• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров (Просматривают: 52)

С нами с
04.11.2019
Сообщения
952
Репутация
14 189
Возраст
52
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Только ветер мешал. А по поводу «диаганильщиков» не знаю к кому было обращение, я несколько раз попал с сторону Наиля ( стоял рядом) мне сделали замечание,
но после, мы стояли рядом с Андреем, кидали в нашу сторону, но мы почему-то промолчали. Ругаться не хочу, просто нужно быть уважительным ко всем, если сами делаем замечание, то не наступай туда же.
Я тебя поставил на вид,но не из-за того что ты кинул по диагонали,а из-за твоего перехлеста. Можешь кидать куда угодно и как угодно,я иногда даже вдоль крымского кидаю( если разрешат и не кому не мешая),но лови рыбу а не соседа.За целый день рыбалки я не одного не выдернул-уважаю всех и вся.И кидая в твою сторону мы тебе не мешали ловить,ведь тебя ни разу не поймали,а ловили рыбу.Про боковой порывистый ветер молчу дувший в твою сторону,а ты умудрился пару раз перехлестнуть против ветра.Спасибо что с Андреем ругаться не стали. Я не против перехлестов,купи мне плетню и лови меня сколько душе угодно.Ты второй раз на СЗ,я чутка побольше и одно и тоже поднадоедает.С открытия метров 80 в помойке,а ты хоть метр отправил в помойку из-за тех кто кидал в твою сторону? Так какого болта ты пишешь про это.Мое обращение было ко всем кто ловит по диагонали и к тебе любимому в частности.Прежде чем кинуть посмотри,что впереди твориться.Вот багров уже нет,поклонников" батюшкиного твича" тоже.Осталось привить уважение и понимание к окружающим.
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.01.2017
Сообщения
13 347
Репутация
302 575
Откуда
Лосиный остров
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Дорогие друзья!
:friends::friends::friends:
С 17.09.21
Мы возобновляем запуски форели в Верхний пруд.
Озвучиваем Вам наши планы по зарыблениям на ближайшие дни:
:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:

17.09.21 - Запуск 300 кг. форели в Верхний пруд.
17.09.21 - Запуск 200 кг. осетра в Нижний пруд.
18.09.21 - Запуск 400 кг. форели в Верхний пруд.
18.09.21 - Запуск 250 кг. осетра в Нижний пруд.
19.09.21 - Запуск по 5 кг. форели на путёвку в Верхний пруд.
19.09.21 - Запуск 200 кг. осетра в Нижний пруд.


Дальнейшие запуски форели в Верхний пруд будут производиться по 5 кг. на путёвку.
Условия и тарифы остаются прежними.

:friends: :friends: :friends:

Навеска форели для зарыбления Верхнего пруда
:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup: Выгрузка рыбы :thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:

 
С нами с
04.11.2019
Сообщения
952
Репутация
14 189
Возраст
52
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Дорогие друзья!
:friends::friends::friends:
С 17.09.21
Мы возобновляем запуски форели в Верхний пруд.
Озвучиваем Вам наши планы по зарыблениям на ближайшие дни:
:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:

17.09.21 - Запуск 300 кг. форели в Верхний пруд.
17.09.21 - Запуск 200 кг. осетра в Нижний пруд.
18.09.21 - Запуск 400 кг. форели в Верхний пруд.
18.09.21 - Запуск 250 кг. осетра в Нижний пруд.
19.09.21 - Запуск по 5 кг. форели на путёвку в Верхний пруд.
19.09.21 - Запуск 200 кг. осетра в Нижний пруд.


Дальнейшие запуски форели в Верхний пруд будут производиться по 5 кг. на путёвку.
Условия и тарифы остаются прежними.

:friends: :friends: :friends:

Навеска форели для зарыбления Верхнего пруда
:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup: Выгрузка рыбы :thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:


Я бы на вашем месте ,молодой человек,такую красивую хоть соточку и в СЗ кинул.Если есть возможность конечно.В честь укрупнения навески.)))Ведь все равно она не клюёт и многим не нужна,а остальные будут рады,пока народ на верхний не убежал с поплапоперами.
 
С нами с
24.08.2016
Сообщения
1 255
Репутация
5 496
Откуда
Москва, Петровско-Разумовская
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Я бы на вашем месте ,молодой человек,такую красивую хоть соточку и в СЗ кинул.Если есть возможность конечно.В честь укрупнения навески.)))Ведь все равно она не клюёт и многим не нужна,а остальные будут рады,пока народ на верхний не убежал с поплапоперами.
Кинут, не переживай))) дискриминации не будет))). Первым делом туда и кинут.
 
С нами с
04.11.2019
Сообщения
952
Репутация
14 189
Возраст
52
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Отниму еще вашего времени.Уважаемые рыбаки на СЗ!.За переходным вокруг садков особо охраняемая территория,это заповедник,где ловит только главный его егерь.И если, как всегда у вас случайно получается, поймать там рыбу,то бережно снимите и не в садок к себе,опять случайно ,а обратно в охраняемые просторы или к главному егерю заповедника за вердиктом не стесняясь.Ну вот вроде и все болезни выявлены.Будем лечить.Ваш доктор терапеут и по совместительству главврач Владимир Николаевич Костоломов.Я вас всех люблю,просто некоторых под майонезом.
 
С нами с
25.03.2018
Сообщения
1 650
Репутация
11 842
Возраст
52
Откуда
московская обл королев
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Павел, в предыдущем сообщении, посоветовал Вам в ловле форели начать с малого - донка, паста и т.д., но я Вам этого не советую. Дело в том, что сейчас рыбу будут больше провоцировать на поклёвку спинниговые приманки: силикон, блесна, воблеры. Возможно, будет работать метод ловли с бомбардой.
Сергей ,Привет! Это я посоветовал из за того,что человек немного знаком с фидером, а так полностью с тобой согласен.
 
С нами с
21.03.2018
Сообщения
2 232
Репутация
25 779
Возраст
47
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем привет :thumbtwoup: . Отчёт за среду СЗ. Поездку планировали с Владом заранее, но тут Кузьмич ответил, что будет завоз рыбы. Все мы знаем, что такое рыба с колёс, но обратной дороги нет. Заехали с вечера в 18.00 и были вторым и третьим номером. Впрочем я не сколько не удивился. Первым был Влад и чуток позже подтянулся Валера. :friends:Познакомились, чаю попили, на разные темы поговорили, даже до политики добрались, но вовремя остановились. К счастью единомышленники оказались. А чай у всех разный и по своему вкусный, аж душа разворачивается. Дальше на боковую. Утром кофе и на переходной по центру. До запуска единичные поимки. Помоему у меня единственная на переходном и у Вовы Мэйсона на крымском одна или две. Народу было не много и соответствующий запуск, который меня обошёл. Через час первую беру на дохну, затем на руни одну и на этом железо у меня замолчало. Начал перебор резины от маготов до лапши, и вот он ключик. Дошик розовый от сурекс, если правильно назвал,без огрузки на поверхности и практически на стоянку. Не много походил в поля, благо мест сегодня предостаточно. И этот дошик сделал мне рыбалку. Сколько было поимок, я не считал и никогда не считаю, а может зря,так как когда принёс садок на весы и перевернул его, то в крышке дна была дыра:plamia: с кулак. Не много расстроился, так как понимал, что штук 5-7 убежали. Грёбаные китайские садки. Не берите себе такие, если ещё не взяли. В итоге на весах 14,200. Навеска от 1 до 1400. порадовала.Почти вся рыба с икрой. Рыбка очень бойкая, жуть. Рыбалкой доволен как всегда. Администрации Респект. Владищам, Валере, Вове привет и спасибо за компанию. Приедем ещё. Всем НХНЧ. 29_img_20210915_183359.jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
30.05.2019
Сообщения
155
Репутация
1 587
Откуда
Мытищи
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Гой еси, люди добрые!!! Ибо в КМ недобрых мало, а скоро, совсем не останется... Добрых всем, без исключения, дней!! Администрация, вопрос возник каверзный у дедушки.... Подскажите, есть ли в наличии икорка красная? Заморская? Для ловли окоянной... И цена какая нынче? Пенсии то невелики!! Заранее, челом бью! Самогону нацедил, як слеза чистого, як роса утренняя вкусного... Снасти свои древние перебрал, у бабки отпросился насилу... Уххх.. Окоянная... Только под расписку отпустила, что рыбу привезу. :wacko: . Осталось лошадку запрячь 95-ым, да выдвигаться в Вашу сторону родимую... До встречи в воскресенье! Администрация, Серёга большой, Кузьмич - поклон низкий, земной! Свидимся недалече воскресенья! :friends:
 
С нами с
02.03.2013
Сообщения
7 854
Репутация
110 418
Откуда
Мытищи
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем привет :thumbtwoup: . Отчёт за среду СЗ. Поездку планировали с Владом заранее, но тут Кузьмич ответил, что будет завоз рыбы. Все мы знаем, что такое рыба с колёс, но обратной дороги нет. Заехали с вечера в 18.00 и были вторым и третьим номером. Впрочем я не сколько не удивился. Первым был Влад и чуток позже подтянулся Валера. :friends:Познакомились, чаю попили, на разные темы поговорили, даже до политики добрались, но вовремя остановились. К счастью единомышленники оказались. А чай у всех разный и по своему вкусный, аж душа разворачивается. Дальше на боковую. Утром кофе и на переходной по центру. До запуска единичные поимки. Помоему у меня единственная на переходном и у Вовы Мэйсона на крымском одна или две. Народу было не много и соответствующий запуск, который меня обошёл. Через час первую беру на дохну, затем на руни одну и на этом железо у меня замолчало. Начал перебор резины от маготов до лапши, и вот он ключик. Дошик розовый от сурекс, если правильно назвал,без огрузки на поверхности и практически на стоянку. Не много походил в поля, благо мест сегодня предостаточно. И этот дошик сделал мне рыбалку. Сколько было поимок, я не считал и никогда не считаю, а может зря,так как когда принёс садок на весы и перевернул его, то в крышке дна была дыра:plamia: с кулак. Не много расстроился, так как понимал, что штук 5-7 убежали. Грёбаные китайские садки. Не берите себе такие, если ещё не взяли. В итоге на весах 14,200. Навеска от 1 до 1400. порадовала.Почти вся рыба с икрой. Рыбка очень бойкая, жуть. Рыбалкой доволен как всегда. Администрации Респект. Владищам, Валере, Вове привет и спасибо за компанию. Приедем ещё. Всем НХНЧ. Посмотреть вложение 9471639
Андрей, привет! Спасибо за отчетище! К сожалению, ни кто из Вас не знает, что такое рыба с колёс! ))))) Как же тогда был получен результат в 14кг, если Вы знаете, что рыба с колёс?
 
С нами с
02.03.2013
Сообщения
7 854
Репутация
110 418
Откуда
Мытищи
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Гой еси, люди добрые!!! Ибо в КМ недобрых мало, а скоро, совсем не останется... Добрых всем, без исключения, дней!! Администрация, вопрос возник каверзный у дедушки.... Подскажите, есть ли в наличии икорка красная? Заморская? Для ловли окоянной... И цена какая нынче? Пенсии то невелики!! Заранее, челом бью! Самогону нацедил, як слеза чистого, як роса утренняя вкусного... Снасти свои древние перебрал, у бабки отпросился насилу... Уххх.. Окоянная... Только под расписку отпустила, что рыбу привезу. :wacko: . Осталось лошадку запрячь 95-ым, да выдвигаться в Вашу сторону родимую... До встречи в воскресенье! Администрация, Серёга большой, Кузьмич - поклон низкий, земной! Свидимся недалече воскресенья! :friends:
Деда Сэма, привет! Хлопотно нынче с икоркой, цены кусачии! НХНЧ тебе!
 
С нами с
10.08.2019
Сообщения
1 259
Репутация
7 505
Возраст
35
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Андрей, привет! Спасибо за отчетище! К сожалению, ни кто из Вас не знает, что такое рыба с колёс! ))))) Как же тогда был получен результат в 14кг, если Вы знаете, что рыба с колёс?
Не знаю что такое рыба с колёс , но знаю что отличат КМ от других водоемов
1 - форель всегда вкусная , без привкусов посторонних , хоть все и говорят что рыба идёт с одного места
2 - 90% форель клевачая и на запуске хорошо берет
 
С нами с
29.09.2019
Сообщения
399
Репутация
2 041
Возраст
39
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
29.05.2016
Сообщения
3 031
Репутация
13 227
Возраст
49
Откуда
Кунцево, Гришина
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Кино покажи, рыбу побольше запусти, на что ловить покажите…. Вы батюшка гурман, однако….)
Да ещё есть ключевое слово.. Падари, да))
Кстати, тебе кое что отдать нужно, за пятницу!!
 
С нами с
02.03.2013
Сообщения
7 854
Репутация
110 418
Откуда
Мытищи
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров

Сейчас смотрят

Вверх