• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров (Просматривают: 64)

С нами с
20.10.2019
Сообщения
686
Репутация
3 957
Откуда
Южное тушино
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
16.02.2020
Сообщения
1 482
Репутация
9 436
Возраст
41
Откуда
Москва,СВАО,ВДНХ
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
22.09.2015
Сообщения
1 701
Репутация
26 303
Откуда
Москва, Кожуховская
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
А вообще-то странно :hmm:, много лет знаю Сергея, и ни когда хамства за ним не замечал. А вот сегодня утром, когда он подошёл ко мне на водоёме, говорил, что какое-то быдло, уже с утра всё настроение испортило... :pardon:
Всем привет. Сегодня на верхнем от, и до... Первую слил, на мормыху с резиной... Ну и понеслась череда неудач... Поклёвка-сход, поклёвка-сход... До запуска одна в зачёт, на пасту. На запуске, полное фиаско... А народ бомбил не плохо... Плюнул, ушёл в поля. Там и доберал в течение дня, но рукожопость моя сегодня, просто зашкаливала.. :( Нет, я доловил конечно, и не плохо доловил. 9 штук уехали со мной. Но сколько было не реализованных поклёвок, и лифтов...:neet:Ну и под занавес, ещё и обрыв мормыхи с резиной на рыбе... Надеюсь рыбка не погибнет.
У меня лучше сегодня отработала резина, как в активном варианте, так и в пассивном. А вот что будет завтра.... :hmm:Кто поедет, тот узнает.. :D Традиционные слова благодарности сотрудникам КМ, за рыбалку и отдых. Всех сочувствующих, благодарю за внимание! Ну и НХНЧ завтра:taschu:
 
С нами с
18.01.2019
Сообщения
1 018
Репутация
17 341
Возраст
56
Откуда
Измайлово
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем :taschu: Д.В.С.:friends:! Сегодня очередной выезд в К.М.:taschu:,и практически повторилась воскресная рыбалка,с небольшой,но положительной разницей! С утра админы передали мне ратлин,что оставил Дмитрий(за что ему огромное спасибо:friends:),и я с воодушевлением двинул на верхний:tanz:. Остановился у садков,и так-как дальний берег уже был занят,остановился в районе ближнего. Расставился и... тишина. Уже ближе к девяти часам у меня началось представление:thumbtwoup:,практически начало клевать на всё что не предложишь: паста,малёк,дошерак,и Дмитрия 211 л.д.:tanz:,успел поймать всего пять штук, три схода на ратлин,а подвисы,холостые перевороты и не считал. Но вот что самое интересное,сначала поймал форелину с чьим-то небольшим тройником,скорее всего от ратлина,а потом на пасту зацепил форелину с моим-же ратлином,который оторвала в воскресенье:eek:. Брюшной тройник одним крюком был зацеплен во рту за нижнюю челюсть (хорошо что не в замок),и она с этой побрякушкой ни только не погибла,а ещё и питалась пастой:hmm:. Вот так весело пролетело у меня время до запуска,и что интересно,вокруг меня у рыбаков поклёвки были,но я не видел чтобы кто-то поймал. На запуск с таким клёвом идти ну очень не хотелось,но как можно пропустит халяву:)? На запуск пошёл,но сегодня без паставух. Выбрал местечко,и просидел практически весь запуск в холостую,только успевая менять блёсна. Все уже успели обловиться,когда на последних бочках рыбь пошла в наш угол,ловить начали сразу все в этом углу :thumbtwoup:. Я успел поднять всего лишь две,на семечку от Вилли :pardon:. Задерживаться особо после запуска у майны не стал,думал что меня рыпь заждался на паставухах,но :pardon:. Вот так,в принципе у меня,как и в воскресение после запуска закончилась рыбалка ! Было ещё на дошик несколько дёрганий,но раз дёрнет и бросает,в приделах видимости поклёвок небыло ни у кого :pardon:. Одну отдал Вахиту закоптить,а в шести оставшихся оказалось всего 6.100 к.г.:). Вот так пролетел ещё один день на рыбалке! Все кто ловил сегодня рядом и помогал словом,и делом-огромное спасибо!:friends: Огромная благодарность админам и рабочим К.М. за ихний труд!:friends: Всем рыбазависимым Н.Х.Н.Ч.:friends:и до новых встреч на кэмовском льду!
 
С нами с
22.08.2013
Сообщения
860
Репутация
4 206
Откуда
Москва, Беляево
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем привет!! Хочу сказать большое спасибо рыбаку , который мне помог вытащить тройник из двух пальцев. Так как сегодня на запуске не было Кузьмича , то и рыба была крупнее. В понедельник , когда на запуске был Кузьмич , то 5 штук потянули на 4.400 , ( не считая копчёную ) а сегодня на 5.500 .
 
С нами с
27.09.2016
Сообщения
139
Репутация
599
Откуда
Орехово кокосово
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем ДВС! Есть вопрос, и разбавлю как раз этот мрак, может у кого есть дача или рыбачил около (Яхрома) интересно как там рыбалка на Москве реке??... Хочу участок там взять а в нете инфы найти не могу. А рыбалка это главный аспект выбора))) всем НХНЧ
Там не Москва река, а канал и Водохранилища... Водохранилища лодка, канал в основном весна, мах и фидер(лещ, сазан иногда)
 
С нами с
04.11.2019
Сообщения
952
Репутация
14 189
Возраст
52
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Сегодня приехал, заплатил за путевку. Подошел к работнику, который снимал сегодня видео на нижнем водоеме, и достаточно вежливо спросил, сколько человек на нижнем. По моему нормальный вопрос при выборе куда пойти на нижний или на верхний. Видимо этому работнику мой вопрос чем то не понравился, так как он мне с недовольным выражением лица нахамил. Я заплатил деньги, приехал отдохнуть, никому не грубил. Думаю имею право нормально отдохнуть и что бы мне не портило настроение невоспитанное БЫДЛО!
Ты Федя ,если этого человека (большого,скромного и просто хорошего ЧЕЛОВЕКА) считаешь за невоспитанное быдло,то ты наверное настоящего быдла не видел,зачем спрашивать,посчитать мог и сам,если интересно.У админов головняка по утру и так валом,запуск,лишние снасти ,кружки вокруг майн с поставухами то да се.Я вчера был на нижнем и до запуска разговаривал с Сергеем,много было народу кто по первому разу в КМ,многим приходилось ему объяснять правила и порядки,даже тому кто не первый раз на водоеме,и слышать в ответ что все так делают.Я вот за пол века своей жизни так и не понял смысл слова хамить,хотя считаю себя не тупым.Ты я гляжу боец,коль готов ответить,ты просто извенись за быдло,не обижай хорошего человека,и забудь за ключевое слово в твоей жалобе"заплатил".Это налоги можно заплатить и жить спокойно,а тут заплатил и ловишь совсем не спокойно,если хочешь поймать.
Сегодня приехал, заплатил за путевку. Подошел к работнику, который снимал сегодня видео на нижнем водоеме, и достаточно вежливо спросил, сколько человек на нижнем. По моему нормальный вопрос при выборе куда пойти на нижний или на верхний. Видимо этому работнику мой вопрос чем то не понравился, так как он мне с недовольным выражением лица нахамил. Я заплатил деньги, приехал отдохнуть, никому не грубил. Думаю имею право нормально отдохнуть и что бы мне не портило настроение невоспитанное БЫДЛО!
 
С нами с
04.11.2019
Сообщения
952
Репутация
14 189
Возраст
52
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Теперь отчет за вчера.нижний.Прибыл своим ходом.Номер 20.До запуска холостой выстрел на жерлицу в районе 12 беседки на малька и все.Запуск порадовал,после разговора с одним хорошим и уважаемым человеком понял что и где.Пять штук осилил(три морковь от вилли, две паста),один обрыв на поставуху,три лифта и схода в лунке.Видел как невоспитанное быдло нырнул в лунку за клиентской рыбой,помог человеку ее поймать.Дальше до конца добрал еще 4 все на пасту в разных вариациях,много пустых переворотов,две прокатил на огурец от вилли.Всем спасибо кто выручил буром,спасибо Валерьянычу за дорогу домой.здоровья тебе богатырского.Администрации спасибо за все.На федоров не обижайтесь,таких до ...,всем не угодишь.Скоро буду.
 
С нами с
04.11.2019
Сообщения
952
Репутация
14 189
Возраст
52
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Сегодня приехал, заплатил за путевку. Подошел к работнику, который снимал сегодня видео на нижнем водоеме, и достаточно вежливо спросил, сколько человек на нижнем. По моему нормальный вопрос при выборе куда пойти на нижний или на верхний. Видимо этому работнику мой вопрос чем то не понравился, так как он мне с недовольным выражением лица нахамил. Я заплатил деньги, приехал отдохнуть, никому не грубил. Думаю имею право нормально отдохнуть и что бы мне не портило настроение невоспитанное БЫДЛО!
Чуть-чуть добавлю.Гоняю в КМ с корешом,он как человек не многословный,но почти всегда знает сколько народу на водоеме и сколько бочек закинули.Молодец ему интересно и считать умеет,тупых вопросов не задает.А если тебе очень интересно,на форуме есть один человек с огромным стажем ,вот он ответит на любой тебя интересующий вопрос вместо админов,ты задай его ему,он будет рад)))
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 040
Репутация
163 461
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Чуть-чуть добавлю.Гоняю в КМ с корешом,он как человек не многословный,но почти всегда знает сколько народу на водоеме и сколько бочек закинули.Молодец ему интересно и считать умеет,тупых вопросов не задает.А если тебе очень интересно,на форуме есть один человек с огромным стажем ,вот он ответит на любой тебя интересующий вопрос вместо админов,ты задай его ему,он будет рад)))
Всем привет.Это вы сейчас про кого? :D
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 040
Репутация
163 461
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Я вообще не понимаю любителей статистики,что на ветке,что на водоёме.Вы за рыбой хотите приехать или приехали или вести подсчёты?
На разных водоёмах разная политика.
На некоторых статистику выкладывают сами ,на некоторых это частично закрытая информация.
Тут ещё такой момент ,начинать писать на форуме с таких постов ,ну я не знаю.Как говорится ,как корабль назовёшь,так и поплывёт.
А так ,по себе знаю и не раз было,как можно всё извратить на форуме тобою сказанное и даже не сказанное,если ты кому не понравился. :yes:
 
С нами с
30.03.2019
Сообщения
6 643
Репутация
25 505
Откуда
Сергиев Посад
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Уважаемая администрация, добрый день ! У меня вопрос ! Спорт-зона в каком состоянии на данный момент ? Если там лёд, то какие планы по размывке. Что-то руки уже чешутся по ультрику :D. В перспективе вроде как будет устойчивый плюс. Если ответите, то буду признателен. С уважением, Евгений.
 
С нами с
21.03.2018
Сообщения
2 232
Репутация
25 778
Возраст
47
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Уважаемая администрация, добрый день ! У меня вопрос ! Спорт-зона в каком состоянии на данный момент ? Если там лёд, то какие планы по размывке. Что-то руки уже чешутся по ультрику :D. В перспективе вроде как будет устойчивый плюс. Если ответите, то буду признателен. С уважением, Евгений.
Размывают уже с первых дней плюса, а лёд там одна труха. Открытая вода не за горами.
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 040
Репутация
163 461
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
29.05.2016
Сообщения
3 031
Репутация
13 227
Возраст
49
Откуда
Кунцево, Гришина
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров

Сейчас смотрят

Вверх