровождении мужчины проходят бесплатно. Отпускать любую пойманную рыбу запрещено!

1000074895.jpg

ПУТЕВКА "ФОРЕЛЬ ПО" только для держателей клубных карт.
с 7.00 до 18.00!
Стоимость путевки 1000 руб.
Разрешена ловля только на спиннинг. Безбородые крючки, силиконовый подсак - обязательны. При температуре воздуха 0°С и ниже разрешено использовать только релизер, пользоваться подсаком при минусовой температуре запрещено! Запрещено класть рыбу на помост или брать в руки. Администрация имеет право в любой момент проверить все приманки рыбака, как до продажи путёвки, так и в течение рыбалки. Приманки с "бородатыми" крючками на время рыбалки должны быть сданы на хранение в администрацию водоёма.
Если рыбак будет замечен в ловле форели на бородатые крючки при покупке путевки ПО, а также в нарушении любых других правил - в приобретении этой путевки в последующем ему будет отказано (пожизненно).

ВНИМАНИЕ! Запрещено отпускать закровившую рыбу. Такая рыба должна быть забрана и оплачена рыбаком по тарифу VIP.

АДМИНИСТРАЦИЯ ИМЕЕТ ПРАВО ОТКАЗАТЬ РЫБАКУ В ПУТЁВКЕ "ПО" БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.

ПУТЕВКА "ОСНОВНАЯ АКВАТОРИЯ. ДНЕВНАЯ"
с 7.00 до 18.00!
Стоимость путевки 2500 руб. НОРМА ВЫЛОВА 15 кг. Залог 1000 рублей.

Разрешено 3 снасти, не более 2-х крючков на каждой.
Дополнительная снасть - 500 руб.
Дети до 14 лет и дамы в сопровождении мужчины проходят бесплатно.

ПОЛДНЯ С 12.00 - 1500 РУБ. НОРМА 8 КГ!

ПУТЕВКА "ОСНОВНАЯ АКВАТОРИЯ. СУТОЧНАЯ"

24 часа с момента прибытия на водоем!
Стоимость путевки 4000 руб. Залог 1000 рублей. Норма вылова 25 кг.
Разрешено 3 снасти, не более 2-х крючков на каждой.

Дети до 14 лет и дамы в сопровождении мужчины проходят бесплатно.
Рыба от 5 кг считается трофейной, не входит в стоимость путевки и подлежит выпуску обратно в водоем, либо оплачивается по специальным тарифам.
При поимке трофейной рыбы необходимо оповестить администрацию водоема.

ГОСТЕВАЯ КАРТА
Гостевая карта для мужчины старше 14 лет - 500 руб. без права ловли.

11 ПУТЕВКА БЕСПЛАТНАЯ*!!!
*не распространяется на путевки ПО


ЗАЕЗД НА ДАМБУ на основную (карповую) акваторию - 300 руб.

РАСЦЕНКИ НА ТРОФЕЙНУЮ РЫБУ

Вид рыбыЦена 1 кг/руб.
Карп700
Сазан700
Сом900
Щука900
Осетровые3000
Приманки, наживки и прикормка
ВидЦена
Форелевая паста700 руб.
Блесна, воблер в асс.250 руб.
Червь100 руб.
Опарыш50 руб.
Кукуруза150 руб.
Прикормка, 1 кг150 руб.


УслугаЦена
Прокат подсак + садок300 руб.
Прокат поплавочной или донной снасти300 руб.
Чистка рыбы за 1 шт.100 руб.
Копчение рыбы за 1 шт.300 руб.
Часы работы: с 7.00 до 18.00
Контактный телефон: 8 (929) 646-02-77

Адрес: Московская обл., г.о. Домодедово, с.Красный Путь
Координаты: https://yandex.ru/maps/-/CCUUyJQdxC

IMG-20230308-WA0003.jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.09.2020
Сообщения
290
Репутация
592
Возраст
42
Откуда
Домодедово
Рыболовный клуб "Русский осетр"
С нами с
21.05.2014
Сообщения
877
Репутация
1 539
Возраст
45
Откуда
г. Домодедово
Рыболовный клуб "Русский осетр"
Завтра напишем толщину льда. От этого будем отталкиваться. Ко всем мнениям прислушиваемся. Всем хорошего вечера.
 
С нами с
21.05.2014
Сообщения
877
Репутация
1 539
Возраст
45
Откуда
г. Домодедово
Рыболовный клуб "Русский осетр"
Дорогие друзья, лёд становится, но медленно. Выходные скорее всего пройдут без рыбалки. Сейчас толщина льда только 4 см IMG-20201204-WA0013.jpg 4 см.
 
С нами с
04.03.2014
Сообщения
873
Репутация
2 065
Откуда
москва
Рыболовный клуб "Русский осетр"
Спасибо за инфу. Главное чтоб лёд безопасный был . Подождём. Хотя очень хочется...
 
С нами с
25.12.2009
Сообщения
429
Репутация
2 498
Откуда
МОСКВА ,ЦАРИЦИНО
Рыболовный клуб "Русский осетр"
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! Вот читаю ветку и опять рассуждаю.... (в ожидании льда). Все пишут вроде правильные вещи, по поводу снастей -реально 2+1 =оптимал. На счет допов, на усмотрение администрации, повторюсь ВСЕ зависит от плотности рыбы в водоеме ( больше запусков=больше плотность=больше рыбаков). Как писал ранее, на данный момент рыбы достаточно+300кг запуска, самое то, главное потом поддерживать. При этом, удовлетворенность рыбаков, на мой взгляд зависит от количества поклевок, а это на прямую в связке с организацией запуска( я не хвастаюсь, но находясь максимально к зоне запуска, я выловлю 2-5 рыбин на дозволенное количество снастей.), а после и я и все остальные будем бродить и искать))), (а если на запуске таких как я , да и гораздо лучше 10+) что останется искать??? Только уже плавающую и как правило пассивную...
Поэтому хотелось бы: - отгороженную зону запуска метров так за 5, если будет спортзона , то "старт" ловли (естественно на 1 активную ) через 20 мин после запуска. А так все -ништяк , жду льда и в бой!!!
p.s. Не подхалимство, не реклама , а так мысли в "слух"!!! Всем НХНЧ!!!!
Господи, что за ахинею Вы здесь несете….:eek: Сделайте мне спортзону, я через 20 минут приду после запуска и буду ловить, :sosa: Вы там будете. Вы вообще ловили форель зимой на разных водоемах, или раза три макали блесенку, какие 20 минут после запуска, через 20 минут в спортзоне её там следа не останется.:) Открытая вода и лед, две разные рыбалки.:yes: Акватория достаточно большая и не очень мелкая, и этот водоем не подходит для таких экспериментов, в лучшем случае большая часть запущенной рыбы при отсутствии ее ловли через 20 минут после запуска присоединиться к пассивной ранее запущенной рыбе и искать вы её замучаетесь, а когда лед станет 50-70 см и глухозимье, прям понаблюдать хочется за этим «цирком» поисковика на немалых просторах водоема.:D В худшем случае, если клев напрочь отсутствует Вы просто увеличите пассивную «подушку» в водоеме что не лучшем виде скажется именно на нем, ибо рыба должна постоянно вылавливаться и добавляться чтобы активизировать ту, что в водоеме. К тому же не забывайте, что большинство все-таки ловят на пассивные снасти и они создают массовость и кассу на водоеме, им тоже снасти достать и покурить в сторонке?:laduh: С таким подходом водоем не приобретет достаточное количество рыболовов, результат будет, отсутствие нормальных запусков и пустой от рыбаков водоем, что на бизнесе скажется не лучшем образом. Как Вы думаете, оно хозяевам надо?:hmm:
Поймали немного в момент запуска, в спортзоне либо рядом, ибо не известно куда она пойдет в момент запуска, неважно, кому-то повезет кому-то нет, далее в «поля» наслаждаться поиском, либо объемный запуск вечером и утром никаких спорт зон, все в «полях» в равных условиях показывать кто что может, хоть актив хоть пассив. Так что это Вам не открытая вода и не те размеры водоема и «рассуждая» о своих предложениях и «хотелках», не мешало бы вначале немного подумать не только о себе, но и о других рыбаках и о перспективах водоема.
:victory:
P.S. снасти 2+1 полностью поддерживаю.
 
С нами с
21.05.2014
Сообщения
877
Репутация
1 539
Возраст
45
Откуда
г. Домодедово
Рыболовный клуб "Русский осетр"
С нами с
17.11.2017
Сообщения
142
Репутация
609
Возраст
45
Откуда
Домодедово, Текстильщики
Рыболовный клуб "Русский осетр"
Добрый вечер! Повеселило - Сделайте мне спортзону, я через 20 минут приду после запуска и буду ловить)))))))))). К тому же не забывайте, что большинство все-таки ловят на пассивные снасти - не усек связи этой данности со спорт зоной??? ( Хотя, я же приезжаю "помакать" блесенку :)). им тоже снасти достать и покурить в сторонке? -еще раз, ПАССИВ и СПОРТЗОНА, где связь??? (ну коли Вы ловите форель зимой на разных водоемах, должны были сталкиваться с практикой "снасти из воды" во время запуска и пьем чай). Водоем -работает круглосуточно, соответственно пассив как поставили так он и стоит в полях, достаете при поимке и переходах. а когда лед станет 50-70см - ну такого толстого льда я честно не видел, и, как сказывается это на поиске рыбы???

Спс, за Ваше мнение (
Господи, что за ахинею Вы здесь несете….:eek:), ждем крепкого льда!!!

P.S. снасти 2+1 полностью поддерживаю. :thumbupq:
 
С нами с
04.09.2020
Сообщения
290
Репутация
592
Возраст
42
Откуда
Домодедово
Рыболовный клуб "Русский осетр"
P.S. снасти 2+1 полностью поддерживаю. :thumbupq:
Есть тариф 2+1 2000 рублей
Есть тариф 4+1 2500 рублей

Есть выбор для одних и других.
Нравится 2+1 ловите кто Вам мешает. Есть те которые хотят ловить 4+1.Водоем большой места хватит всем.
Мне хочется попробывать 4+1 когда наберусь опыта может тоже буду ловить на 2+1.
По карпу на 4 Фишера ловил когда учился сейчас достаточно 2
 
С нами с
24.07.2020
Сообщения
1 130
Репутация
2 013
Откуда
Домодедово
Рыболовный клуб "Русский осетр"
Бывает приезжаю в будни, когда помимо нашей компании, только один/два человека. 90% акватории свободно. Почему не воспользоваться возможностью дополнительных снастей?
 
С нами с
28.04.2016
Сообщения
629
Репутация
3 288
Откуда
Подмосковье
Рыболовный клуб "Русский осетр"
Есть тариф 2+1 2000 рублей
Есть тариф 4+1 2500 рублей

Есть выбор для одних и других.
Нравится 2+1 ловите кто Вам мешает. Есть те которые хотят ловить 4+1.Водоем большой места хватит всем.
Мне хочется попробывать 4+1 когда наберусь опыта может тоже буду ловить на 2+1.
По карпу на 4 Фишера ловил когда учился сейчас достаточно 2
Это зачахнет через пару месяцев, гарантирую.
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.04.2016
Сообщения
629
Репутация
3 288
Откуда
Подмосковье
Рыболовный клуб "Русский осетр"
Господи, что за ахинею Вы здесь несете….:eek: Сделайте мне спортзону, я через 20 минут приду после запуска и буду ловить, :sosa: Вы там будете. Вы вообще ловили форель зимой на разных водоемах, или раза три макали блесенку, какие 20 минут после запуска, через 20 минут в спортзоне её там следа не останется.:) Открытая вода и лед, две разные рыбалки.:yes: Акватория достаточно большая и не очень мелкая, и этот водоем не подходит для таких экспериментов, в лучшем случае большая часть запущенной рыбы при отсутствии ее ловли через 20 минут после запуска присоединиться к пассивной ранее запущенной рыбе и искать вы её замучаетесь, а когда лед станет 50-70 см и глухозимье, прям понаблюдать хочется за этим «цирком» поисковика на немалых просторах водоема.:D В худшем случае, если клев напрочь отсутствует Вы просто увеличите пассивную «подушку» в водоеме что не лучшем виде скажется именно на нем, ибо рыба должна постоянно вылавливаться и добавляться чтобы активизировать ту, что в водоеме. К тому же не забывайте, что большинство все-таки ловят на пассивные снасти и они создают массовость и кассу на водоеме, им тоже снасти достать и покурить в сторонке?:laduh: С таким подходом водоем не приобретет достаточное количество рыболовов, результат будет, отсутствие нормальных запусков и пустой от рыбаков водоем, что на бизнесе скажется не лучшем образом. Как Вы думаете, оно хозяевам надо?:hmm:
Поймали немного в момент запуска, в спортзоне либо рядом, ибо не известно куда она пойдет в момент запуска, неважно, кому-то повезет кому-то нет, далее в «поля» наслаждаться поиском, либо объемный запуск вечером и утром никаких спорт зон, все в «полях» в равных условиях показывать кто что может, хоть актив хоть пассив. Так что это Вам не открытая вода и не те размеры водоема и «рассуждая» о своих предложениях и «хотелках», не мешало бы вначале немного подумать не только о себе, но и о других рыбаках и о перспективах водоема.
:victory:
P.S. снасти 2+1 полностью поддерживаю.
Все правильно, поддерживаю
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.04.2016
Сообщения
629
Репутация
3 288
Откуда
Подмосковье
Рыболовный клуб "Русский осетр"
Бывает приезжаю в будни, когда помимо нашей компании, только один/два человека. 90% акватории свободно. Почему не воспользоваться возможностью дополнительных снастей?
А так оно и будет дальше
 

Сейчас смотрят

Вверх