• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров (Просматривают: 22)

С нами с
14.09.2021
Сообщения
11
Репутация
49
Возраст
34
Откуда
Москва м. Чекизовская
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Не люблю когда люди хотят выглядеть умней чем кажется
Я даже не пытался выглядеть умней чем выгляжу, перечитайте мои сообщения. Я спрашивал что мне лучше купить у людей которые постоянно ловят здесь...
PS: И да, в конечном итоге мне ответили.
 
С нами с
11.09.2015
Сообщения
4 298
Репутация
14 377
Возраст
61
Откуда
г.Королев
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Спасибо Вам за развёрнутый ответ. Но на тот момент с нами был человек который достаточно хороший рыболов, по крайней мере на своей местности (Строгино, заводь от Москвы реки) да и так ездили с ним на Волгу рыбу таскали.(С ним оливлось, без него 2 раза ездил вообще ноль) А тут с нами человек был, буквально третий раз на рыбалке и он только троих и вытянул) Но не это важно, Вы мне предлагаете ловить форель, а я выше писал что даже не представляю что мне для этого надо купить, и посоветоваться не с кем. Особенно с учётом того что я на рыбалку езжу очень редко, т.е. нет смысла покупать что-то дорогое...
На КМ есть свой магазинчик, думаю Вам помогут собрать снасть на форель, ток спин с катушкой и леской возьмите, а расходник там купите, или у рыбаков спросите , помогут и советом и поводком с крючком.
 
С нами с
11.09.2015
Сообщения
4 298
Репутация
14 377
Возраст
61
Откуда
г.Королев
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем ДВС!!!
Сегодня СЗ!
День выдался замечательный, не смотря на трудовую рыбалку.
В 4.10 я была 9.
Встала на крымском ближе к администрации, до запуска ни один стик меня не порадовал, полоскала долго, уперлась в цвета, горизонты, мимо. Хорошо работал с утра малиновый цвет, сирень, во второй половине розовая резина, пробовала поплавочную снасть на Чанку чиз и сырную пасту, не работала! В 16.30 домой, на весах 9 кг. Навеска ооооочень порадовала, одна конопатая вышла на 1,7кг.
Не могу много писать, спала 2,5 часа, сил нет, многие меня поймут, старалась фоткать все мои приманки, которые принесли мне рыбу, ниже приложу, за исключением крайней рыбы, которую взяла примерно часов в 16 на белый доширак без отгрузки! Спасибо Сергею (Кузьмичу), он сегодня раскачал весь водоём, как в принципе и всегда, за 10 минут, две рыбы в садке, проводка-рыба, проводка-рыба, вот это мастер класс:taschu::thumbupq:, спасибо всем соседям рыбакам, за компанию, вахиду за плов с бараниной, очень удивил что не с курицей). Администрация, сотрудники водоема, вы лучшие, спасибо за тёплый приём, внимание!!!!
Обязательно по возможности приеду!
P.S. Котёл не работает, только для балгильшиков, но таких нужно выгонять с водоема, вся бедная рыба раненая рано или поздно ляжет на дно, а это никому не нужно….
спасибо за отчет. Вопрос а почему номерок с надписью основные пруды, а рыбачили на сз, или там одни номерки и дуда и сюда. Давно я на сз не был
 
С нами с
04.02.2019
Сообщения
228
Репутация
1 594
Возраст
37
Откуда
Москва, Ховрино
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Я даже не пытался выглядеть умней чем выгляжу, перечитайте мои сообщения. Я спрашивал что мне лучше купить у людей которые постоянно ловят здесь...
PS: И да, в конечном итоге мне ответили.
Возьмите элементарный набор, как ранее советовали, но лучше выберите водоём, где по фореле дают снасти в аренду, попробуйте на них и пообщайтесь в живую с рыбаками, многие подскажут советом, но все зависит от вас, как договоритесь. Как то тут часто вспоминали «Подари, да?»:D (шутка) Все начинали с минимально набора и бюджета, да и ловили на этот комплект не плохо. А потом сами делайте для себя выводы. Но одно могу от себя сказать, стоит с ловлей форели связаться и увлечься, то не остановить…
 
С нами с
29.08.2019
Сообщения
406
Репутация
1 744
Возраст
45
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
26.11.2011
Сообщения
5 405
Репутация
49 332
Откуда
Мытищи.
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
но лучше выберите водоём, где по фореле дают снасти в аренду, попробуйте на них.
Вы эти снасти в глаза видели? :DЭтими антивандальными дрынами. Не то что ловить их даже с пьяну не сломаешь.. Ну в принципе, для этих целей они и собираются..
 
С нами с
16.10.2013
Сообщения
861
Репутация
1 925
Возраст
59
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
я когда решил таки ловить форель поступил вот таким образом - приехал на Мельницу и сдался местным)))
мол так и так ... в форе лох, но оч хочется ... ребята мне там подобрали комплект не жлобский по цене
кста, спин кайдовский ульралайт))
на первое время мне было достаточно.
 
С нами с
30.05.2019
Сообщения
155
Репутация
1 587
Откуда
Мытищи
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Не сочтите за оскорбление, но Ваш ответ полностью повторяет речи наших политиков) Я спрашиваю что мне надо купить на минималке, Вы мне отвечаете: "Ловля рыбы это очень сложный и трудоёмкий процесс, потому Вам нужно изначально ознакомиться с теми рыбами которых хотите поймать, узнать их повадки и предпочтения, потом Вам надо направить их в нужное русло и бла бла бла" :)
Ещё раз - не хотел обидеть, просто хочу совет для данного водоёма.
PS: Изначально что купить то?
На минималке лучше всего купить рыбу в магазине! Сейчас на любой бюджет есть, в любом виде. :yazz::vodka::secret:
 
С нами с
02.02.2020
Сообщения
158
Репутация
4 428
Возраст
51
Откуда
Мытищи
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Добрый вечер. Нижний. 3 беседка. Краткий отчёт о рыбалке с понедельника на вторник сутки с 17:00 по 13:00. Вечер 0 пару проходов, ночь 0 пару проходов. Утро и полдня 0 ни одного прохода. Ребята оторвались на 9 беседке напротив нас, это было кино и ........ 5 путёвок было закрыто суточных за ночь!!!!! Повезло!!!!! Молодцы!!!!! Мы курили всем ближним к администрации берегом. Как то так!!!! Набрал грибов 3 ведра и отчалил домой. Второй раз на летней рыбалке, больше не поеду, не моё. Жду с нетерпением зиму, лёд. Пингвины вперёд!!!! Всем НХНЧ.
PS один паренёк ( азиатской внешности) с вечера пожелал Удачи, ну все всё поняли..….
До встречи на водоёме!!!!
 
С нами с
18.03.2020
Сообщения
88
Репутация
125
Возраст
34
Откуда
Внуково
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Добрый ночи! После запуска форели в верхний пруд на сколько снастей можно ловить?
 
С нами с
04.11.2019
Сообщения
952
Репутация
14 189
Возраст
52
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
04.11.2019
Сообщения
952
Репутация
14 189
Возраст
52
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Володь, кому как! Все зависит от навыков, удачи, ну и от др. факторов. По мне интересно, когда видишь рыбь и что она делает с приманкой, ну и поэкспериментировать можно, конечно-же не мешая другим. Я однажды котел нашел, сначала был один, красота, через некоторое время как обычно "обурили", пришлось даже спрашивать разрешения к своему садку подойти. Посмотрел в волшебные очки, крикнул, что котел вправо ушел, все направо, а я на свое место и опять красота. Правда через некоторое время они опять "обурили", попил чайку и повторил тоже прием только влево (очки не все носили). Интересно! Зато рыбы все поймали. Так что, так смекалка тоже нужна:D
Ключевое слово не мешая другим,но многие других просто не замечают.У них как у влюбленных-йух стоит,глаза горят,е..нулись говорят.Вся активная рыба под котлом, даже делать ничего не надо-попал в котел,угадал с приманкой и на падении ждешь,если тебя не выдернут активные котлоловы,то ты выдернешь активную рыбу из котла.Но активные парни редко дают такую возможность,особенно с тяжелыми приманками.Я товарищу как-то это показал,20 кг поймал,спасибо сказал.А то стоял и бомбил котел порожняком как многие.Да и вся жизнь на шухере надоедает.Уж на рыбалке можно расслабиться не хитря и знать что сосед тебя не столкнет в воду и приманки из коробки не изчезнут.А ловить в приглядку очень интересно,особенно когда видишь как из пучины она ам твою приманку,а ты ее смык и домой.
 
С нами с
04.11.2019
Сообщения
952
Репутация
14 189
Возраст
52
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Фото уловов
Спорт-зона
:tanz::tanz::tanz:

Ну вот вам любители пиздруляторов и уловы.И зто она красивая с колес и в миксе.А набьется подушка из нее любимой ,будет просто шикардос.Есть где,на чем а самое главное чему учиться.Это вам не с плотву ловить.Спасибо Серега.Ты лучший.Только ждать устали,но обстоятельства знаю,поэтому больше не гуньдю,или не плачу,одним словом СПАСИБО от многих,ты их всех знаешь.
 

Сейчас смотрят

Вверх