• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров (Просматривают: 57)

С нами с
31.12.2018
Сообщения
55
Репутация
1 914
Откуда
Москва, СВАО
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем ДВС. Краткий отчетик. Сегодня, нижний с 07.00 до 15.00. До запуска тишина и благодать. На запуске две на блесну на шартрезе под осень, одну на ратлин в полях и три на пасту сыр щербет. Реализация поклевок 100%. Отдохнул, подышал и здорово. Спасибо. ВСЕМ НХНЧ !!!
 
С нами с
02.10.2020
Сообщения
118
Репутация
785
Возраст
59
Откуда
москва п кокошкино
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Сегодня приехал, заплатил за путевку. Подошел к работнику, который снимал сегодня видео на нижнем водоеме, и достаточно вежливо спросил, сколько человек на нижнем. По моему нормальный вопрос при выборе куда пойти на нижний или на верхний. Видимо этому работнику мой вопрос чем то не понравился, так как он мне с недовольным выражением лица нахамил. Я заплатил деньги, приехал отдохнуть, никому не грубил. Думаю имею право нормально отдохнуть и что бы мне не портило настроение невоспитанное БЫДЛО!
Я хоть и небыл на лосиные,( всё собираюсь), так как КМ уважаю и выезжаю на их водоёмы, , лосиную всегда отслеживаю, и не когда не слышал о грубости, наооборот всегда помогают, всегда на позитиве, все админов уважают, а вы позволяете себе такое высказывание, зря
 
С нами с
01.10.2020
Сообщения
3
Репутация
1
Откуда
Москва, Щелковская
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Я бы на вашем месте, последние два слова убрал.
А что, вообще ничего не поймали
Да уж. Теперь страниц на десяток негатива. Опять кого-то обидели. А вот оскорблять человека не хорошо. За это можно ответить.
Да без проблем где угодно и когда угодно отвечу, да еще и сам спрошу!
 
С нами с
11.11.2019
Сообщения
3 611
Репутация
30 716
Откуда
Краснодарский край, <Москва Братеево.>
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Сегодня приехал, заплатил за путевку. Подошел к работнику, который снимал сегодня видео на нижнем водоеме, и достаточно вежливо спросил, сколько человек на нижнем. По моему нормальный вопрос при выборе куда пойти на нижний или на верхний. Видимо этому работнику мой вопрос чем то не понравился, так как он мне с недовольным выражением лица нахамил. Я заплатил деньги, приехал отдохнуть, никому не грубил. Думаю имею право нормально отдохнуть и что бы мне не портило настроение невоспитанное БЫДЛО!
Вот ни кокда не хочу темы эти развивать. Не одного отчёта, не здрасьте, один пост и негатива набросал. Чем Вас оскорбили? Сказал А говори и Б. Как дети малые, хорош вбросом заниматься на ветке КМ.
 
С нами с
25.02.2019
Сообщения
579
Репутация
3 327
Возраст
38
Откуда
Москва, Северное Тушино
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Таак....

Сейчас наверное интересно будет...

Пойду попкорн сделаю и чего-нибудь к нему возьму:vodka:
 
С нами с
11.11.2019
Сообщения
3 611
Репутация
30 716
Откуда
Краснодарский край, <Москва Братеево.>
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Сегодня приехал, заплатил за путевку. Подошел к работнику, который снимал сегодня видео на нижнем водоеме, и достаточно вежливо спросил, сколько человек на нижнем. По моему нормальный вопрос при выборе куда пойти на нижний или на верхний. Видимо этому работнику мой вопрос чем то не понравился, так как он мне с недовольным выражением лица нахамил. Я заплатил деньги, приехал отдохнуть, никому не грубил. Думаю имею право нормально отдохнуть и что бы мне не портило настроение невоспитанное БЫДЛО!
Вот ни кокда не хочу темы эти развивать. Не одного отчёта, не здрасьте, один пост и негатива набросал. Чем Вас оскорбили? Сказал А говори и Б. Как дети малые, хорош вбросом заниматься на ветке КМ
Таак....

Сейчас наверное интересно будет...

Пойду попкорн сделаю и чего-нибудь к нему возьму:vodka:
Я думаю вопрос исчерпан будет, я в игнор сразу отправлю.....
 
С нами с
20.10.2019
Сообщения
686
Репутация
3 957
Откуда
Южное тушино
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем ДВС! Есть вопрос, и разбавлю как раз этот мрак, может у кого есть дача или рыбачил около (Яхрома) интересно как там рыбалка на Москве реке??... Хочу участок там взять а в нете инфы найти не могу. А рыбалка это главный аспект выбора))) всем НХНЧ
 
С нами с
08.05.2020
Сообщения
1 132
Репутация
15 626
Возраст
51
Откуда
Москва, Щелковская
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
А я бы сам подсчитал, что бы лишних вопросов не было и ругани не было.
По зиме так все и делают, вышел на дамбу и посмотрел. Разбредаются все с путевками кто-куда. Посчитать можно только как все угнездятся)))
 
С нами с
16.02.2020
Сообщения
1 482
Репутация
9 436
Возраст
40
Откуда
Москва,СВАО,ВДНХ
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Вот ни кокда не хочу темы эти развивать. Не одного отчёта, не здрасьте, один пост и негатива набросал. Чем Вас оскорбили? Сказал А говори и Б. Как дети малые, хорош вбросом заниматься на ветке КМ.
Развернулся и ушёл в лес к кабанам дружить:rjach:
 
С нами с
16.02.2020
Сообщения
1 482
Репутация
9 436
Возраст
40
Откуда
Москва,СВАО,ВДНХ
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем ДВС! Есть вопрос, и разбавлю как раз этот мрак, может у кого есть дача или рыбачил около (Яхрома) интересно как там рыбалка на Москве реке??... Хочу участок там взять а в нете инфы найти не могу. А рыбалка это главный аспект выбора))) всем НХНЧ
В Дубне не плохо ловится. А так и в Яхроме места есть,но знать нужно. Друг возил пару раз туда куда то:) Хорошо ловили,но не всегда. Сетей много там где поселения вдоль реки
 
С нами с
20.10.2019
Сообщения
686
Репутация
3 957
Откуда
Южное тушино
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
В Дубне не плохо ловится. А так и в Яхроме места есть,но знать нужно. Друг возил пару раз туда куда то:) Хорошо ловили,но не всегда. Сетей много там где поселения вдоль реки
Спасибо... Сети зло блин сажать за них надо
 
С нами с
16.02.2020
Сообщения
1 482
Репутация
9 436
Возраст
40
Откуда
Москва,СВАО,ВДНХ
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров

Сейчас смотрят

Вверх