• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

FISHPARK

Представитель водоёма
С нами с
30.01.2016
Сообщения
8 312
Репутация
55 866
Откуда
МОСКВА
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
КРХ "FISHPARK"
FISHPARK платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в РСК "ФИШПАРК"
С тарифами можно ознакомиться нажав кнопку ниже.
Тарифы на рыбную ловлю

Стоимость путёвки " СВЕТОВОЙ ДЕНЬ" :

- для гостей клуба БУДНИ - 600 руб. приобретают все мужчины, даже не принимающие участие в рыбалке;

- для гостей клуба ВЫХОДНЫЕ+ПРАЗДНИКИ - 900 руб. приобретают все мужчины, даже не принимающие участие в рыбалке;
- для членов клуба по предъявлению клубной карты и самостоятельных женщин - 400 руб.

До выхода на водоем РЫБАК обязан ознакомиться с правилами рыбной ловли в РСК ФИШПАРК.
Покупка путевки означает согласие рыбака с правилами водоема и безусловное обязательство их исполнять.
Оплата путёвки осуществляется до выхода на водоём.


Количество разрешенных снастей :
ЛЕТО: 1 (спин) + 1 (поплавок/донка);
ЗИМА: 1 (актив) +3 (пассив).


Для детей до 14 лет и женщин в сопровождении рыбака-мужчины, оплатившего путёвку, рыбалка на снасти включенные в путевку и нахождение на территории клуба бесплатно.
ОТПУСКАТЬ ПОЙМАННУЮ РЫБУ ЗАПРЕЩЕНО !!!

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ САДКА И ПОДСАЧИКА ОБЯЗАТЕЛЬНО


Использование для сбора улова - пакетов, сумок, коробок, куканов и прочих вариантов ЗАПРЕЩЕНО!

Алкоголь ЗАПРЕЩЕН в любом виде на ВСЕЙ территории клуба.

На выходе предъявляется к взвешиванию ВСЯ пойманная рыба и оплачивается по следующим ценам:
Вид рыбы
Цена руб/кг
Вид рыбы
Цена руб/кг
КАРП / Бел.Амур
490 руб.
Форель
950 руб.
Сом / Линь
590 руб.
Осетровые
1900 руб.
Оплата рыбы после закрытия водоема или в нетрезвом виде осуществляется по двойной цене.
Подходите на взвешивание улова вовремя.
Просим отнестись с понимаем и покидая пруд, надо предъявить сотрудникам администрации водоема сумки, пакеты и всю пойманную рыбу для взвешивания.
Родители несут всю ответственность за безопасность детей на территории и водоеме.
Нахождение детей у воды без сопровождения взрослых не допустимо.

Тариф "КЛУБНЫЕ БУДНИ" - на весь световой день = 2300 руб. предоставляется только владельцам клубных карт "Фишпарк" по будним дням; в путёвку включен улов любой рыбы на 2000 рублей со скидкой 10% (десять) процентов от выше указанных расценок.
Рыба выловленная на сумму свыше 2000 рублей так же оплачивается с 10-ти процентной скидкой.
Если фактический улов со скидкой составил сумму менее 2000 рублей, разница не возвращается.


АРЕНДА:
Аренда беседки с камином 3000 р, в стоимость входит мангал, рукомойник с мойкой, вязанка дров, розжиг и мешочек угля.
Аренда открытой беседки с верандой 2000 р, уголь и розжиг входят в стоимость.
Аренда: садок – 100 руб, подсак - 100 руб.


ПРОДАЖА РЫБЫ:
Вид рыбы
Живая из садка руб/кг.
Копчёная руб/кг. готовый продукт
Форель
990 руб/кг.
Горяч.1300 руб/кг. Холод. 1500руб/кг.

У нас на водоеме запрещено:
- рыбачить без садка и подсака, отпускать выловленную рыбу;
- использование прикормок любого вида на форелевом водоеме;
- использование балансиров и сознательное багрение рыбы на любом водоеме;
- сокрытие улова от взвешивания или передача своего улова другому лицу;
Выявленные выше нарушения приведут к наложению штрафа в размере 5000 рублей, а также к удалению нарушителя без возможности в дальнейшем посещения клуба.

Владельцам клубных карт РК ФИШПАРК предоставляются следующие привилегии и скидки:
1) Скидка на путёвку "Световой день" в размере 20%.
2) Льготный тариф "Клубные будни" на выбор рыбака.
3) Тариф "Световой день" дает возможность ловить рыбу на 2-х водоемах в течении одного дня.
4) Скидка 30% на аренду беседки в будние дни.
5) Скидка 20% на аренду беседки в выходные дни.
6) Скидка 50% на аренду беседки в выходные для именинника (+- неделя к дате рождения).
7) Беседка в день рождения (+- неделя к дате рождения) в будни бесплатно + 1 открытая путёвка для друга.
8) Бесплатная путёвка "Световой день" для именинника оплачивается только пойманная рыба.
9) Скидка 20% на путёвки "Световой день" для 4-х друзей сопровождающих рыбака именинника.
Часы работы: с 06:00 до 18:00
Контактный телефон: +7 (926) 410-03-03

Адрес: Московская область, Щелковский район, деревня Алмазово.

https://yandex.ru/maps/-/CCQtUZqhPC
 
Последнее редактирование:

FISHPARK

Представитель водоёма
С нами с
30.01.2016
Сообщения
8 312
Репутация
55 866
Откуда
МОСКВА
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Добрый вечер!в вскр арена работает на ПЗ?
Да Арена с воскресенья доступна для соратников клуба Фишпарка и ..... :yazz:

С 16 по 23 июня вылов форели на Арене оплачиваем по 600 руб. / Кг

Мне нужен хороший вылов :kubok:

МНОГО КГ вытащить :taschu: из Арены.
 
С нами с
03.07.2022
Сообщения
237
Репутация
639
Возраст
49
Откуда
Люберцы
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Да Арена с воскресенья доступна для соратников клуба Фишпарка и ..... :yazz:

С 16 по 23 июня вылов форели на Арене оплачиваем по 600 руб. / Кг

Мне нужен хороший вылов :kubok:

МНОГО КГ вытащить :taschu: из Арены.
Условия? Карта члена клуба + вход 400 руб?
 
С нами с
24.08.2018
Сообщения
461
Репутация
2 778
Возраст
44
Откуда
Королев Московской области
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
можно проложить по дну морозильные трубки как для искусственных катков и так охлаждать воду, или сделать церкуляцию через них :D
Идея хороша! Но я уверен, что в борьбе с атомным реактором по имени Солнце, все деньги будут расходоваться на холодильные трубки, ибо объем воды огромен, здесь по объему сотни катков + не закрытое помещение без крыши. А даже если бы удалось использовать подобную стратегию на практике, то возникли бы проблемы иного рода, связанные с резкими температурными скачками, которые опасны для любой рыбы, это я как аквариумист с 20-ти летним стажем могу утверждать с уверенностью. И, уж конечно, Алексей Геннадьевич использовал бы любой разумный способ охладить воду, чтобы поддержать форелевую рыбалку летом, но, увы, способов таких не нашлось.
Тем не менее, если Вы готовы предоставить подробные расчеты, включая технико-экономическое обоснование проекта, это могло бы стать очень полезной историей)
 

FISHPARK

Представитель водоёма
С нами с
30.01.2016
Сообщения
8 312
Репутация
55 866
Откуда
МОСКВА
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
С нами с
01.08.2023
Сообщения
55
Репутация
317
Возраст
31
Откуда
Москва,филатов луг
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Подскажите как обстановка с осетром)как клюет,в этом сезоне еще не были хотим завтра приехать и не отловиться за 15 минут)забросы с пустыми крючками не предлагать
 
С нами с
24.08.2018
Сообщения
461
Репутация
2 778
Возраст
44
Откуда
Королев Московской области
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Рыбалка сегодня была драматичная! Мама не смогла со мной поехать, зато ко мне присоединилась коллега с мужем и дочкой. Африканского сомика поймать легко, приговаривал я, принимая мамин заказ на 5 сомов и 3 карпа. И действительно, приехал в 10, закинул дешевую удочку с поплавком и одну донку, и сразу же поймал... линя. Отдал его соседу, он собирал коллекцию линей для пирога с рыбой. Еще минут 10 и поймал первого африканца - красавец, усы торчат, в общем, украшение садка! Сом застрял в дырявом подсаке, я его оттуда с трудом высвободил. Но слишком дешевая катушка сломалась в неравной борьбе с сомом, китайский пластик не выдержал африканских страстей. Ну ладно, достал вторую дешевую удочку, закинул. И пошли клевать линьки один за другим. В 11 подъехали друзья и я бегал между ними, то закидывая, то снимая рыбу с крючка. Быстро закончилась дендробена, а потом и 2 коробки обычного червя. Поели, вернулись, купили еще приманки, которую активно поглощал ненасытный линек.Сом выныривал, но не ловился на пучки обычного червя. Сломалась вторая китайская катушка. Я сгонял за форелевыми комплектами, переоснастил под донку, и поимки линя продолжились. Сом то ли не успевал за линем, то ли сел на диету. И наконец-то, мощная поклевка с полетом удилища, Лена тащит, рыба сопротивляется и... обрыв! Как это могло произойти при леске 0,3 мм, выше всех узлов, с относительно терпимо настроенным фрикционом - загадка...
видимо, леска была старой. Может, карп верхним плавником перетер леску, не знаю, если это был карп... Ну да ладно, продолжили таскать линей. В 15 примерно клев стих и мы засобирались домой. Мама позвонила узнать, как дела, сказала, что будет рада сомику и линям. И вот мы достаем .... пустой садок! И видим в нем дыру... Как я утром ухитрился взять в аренду комплект из дырявого подсака и дырявого садка - загадка...
Я был обескуражен, а ребята даже чуток расстроились, у них были большие планы пожарить десяток линей... Купили копченую рыбу на кассе, чтобы компенсировать утрату. Мама сказала, что в следующую субботу мы с ней должны будем взять реванш!
Друзья проверяйте садки и подсачеки перед рыбалкой, чтобы не повторять моих ошибок.
Всем НЧНХ!

PS есть версия, что африканский сомик клюет на светящуюся дендробену, но это не точно!
 
С нами с
24.08.2018
Сообщения
461
Репутация
2 778
Возраст
44
Откуда
Королев Московской области
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Подскажите как обстановка с осетром)как клюет,в этом сезоне еще не были хотим завтра приехать и не отловиться за 15 минут)забросы с пустыми крючками не предлагать
Трудовая рыбалка по осетру из того, что я наблюдал.
 
С нами с
09.04.2023
Сообщения
57
Репутация
70
Возраст
59
Откуда
Лосино-петровский
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Всем доброго времени суток. Сегодня какая то рыбина отняла у меня удочку, фидер 2700 с красной катушкой. Если кому попадется, отдайте пожалуйста в администрацию. Буду очень благодарен.
 
С нами с
09.04.2023
Сообщения
57
Репутация
70
Возраст
59
Откуда
Лосино-петровский
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Всем доброго времени суток. Сегодня какая то рыбина отняла у меня удочку, фидер 2700 с красной катушкой. Если кому попадется, отдайте пожалуйста в администрацию. Буду очень благодарен.
На карповом пруду, где карп и линь.
 
С нами с
21.01.2018
Сообщения
1 185
Репутация
4 750
Откуда
М.О.
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Но рыбе-то, рыбе как повезло!
Рыбалка сегодня была драматичная! Мама не смогла со мной поехать, зато ко мне присоединилась коллега с мужем и дочкой. Африканского сомика поймать легко, приговаривал я, принимая мамин заказ на 5 сомов и 3 карпа. И действительно, приехал в 10, закинул дешевую удочку с поплавком и одну донку, и сразу же поймал... линя. Отдал его соседу, он собирал коллекцию линей для пирога с рыбой. Еще минут 10 и поймал первого африканца - красавец, усы торчат, в общем, украшение садка! Сом застрял в дырявом подсаке, я его оттуда с трудом высвободил. Но слишком дешевая катушка сломалась в неравной борьбе с сомом, китайский пластик не выдержал африканских страстей. Ну ладно, достал вторую дешевую удочку, закинул. И пошли клевать линьки один за другим. В 11 подъехали друзья и я бегал между ними, то закидывая, то снимая рыбу с крючка. Быстро закончилась дендробена, а потом и 2 коробки обычного червя. Поели, вернулись, купили еще приманки, которую активно поглощал ненасытный линек.Сом выныривал, но не ловился на пучки обычного червя. Сломалась вторая китайская катушка. Я сгонял за форелевыми комплектами, переоснастил под донку, и поимки линя продолжились. Сом то ли не успевал за линем, то ли сел на диету. И наконец-то, мощная поклевка с полетом удилища, Лена тащит, рыба сопротивляется и... обрыв! Как это могло произойти при леске 0,3 мм, выше всех узлов, с относительно терпимо настроенным фрикционом - загадка...
видимо, леска была старой. Может, карп верхним плавником перетер леску, не знаю, если это был карп... Ну да ладно, продолжили таскать линей. В 15 примерно клев стих и мы засобирались домой. Мама позвонила узнать, как дела, сказала, что будет рада сомику и линям. И вот мы достаем .... пустой садок! И видим в нем дыру... Как я утром ухитрился взять в аренду комплект из дырявого подсака и дырявого садка - загадка...
Я был обескуражен, а ребята даже чуток расстроились, у них были большие планы пожарить десяток линей... Купили копченую рыбу на кассе, чтобы компенсировать утрату. Мама сказала, что в следующую субботу мы с ней должны будем взять реванш!
Друзья проверяйте садки и подсачеки перед рыбалкой, чтобы не повторять моих ошибок.
Всем НЧНХ!

PS есть версия, что африканский сомик клюет на светящуюся дендробену, но это не точно!
 
С нами с
24.08.2018
Сообщения
461
Репутация
2 778
Возраст
44
Откуда
Королев Московской области
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се

FISHPARK

Представитель водоёма
С нами с
30.01.2016
Сообщения
8 312
Репутация
55 866
Откуда
МОСКВА
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
ЭКСПЕРИМЕНТ
с 16 по 23 июня

Соратники клуба могут ловить форель на Арене по цене 600 руб за кг :yazz:

Тариф Арена Клуб 500:600.jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.01.2020
Сообщения
2 899
Репутация
2 087
Откуда
Москва, Речной вокзал
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Идея хороша! Но я уверен, что в борьбе с атомным реактором по имени Солнце, все деньги будут расходоваться на холодильные трубки, ибо объем воды огромен, здесь по объему сотни катков + не закрытое помещение без крыши. А даже если бы удалось использовать подобную стратегию на практике, то возникли бы проблемы иного рода, связанные с резкими температурными скачками, которые опасны для любой рыбы, это я как аквариумист с 20-ти летним стажем могу утверждать с уверенностью. И, уж конечно, Алексей Геннадьевич использовал бы любой разумный способ охладить воду, чтобы поддержать форелевую рыбалку летом, но, увы, способов таких не нашлось.
Тем не менее, если Вы готовы предоставить подробные расчеты, включая технико-экономическое обоснование проекта, это могло бы стать очень полезной историей)

10 лет назад летом ловили форель в любую жару на МП
5 лет назад на БП

так что первый способ - сменить пруд.
врядли кто-то каждую неделю ходит ловить осетра или африканца, а на форель ходят.
 
С нами с
29.10.2015
Сообщения
4 941
Репутация
5 782
Откуда
Москва Бибирево
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се

Сейчас смотрят

Вверх