• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

FISHPARK

Представитель водоёма
С нами с
30.01.2016
Сообщения
8 302
Репутация
55 810
Откуда
МОСКВА
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
КРХ "FISHPARK"
FISHPARK платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в РСК "ФИШПАРК"
С тарифами можно ознакомиться нажав кнопку ниже.
Тарифы на рыбную ловлю

Стоимость путёвки " СВЕТОВОЙ ДЕНЬ" :

- для гостей клуба БУДНИ - 600 руб. приобретают все мужчины, даже не принимающие участие в рыбалке;

- для гостей клуба ВЫХОДНЫЕ+ПРАЗДНИКИ - 900 руб. приобретают все мужчины, даже не принимающие участие в рыбалке;
- для членов клуба по предъявлению клубной карты и самостоятельных женщин - 400 руб.

До выхода на водоем РЫБАК обязан ознакомиться с правилами рыбной ловли в РСК ФИШПАРК.
Покупка путевки означает согласие рыбака с правилами водоема и безусловное обязательство их исполнять.
Оплата путёвки осуществляется до выхода на водоём.


Количество разрешенных снастей :
ЛЕТО: 1 (спин) + 1 (поплавок/донка);
ЗИМА: 1 (актив) +3 (пассив).


Для детей до 14 лет и женщин в сопровождении рыбака-мужчины, оплатившего путёвку, рыбалка на снасти включенные в путевку и нахождение на территории клуба бесплатно.
ОТПУСКАТЬ ПОЙМАННУЮ РЫБУ ЗАПРЕЩЕНО !!!

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ САДКА И ПОДСАЧИКА ОБЯЗАТЕЛЬНО


Использование для сбора улова - пакетов, сумок, коробок, куканов и прочих вариантов ЗАПРЕЩЕНО!

Алкоголь ЗАПРЕЩЕН в любом виде на ВСЕЙ территории клуба.

На выходе предъявляется к взвешиванию ВСЯ пойманная рыба и оплачивается по следующим ценам:
Вид рыбы
Цена руб/кг
Вид рыбы
Цена руб/кг
КАРП / Бел.Амур
460 руб.
Форель
950 руб.
Сом / Линь
550 руб.
Осетровые
1600 руб.
Оплата рыбы после закрытия водоема или в нетрезвом виде осуществляется по двойной цене.
Подходите на взвешивание улова вовремя.
Просим отнестись с понимаем и покидая пруд, надо предъявить сотрудникам администрации водоема сумки, пакеты и всю пойманную рыбу для взвешивания.
Родители несут всю ответственность за безопасность детей на территории и водоеме.
Нахождение детей у воды без сопровождения взрослых не допустимо.

Тариф "КЛУБНЫЕ БУДНИ" - на весь световой день = 2300 руб. предоставляется только владельцам клубных карт "Фишпарк" по будним дням; в путёвку включен улов любой рыбы на 2000 рублей со скидкой 10% (десять) процентов от выше указанных расценок.
Рыба выловленная на сумму свыше 2000 рублей так же оплачивается с 10-ти процентной скидкой.
Если фактический улов со скидкой составил сумму менее 2000 рублей, разница не возвращается.


АРЕНДА:
Аренда беседки с камином 3000 р, в стоимость входит мангал, рукомойник с мойкой, вязанка дров, розжиг и мешочек угля.
Аренда открытой беседки с верандой 2000 р, уголь и розжиг входят в стоимость.
Аренда: садок – 100 руб, подсак - 100 руб.


ПРОДАЖА РЫБЫ:
Вид рыбы
Живая из садка руб/кг.
Копчёная руб/кг. готовый продукт
Форель
990 руб/кг.
Горяч.1300 руб/кг. Холод. 1500руб/кг.

У нас на водоеме запрещено:
- рыбачить без садка и подсака, отпускать выловленную рыбу;
- использование прикормок любого вида на форелевом водоеме;
- использование балансиров и сознательное багрение рыбы на любом водоеме;
- сокрытие улова от взвешивания или передача своего улова другому лицу;
Выявленные выше нарушения приведут к наложению штрафа в размере 5000 рублей, а также к удалению нарушителя без возможности в дальнейшем посещения клуба.

Владельцам клубных карт РК ФИШПАРК предоставляются следующие привилегии и скидки:
1) Скидка на путёвку "Световой день" в размере 20%.
2) Льготный тариф "Клубные будни" на выбор рыбака.
3) Тариф "Световой день" дает возможность ловить рыбу на 2-х водоемах в течении одного дня.
4) Скидка 30% на аренду беседки в будние дни.
5) Скидка 20% на аренду беседки в выходные дни.
6) Скидка 50% на аренду беседки в выходные для именинника (+- неделя к дате рождения).
7) Беседка в день рождения (+- неделя к дате рождения) в будни бесплатно + 1 открытая путёвка для друга.
8) Бесплатная путёвка "Световой день" для именинника оплачивается только пойманная рыба.
9) Скидка 20% на путёвки "Световой день" для 4-х друзей сопровождающих рыбака именинника.
Часы работы: с 06:00 до 18:00
Контактный телефон: +7 (926) 410-03-03

Адрес: Московская область, Щелковский район, деревня Алмазово.

https://yandex.ru/maps/-/CCQtUZqhPC
 
Последнее редактирование:

FISHPARK

Представитель водоёма
С нами с
30.01.2016
Сообщения
8 302
Репутация
55 810
Откуда
МОСКВА
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
С нами с
07.07.2011
Сообщения
720
Репутация
2 862
Откуда
Москва Отрадное
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Всем привет! Краткий отчет по вчерашней рыбалке. Были с женой с 12:30 до закрытия. Цель была сомик, но попали на раздачу линя. Клевало со дна на червя. Практически на каждом забросе были поклевки. Итог 7 линей и 1 карпуша на 1,5 кг. У соседей попадались сомики. Видели поимку сома 3+ кг европейца. Линьки попались самые разные от 300 до 800 грамм. Есть хорошие экземпляры под кило и выше. Клев был активный у всех. Рыбалкой остались очень довольны. Администрации спасибо за прием.
 
С нами с
01.08.2023
Сообщения
55
Репутация
317
Возраст
31
Откуда
Москва,филатов луг
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Всем привет!Сегодня были в ФП,с утра пошли на осетровый пруд,там в планах было поймать пару тройку осетров и двинуть на мирный пруд половить линей, собрал снасти закинул поплавок на 2-3 метра от берега,через минут 5-7 начались поклевки,селедка начала слетать с крючков будь здоров, думаю вот осетр сегодня видимо даст жару,забрасываю дальше снасть с селедкой на крючках,и тут поплавок ныряет в воду с такой силой,что моя удочка чуть не улетела в воду,начинаю тянуть, а там явно что -то очень крупное,фрикцион отлично отрабатывал, подтягиваю его и тяну к берегу свою первую рыбу,а там из воды появляется не носатый а белый амур на 2,5 кг ,вот она думаю селедка в винном соусе,что делает,собирает всю мирную рыбу,перевязываю снасть…заброс в то же место и через 5 минут еще поклевка..подсекаю и понимаю что на этот раз сопротивления никакого,подвожу к берегу ,а вот и носатый навеской 900 гр,ну думаю надо еще парочку выловить и на мирный ,делаю заброс жду минут 30 - зеркальный карп в садке,вот так сходил за осетром,на мирный пруд не пришлось идти,собрал набор из разной рыбы на осетровом пруду),рыбачил с другом у него совсем не клевало на осетровом,но перед уходом смотрю а у него в подсаке рыба ,обрадовался за него подошел к нему смотрю сома поймал,спросил на что…конечно..та самая селедочка в винном соусе,ну думаю как форель активизируется прийду с селедкой на форелевый пруд, буду лучшим рыбаком,глядишь на японские снасти пригласят
Фишпарку спасибо,лучшие!отлично провели время!
 
С нами с
19.07.2019
Сообщения
24
Репутация
94
Возраст
44
Откуда
Москва, Ростокино
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Приветствую,
Скажите возможно забронировать лавочку на мирном пруду члену клуба?
 
С нами с
16.03.2024
Сообщения
15
Репутация
137
Возраст
40
Откуда
Москва
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Хороший эксперимент . Были с ребенком на арене 16 числа , админ не слова не сказал , он только воскресение с понедельником перепутал - сначала начал со всех по 600 р брать потом опомнился и исправился ! С меня взяли 2500 за ПО и не слова не сказали про эксперимент и я так не понял правильно он денег взял с меня или нет , Клубную карту предъявил !
Ну это в принципе как бы и не особо повлияло на настроение , мы приехали получать удовольствие и у нас это получилось , ну больше у ребенка получалось так как она всех обловила , а мне только в большинстве приходилось разматывать бороды , менять крючки и застежки . По итогу - 10 - 12 поимок у Ребенка , 3 у меня ! Поклевок куча , но рыба до помоста провожала приманку и разворачивалась .

Рядом рыбачил мужчина пожилой , по моему Витай представился , ну вот на что клевало список для него , а то он интересовался

Что работало :

Воблер ValkeIN Hydram Nano F, 2.8 гр, M116
Воблер Nories Rice 30, 1.8 гр, 290 Glow
Воблер Mukai Komaya26 SS, 2.3 г, KM8
Воблер ValkeIN Schwan S Nano, 1.9 гр, LTD 14
Раттлин ValkeIN Shine Ride Nano, 2.8 гр, LTD 11 Glow
Раттлин ValkeIN Shine Ride Nano, 2.8 гр, LTD 22
Раттлин ValkeIN Shine Ride Nano, 2.8 гр, LTD 12
Стик Iron Trout Maggy, 1.8 г, 321
Цикада Reef Runner Cicada 1.45gr Gold HotGreen
Цикада Reef Runner Cicada 1.45gr - в черном исполнении - самокрас


Блесна все мимо что не кидали просто не хотела !

Ну и в конце я понял что нужна замена головы пацака , я так и не понял как рыба улетучилась , силикон разогрелся я так понимаю и она просто проскочила ! Волшебство



Всем Спасибо и НХНЧ !
 
Последнее редактирование:

FISHPARK

Представитель водоёма
С нами с
30.01.2016
Сообщения
8 302
Репутация
55 810
Откуда
МОСКВА
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
С нами с
04.02.2023
Сообщения
237
Репутация
3 573
Откуда
Королев
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Всем привет! Ну вот мы опять на Арене. Константин Васильевич и я,Василий Иванович опять где-то по своим хитрым делам.У ворот к открытию мы с КВ были первыми и единственными.Чуть позже к нам присоединился дядя Миша,ровесник КВ,они вдвоём обсудили особенности ловли на Невскую катушку и Клинскую леску,а также о том что при Сталине порядка было больше. Я,по причине относительной молодости,в этой беседе участия принять не мог.Затем начали ловить,аэраторы сегодня были включены,что радовало.КВ настроил свои 10 удилок,а я свои 2. Я начал с пластикового стика белово цвета весьма удачно,сегодня почти всю рыбу я поймал на этот стик.Неплохо получалось на Чабик,поппреры и воблеры Кодасака.Деды пробовали на железо вся ко разное, но без успеха.Рыбаков вообще было мало… на Арене 6 человек,а на остальном водоеме,вообще,единицы.Поймал много,20 штук общим весом 11.5кг.Клевало и на плюх и под ногами. Погода не мешала.КВ вообще одел красивый костюм от дождя и ещё поставил зонт и ухитрялся из под зонта ловить рыбу! Вот что значит опыт!Рыбалкой,с учетом цены на фору,очень доволен.Фишпарку,Админам и кафе спасибо!!!
 
С нами с
03.04.2009
Сообщения
2 517
Репутация
4 370
Возраст
64
Откуда
Москва,Митино
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
У нас выходных не бывает
Все открыто
Алексей Геннадьевич,
Подскажите, пожалуйста, а завтра, в среду, Арена открыта для рыбалки в садок. Нет ли каких соревнований, тренировок и т.п.
С уважением,
Юрий
 
С нами с
27.10.2019
Сообщения
145
Репутация
191
Возраст
51
Откуда
Лосино-Петровский
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Всем доброго времени суток. Сегодня какая то рыбина отняла у меня удочку, фидер 2700 с красной катушкой. Если кому попадется, отдайте пожалуйста в администрацию. Буду очень благодарен.
Вытащил Вашу снасть сегодня.Отдал администрации.Сидел карпик околокилошник,форелевая блесна и кучка гнилых фидерных монтажей.Карпика оставил себе.
 

FISHPARK

Представитель водоёма
С нами с
30.01.2016
Сообщения
8 302
Репутация
55 810
Откуда
МОСКВА
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
С нами с
09.04.2023
Сообщения
57
Репутация
70
Возраст
59
Откуда
Лосино-петровский
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Вытащил Вашу снасть сегодня.Отдал администрации.Сидел карпик околокилошник,форелевая блесна и кучка гнилых фидерных монтажей.Карпика оставил себе.
огромное спасибо.
 

FISHPARK

Представитель водоёма
С нами с
30.01.2016
Сообщения
8 302
Репутация
55 810
Откуда
МОСКВА
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
ЭКСПЕРИМЕНТ
с 16 по 23 июня

Соратники клуба могут ловить форель на Арене по цене 600 руб за кг :yazz:

Тариф Арена Клуб 500:600.jpg
 
Последнее редактирование:

FISHPARK

Представитель водоёма
С нами с
30.01.2016
Сообщения
8 302
Репутация
55 810
Откуда
МОСКВА
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се

Сейчас смотрят

Вверх