• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

РУССКИЙ ОСЕТР

Представитель водоёма
С нами с
01.02.2021
Сообщения
2 524
Репутация
7 921
Возраст
45
Откуда
Московская обл., г.Домодедово
Рыболовный клуб "Русский осетр"
РК "РУССКИЙ ОСЕТР"

РУССКИЙ ОСЁТР платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в РК "РУССКИЙ ОСЕТР"
С тарифами можно ознакомится нажав кнопку ниже.
ПУТЕВКА "ВИП"
с 7.00 до 18.00!
Стоимость путевки 500 рублей, залог 1000 рублей. Рыбалка по факту
Оплата выловленной рыбы:
Форель - 850 руб/кг
Карп/лещ - 350 руб/кг
Сом/щука - 450 руб/кг
Осетр - 1500 руб/кг

На ВИПе разрешена ловля на спиннинг и поплавочную удочку не далее 5 м. Размещение только в пределах своего сектора. 1 путевка - 1 сектор.

Дети до 14 лет и дамы в сопровождении мужчины проходят бесплатно. Отпускать любую пойманную рыбу запрещено!

1000074895.jpg

ПУТЕВКА "ФОРЕЛЬ ПО" только для держателей клубных карт.
с 7.00 до 18.00!
Стоимость путевки 1000 руб.
Разрешена ловля только на спиннинг. Безбородые крючки, силиконовый подсак - обязательны. При температуре воздуха 0°С и ниже разрешено использовать только релизер, пользоваться подсаком при минусовой температуре запрещено! Запрещено класть рыбу на помост или брать в руки. Администрация имеет право в любой момент проверить все приманки рыбака, как до продажи путёвки, так и в течение рыбалки. Приманки с "бородатыми" крючками на время рыбалки должны быть сданы на хранение в администрацию водоёма.
Если рыбак будет замечен в ловле форели на бородатые крючки при покупке путевки ПО, а также в нарушении любых других правил - в приобретении этой путевки в последующем ему будет отказано (пожизненно).

ВНИМАНИЕ! Запрещено отпускать закровившую рыбу. Такая рыба должна быть забрана и оплачена рыбаком по тарифу VIP.

АДМИНИСТРАЦИЯ ИМЕЕТ ПРАВО ОТКАЗАТЬ РЫБАКУ В ПУТЁВКЕ "ПО" БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.

ПУТЕВКА "ОСНОВНАЯ АКВАТОРИЯ. ДНЕВНАЯ"
с 7.00 до 18.00!
Стоимость путевки 2500 руб. НОРМА ВЫЛОВА 15 кг. Залог 1000 рублей.

Разрешено 3 снасти, не более 2-х крючков на каждой.
Дополнительная снасть - 500 руб.
Дети до 14 лет и дамы в сопровождении мужчины проходят бесплатно.

ПОЛДНЯ С 12.00 - 1500 РУБ. НОРМА 8 КГ!

ПУТЕВКА "ОСНОВНАЯ АКВАТОРИЯ. СУТОЧНАЯ"

24 часа с момента прибытия на водоем!
Стоимость путевки 4000 руб. Залог 1000 рублей. Норма вылова 25 кг.
Разрешено 3 снасти, не более 2-х крючков на каждой.

Дети до 14 лет и дамы в сопровождении мужчины проходят бесплатно.
Рыба от 5 кг считается трофейной, не входит в стоимость путевки и подлежит выпуску обратно в водоем, либо оплачивается по специальным тарифам.
При поимке трофейной рыбы необходимо оповестить администрацию водоема.

ГОСТЕВАЯ КАРТА
Гостевая карта для мужчины старше 14 лет - 500 руб. без права ловли.

11 ПУТЕВКА БЕСПЛАТНАЯ*!!!
*не распространяется на путевки ПО


ЗАЕЗД НА ДАМБУ на основную (карповую) акваторию - 300 руб.

РАСЦЕНКИ НА ТРОФЕЙНУЮ РЫБУ

Вид рыбыЦена 1 кг/руб.
Карп700
Сазан700
Сом900
Щука900
Осетровые3000
Приманки, наживки и прикормка
ВидЦена
Форелевая паста700 руб.
Блесна, воблер в асс.250 руб.
Червь100 руб.
Опарыш50 руб.
Кукуруза150 руб.
Прикормка, 1 кг150 руб.


УслугаЦена
Прокат подсак + садок300 руб.
Прокат поплавочной или донной снасти300 руб.
Чистка рыбы за 1 шт.100 руб.
Копчение рыбы за 1 шт.300 руб.
Часы работы: с 7.00 до 18.00
Контактный телефон: 8 (929) 646-02-77

Адрес: Московская обл., г.о. Домодедово, с.Красный Путь
Координаты: https://yandex.ru/maps/-/CCUUyJQdxC

IMG-20230308-WA0003.jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.09.2020
Сообщения
290
Репутация
592
Возраст
42
Откуда
Домодедово
Рыболовный клуб "Русский осетр"
А ледобур сколько стоит в аренду?
Или обязательно со своим?
 
С нами с
08.01.2019
Сообщения
230
Репутация
426
Возраст
64
Откуда
г.Москва, Орехово Борисово.
Рыболовный клуб "Русский осетр"
Итак по цене:

2000 руб. / 3 снасти (2пасс.+1акт) /15 кг
Первая дополнительная снасть 300 руб.
Вторая дополнительная снасть 200 руб.

Пока остановимся на этом, дальше будет видно.
Если будет систематическое нарушение количества оплаченных снастей - оставим один единый тариф 2500 руб (4+1)
Всем привет. Позволю себе вставить словечко по поводу количества снастей. По опыту ловли на многих водоемах сложилось убеждение, что больше 3-х снастей( 2-пассив и 1-актив)не надо делать. Попытаюсь объяснить: приехал рыбачок на безлимит, поставил 4 разрешённых поставушки, а на них не клюёт, тогда он берёт активную снасть и пошёл искать рыбку по водоёму, а поставушки не зафиксировал, пока он гуляет в поисках активной рыбы, на крючок одной из поставушек села фора и пошла гулять по кругу, собирая и путая все снасти, что расставлены по близости. В результате перепутанные снасти и скандал с соседними рыбаками, и испорченное настроение. Как-то так. По-моему самый оптимальный вариант 2+1, и отследить нарушение проще, мы же приезжаем не на промысел, а на рыбалку. А если человеку финансы позволяют, то дополнительные снасти в помощь, но с контролем поклёвок. Ни кому не в обиду, просто были прецеденты. Как только лёд попрочнее будет, обязательно с друзьями приедем, водоем интересный. А на лёд не торопитесь, ребята, зима ещё впереди, наловимся, берегите здоровье.
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.03.2014
Сообщения
873
Репутация
2 065
Откуда
москва
Рыболовный клуб "Русский осетр"
Главное включать мозг хотябы на рыбалке. Думаю количество снастей роли не играет ,если рыбаку ,хозяину поставушек на всё по ...Можно поставить и одну поставуху и уйти с активом в поля...и эта единственная поставуха,хозяин которой далеко , соберет всё во круг при поклёвке. А можно и пять поставух ,но в поле зрения хозяина. Даже если пропустил поклёвку,рыбаки крикнут и сразу хозяин тут как тут . А не орать и искать хозяина полчаса . Моё мнение главное уважительно относиться к коллегам рыбакам,смотреть за своими снастями не зависимо сколько их 1 или 5....и будет всем счастье. Всем ни хвоста ни чешуи. Скоро скоро скоро......
 
С нами с
17.11.2017
Сообщения
142
Репутация
609
Возраст
45
Откуда
Домодедово, Текстильщики
Рыболовный клуб "Русский осетр"
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! Вот читаю ветку и опять рассуждаю.... (в ожидании льда). Все пишут вроде правильные вещи, по поводу снастей -реально 2+1 =оптимал. На счет допов, на усмотрение администрации, повторюсь ВСЕ зависит от плотности рыбы в водоеме ( больше запусков=больше плотность=больше рыбаков). Как писал ранее, на данный момент рыбы достаточно+300кг запуска, самое то, главное потом поддерживать. При этом, удовлетворенность рыбаков, на мой взгляд зависит от количества поклевок, а это на прямую в связке с организацией запуска( я не хвастаюсь, но находясь максимально к зоне запуска, я выловлю 2-5 рыбин на дозволенное количество снастей.), а после и я и все остальные будем бродить и искать))), (а если на запуске таких как я , да и гораздо лучше 10+) что останется искать??? Только уже плавающую и как правило пассивную...
Поэтому хотелось бы: - отгороженную зону запуска метров так за 5, если будет спортзона , то "старт" ловли (естественно на 1 активную ) через 20 мин после запуска. А так все -ништяк , жду льда и в бой!!!
p.s. Не подхалимство, не реклама , а так мысли в "слух"!!! Всем НХНЧ!!!!
 
С нами с
19.03.2020
Сообщения
36
Репутация
59
Откуда
Балогое.Это между Ленинградом и Москвой
Рыболовный клуб "Русский осетр"
Главное включать мозг хотябы на рыбалке. Думаю количество снастей роли не играет ,если рыбаку ,хозяину поставушек на всё по ...Можно поставить и одну поставуху и уйти с активом в поля...и эта единственная поставуха,хозяин которой далеко , соберет всё во круг при поклёвке. А можно и пять поставух ,но в поле зрения хозяина. Даже если пропустил поклёвку,рыбаки крикнут и сразу хозяин тут как тут . А не орать и искать хозяина полчаса . Моё мнение главное уважительно относиться к коллегам рыбакам,смотреть за своими снастями не зависимо сколько их 1 или 5....и будет всем счастье. Всем ни хвоста ни чешуи. Скоро скоро скоро......
почитав ветку .понимаю что ты тут самый умный.мозг только ты и вкл
 
С нами с
04.03.2014
Сообщения
873
Репутация
2 065
Откуда
москва
Рыболовный клуб "Русский осетр"
Напиши мне в личку. Пообщаемся,пояснишь мне как и что.. и в чём я не прав ,кого я чем то задел и т.д.
 
С нами с
18.08.2012
Сообщения
1 786
Репутация
4 226
Возраст
52
Откуда
Москва, Царицыно
Рыболовный клуб "Русский осетр"
Главное включать мозг хотябы на рыбалке. Думаю количество снастей роли не играет ,если рыбаку ,хозяину поставушек на всё по ...Можно поставить и одну поставуху и уйти с активом в поля...и эта единственная поставуха,хозяин которой далеко , соберет всё во круг при поклёвке. А можно и пять поставух ,но в поле зрения хозяина. Даже если пропустил поклёвку,рыбаки крикнут и сразу хозяин тут как тут . А не орать и искать хозяина полчаса . Моё мнение главное уважительно относиться к коллегам рыбакам,смотреть за своими снастями не зависимо сколько их 1 или 5....и будет всем счастье. Всем ни хвоста ни чешуи. Скоро скоро скоро......
Со всем согласен. Есть только одно НО. Все люди разные и цели разные.
Есть рыбаки, есть заготовители и есть быдло, к сожалению.
 
С нами с
24.07.2020
Сообщения
1 130
Репутация
2 013
Откуда
Домодедово
Рыболовный клуб "Русский осетр"
и есть быдло, к сожалению
И не важно сколько у него снастей. Он может быть и с одним спиннингом.))) Встречали.


Сколько снастей оптимально, и сколько возможно- разные определения. )) Ни разу не докупал доп. снасти, но возможность радует. Встречал "веерные" забросы челика с одной снастью, встречал корректную работу обладателя "допов". Не важно сколько гранат в руке обезьяны. И одной можно затрахать весь водоём. Ключевое слово "возможность".
 
С нами с
24.07.2020
Сообщения
1 130
Репутация
2 013
Откуда
Домодедово
Рыболовный клуб "Русский осетр"

Сейчас смотрят

Вверх